群馬県小学生駅伝競走大会
|
2021年11月27日 11時02分
審判長:木島大輔
記録主任:沼野文人
その他:
会場:正田醤油スタジアム群馬
2021/11/27 21:13:07更新
順位 | 記録 コメント | No. | チーム | 1区 1100 | 2区 900 | 3区 1100 | 4区 900 | 5区 1100 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16:25 | 17 |
アラマキッズ A | 狩野 夢翔(6) カノウ ユメト 群馬 アラマキッズ (4) 3:39 (4) 3:39 |
溝口 大和(6) ミゾグチ ヤマト 群馬 アラマキッズ (2) 6:23 (1) 2:44 |
櫻井 惇太(6) サクライ ジュンタ 群馬 アラマキッズ (1) 9:58 (1) 3:35 |
寺田 駿平(6) テラダ シュンペイ 群馬 アラマキッズ (1) 12:49 (1) 2:51 |
桜井 遼(5) サクライ リョウ 群馬 アラマキッズ (1) 16:25 (1) 3:36 |
2 | 17:00 | 20 |
どりかむ太田 A | 井野 晃希(6) イノ コウキ 群馬 どりかむ太田 (1) 3:27 (1) 3:27 |
イリーサ ノア(5) イリーサ ノア 群馬 どりかむ太田 (1) 6:20 (2) 2:53 |
櫛田 翔斗(5) クシダ ショウト 群馬 どりかむ太田 (2) 10:09 (6) 3:49 |
鈴木 礼桜(5) スズキ レオ 群馬 どりかむ太田 (2) 13:22 (6) 3:13 |
碓氷 晴大(6) ウスイ セイタ 群馬 どりかむ太田 (2) 17:00 (2) 3:38 |
3 | 17:17 | 9 |
沼田クラブ A | 橋 凰介(6) タカハシ オウスケ 群馬 沼田クラブ (3) 3:33 (3) 3:33 |
大河原 青葉(5) オオカワラ アオバ 群馬 沼田クラブ (4) 6:40 (6) 3:07 |
中村 應理(5) ナカムラ オウリ 群馬 沼田クラブ (4) 10:25 (4) 3:45 |
新木 獅王(5) アラキ シオウ 群馬 沼田クラブ (5) 13:34 (4) 3:09 |
吉澤 旺(5) ヨシザワ オウ 群馬 沼田クラブ (3) 17:17 (3) 3:43 |
4 | 17:23 | 13 |
新田倶楽部 A | 青木 暖士(6) アオキ ハルシ 群馬 新田倶楽部 (2) 3:31 (2) 3:31 |
齋藤 聖生(5) サイトウ セナ 群馬 新田倶楽部 (3) 6:31 (3) 3:00 |
依田 開聖(6) ヨダ カイセイ 群馬 新田倶楽部 (3) 10:19 (5) 3:48 |
関塚 晴信(5) セキヅカ ハルノブ 群馬 新田倶楽部 (3) 13:32 (6) 3:13 |
茂木 琉一叶(6) モギ ルイト 群馬 新田倶楽部 (4) 17:23 (4) 3:51 |
5 | 17:29 | 22 |
金古RC A | 間庭 旭飛(6) マニワ アサヒ 群馬 金古RC (9) 3:48 (9) 3:48 |
竹渕 颯真(6) タケブチ ソウマ 群馬 金古RC (6) 6:49 (4) 3:01 |
掛川 武雅(5) カケガワ タツマサ 群馬 金古RC (6) 10:26 (2) 3:37 |
石井 潤(5) イシイ ジュン 群馬 金古RC (4) 13:33 (3) 3:07 |
田村 琉翔(6) タムラ リュウト 群馬 金古RC (5) 17:29 (6) 3:56 |
6 | 17:35 | 5 |
前橋市陸協 A | 齊藤 光希(6) サイトウ コウキ 群馬 前橋市陸協 (5) 3:41 (5) 3:41 |
橋 愛理(5) タカハシ アイリ 群馬 前橋市陸協 (5) 6:46 (5) 3:05 |
石黒 大地(5) イシグロ ダイチ 群馬 前橋市陸協 (5) 10:26 (3) 3:40 |
林 快星(5) ハヤシ カイセイ 群馬 前橋市陸協 (6) 13:35 (4) 3:09 |
伊藤 蓮寿(5) イトウ レンジュ 群馬 前橋市陸協 (6) 17:35 (9) 4:00 |
7 | 17:42 | 18 |
アラマキッズ B | 北原 礼人(6) キタハラ ライト 群馬 アラマキッズ (8) 3:46 (8) 3:46 |
細沼 圭吾(5) ホソヌマ ケイゴ 群馬 アラマキッズ (7) 6:53 (6) 3:07 |
