“日清食品カップ”鹿児島県小学生陸上競技交流大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 有田 蓮介(4) | アリタ レンスケ | 男子 | 男子4年 100m 予選8組 |
86 | 宮地 秀弥(4) | ミヤヂ シュウヤ | 男子 | 男子4年 100m 予選2組 |
87 | 下麦 隼(4) | シモムギ ハヤト | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 |
88 | 宮原 英大(4) | ミヤハラ エイタ | 男子 | 男子4年 100m 予選7組 |
89 | 新原 蹴斗(4) | ニイハラ シュウト | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 |
90 | 永原 嘉人(4) | ナガハラ ヨシト | 男子 | 男子4年 100m 予選3組 |
91 | 増田 拓真(4) | マスダ タクマ | 男子 | 男子4年 100m 予選9組 |
92 | 木山 奏夢(5) | キヤマ リズム | 男子 | 男子5年 100m 予選8組 男女共通 4×100m 予選2組 |
93 | 西薗 奏太(5) | ニシゾノ カナタ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男女共通 4×100m 予選2組 |
82 | 土川 未朱(4) | ツチカワ ミア | 女子 | 女子4年 100m 予選11組 |
83 | 宮本 紗希(4) | ミヤモト サキ | 女子 | 女子4年 100m 予選3組 |
84 | 福留 心和(4) | フクドメ ココナ | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 |
85 | 森 愛莉(4) | モリ アイリ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 |
86 | 下簗 美久(4) | ?モヤナ ミク | 女子 | 女子4年 100m 予選12組 |
87 | 頴川 仁香(4) | エカワ ニコ | 女子 | 女子4年 100m 予選10組 |
88 | 田仲 遥(5) | タナカ ハルカ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
89 | 牧山 未来(5) | マキヤマ ミライ | 女子 | 女子5年 100m 予選7組 |
90 | 伊藤 紗和(5) | イトウ サワ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
91 | 平野 楓花(5) | ヒラノ フウカ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 男女共通 4×100m 予選2組 |
92 | 丸内 彩文香(5) | マルウチ サヤカ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
93 | 今別府 咲花(5) | イマベップ サナ | 女子 | 女子5年 100m 予選8組 |
94 | 兒玉 乙彩(6) | コダマ オトサ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 男女共通 4×100m 予選2組 |
95 | 倉野 樹里(6) | クラノ ジュリ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 男女共通 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
96 | 白峯 袴羽(6) | シラミネ コハネ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
94 | 益田 倖汰(6) | マスダ コウタ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
95 | 川添 晃聖(6) | カワソエ コウセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 男女共通 4×100m 予選4組 |
96 | 貴嶋 玄晟(5) | キジマ ゲンセイ | 男子 | 男子共通 コンバインドB 男子共通 コンバインドB走幅跳 1組 男子共通 コンバインドBジャベボール投 1組 男女共通 4×100m 予選4組 |
97 | 永田 暖人(5) | ナガタ ハルト | 男子 | 男子共通 コンバインドB 男子共通 コンバインドB走幅跳 2組 男子共通 コンバインドBジャベボール投 1組 男女共通 4×100m 予選4組 |
98 | 神薗 昴弥(4) | カミゾノ コウヤ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 |
99 | 長岡 昊太朗(4) | ナガオカ コウタロウ | 男子 | 男子4年 100m 予選1組 |
97 | 緒方 桃子(6) | オガタ モモコ | 女子 | 女子6年 800m タイムレース2組 |
98 | 宮ノ前 七愛(6) | ミヤノマエ ナナミ | 女子 | 女子共通 コンバインドB 女子共通 コンバインドB走幅跳 1組 女子共通 コンバインドBジャベボール投 2組 男女共通 4×100m 予選4組 |
99 | 日置 愛月(6) | ヒオキ アイル | 女子 | 女子共通 コンバインドB 女子共通 コンバインドB走幅跳 2組 女子共通 コンバインドBジャベボール投 2組 男女共通 4×100m 予選4組 |
100 | 向江 愛美(6) | ムカエ メグミ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 男女共通 4×100m 予選4組 |
101 | 竹之内 愛(6) | タケノウチ アイ | 女子 | 女子共通 コンバインドB 女子共通 コンバインドB走幅跳 2組 女子共通 コンバインドBジャベボール投 2組 |
102 | 蓑田 彩乃(5) | ミノダ アヤノ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 |
103 | 川添 愛奈(4) | カワソエ アイナ | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 |
104 | 久保田 優香(4) | クボタ ユカ | 女子 | 女子4年 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
100 | 筒 翔輝(6) | ツツ ショウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 男女共通 4×100m 予選1組 |
101 | 児玉 一心(5) | コダマ イッシ | 男子 | 男子共通 コンバインドB 男子共通 コンバインドB走幅跳 1組 男子共通 コンバインドBジャベボール投 2組 男女共通 4×100m 予選1組 |
102 | 岩下 神雅(4) | イワシタ クウガ | 男子 | 男子4年 100m 予選11組 |
103 | 堀切 いぶき(4) | ホリキリ イブキ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 |
105 | 堀切 ひなた(6) | ホリキリ ヒナタ | 女子 | 女子共通 コンバインドB 女子共通 コンバインドB走幅跳 1組 女子共通 コンバインドBジャベボール投 1組 |
106 | 仮屋園 彩菜(5) | カリヤゾノ サナ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 男女共通 4×100m 予選1組 |
107 | 下澤 希彩(5) | シモザワ ノア | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 男女共通 4×100m 予選1組 |
108 | 石澤 悠那(5) | イシザワ ユウナ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 男女共通 4×100m 予選1組 |
109 | 大井園 詩音(4) | オオイゾノ シオン | 女子 | 女子4年 100m 予選4組 |
110 | 篠原 彩華(4) | シノハラ アヤカ | 女子 | 女子4年 100m 予選8組 |
111 | 児玉 心華(4) | コダマ コノカ | 女子 | 女子4年 100m 予選2組 |