No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
89 | 鈴木 章介 | スズキ ショウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
246 | 竹之内 広親 | タケノウチ ヒロチカ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
260 | 原田 太 | ハラダ ダイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
2010 | 野元 香史郎(H3) | ノモト コウシロウ | 男子 | 男子ジュニア共通 1500m 予選2組 男子ジュニア共通 1500m 決勝 | |
30 | 大坪 緑 | オオツボ ミドリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
31 | 常法 愛莉 | ジョウホウ アイリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×100mR 決勝 | |
2049 | 鶴田 玲美(J2) | ツルダ レミ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×100mR 決勝 | |
2050 | 大地 初音(H2) | ダイチ ハツネ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×100mR 決勝 女子ジュニアA 100m 予選1組 | |
2052 | 前原 史(H3) | マエハラ フミ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
16 | 岩切 純平 | イワキリ ジュンペイ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 新田 百恵 | シンタ モモエ | 女子 | 女子 5000m 決勝 | |
2 | 今村 美穂 | イマムラ ミホ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 5000m 決勝 | |
3 | 小村 仁美 | コムラ ヒトミ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
4 | 櫻木 彩 | サクラギ アヤ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
6 | 池満 綾乃 | イケミツ アヤノ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 | |
7 | 神園 莉緒 | カミゾノ リオ | 女子 | 女子 10000m 決勝 | |
9 | 石窪 佳奈 | イシクボ カナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
526 | 後田 あやめ(3) | ウシロダ アヤメ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
648 | 深利 恭兵(1) | フカトシ キョウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
651 | 中山 泰志(1) | ナカヤマ タイシ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 | |
537 | 立山 紀恵(3) | タチヤマ キエ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
655 | 松井 俊樹(2) | マツイ トシキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 | |
656 | 新福 拓也(4) | シンフク タクヤ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選2組 男子 4×400mR 予選2組 | |
657 | 濱出 広大(3) | ハマデ コウダイ | 男子 | 男子 110mH (1.067m) 予選2組 男子 400mH (0.914m) 予選3組 男子 4×400mR 予選2組 | |
658 | 斉藤 健吾(3) | サイトウ ケンゴ | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 | |
508 | 西田 美咲(2) | ニシダ ミサキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
510 | 玉置 友耶(1) | タマオキ ユカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
533 | 森崎 千洋(4) | モリサキ チヒロ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 | |
534 | 西島 茉里(1) | ニシジマ マリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
535 | 坂 瑞穂(2) | サカ ミズホ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 | |
536 | 太原 千夏(2) | タハラ チカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
165 | 長濱 優次 | ナガハマ ユウジ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 市来 優馬 | イチキ ユウマ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
97 | 小宮 幸 | コミヤ ミユキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
98 | 濱田 辰也 | ハマダ タツヤ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
100 | 谷口 尚也 | タニグチ ナオヤ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
101 | 雪丸 雄大 | ユキマル ユウダイ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
207 | 永田 亮 | ナガタ リョウ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
208 | 山内 進 | ヤマウチ ススム | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
211 | 田畑 庸祐 | タバタ ユウスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 | |
212 | 田代 直也 | タシロ ナオヤ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 男子 10000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
637 | 椎葉 和馬(4) | シイバ カズマ | 男子 | 男子 400mH (0.914m) 予選1組 男子 400mH (0.914m) 決勝 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 | |
638 | 原田 拓郎(4) | ハラダ タクロウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 4×400mR 決勝 | |
639 | 大河平 祐樹(3) | オコビラ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 | |
640 | 村上 綾祐(3) | ムラカミ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
641 | 田中 耕作(2) | タナカ コウサク | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×400mR 予選1組 | |
642 | 小倉 希望(1) | オグラ ノゾム | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 十種競技総合 男子 十種100m1組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m1組 男子 十種110mH1組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 | |
643 | 村田 丈尚(1) | ムラタ タケヒサ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 | |
539 | 佐藤 唯(3) | サトウ ユイ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
649 | 谷山 宗敬(1) | タニヤマ ムネヨシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |