競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第36回南日本小学生陸上競技大会
兼第35回 全国小学生陸上競技大会鹿児島県予選会
SCC 49人
No.
氏名
性別
出場種目
62
丸山 大輝(4)
マルヤマ ヒロキ
男子
男子4年 100m 予選2組
63
宮内 晄(4)
ミヤウチ アキラ
男子
男子4年 100m 予選13組
64
山口 悟右(4)
ヤマグチ ゴウ
男子
男子4年 100m 予選8組
65
柳井田 晟(4)
ヤナイダ ジョウ
男子
男子4年 100m 予選4組
66
齊藤 匠哉(4)
サイトウ ショウヤ
男子
男子4年 100m 予選7組
67
平江 隆幌(4)
ヒラエ タカアキ
男子
男子4年 100m 予選12組
68
森園 陽輝(4)
モリゾノ ハルキ
男子
男子4年 100m 予選5組
69
川畑 修也(5)
カワバタ シュウヤ
男子
男子5年 100m 予選13組
70
井上 結太郎(5)
イノウエ ユウタロウ
男子
男子5年 100m 予選12組
男子5年 100m 決勝
71
米丸 晃(5)
ヨネマル コウ
男子
男子5年 100m 予選6組
72
成松 杏(5)
ナリマツ コウ
男子
男子5年 100m 予選2組
男女共通 4×100m 予選7組
73
今村 魁(6)
イマムラ カイ
男子
男子共通 コンバインドB
男子共通 コンバインドB走幅跳 1組
男子共通 コンバインドBジャベボール投 1組
男女共通 4×100m 予選2組
74
柳田 挑二(6)
ヤナギタ ジョウジ
男子
男子6年 100m 予選11組
男女共通 4×100m 予選7組
75
與倉 壱心(6)
ヨクラ イッシン
男子
男子6年 100m 予選3組
男女共通 4×100m 予選9組
76
前田 滉太(6)
マエダ コウタ
男子
男子6年 100m 予選9組
男女共通 4×100m 予選1組
77
行船 宏汰(6)
ユキフネ コウタ
男子
男子6年 100m 予選6組
男女共通 4×100m 予選9組
78
家弓 龍哉(6)
カユミ タツヤ
男子
男子6年 800m タイムレース1組
男子6年 800m タイムレース総合結果
79
久保 心人(6)
クボ シント
男子
男子共通 コンバインドA
男子共通 コンバインドA80mH 1組
男子共通 コンバインドA走高跳 1組
男女共通 4×100m 予選4組
80
吉松 佑真(5)
ヨシマツ ユウマ
男子
男子共通 コンバインドB
男子共通 コンバインドB走幅跳 2組
男子共通 コンバインドBジャベボール投 1組
81
田邉 詩歩(5)
タナベ シアト
男子
男子共通 コンバインドB
男子共通 コンバインドB走幅跳 2組
男子共通 コンバインドBジャベボール投 1組
82
永野 将史(6)
ナガノ マサフミ
男子
男子共通 コンバインドB
男子共通 コンバインドB走幅跳 1組
男子共通 コンバインドBジャベボール投 1組
男女共通 4×100m 予選4組
83
井出 慎之助(6)
イデ シンノスケ
男子
男子6年 100m 予選4組
男女共通 4×100m 予選2組
84
坊内 尚樹(5)
ボウウチ ナオキ
男子
男子5年 100m 予選3組
85
北別府 聖斗(6)
キタベップ マナト
男子
男子6年 100m 予選10組
86
大迫 士郎(5)
オオサコ シロウ
男子
男子5年 100m 予選9組
87
栗脇 大地(4)
クリワキ ダイチ
男子
男子4年 100m 予選11組
88
篠原 實来(6)
シノハラ ミライ
男子
男子6年 100m 予選8組
男子6年 100m 決勝
男女共通 4×100m 予選1組
60
横内 真央(4)
ヨコウチ マオ
女子
女子4年 100m 予選4組
61
鶴田 悠月(4)
ツルダ ユヅキ
女子
女子4年 100m 予選3組
62
久木原 吏桜(4)
クキハラ リオ
女子
女子4年 100m 予選2組
63
谷口 愛美(4)
タニグチ アミ
女子
女子4年 100m 予選8組
64
森 愛優華(4)
モリ アユカ
女子
女子4年 100m 予選7組
65
山畑 未来(5)
ヤマハタ ミライ
女子
女子5年 100m 予選8組
66
濱田 望来(5)
ハマダ ミク
女子
女子5年 100m 予選1組
67
安達 優芽(5)
アダチ ユメ
女子
女子5年 100m 予選14組
68
帖佐 菜甫(5)
チョウサ ナホ
女子
女子5年 100m 予選13組
69
満尾 佑菜(5)
ミツオ ユウナ
女子
女子5年 100m 予選10組
男女共通 4×100m 予選7組
70
久保 まおな(6)
クボ マオナ
女子
女子6年 100m 予選7組
男女共通 4×100m 予選9組
71
南郷 葵遊(6)
ナンゴウ アユ
女子
女子6年 100m 予選10組
男女共通 4×100m 予選1組
72
久森 玲美(6)
ヒサモリ レミ
女子
女子6年 100m 予選2組
男女共通 4×100m 予選2組
73
東 由美乃(6)
ヒガシ ユミノ
女子
女子6年 100m 予選4組
男女共通 4×100m 予選1組
74
中馬 瑠那(6)
チュウマン ルナ
女子
女子6年 100m 予選5組
男女共通 4×100m 予選2組
75
櫨元 美波(6)
ハゼモト ミナミ
女子
女子6年 800m タイムレース1組
女子6年 800m タイムレース総合結果
男女共通 4×100m 予選4組
76
清藤 梨央(5)
キヨフジ リオ
女子
女子共通 コンバインドA
女子共通 コンバインドA80mH 5組
女子共通 コンバインドA走高跳 1組
77
西 美結(5)
ニシ ミユ
女子
女子共通 コンバインドA
女子共通 コンバインドA80mH 4組
女子共通 コンバインドA走高跳 1組
78
加藤 愛唯(5)
カトウ メイ
女子
女子共通 コンバインドB
女子共通 コンバインドB走幅跳 2組
女子共通 コンバインドBジャベボール投 1組
79
吉浦 未彩希(6)
ヨシウラ ミサキ
女子
女子共通 コンバインドB
女子共通 コンバインドB走幅跳 2組
女子共通 コンバインドBジャベボール投 1組
男女共通 4×100m 予選9組
80
鶴田 瞳月(6)
ツルダ アイル
女子
女子共通 コンバインドB
女子共通 コンバインドB走幅跳 1組
女子共通 コンバインドBジャベボール投 1組
男女共通 4×100m 予選4組
81
武藤 あんり(5)
ムトウ アンリ
女子
女子5年 100m 予選5組
男女共通 4×100m 予選7組
N’srunner 1人
No.
氏名
性別
出場種目
89
山下 太聖(6)
ヤマシタ タイセイ
男子
男子6年 800m タイムレース2組
男子6年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2019/06/30 18:00:15更新