第77回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
500 | 村田 蒼空(3) | ムラタ ソラ | 女子 | 女子成年A 棒高跳 決勝 |
503 | 金谷 那央(2) | カナヤ ナオ | 女子 | 女子少年共通 走高跳 決勝 |
506 | 田中 文乃(2) | タナカ アヤノ | 女子 | 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
508 | 中島 橙子(2) | ナカジマ トウコ | 女子 | 女子成年A 5000mW 決勝 |
1354 | 石原 恭佳(1) | イシハラ キョウカ | 女子 | 女子記録会 800m タイムレース7組 |
1355 | 小暮 茅乃(1) | コグレ チノ | 女子 | 女子記録会 800m タイムレース5組 女子記録会 800m タイムレース総合結果 |
1356 | 長翁 春菜(1) | ナガオ ハルナ | 女子 | 女子記録会 走高跳 決勝 |
1357 | 引間 理紗(1) | ヒキマ リサ | 女子 | 女子記録会 走高跳 決勝 |
1358 | 深堀 杏華(1) | フカボリ キョウカ | 女子 | 女子記録会 300m タイムレース7組 女子記録会 300m タイムレース総合結果 |
1359 | 松本 彩愛(1) | マツモト サエ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース9組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
1360 | 六本木 彩加(1) | ロッポンギ アヤカ | 女子 | 女子記録会 800m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
751 | 岡田 蒼空(3) | オカダ ソラ | 男子 | 男子成年A 三段跳 決勝 |
753 | 田中 いぶき(3) | タナカ イブキ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
755 | 金田 新大(2) | カネダ アラタ | 男子 | 男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
756 | 狩野 颯太(2) | カノウ ソウタ | 男子 | 男子記録会 三段跳 決勝 |
759 | 高柳 比呂(2) | タカヤナギ ヒロ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース19組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 300m 予選13組 男子記録会 300m 決勝 |
761 | 佐藤 葵(1) | サトウ アオイ | 男子 | 男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝 男子記録会 三段跳 決勝 |
762 | 城田 紘明(1) | シロタ ヒロアキ | 男子 | 男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
763 | 須藤 涼佑(1) | ストウ リョウスケ | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース6組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
765 | 萩原 朔太(1) | ハギワラ サクタ | 男子 | 男子記録会 300m 予選22組 男子記録会 300m 決勝 男子記録会 300mH(0.914m) タイムレース3組 男子記録会 300mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
766 | 福田 幸暉(1) | フクダ コウキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース22組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
767 | 堀内 雅斗(1) | ホリウチ マサト | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース9組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
770 | 門倉 千夏(3) | カドクラ チナツ | 女子 | 女子少年A やり投(0.600kg) 決勝 |
773 | 石田 蒼衣(2) | イシダ アオイ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース6組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 300m タイムレース8組 女子記録会 300m タイムレース総合結果 |
774 | 金子 優月(2) | カネコ ユヅキ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース5組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 300m タイムレース4組 女子記録会 300m タイムレース総合結果 |
775 | 小山 里奈(1) | コヤマ リナ | 女子 | 女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 大島 脩太(2) | オオシマ シュウタ | 男子 | 男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
146 | 大西 那央(2) | オオニシ ナオ | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース6組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
147 | 竹内 和希(2) | タケウチ カズキ | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース7組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
148 | 柳沢 匠(2) | ヤナギサワ タクミ | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース13組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
149 | 秋本 悠宇(1) | アキモト ユウ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース14組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 300m 予選14組 男子記録会 300m 決勝 |
150 | 瀬戸川 大騎(1) | セトガワ ダイキ | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース14組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
151 | 田村 優明(1) | タムラ マサアキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース28組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
152 | 吉田 颯(1) | ヨシダ ハヤト | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース29組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
158 | 木沢 仁美(2) | キザワ ヒトミ | 女子 | 女子記録会 800m タイムレース3組 女子記録会 800m タイムレース総合結果 |
159 | 上原 芽衣(1) | ウエハラ メイ | 女子 | 女子記録会 300m タイムレース7組 女子記録会 800m タイムレース6組 |
160 | 中原 彩恵(1) | ナカハラ サエ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース4組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 300m タイムレース6組 |
161 | 中村 莉菜(1) | ナカムラ リナ | 女子 | 女子記録会 800m タイムレース2組 女子記録会 800m タイムレース総合結果 |
163 | 山本 茉弥(1) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース8組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 300mH(0.762m) タイムレース2組 女子記録会 300mH(0.762m) タイムレース総合結果 |