男子小学生 1000m タイムレース総合結果
2021年12月 4日 9時58分
審判長:永井 正樹
記録主任:植木 将太
競技場:正田醤油スタジアム群馬
2021/12/09 21:06:49更新
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 9 | 71 | 掛川 武雅 | カケガワ タツマサ | 金古ランニングクラブ | 3:18.03 |
| 2組 | 1着 |
2 | 3 | 52 | 吉澤 旺 | ヨシザワ オウ | 沼田クラブ | 3:19.10 |
| 2組 | 2着 |
3 | 7 | 9 | 溝口 大和 | ミゾグチ ヤマト | アラマキッズ | 3:19.29 |
| 1組 | 1着 |
4 | 10 | 24 | 小林 奏詠 | コバヤシ ソウタ | アラマキッズ | 3:23.48 |
| 3組 | 1着 |
5 | 6 | 68 | 石井 潤 | イシイ ジュン | 金古ランニングクラブ | 3:25.65 |
| 2組 | 3着 |
6 | 11 | 15 | 細沼 圭吾 | ホソヌマ ケイゴ | アラマキッズ | 3:26.00 |
| 2組 | 4着 |
7 | 13 | 58 | 秋山結以斗 | アキヤマ ユイト | 碓東小 | 3:26.14 |
| 3組 | 2着 |
8 | 4 | 66 | 城田 宇太 | シロタ ウタ | 金古ランニングクラブ | 3:26.81 |
| 2組 | 5着 |
9 | 9 | 22 | 加藤 哲平 | カトウ テッペイ | アラマキッズ | 3:27.17 |
| 3組 | 3着 |
10 | 2 | 16 | 川口 瑠斗 | カワグチ ルト | アラマキッズ | 3:27.83 |
| 2組 | 6着 |
11 | 6 | 7 | 佐藤 太亮 | サトウ タイスケ | よしいAC | 3:28.50 |
| 1組 | 2着 |
12 | 9 | 2 | 加辺 湊大 | カベ ソウタ | よしいAC | 3:30.39 |
| 1組 | 3着 |
13 | 4 | 113 | 後閑璃央希 | ゴカン リオキ | 高崎市陸協 | 3:32.85 |
| 1組 | 4着 |
14 | 8 | 5 | 内田 昊太 | ウチダ コウタ | よしいAC | 3:33.37 |
| 1組 | 5着 |
15 | 2 | 73 | 設樂 郁斗 | シタラ イクト | 金古ランニングクラブ | 3:33.56 |
| 3組 | 4着 |
16 | 3 | 62 | 田村 琉翔 | タムラ リュウト | 金古ランニングクラブ | 3:33.60 |
| 1組 | 6着 |
17 | 6 | 30 | 福田 晃大 | フクダ コウキ | アラマキッズ | 3:33.79 |
| 4組 | 1着 |
18 | 13 | 6 | 森田 遥斗 | モリタ ハルト | よしいAC | 3:34.61 |
| 1組 | 7着 |
19 | 12 | 1 | 福島 蒼哉 | フクシマ ソウヤ | よしいAC | 3:35.64 |
| 4組 | 2着 |
20 | 11 | 65 | 城田 心 | シロタ ココロ | 金古ランニングクラブ | 3:35.79 |
| 1組 | 8着 |
21 | 8 | 21 | 小林 快生 | コバヤシ カイセイ | アラマキッズ | 3:37.27 |
| 3組 | 5着 |
22 | 7 | 25 | 関根 蒼己 | セキネ ソウキ | アラマキッズ | 3:38.20 |
| 3組 | 6着 |
23 | 6 | 23 | 羽島 幾翔 | ハトリ イクト | アラマキッズ | 3:39.01 |
| 3組 | 7着 |
24 | 10 | 114 | 由利秋太朗 | ユリ シュウタロウ | 高崎市陸協 | 3:39.18 |
| 2組 | 7着 |
25 | 4 | 72 | 森田芯之輔 | モリタ シンノスケ | 金古ランニングクラブ | 3:39.21 |
