競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第58回鹿児島県中学校陸上競技大会
城西中 32人
No.
氏名
性別
出場種目
834
田平 海心(1)
タビラ カイシン
男子
男子1年 100m 予選6組
836
徳田 隆之介(1)
トクダ リュウノスケ
男子
男子1年 100m 予選7組
831
下田代 雅玖(2)
シモタシロ ガク
男子
男子2年 100m 予選5組
男子共通 4×100m 予選1組
194
市場 大翔(2)
イチバ ヒロト
男子
男子2・3年 200m タイムレース2組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
184
赤塚 仁哉(2)
アカツカ ジンヤ
男子
男子2・3年 200m タイムレース1組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
180
肝付 隆翔(3)
キモツキ リュウショウ
男子
男子2・3年 400m タイムレース4組
男子2・3年 400m タイムレース総合結果
男子2・3年 800m タイムレース6組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
835
吉留 遼(1)
ヨシドメ リョウ
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
832
前田 諒太(1)
マエダ リョウタ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
182
木藤 敦文(2)
キトウ アツヒト
男子
男子2・3年 1500m タイムレース2組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
189
原村 慶(2)
ハラムラ ケイ
男子
男子2・3年 1500m タイムレース1組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
181
笠井 琳太郎(3)
カサイ リンタロウ
男子
男子2・3年 3000m タイムレース2組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
175
出水 克洋(3)
イズミ カツヒロ
男子
男子2・3年 3000m タイムレース1組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
183
小城 武蔵(2)
コジョウ ムサシ
男子
男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース1組
男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選1組
192
佐藤 優斗(2)
サトウ ユウト
男子
男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース2組
男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果
999
神之門 大翔(1)
カミノカド ヒロト
男子
男子1年 走幅跳 決勝
190
中ア 俐玖(2)
ナカサキ リク
男子
男子2年 100m 予選10組
男子共通 4×100m 予選1組
男子2・3年 三段跳 決勝
185
中村 仁洋(2)
ナカムラ ジンヨウ
男子
男子2・3年 400m タイムレース5組
男子2・3年 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選1組
男子2・3年 三段跳 決勝
191
吉村 歌之臣(2)
ヨシムラ ウタノシン
男子
男子2・3年 円盤投 決勝
161
滿園 彩可(2)
ミツゾノ アヤカ
女子
女子2年 100m 予選6組
女子2年 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
女子2・3年 三段跳 決勝
162
鶴田 千花(2)
ツルダ チハル
女子
女子2年 100m 予選7組
女子2・3年 200m タイムレース5組
女子2・3年 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
879
堀之内 まひる(2)
ホリノウチ マヒル
女子
女子2・3年 200m タイムレース2組
女子2・3年 200m タイムレース総合結果
758
福留 春佳(1)
フクドメ ハルカ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
766
佐久間 友菜(1)
サクマ ユウナ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
158
藤元 あみ(3)
フジモト アミ
女子
女子2・3年 3000m タイムレース2組
女子2・3年 3000m タイムレース総合結果
764
山下 愛心(1)
ヤマシタ アイミ
女子
女子1年 80mH タイムレース3組
女子1年 80mH タイムレース総合結果
761
山下 世愛(1)
ヤマシタ セノア
女子
女子1年 80mH タイムレース2組
女子1年 80mH タイムレース総合結果
760
若尾 奏来(1)
ワカオ ソラ
女子
女子1年 走高跳 決勝
女子1年 走幅跳 決勝
163
柳田 陽香(2)
ヤナギタ ハルカ
女子
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
女子2・3年 走幅跳 決勝
763
床次 春花(1)
トコナミ ハルカ
女子
女子1年 砲丸投 決勝
165
山下 心暖(2)
ヤマシタ コハル
女子
女子2・3年 円盤投 決勝
164
堀 悠菜(2)
ホリ ユウナ
女子
女子共通 4×100m 予選6組
女子共通 4×100m 決勝
女子2・3年 走高跳 決勝
女子2・3年 円盤投 決勝
166
奥山 沙貴(2)
オクヤマ サキ
女子
女子2・3年 ジャベリックスロー 決勝
末吉中 17人
No.
氏名
性別
出場種目
928
今西 陽向(1)
イマニシ ヒナタ
男子
男子1年 100m 予選3組
男子共通 4×100m 予選3組
962
森岡 暉仁(1)
モリオカ キト
男子
男子1年 100m 予選5組
156
冨保 雄誠(2)
トミヤス ユウセイ
男子
男子2年 100m 予選4組
男子2・3年 200m タイムレース4組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選3組
157
東 祐月(2)
ヒガシ ユヅキ
男子
男子2年 100m 予選3組
男子2・3年 200m タイムレース1組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選3組
154
野田 裕介(3)
ノダ ユウスケ
男子
男子2・3年 400m タイムレース5組
153
大曲 海音(3)
オオマガリ カイト
男子
男子2・3年 1500m タイムレース4組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
男子2・3年 3000m タイムレース3組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
158
大曲 渉月(2)
オオマガリ ワタル
男子
男子2・3年 1500m タイムレース2組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
155
櫻井 心直(3)
サクライ コナ
男子
男子2・3年 3000m タイムレース2組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
159
コ永 煌介(2)
トクナガ コウスケ
男子
男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース2組
男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選3組
927
園田 燎太郎(1)
ソノダ リョウタロウ
男子
男子1年 砲丸投 決勝
767
寳田 乃音(1)
ホウタ ノン
女子
女子1年 100m 予選1組
768
木藤 詩音(1)
キトウ シオン
女子
女子1年 100m 予選8組
140
牧原 紋香(2)
マキハラ アヤカ
女子
女子2年 100m 予選3組
女子2年 100m 決勝
女子2・3年 200m タイムレース8組
女子2・3年 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 4×100m 決勝
141
福岡 みくも(2)
フクオカ ミクモ
女子
女子2年 100m 予選6組
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 4×100m 決勝
138
河野 美月(3)
コウノ ミヅキ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子3年 100m 決勝
女子2・3年 200m タイムレース8組
女子2・3年 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 4×100m 決勝
142
地主園 いちか(2)
ヂヌシゾノ イチカ
女子
女子2・3年 800m タイムレース4組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子2・3年 1500m タイムレース1組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
139
池田 琉々杏(2)
イケダ ルルア
女子
女子2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース1組
女子2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選5組
女子共通 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2019/10/27 14:51:48更新