土屋 颯恭(5) ツチヤ ソウスケ 群馬 アラマキッズ (7) 10:42 (6) 3:49 |
中村 遼(6) ナカムラ リョウ 群馬 アラマキッズ (7) 13:42 (2) 3:00 |
川口 瑠斗(5) カワグチ ルト 群馬 アラマキッズ (7) 17:42 (9) 4:00 |
8 | 17:59 | 11 |
伊勢崎クラブ A | 黛 佑晟(5) マユズミ ユウセイ 群馬 伊勢崎クラブ (6) 3:45 (6) 3:45 |
木暮 柊介(6) キグレ シュウスケ 群馬 伊勢崎クラブ (8) 6:54 (8) 3:09 |
嶋津 幸平(6) シマヅ コウヘイ 群馬 伊勢崎クラブ (8) 10:44 (8) 3:50 |
川崎 郁斗(5) カワサキ イクト 群馬 伊勢崎クラブ (8) 14:02 (8) 3:18 |
根岸 拓海(5) ネギシ タクミ 群馬 伊勢崎クラブ (8) 17:59 (7) 3:57 |
9 | 18:14 | 27 |
中之条 A | 田村 逞隼(6) タムラ タクト 群馬 中之条AC (11) 3:53 (11) 3:53 |
田中 陽太(6) タナカ ヨウタ 群馬 中之条AC (9) 7:07 (10) 3:14 |
小林 由優(6) コバヤシ ユウ 群馬 中之条AC (9) 10:58 (9) 3:51 |
土谷 陸斗(6) ツチヤ リクト 群馬 中之条AC (9) 14:19 (10) 3:21 |
剱持 龍星(6) ケンモチ リュウセイ 群馬 中之条AC (9) 18:14 (5) 3:55 |
10 | 18:22 | 1 |
高崎市陸協 A | 後閑 璃央希(6) ゴカン リオキ 群馬 高崎市陸協 (13) 3:56 (13) 3:56 |
由利 秋太朗(5) ユリ シュウタロウ 群馬 高崎市陸協 (10) 7:10 (10) 3:14 |
加辺 湊大(6) カベ ソウタ 群馬 高崎市陸協 (10) 11:03 (11) 3:53 |
星野 健太朗(6) ホシノ ケンタロウ 群馬 高崎市陸協 (10) 14:21 (8) 3:18 |
岡部 壮真(5) オカベ ソウマ 群馬 高崎市陸協 (10) 18:22 (11) 4:01 |
11 | 18:33 | 23 |
金古RC B | 湯根 蓮夢(6) ユネ レン 群馬 金古RC (17) 4:01 (17) 4:01 |
城田 心(6) シロタ ココロ 群馬 金古RC (15) 7:18 (12) 3:17 |
城田 宇太(5) シロタ ウタ 群馬 金古RC (13) 11:12 (12) 3:54 |
佐藤 秀哉(6) サトウ シュウヤ 群馬 金古RC (12) 14:36 (13) 3:24 |
根岸 瑛太(6) ネギシ エイタ 群馬 金古RC (11) 18:33 (7) 3:57 |
12 | 18:39 | 14 |
境クラブ A | 塩原 源都(6) シオバラ ゲント 群馬 境クラブ (10) 3:51 (10) 3:51 |
笠原 仁稀(6) カサハラ ニキ 群馬 境クラブ (11) 7:12 (14) 3:21 |
河端 斗亜(5) カワバタ トア 群馬 境クラブ (11) 11:04 (10) 3:52 |
須田 悠(5) スダ ユウト 群馬 境クラブ (11) 14:30 (17) 3:26 |
松原 稜画(6) マツバラ リョウガ 群馬 境クラブ (12) 18:39 (13) 4:09 |
13 | 18:51 | 2 |
高崎市陸協 B | 野村 悠樹(6) ノムラ ユウキ 群馬 高崎市陸協 (14) 3:57 (14) 3:57 |
森田 遥斗(6) モリタ ハルト 群馬 高崎市陸協 (13) 7:15 (13) 3:18 |
内田 昊太(6) ウチダ コウタ 群馬 高崎市陸協 (14) 11:14 (15) 3:59 |
小池 亮太(5) コイケ リョウタ 群馬 高崎市陸協 (13) 14:39 (15) 3:25 |
井上 航希(5) イノウエ コウキ 群馬 高崎市陸協 (13) 18:51 (15) 4:12 |
14 | 19:03 | 19 |
アラマキッズ C | 上村 壮平(5) カミムラ ソウヘイ 群馬 アラマキッズ (20) 4:03 (20) 4:03 |
福澤 空澄(6) フクザワ クウト 群馬 アラマキッズ (14) 7:16 (9) 3:13 |
