競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第1回九州共立大学競技会
九共大 208人
No.
氏名
性別
出場種目
1730
下条 琴音
シモジョウ コトネ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
1728
具志堅 美織
グシケン ミオリ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
1668
佐渡山 みなみ
サドヤマ ミナミ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
401
座間味 里奈
ザマミ リナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
1655
紙谷 涼花
カミタニ スズカ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 100mH(0.762m) 予選1組
女子一般 100mH(0.762m) 第2レース1組
1662
松永 明莉
マツナガ アカリ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
328
上野 南
ウエノ ミナミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 100m 第2レース1組
1743
渡邉 沙七
ワタナベ サナ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
1678
尾崎 杏菜
オザキ アンナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
1663
山崎 有紀
ヤマサキ ユキ
女子
女子一般 100mH(0.762m) 予選1組
女子一般 100mH(0.762m) 第2レース1組
女子一般 走幅跳 決勝
1744
酒見 美咲
サケミ ミサキ
女子
女子一般 100mH(0.762m) 予選1組
女子一般 100mH(0.762m) 第2レース1組
女子一般 走幅跳 決勝
1111
池田 和香那
イケダ ワカナ
女子
女子一般 100mH(0.762m) 第2レース1組
1111
池田 和香那
イケダ ワカナ
女子
女子一般 100mH(0.762m) 予選1組
1735
徳重 真穂
トクシゲ マホ
女子
女子一般 100mH(0.762m) 予選1組
女子一般 100mH(0.762m) 第2レース1組
女子一般 走幅跳 決勝
1653
石橋 愛菜
イシバシ アイナ
女子
女子一般 800m 決勝
女子一般 1500m 決勝
1731
高木 祐奈
タカキ ユウナ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
1671
立花 志帆
タチバナ シホ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
1654
鎌田 夏季
カマダ ナツキ
女子
女子一般 800m 決勝
1840
メイン 桜
メイン サクラ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1674
雪岡野絵
ユキオカノエ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1657
本村 夏鈴
モトムラ カリン
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1652
油谷 文月
アブラヤ フヅキ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1723
臼井 憂佳
ウスイ ユウカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1667
黒島 美香
クロシマ ハルカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1741
山下 実花子
ヤマシタ ミカコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1666
勝野 有稀
カツノ ユキ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1738
松原 衣梨
マツバラ エリ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1677
大城 まゆ
オオシロ マユ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1658
納 稚乃
オサメ ワカノ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1675
米倉 奈津実
ヨネクラナツミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1672
濱田 麻美子
ハマダ マミコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1656
當間 汐織
トウマ シオリ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1665
池平 遥香
イケヒラ ハルカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1676
渡部 愛理
ワタナベ エリ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1742
吉多 あいな
ヨシダ アイナ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1736
中村 香南子
ナカムラ カナコ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1659
馬場 菜々美
ババ ナナミ
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
1660
馬場 美里
ババ ミサト
女子
女子一般 走高跳 決勝
1673
原田 彩希
ハラダ サキ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
1722
荒木 礼子
アラキ レイコ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
1726
小田 穂乃佳
オダホノカ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
1661
幡手 萌
ハタデ モエ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
1664
五十嵐 沙可
イカラシ サイカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1732
橋 由華
タカハシ ユカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1732
橋 由華
タカハシ ユカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1724
江原 成美
エハラ ナルミ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
1734
塚本 麻衣
ツカモト マイ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
555
伊藤 麻利
イトウ アサト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
523
井上 巧
イノウエ タクミ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 第2レース5組
138
稲吉 朝飛
イナヨシ アサヒ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース4組
549
横山 高良
ヨコヤマ タカヨシ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース2組
605
丸山 大輝
マルヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 第2レース2組
806
吉武 達矢
ヨシタケ タツヤ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース2組
541
久永 太朗
ヒサナガタロウ
男子
男子一般 100m 予選5組
541
久永 太郎
ヒサナガタロウ
男子
男子一般 100m 第2レース7組
592
原田 太陽
ハラダ タイヨウ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース4組
772
黒木 崚平
クロギ リョウヘイ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
590
坂田 眞一
サカタ シンイチ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 第2レース1組
795
三浦 翔
ミウラ ショウ
男子
男子一般 100m 第2レース3組
769
小野 拓海
オノ タクミ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース5組
4040
松井 陸人
マツイ リクト
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
463
松本 凱斗
マツモト カイト
