競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第2回強化・普及記録会
川内南中 31人
No.
氏名
性別
出場種目
710
島津 羅夢(1)
シマヅ ラム
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース30組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
711
北原 怜奈(1)
キタハラ レナ
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース27組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
713
堂後 めいる(1)
ドウゴ メイル
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース26組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
127
堂後 大也(2)
ドウゴ ダイヤ
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース23組
男子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
132
楠元 維吹(2)
クスモト イブキ
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース37組
男子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
134
長田 寛夢(2)
オサダ ヒロム
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース23組
男子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
136
原 奈々海(2)
ハラ ナナミ
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース26組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
女子中・高 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中・高 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
139
村野 玲奈(2)
ムラノ レナ
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース10組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
女子中・高 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中・高 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
137
下川 湖々(2)
シモカワ ココ
女子
女子中・高・一般 走高跳 決勝
女子中・高・一般 100m タイムレース14組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
138
橘木 つかさ(2)
タチバナキ ツカサ
女子
女子中・高・一般 走高跳 決勝
女子中・高・一般 100m タイムレース14組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
133
蔵元 真廣(2)
クラモト マヒロ
男子
男子中・高・一般 棒高跳 決勝
男子中・高・一般 100m タイムレース15組
男子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
1045
中島 冬矢(1)
ナカシマ トウヤ
男子
男子中・高・一般 棒高跳 決勝
男子中・高・一般 100m タイムレース6組
男子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
134
笹森 愛未(2)
ササモリ アイミ
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース8組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
135
川原 和香(2)
カワハラ ノドカ
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース21組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
142
本野 莉音(2)
モトノ リネ
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース10組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
130
M田 凌司(2)
ハマダ リョウジ
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース25組
男子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
131
尾上 晃一(2)
オノウエ コウイチ
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース17組
男子中学 走幅跳 決勝
135
福山 蓮人(2)
フクヤマ レント
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース15組
男子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
801
鳥居 優斗(1)
トリイ マサト
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース6組
男子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
802
中島 翔大(1)
ナカシマ ショウタ
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース6組
男子中学 走幅跳 決勝
803
西嶋 光(1)
ニシジマ ヒカル
男子
男子中・高・一般 100m タイムレース25組
男子中学 走幅跳 決勝
140
山内 乃綾(2)
ヤマウチ ノア
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース4組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
141
鎌田 怜奈(2)
カマタ レナ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース3組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
709
萩原 美咲(1)
ハギハラ ミサキ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース1組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
712
白崎 いろは(1)
シラサキ イロハ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース1組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
714
前田 和奏(1)
マエダ ワカナ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース1組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
715
牧山 結音(1)
マキヤマ ユイネ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース3組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
935
大峯 綺香(1)
オオミネ アヤカ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース1組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
934
木佐貫 菜那(1)
キサヌキ ナナ
女子
女子中・高・一般 1500m タイムレース1組
女子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
128
西手 新陽(2)
ニシテ アラタ
男子
男子中・高・一般 1500m タイムレース7組
1090
井上 琥童(2)
イノウエ コドウ
男子
男子中・高・一般 1500m タイムレース2組
男子中・高・一般 1500m タイムレース総合結果
曽於高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
301
河野 美月(1)
コウノ ミヅキ
女子
女子中・高・一般 100m タイムレース33組
女子中・高・一般 100m タイムレース総合結果
女子高・一般 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2021/03/14 18:11:14更新