村上 英志(5) ムラカミ エイジ 群馬 アラマキッズ (15) 11:17 (16) 4:01 |
平井 翔(5) ヒライ ショウ 群馬 アラマキッズ (14) 14:40 (12) 3:23 |
酒井 悠太(6) サカイ ユウタ 群馬 アラマキッズ (14) 19:03 (18) 4:23 |
15 | 19:18 | 4 |
碓氷クラブ A | 松橋 逞(6) マツハシ タクマ 群馬 碓氷クラブ (21) 4:04 (21) 4:04 |
織田 悠輝(6) オダ ハルキ 群馬 碓氷クラブ (18) 7:41 (18) 3:37 |
藤原 央惺(5) フジワラ オウセイ 群馬 碓氷クラブ (17) 11:52 (19) 4:11 |
若菜 睦哉(6) ワカナ ムツキ 群馬 碓氷クラブ (17) 15:13 (10) 3:21 |
上原 侑大(6) ウエハラ ユウダイ 群馬 碓氷クラブ (15) 19:18 (12) 4:05 |
16 | 19:31 | 26 |
SA玉村 A | 岩田 陽平(5) イワタ ヨウヘイ 群馬 SA玉村 (7) 3:46 (7) 3:46 |
佐久間 奏(5) サクマ カナデ 群馬 SA玉村 (12) 7:13 (15) 3:27 |
小島 聡太(6) コジマ ソウタ 群馬 SA玉村 (12) 11:10 (13) 3:57 |
島 颯佑(5) ヌデジマ ソウスケ 群馬 SA玉村 (15) 15:04 (24) 3:54 |
櫻井 隆太(6) サクライ リュウタ 群馬 SA玉村 (16) 19:31 (20) 4:27 |
17 | 19:35 | 15 |
チームK A | 武田 大和(6) タケダ ヤマト 群馬 チームK (12) 3:54 (12) 3:54 |
江原 悠斗(6) エバラ ハルト 群馬 チームK (16) 7:28 (16) 3:34 |
大野 慶真(6) オオノ ケイマ 群馬 チームK (16) 11:25 (13) 3:57 |
横山 将也(5) ヨコヤマ マサヤ 群馬 チームK (16) 15:11 (20) 3:46 |
中里 絢心(6) ナカザト ケンシン 群馬 チームK (17) 19:35 (19) 4:24 |
18 | 19:52 | 28 |
中之条 B | 菊田 蒼空(6) キクタ アオイ 群馬 中之条AC (19) 4:03 (19) 4:03 |
本多 叶夢(6) ホンダ トワ 群馬 中之条AC (20) 7:52 (23) 3:49 |
山野 星成(6) ヤナノ セナ 群馬 中之条AC (18) 11:56 (17) 4:04 |
永井 斗翔(5) ナガイ トワ 群馬 中之条AC (20) 15:41 (19) 3:45 |
生巣 煌人(6) ナマス アキト 群馬 中之条AC (18) 19:52 (14) 4:11 |
19 | 19:55 | 7 |
利根クラブ A | 田村 宗翼(6) タムラ ソウスケ 群馬 利根クラブ (18) 4:02 (18) 4:02 |
永井 和斗(5) ナガイ ヤマト 群馬 利根クラブ (19) 7:46 (20) 3:44 |
後藤 悠斗(5) ゴトウ ユウト 群馬 利根クラブ (20) 12:03 (20) 4:17 |
中島 那由多(5) ナカジマ ナユタ 群馬 利根クラブ (19) 15:27 (13) 3:24 |
林 大心(5) ハヤシ マサムネ 群馬 利根クラブ (19) 19:55 (21) 4:28 |
20 | 20:23 | 16 |
たちばなR.C A | 藤原 嶺玖(6) フジワラ レク 群馬 たちばなR.C (16) 3:58 (16) 3:58 |
青木 魁児(5) アオキ カイジ 群馬 たちばなR.C (17) 7:32 (16) 3:34 |
冨沢 康太(5) トミザワ コウタ 群馬 たちばなR.C (21) 12:06 (26) 4:34 |
岩崎 澄矢(5) イワサキ スミヤ 群馬 たちばなR.C (21) 15:52 (20) 3:46 |
狩野 春陽(6) カノウ ハルヒ 群馬 たちばなR.C (20) 20:23 (23) 4:31 |
21 | 20:38 | 3 |
高崎市陸協 C | 有賀 悠茶(6) アリガ ユウサ 群馬 高崎市陸協 (24) 4:24 (24) 4:24 |
大平 希史(6) オオヒラ キサシ 群馬 高崎市陸協 (23) 8:01 (18) 3:37 |
橋本 怜弥(6) ハシモト サトヤ 群馬 高崎市陸協 (23) 12:27 (22) 4:26 |