| 3組 | 8着 |
26 | 8 | 122 | 小池 亮太 | コイケ リョウタ | 高崎市陸協 | 3:41.10 |
| 2組 | 8着 |
27 | 13 | 50 | 鏑木 奏多 | カブラギ ソウタ | 東ランラン | 3:41.70 |
| 4組 | 3着 |
28 | 3 | 31 | 原澤 颯祐 | ハラサワ ソウスケ | アラマキッズ | 3:43.63 |
| 4組 | 4着 |
29 | 9 | 76 | 城田 悠 | シロタ ハル | 金古ランニングクラブ | 3:44.11 |
| 4組 | 5着 |
30 | 13 | 64 | 佐藤 秀哉 | サトウ シュウヤ | 金古ランニングクラブ | 3:44.56 |
| 2組 | 9着 |
31 | 2 | 37 | 酒井 悠太 | サカイ ユウタ | アラマキッズ | 3:46.15 |
| 1組 | 9着 |
32 | 10 | 4 | 富岡 蒼太 | トミオカ ソウタ | よしいAC | 3:46.92 |
| 1組 | 10着 |
33 | 5 | 20 | 新井 凱仁 | アライ カイト | アラマキッズ | 3:47.67 |
| 3組 | 9着 |
34 | 12 | 3 | 猿谷 和広 | サルヤ カズヒロ | よしいAC | 3:51.37 |
| 1組 | 11着 |
35 | 10 | 74 | 田村 脩真 | タムラ シュウマ | 金古ランニングクラブ | 3:52.68 |
| 4組 | 6着 |
36 | 5 | 63 | 植杉 颯太 | ウエスギ ソウタ | 金古ランニングクラブ | 3:55.24 |
| 2組 | 10着 |
37 | 3 | 51 | 樋口 怜士 | ヒグチ サトシ | 下室田小 | 3:55.63 |
| 3組 | 10着 |
38 | 1 | 46 | 中山 陽向 | ナカヤマ ヒナタ | 下室田小 | 4:00.16 |
| 3組 | 11着 |
39 | 11 | 67 | 中島 凛 | ナカジマ リン | 金古ランニングクラブ | 4:01.83 |
| 3組 | 12着 |
40 | 1 | 75 | 森田 真羽 | モリタ シンバ | 金古ランニングクラブ | 4:06.70 |
| 4組 | 7着 |
41 | 1 | 70 | 深澤 栄人 | フカサワ エイト | 金古ランニングクラブ | 4:07.28 |
| 2組 | 11着 |
42 | 4 | 79 | 川野 桜祐 | カワノ オウスケ | 金古ランニングクラブ | 4:14.87 |
| 4組 | 8着 |
43 | 7 | 32 | 後閑 大雅 | ゴカン タイガ | アラマキッズ | 4:16.71 |
| 4組 | 9着 |
44 | 14 | 111 | 岩井 逸夢 | イワイ イツム | 高崎市陸協 | 4:17.49 |
| 2組 | 12着 |
45 | 11 | 60 | 永井 颯太 | ナガイ ソウタ | 豊岡小 | 4:23.00 |
| 4組 | 10着 |
46 | 14 | 78 | 森田 桜介 | モリタ オウスケ | 金古ランニングクラブ | 4:26.28 |
| 4組 | 11着 |
47 | 2 | 29 | 清水 蓮 | シミズ レン | アラマキッズ | 4:29.15 |
| 4組 | 12着 |
48 | 7 | 121 | 清水 成征 | シミズ ナルユキ | 高崎市陸協 | 4:34.97 |
| 2組 | 13着 |
49 | 5 | 59 | 岡部 希弥 | オカベ ノゾミ | 豊岡小 | 4:37.22 |
| 4組 | 13着 |
50 | 12 | 69 | 羽鳥 友彬 | ハトリ トモアキ | 金古ランニングクラブ | 5:02.58 |
| 3組 | 13着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 です。