第57回 南日本長距離走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 榊 昴晴(2) | サカキ スバル | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
626 | 弓指 浩史郎(1) | ユミサシ コウシロウ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース4組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
4 | 弓指 菜穂(3) | ユミサシ ナホ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース3組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
757 | 酒匂 莉乃(1) | サコウ リノ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
795 | 岩城 昊(1) | イワキ ソラ | 男子 | 男子中学1年 2000m タイムレース2組 男子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
225 | 門野 祐大(2) | カドノ ユウダイ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
186 | 九万田 るり(2) | クマンダ ルリ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
187 | 堀 奈那美(2) | ホリ ナナミ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
290 | 加藤 大夢(3) | カトウ ヒロム | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース4組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 加治木 雅樹(2) | カジキ マサキ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース2組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
448 | 岩元 琢真(2) | イワモト タクマ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース1組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
824 | 前畑 翔真(1) | マエハタ ショウマ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース1組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
516 | 内村 謙心(1) | ウチムラ ケンシン | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース3組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
308 | 小宇都 ひなの(1) | コウト ヒナノ | 女子 | 女子高校・一般 5000m 決勝 |
450 | 中原 敬輝(3) | ナカハラ トシキ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース1組 男子高校 10000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
593 | 倉村 大地(3) | クラムラ ダイチ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース2組 男子高校 10000m タイムレース総合結果 |
589 | 谷口 一希(3) | タニグチ カズキ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース2組 男子高校 10000m タイムレース総合結果 |
592 | 甲斐 拓人(3) | カイ タクト | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース2組 |
605 | 羽根田 顕宣(3) | ハネダ アキフサ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース1組 |
590 | 松尾 郁哉(3) | マツオ フミヤ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース1組 |
588 | 佐々木 大地(3) | ササキ ダイチ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース2組 |
598 | 内村 寿希(2) | ウチムラ トシキ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース2組 男子高校 10000m タイムレース総合結果 |
601 | 宮原 大輝(2) | ミヤハラ ヒロキ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース2組 男子高校 10000m タイムレース総合結果 |
595 | 東 汰騎(2) | ヒガシ タイキ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース2組 男子高校 10000m タイムレース総合結果 |
596 | 末満 仁之助(2) | スエミツ ジンノスケ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース2組 男子高校 10000m タイムレース総合結果 |
594 | 中尾 来(2) | ナカオ ライ | 男子 | 男子高校 10000m タイムレース1組 |
604 | 倉村 空(1) | クラムラ ソラ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース4組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
602 | 三坂 佳賞(1) | ミサカ ヨシタカ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース4組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
603 | 中村 凌哉(1) | ナカムラ リョウヤ | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース4組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
606 | 川上 楓人(1) | カワカミ フウト | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース4組 男子高校 5000m タイムレース総合結果 |
607 | 横村 大全(1) | ヨコムラ ダイゼン | 男子 | 男子高校 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
647 | 坪内 幸之助(3) | ツボウチ コウノスケ | 男子 | 男子一般 10km タイムレース1組 男子一般 10km タイムレース総合結果 |