岩井 逸夢(6) イワイ イツム 群馬 高崎市陸協 (23) 16:17 (22) 3:50 |
富岡 蒼太(6) トミオカ ソウタ 群馬 高崎市陸協 (21) 20:38 (16) 4:21 |
22 | 20:40 | 6 |
桐生市陸協 A | 小池 隆平(6) コイケ リュウヘイ 群馬 桐生市陸協 (15) 3:57 (15) 3:57 |
石原 充(6) イシハラ ミツル 群馬 桐生市陸協 (22) 7:56 (27) 3:59 |
杉浦 聡真(6) スギウラ ソウマ 群馬 桐生市陸協 (22) 12:14 (21) 4:18 |
星野 知裕(5) ホシノ チヒロ 群馬 桐生市陸協 (22) 16:10 (25) 3:56 |
山内 湊人(6) ヤマウチ ミナト 群馬 桐生市陸協 (22) 20:40 (22) 4:30 |
23 | 21:15 | 8 |
利根クラブ B | 田村 弥來(6) タムラ ミライ 群馬 利根クラブ (23) 4:19 (23) 4:19 |
木村 悠希(5) キムラ ユウキ 群馬 利根クラブ (24) 8:11 (25) 3:52 |
赤井 風心(5) アカイ カザミ 群馬 利根クラブ (27) 12:54 (27) 4:43 |
林 優成(5) ハヤシ ユウセイ 群馬 利根クラブ (26) 16:53 (26) 3:59 |
村松 結人(5) ムラマツ ユウト 群馬 利根クラブ (23) 21:15 (17) 4:22 |
24 | 21:44 | 25 |
金古RC D | 齋藤 旺世(5) サイトウ オウセ 群馬 金古RC (26) 4:25 (26) 4:25 |
原澤 樹(5) ハラサワ イツキ 群馬 金古RC (25) 8:11 (21) 3:46 |
紫野 煌大(5) シノ コウダイ 群馬 金古RC (24) 12:40 (23) 4:29 |
中島 凛(5) ナカジマ リン 群馬 金古RC (24) 16:22 (18) 3:42 |
羽鳥 友彬(5) ハトリ トモアキ 群馬 金古RC (24) 21:44 (26) 5:22 |
25 | 21:53 | 10 |
沼田クラブ B | 金子 好輝(6) カネコ リナ コウキ 群馬 沼田クラブ (25) 4:25 (25) 4:25 |
渡部 瑛太(5) ワタナベ エイタ 群馬 沼田クラブ (26) 8:14 (23) 3:49 |
坂本 唯斗(5) サカモト ユイト 群馬 沼田クラブ (25) 12:44 (25) 4:30 |
青木 謙斗(6) アオキ ケント 群馬 沼田クラブ (27) 17:00 (27) 4:16 |
天野 莉玖斗(6) アマノ リクト 群馬 沼田クラブ (25) 21:53 (24) 4:53 |
26 | 21:53 | 24 |
金古RC C | 東野 聖生(6) ヒガシノ イブキ 群馬 金古RC (27) 4:30 (27) 4:30 |
植杉 颯太(6) ウエスギ ソウタ 群馬 金古RC (27) 8:17 (22) 3:47 |
狩野 澄真(6) カノウ トウマ 群馬 金古RC (26) 12:46 (23) 4:29 |
大山 瑠二郎(6) オオヤマ リュウジロウ 群馬 金古RC (25) 16:37 (23) 3:51 |
吉田 悠人(6) ヨシダ ユウト 群馬 金古RC (26) 21:53 (25) 5:16 |
21 |
どりかむ太田 B | 篠木 奏志(5) シノギ ソウシ 群馬 どりかむ太田 (22) 4:04 (22) 4:04 |
久保田 健(5) クボタ タケル 群馬 どりかむ太田 (21) 7:56 (25) 3:52 |
深田 知優(5) フカダ チヒロ 群馬 どりかむ太田 (19) 12:01 (18) 4:05 |
早矢仕 薫(5) ハヤシ カオル 群馬 どりかむ太田 (18) 15:26 (15) 3:25 |
DNF |
||
DNS |
12 |
伊勢崎クラブ B | 山田 僚(5) ヤマダ ツカサ 群馬 伊勢崎クラブ |
若狹 憂聖(6) ワカサ ユウセイ 群馬 伊勢崎クラブ |
新井 宏征(5) アライ コウセイ 群馬 伊勢崎クラブ |
三木 悠大(5) ミキ ユウダイ 群馬 伊勢崎クラブ |
桐生 涼玖(6) キリュウ リク 群馬 伊勢崎クラブ |
|
1区 1100 |
2区 900 |
3区 1100 |
4区 900 |
5区 1100 |