日清食品カップ鹿児島県小学生陸上競技交流大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 福留 塁(6) | フクドメ ルイ | 男子 | 男子小学6年 100m 予選7組 |
13 | 岩本 愛叶(5) | イワモト アイカ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選12組 |
14 | 福添 智佐(5) | フクゾエ チサ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選5組 |
15 | 黒嵜 杜和香(6) | クロサキ トワカ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選3組 女子小学6年 100m 決勝 |
16 | 永田 結愛(6) | ナガタ ユメ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選2組 |
17 | 東 桜叶羽(6) | ヒガシ オトハ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース2組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
18 | 外薗 おうか(6) | ホカゾノ オウカ | 女子 | 女子小学共通 コンバインドA 女子小学共通 コンバインドA80mH 1組 女子小学共通 コンバインドA走高跳 1組 |
19 | 山口 みりな(6) | ヤマグチ ミリナ | 女子 | 女子小学共通 コンバインドB 女子小学共通 コンバインドBジャベボール投 1組 女子小学共通 コンバインドB走幅跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 田之上 怜央(6) | タノウエ レオ | 男子 | 男子小学共通 コンバインドB 男子小学共通 コンバインドB走幅跳 1組 男子小学共通 コンバインドBジャベボール投 2組 |
9 | 白尾 友理奈(6) | シラオ ユリナ | 女子 | 女子小学共通 コンバインドB 女子小学共通 コンバインドBジャベボール投 1組 女子小学共通 コンバインドB走幅跳 1組 |
10 | 畦地 優衣佳(5) | アゼチ ユイカ | 女子 | 女子小学共通 コンバインドB 女子小学共通 コンバインドBジャベボール投 1組 女子小学共通 コンバインドB走幅跳 1組 |
11 | 大漉 こはる(5) | オオスキ コハル | 女子 | 女子小学共通 コンバインドB 女子小学共通 コンバインドBジャベボール投 1組 女子小学共通 コンバインドB走幅跳 1組 |
12 | 米永 しずく(5) | ヨネナガ シズク | 女子 | 女子小学共通 コンバインドB 女子小学共通 コンバインドBジャベボール投 1組 女子小学共通 コンバインドB走幅跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 竹山 真司(6) | タケヤマ シンジ | 男子 | 男子小学6年 100m 予選4組 男女小学共通 4×100mR 予選3組 |
14 | 上野 燈臥(5) | ウエノ トウガ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選4組 |
15 | 折田 晴希(5) | オリタ ハルキ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選5組 |
16 | 瀬戸口 蒼空(5) | セトグチ ソラ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選10組 |
17 | 東 蒼生(5) | ヒガシ アオイ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選3組 男女小学共通 4×100mR 予選3組 |
18 | 長ア 悠真(4) | ナガサキ ユウマ | 男子 | 男子小学4年 100m 予選13組 |
20 | 関口 玲依(6) | セキグチ レイ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選4組 男女小学共通 4×100mR 予選3組 |
21 | 八田 美佳子(6) | ハッタ ミカコ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選5組 男女小学共通 4×100mR 予選3組 |
22 | 川ア 優花(4) | カワサキ ユウカ | 女子 | 女子小学4年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 甲斐 佑理(5) | カイ ユウリ | 男子 | 男子小学5年 100m 予選10組 |
20 | 堂薗 寿人(5) | ドウゾノ ヒサト | 男子 | 男子小学5年 100m 予選3組 |
23 | 佐野 礼捺(6) | サノ レイナ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選4組 |
24 | 西溜 夏希(6) | ニシダマリ ナツキ | 女子 | 女子小学共通 コンバインドB 女子小学共通 コンバインドBジャベボール投 1組 女子小学共通 コンバインドB走幅跳 1組 |
25 | 松元 梨花(6) | マツモト リンカ | 女子 | 女子小学共通 コンバインドB 女子小学共通 コンバインドBジャベボール投 1組 女子小学共通 コンバインドB走幅跳 1組 |
26 | 手塚 さくら(6) | テズカ サクラ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選5組 |
27 | 岩穴口 鈴弓(6) | イワナグチ リク | 女子 | 女子小学6年 100m 予選3組 |
28 | 堂路 凜(5) | ドウジ リン | 女子 | 女子小学5年 100m 予選11組 |
29 | 荒木 陽花(4) | アラキ ハルカ | 女子 | 女子小学4年 100m 予選2組 |
30 | 増田 心美(4) | マスダ ココミ | 女子 | 女子小学4年 100m 予選6組 |
31 | 阿多 汐音(4) | アタ シオン | 女子 | 女子小学4年 100m 予選4組 |