2021年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
615 | 登立 樹(3) | ノボリタテ イツキ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース2組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 800m タイムレース4組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
616 | 川原 悠翔(2) | カワハラ ユウト | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース6組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
617 | 佐土原 歩(2) | サドハラ アユム | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース6組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
532 | 笛田 真央(3) | フエタ マオ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
533 | 山下 凜生(3) | ヤマシタ リオ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース6組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
534 | 原田 姫望(3) | ハラダ ヒメノ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
535 | 東垂水 一会(3) | ヒガシタルミズ イチカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース9組 |
536 | 萩原 聖羅(3) | ハギハラ セイラ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
537 | 横村 澪南(3) | ヨコムラ レナ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
147 | 中野 恵史(3) | ナカノ ケイシ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース3組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
148 | 二木 翼(3) | フタキ ツバサ | 男子 | 男子中学2・3年 3000m タイムレース1組 男子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
127 | 園田 舞(3) | ソノダ マイ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース10組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 大村 美香 | オオムラ ミカ | 女子 | 女子一般 100mH (0.838m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 下前 智哉 | シモマエ トモヤ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
336 | 石川 徹平 | イシカワ テッペイ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
337 | 田代 一晃 | タシロ カズアキ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース3組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
323 | 川ア 晴輝(3) | カワサキ ハルキ | 男子 | 男子高校 800m タイムレース5組 男子高校 800m タイムレース総合結果 男子高校 4×400m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 |
324 | 西元 鈴之進(2) | ニシモト スズノシン | 男子 | 男子高校 400m タイムレース1組 男子高校 400m タイムレース総合結果 男子高校 4×400m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 |
325 | 河内 謙士朗(2) | カワチ ケンシロウ | 男子 | 男子高校 400m タイムレース6組 男子高校 400m タイムレース総合結果 男子高校 800m タイムレース2組 男子高校 800m タイムレース総合結果 男子高校 4×400m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 |
326 | 福添 相人(1) | フクゾエ ハルト | 男子 | 男子高校 走幅跳 決勝 |
327 | 山下 幸秦(1) | ヤマシタ コウシン | 男子 | 男子高校 400m タイムレース13組 男子高校 400m タイムレース総合結果 男子高校 800m タイムレース8組 男子高校 4×400m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 |
328 | 藤吉 碧(1) | フジヨシ アオイ | 男子 | 男子高校 800m タイムレース5組 男子高校 5000m タイムレース1組 |
329 | M田 大陸(2) | ハマダ ヒロミチ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
330 | 外園 康進(2) | ホカゾノ コウシン | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
331 | 杉田 陸(1) | スギタ リク | 男子 | 男子高校 800m タイムレース8組 男子高校 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
364 | 水元 蓮大(2) | ミズモト レオ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース8組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
146 | 西元 光樹 | ニシモト コウキ | 男子 | 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
147 | 植田 君明 | ウエタ キミアキ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
22 | 狩集 絵美 | カリアツマリ エミ | 女子 | 女子一般 5000m 決勝 |