女子ジュニア 3000m タイムレース2組
全 2組
第76回 鹿児島県陸上競技選手権大会 兼 国民体育大会陸上競技県予選会
76th Kagoshima Athletics Championships
|
2021年 7月 2日 16時23分
審判長名:東村 光弘/丸山 敦夫
記録主任名:堀之内 武志
競技場:白波スタジアム
2021/07/04 17:57:47更新
県高校記録 (PHR) 9.06.22 久保 心優 (神村学園高) 2020
国際県高校記録 8.49.72 バイレ シンシア (神村学園高) 2019
県中学記録 (PCR) 9.31.09 倉岡 奈々 (吾平中) 2012
大会記録 (GR) 9.06.06 バイレ シンシア (神村学園高) 2019(74回)
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 5 | 231 | カリバ カロライン(1) | KARIBA Karorain(04) | 神村学園高 | 9:01.58 | NGR |
2 | 26 | 225 | 上野 優月(2) | UENO Yuzuki(04) | 神村学園高 | 9:35.26 |
|
3 | 28 | 226 | 西川 歩夏(2) | NISHIKAWA Ayuka(04) | 神村学園高 | 9:36.87 |
|
4 | 17 | 224 | 沖田 萌々(2) | OKITA Momo(05) | 神村学園高 | 9:37.57 |
|
5 | 15 | 222 | 久保 心優(3) | KUBO Miyu(04) | 神村学園高 | 9:37.73 |
|
6 | 27 | 140 | 森山 七海(3) | MORIYAMA Nanami(03) | 鹿児島女高 | 9:39.58 |
|
7 | 21 | 349 | 野村 優花(3) | NOMURA Yuka(03) | 国分中央高 | 9:43.15 |
|
8 | 12 | 82 | 三原 加琳(3) | MIHARA Karin(04) | 鳳凰高 | 9:44.02 |
|
9 | 19 | 149 | 福永 虹美(3) | FUKUNAGA Nanami(03) | 鹿児島女高 | 9:46.98 |
|
10 | 23 | 229 | 田島 愛梨(2) | TASHIMA Airi(05) | 神村学園高 | 9:47.81 |
|
11 | 20 | 98 | 西本 穂乃香(2) | NISHIMOTO Honoka(04) | 出水中央高 | 9:55.21 |
|
12 | 14 | 153 | 弓指 菜穂(2) | YUMISASHI Naho(04) | 鹿児島女高 | 9:55.80 |
|
13 | 22 | 168 | 蓑毛 愛子(1) | MINOMO Aiko(05) | 鹿児島女高 | 10:00.47 |
|
14 | 7 | 352 | 立迫 志穂(3) | TACHIZAKO Shiho(03) | 国分中央高 | 10:03.89 |
|
15 | 2 | 81 | 岡崎 美波(1) | OKAZAKI Minami(05) | 鳳凰高 | 10:07.72 |
|
16 | 16 | 67 | 田之頭 瑞葵(3) | TANOGASHIRA Mizuki(03) | 鳳凰高 | 10:15.65 |
|
17 | 25 | 160 | 坂口 日菜子(2) | SAKAGUCHI Hinako(04) | 鹿児島女高 | 10:19.03 |
|
18 | 4 | 97 | 森 紫乃(2) | MORI Shino(05) | 出水中央高 | 10:20.64 |
|
19 | 18 | 40 | 鍜治屋 朋華(2) | KAJIYA Honoka(04) | 鹿児島高 | 10:21.09 |
|
20 | 8 | 64 | 清水 マリン(3) | SHIMIZU Marin(04) | 鳳凰高 | 10:25.18 |
|
21 | 9 | 101 | 松本 あかね(2) | MATSUMOTO Akane(04) | 出水中央高 | 10:26.29 |
|
22 | 13 | 39 | 松久保 結生(3) | MATSUKUBO Yumi(03) | 鹿児島高 | 10:27.55 |
|
23 | 6 | 154 | 小園 怜華(2) | KOZONO Reika(05) | 鹿児島女高 | 10:38.27 |
|
24 | 10 | 36 | 高江 友姫(3) | TAKAE Yuki(04) | 鹿児島高 | 10:58.43 |
|
| 1 | 76 | 宮内 結愛(1) | MIYAUCHI Yua(05) | 鳳凰高 |
| DNS |
| 3 | 32 | 宇都 ひなた(3) | UTO Hinata(03) | 鹿児島高 |
| DNS |
| 11 | 230 | 野見山 紋圭(3) | NOMIYAMA Ayaka(03) | 神村学園高 |
| DNS |
| 24 | 71 | 二宮 菜々子(2) | NINOMIYA Nanako(05) | 鳳凰高 |
| DNS |
| 29 | 72 | 下前 咲陽佳(2) | SHIMOMAE Sayaka(04) | 鳳凰高 |
| DNS |
前のレースへ
次のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子ジュニア 3000m タイムレース2組 です。
2021/07/04 17:57:47更新