競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
令和4年度伊勢崎市ナイター陸上競技記録会
伊勢崎クラブ 45人
No.
氏名
性別
出場種目
220
神山 拓海(4)
カミヤマ タクミ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
221
荻原 湊(4)
オギワラ ミナト
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
222
斎藤 星七(4)
サイトウ セナ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
223
茂木 寛佑(5)
モギ カンスケ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
224
山口 央泰(5)
ヤマグチオウタ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
225
小林 巧空(5)
コバヤシ タク
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
226
黒部 大貴(5)
クロベ ダイキ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
227
川崎 郁斗(6)
カワサキ イクト
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
228
大平 翔琉(6)
オオヒラ カケル
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
229
清水 太陽(4)
シミズ タイヨウ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース3組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
230
佐藤 翼(4)
サトウ ツバサ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース1組
231
小林 旺新(4)
コバヤシ オウシン
男子
男子小学生共通 100m タイムレース1組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
232
田代 桂也(4)
タシロ ケイヤ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース2組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
233
新井 葵彗(4)
アライ キスイ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース1組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
234
古郡 颯(4)
フルコオリ ハヤテ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース1組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
235
櫻井 悠翔(6)
サクライ ハルト
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
236
峠舘 碧(4)
トウゲダテ アオシ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース1組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
237
吉田 翔海(4)
ヨシダ ショウマ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース1組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
238
大栗 淳杜(5)
オオクリ アツト
男子
男子小学生共通 100m タイムレース3組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
239
對比地 俊(5)
ツイヒジ シュン
男子
男子小学生共通 100m タイムレース4組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
240
西井 暢(5)
ニシイ ノボル
男子
男子小学生共通 100m タイムレース2組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
241
川崎 旬(5)
カワサキ シュン
男子
男子小学生共通 100m タイムレース2組
242
渡辺 健(6)
ワタナベ タケル
男子
男子小学生共通 100m タイムレース3組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
243
井野 舜(6)
イノ シュン
男子
男子小学生共通 100m タイムレース4組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
244
阿久沢 楽(6)
アクザワ ラク
男子
男子小学生共通 100m タイムレース4組
245
山田 僚(6)
ヤマダ ツカサ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース4組
246
新井 宏征(6)
アライ コウセイ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース4組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
247
西巻 偉琉(6)
ニシマキ タケル
男子
男子小学生共通 100m タイムレース4組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
248
黛 佑晟(6)
マユズミ ユウセイ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース4組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
249
岡田 悠生(6)
オカダ ハルキ
男子
男子小学生共通 100m タイムレース4組
男子小学生共通 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
48
武井 梓紗(4)
タケイ アズサ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
49
小林 蕾桜(5)
コバヤシ ライサ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
50
大和 里香(5)
ヤマト リカ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース2組
51
遠藤 絵茉(5)
エンドウ エマ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
52
嶋崎 楓(5)
シマザキ フウ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース1組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
53
川村 菜月(5)
カワムラ ナツキ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース1組
54
星野 結那(6)
ホシノ ユイナ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
55
増田 乃音(4)
マスダ ノン
女子
女子小学生共通 100m タイムレース4組
女子小学生共通 100m タイムレース総合結果
56
飯塚ななみ(4)
イイヅカ ナナミ
女子
女子小学生共通 100m タイムレース1組
女子小学生共通 100m タイムレース総合結果
57
傳住 柚乃(4)
デンズミ ユノ
女子
女子小学生共通 100m タイムレース1組
女子小学生共通 100m タイムレース総合結果
58
大橋 彩那(5)
オオハシ サナ
女子
女子小学生共通 100m タイムレース4組
女子小学生共通 100m タイムレース総合結果
59
岡田 咲希(6)
オカダ サキ
女子
女子小学生共通 100m タイムレース3組
女子小学生共通 100m タイムレース総合結果
60
鈴木 晴美(6)
スズキ ハルミ
女子
女子小学生共通 100m タイムレース4組
女子小学生共通 100m タイムレース総合結果
61
山岸希梨南(6)
ヤマギシ キリナ
女子
女子小学生共通 100m タイムレース3組
女子小学生共通 100m タイムレース総合結果
62
奥山 仁菜(4)
オクヤマ ニイナ
女子
女子小学生共通 100m タイムレース4組
女子小学生共通 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2022/07/02 21:13:08更新