競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和4年度 桐生市・みどり市中学校総合体育大会
清 流 35人
No.
氏名
性別
出場種目
1264
霜村 宗志(1)
シモムラ ソウシ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 走幅跳 決勝
1265
細川 初春(1)
ホソカワ ウイハル
男子
男子1年 100m タイムレース3組
3293
ビボッソ マーク(2)
ビボッソ マーク
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子OP 走幅跳 決勝
5278
小野里 琉生(3)
オノザト ルイ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5285
金子 大翔(3)
カネコ ダイト
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5277
鏑木 嵐斗(3)
カブラギ ライト
男子
男子OP 100m タイムレース2組
5279
金子 皓(3)
カネコ ヒカル
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3292
薗田 凌生(2)
ソノダ リョウセイ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5283
根岸 芭琉(3)
ネギシ ハル
男子
男子共通 1500m 決勝
男子共通 3000m 決勝
5282
金谷 聖成(3)
カナヤ セナ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m 決勝
1263
齋藤 璃人(1)
サイトウ リト
男子
男子1年 1500m 決勝
5280
久保田 蒼(3)
クボタ アオイ
男子
男子共通 110mH 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
3290
林 泰地(2)
ハヤシ タイチ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
3291
生形 蓮(2)
ウブカタ レン
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子OP 100m タイムレース2組
男子OP 100m タイムレース総合結果
1266
海野 晃由(1)
ウンノ アキヨシ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
5281
高野 愛佑(3)
タカノ アイスケ
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
5284
糸井 晴哉(3)
イトイ ハルヤ
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子OP 100m タイムレース3組
男子OP 100m タイムレース総合結果
1262
福本 康太郎(1)
フクモト コウタロウ
男子
男子OP 砲丸投(5.000kg) 決勝
2222
中島 夢明(1)
ナカジマ ユメア
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
2220
玉川 美鈴(1)
タマガワ ミスズ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
4241
金井 心音(2)
カナイ ココネ
女子
女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4240
岩野 羽奈(2)
イワノ ハナ
女子
女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6232
田島 麻帆(3)
タジマ マホ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6228
秋山 空凛(3)
アキヤマ カリン
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6231
綾部 翠紀(3)
アヤベ ミノリ
女子
女子OP 100m タイムレース2組
女子OP 100m タイムレース総合結果
4243
坂入 心梅(2)
サカイリ コウメ
女子
女子OP 100m タイムレース3組
女子OP 100m タイムレース総合結果
4237
高橋 晴菜(2)
タカハシ ハルナ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4235
佐藤 望有(2)
サトウ ノア
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4242
熊谷 優衣(2)
クマガイ ユイ
女子
女子OP 800m 決勝
6229
阿部 来実(3)
アベ ライミ
女子
女子OP 800m 決勝
4236
腰塚 鈴子(2)
コシヅカ スズコ
女子
女子共通 1500m 決勝
4238
小林 莉々愛(2)
コバヤシ リリア
女子
女子共通 1500m 決勝
6230
小澤 英美(3)
オザワ ヒデミ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子OP 100m タイムレース1組
女子OP 100m タイムレース総合結果
6233
高橋 美緒(3)
タカハシ ミオ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子OP 100m タイムレース2組
女子OP 100m タイムレース総合結果
6227
村川 芹奈(3)
ムラカワ セリナ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10