令和4年度 第57回群馬県中学校総合体育大会
|
2022年11月12日 9時30分
審 判 長:田中 博
記録主任:岩木 佑太
競技場:渋川市総合公園陸上競技場及び周辺コース
2022/11/12 12:16:57更新
区間記録(SR) 5:59 田邊比奈乃(2) 富士見
4区 1.77q | ||||
---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム |
1 | 6:25 | 3 | 田中 伶奈(2) タナカ レイナ | 甘楽 |
2 | 6:42 | 14 | 櫻井 汐里(1) サクライ シオリ | 中之条 |
3 | 6:47 | 10 | 小澤 蓮夏(3) オザワ レンカ | 新里 |
4 | 6:51 | 2 | 橋本 結詩(1) ハシモト ユウ | 館林第一 |
5 | 6:52 | 43 | 日野 心花(2) ヒノ コノカ | 富士見 |
6 | 6:54 | 44 | 堀口 菜々子(1) ホリグチ ナナコ | 佐野 |
6 | 6:54 | 47 | 堀越 桜子(3) ホリコシ サクラコ | 桂萓 |
8 | 6:56 | 6 | 佐藤 汐(3) サトウ ユウ | 市立太田 |
8 | 6:56 | 22 | 對比地 凜(2) ツイヒジ リン | 伊勢崎第一 |
8 | 6:56 | 26 | 関井 優楓(3) セキイ ユウカ | 館林第四 |
8 | 6:56 | 41 | 蓮沼 明愛(1) ハスヌマ メイア | 四ツ葉学園 |
12 | 6:57 | 28 | 野口 かなで(1) ノグチ カナデ | 富岡南 |
12 | 6:57 | 50 | 小島 萌彩(2) コジマ モア | 高松 |
14 | 7:00 | 18 | 三木 渚(3) ミキ ナギサ | 群馬南 |
15 | 7:01 | 21 | 内藤 愛依(1) ナイトウ メイ | 荒砥 |
16 | 7:02 | 24 | 嶋村 心那(2) シマムラ ココナ | 古巻 |
17 | 7:03 | 9 | 近藤 美友(2) コンドウ ミユ | 吉岡 |
18 | 7:04 | 19 | 藤原 莉乃(2) フジワラ リノ | 安中第一 |
18 | 7:04 | 20 | 町田 唯愛(2) マチダ イチカ | 沼田 |
20 | 7:05 | 12 | 奥木 桃夏(2) オクギ モモカ | 前橋第七 |
21 | 7:06 | 7 | 石倉 羽織(2) イシクラ ハオリ | あずま |
22 | 7:07 | 39 | 大和 由美子(1) ヤマト ユミコ | 伊勢崎第四 |
23 | 7:09 | 4 | 齋藤 絢(3) サイトウ アヤ | 中尾 |
24 | 7:11 | 17 | 吉野 夏渚(3) ヨシノ ナナ | 宝泉 |
24 | 7:11 | 35 | 石松 紗英(3) イシマツ サエ | 南橘 |
26 | 7:13 | 46 | 小野里 陽菜(3) オノザト ヒナ | 元総社 |
27 | 7:14 | 40 | 横尾 夏海(3) ヨコオ ナツミ | 中央中等 |
27 | 7:14 | 49 | 上原千咲葵(2) ウエハラ チサキ | 殖蓮 |
29 | 7:15 | 11 | 関 結歩(2) セキ ユウア | 白沢 |
29 | 7:15 | 38 | 伊藤 咲葵(1) イトウ サキ | 前橋第六 |
29 | 7:15 | 48 | 関口 夢乃芽(1) セキグチ ユノメ | 塚沢 |
32 | 7:16 | 25 | 星野 彩加(2) ホシノ アヤカ | 片品 |
33 | 7:18 | 29 | 横山 楓(3) ヨコヤマ カエデ | 富岡東 |
34 | 7:20 | 30 | 山口 奏(2) ヤマグチ カナデ | 松井田 |
35 | 7:21 | 8 | 石坂 紗楽(1) イシザカ サラ | 新島学園 |
35 | 7:21 | 37 | 定方 志帆(1) サガカタ ユキホ | 太田南 |
37 | 7:24 | 31 | 赤石 さくら(2) アカイシ サクラ | 笠懸南 |
38 | 7:26 | 13 | 山本 佑月(2) ヤマモト ユヅキ | 大泉南 |
38 | 7:26 | 33 | 鈴木 果怜(2) スズキ カレン | 木崎 |
40 | 7:27 | 32 | 小林 莉々愛(2) コバヤシ リリア | 清流 |
41 | 7:29 | 16 | 萩原 桃香(2) ハギワラ モモカ | 藤岡西 |
41 | 7:29 | 23 | 齋藤 陽茉里(2) サイトウ ヒマリ | 草津 |
41 | 7:29 | 42 | 住谷 萌衣(2) スミヤ メイ | 群馬中央 |
44 | 7:31 | 27 | 下田 真弓(1) シモダ マユミ | 笠懸 |
45 | 7:34 | 34 | 橋詰 空(3) ハシヅメ ソラ | 嬬恋 |
46 | 7:37 | 45 | 大場 穂(2) オオバ ミノリ | 境西 |
47 | 7:44 | 15 | 阿部 妃夏(3) アベ ヒメナ | 邑楽 |
48 | 7:51 | 1 | 小林 美月(2) コバヤシ ミツキ | 川場 |
49 | 7:52 | 5 | 山田 千尋(1) ヤマダ チヒロ | 藤岡東 |
50 | 8:08 | 36 | 今泉 鈴(3) イマイズミ スズ | 沼田南 |