競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
令和3年度鹿児島県高等学校総合体育大会
第74回 鹿児島県高等学校陸上競技大会
松陽高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
334
肥後 快生(3)
ヒゴ カイセイ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
335
福倉 昌哉(3)
フククラ マサヤ
男子
男子 100m 予選15組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
336
美坂 春樹(3)
ミサカ ハルキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
338
服部 竜星(2)
ハットリ リュウセイ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選4組
339
鮫島 銀太朗(2)
サメシマ ギンタロウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
347
砂坂 康太(2)
スナサカ コウタ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
342
平田 和(2)
ヒラタ アイ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選3組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 予選3組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
340
福永 貴仁(2)
フクナガ タカヒト
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
341
江藤 陽稀(2)
エトウ ハルキ
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 予選2組
346
宮下 峻(2)
ミヤシタ シュン
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選9組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
348
田添 太一朗(2)
タゾエ タイチロウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
344
中村 仁洋(1)
ナカムラ ジンヨウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
676
坂ノ上 翔太(1)
サカノウエ ショウタ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選5組
674
永峯 和希(1)
ナガミネ カズキ
男子
男子 走高跳 決勝
762
岸川 舜(1)
キシカワ シュン
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選7組
247
火野坂 ほのか(3)
ヒノサカ ホノカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選9組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
235
田中 海音(3)
タナカ カノン
女子
女子 走高跳 決勝
242
内山 怜愛(2)
ウチヤマ レナ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
239
堀 すみれ(2)
ホリ スミレ
女子
女子 400m 予選5組
237
若松 知佳(2)
ワカマツ チカ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
243
永田 桜弓(2)
ナガタ サユミ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
248
福田 妃那薫(2)
フクダ ヒナタ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
241
東 優依奈(2)
ヒガシ ユイナ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
240
郡山 桃佳(2)
コオリヤマ モモカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
244
春田 花梨(1)
ハルタ カリン
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 予選3組
246
佐藤 理乃(1)
サトウ リノ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2021/05/31 22:24:17更新