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース1組
799
森 大成
モリ タイセイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
992
須田 健斗
スダ ケント
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
770
川野 孝一
カワノ コウイチ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース7組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
554
池田 佳生
イケダ ヨシキ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース4組
284
中村 玲雄
ナカムラ レオ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
1172
長瀬 智彦
ナガセ トモヒコ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース5組
781
東福 海星
トウフク カイセイ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース5組
595
藤野 圭祐
フジノ ケイスケ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 第2レース4組
1422
徳本 優太
トクモト ユウト
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
588
二田水 孝至
ニタミズ タカシ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
766
梅崎 龍之介
ウメザキ リュウノスケ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース7組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
590
畠中 智哉
ハタナカ トモヤ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース4組
1503
冨野 陸仁
トミノ リクト
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース1組
594
福田 啓太
フクダ ケイタ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース6組
792
堀田 智也
ホリタ トモヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
601
満潮 龍太郎
ミツシオ リュウタロウ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
591
濱田 諒太朗
ハマダ リョウタロウ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース7組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
764
阿南 純也
アナミ ジュンヤ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
521
安里 誠太郎
アサト セイタロウ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
768
岡山 省吾
オカヤマ ショウゴ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
8765
今村威貴
イマムラタカキ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
519
赤池 祐二
アカイケ ユウジ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
157
堀内 大輝
ホリウチ ダイキ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
524
臼井 啓太
ウスイ ケイタ
男子
男子一般 1500m 決勝
4437
久保 光瑠
クボ ヒカル
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 決勝
219
難波江 豊
ナバエ ユタカ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 決勝
538
中村 公亮
ナカムラ コウスケ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
533
外口 賢
ソトグチ マサル
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース3組
557
岩切 将太郎
イワキリ ショウタロウ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 400m 予選3組
男子一般 400m 第2レース2組
540
橋本 知典
ハシモト トモノリ
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 第2レース1組
571
具志堅 太一
グシケン タイチ
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 第2レース2組
572
栗山 元臣
クリヤマ マサオミ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース2組
602
村岡 純
ムラオカ ジュン
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース3組
827
大橋 建斗
オオハシ ケント
男子
男子一般 400m 予選3組
男子一般 400m 第2レース2組
1171
大野 裕介
オオノユウスケ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース3組
782
冨滿 玲央
トミミツ レオ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース2組
790
福田 紘平
フクダ コウヘイ
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 第2レース1組
574
坂本 匡輔
サカモト キョウスケ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
599
松永 凌
マツナガ リョウ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
791
文 銀也
ブン ギンヤ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
1170
岡本 滉平
オカモト コウヘイ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
8773
佐藤 友怜
サトウ ユウリ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
575
崎山 竜希
サキヤマ リョウキ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
597
松尾大樹
マツオダイキ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
587
西村 一樹
ニシムラ カズキ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
581
田ア 諒
タサキ リョウ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
785
鍋島 幸隆
ナベシマ ユキタカ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
579
白濱 貴博
シラハマ キヒロ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
530
門脇 佑真
カドワキ ユウマ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
561
奥山 舜貴
オクヤマ ミツキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
796
宮崎 慧二
ミヤザキ ケイジ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
774
佐藤 裕也
サトウ ユウヤ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
603
山口 航輝
ヤマグチ コウキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
801
山中 大勢
ヤマナカ タイセイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
548
村上 大悟
ムラカミ ダイゴ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
797
村木 亮太
ムラキ リョウタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
604
渡邉 克己
ワタナベ カツミ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
534
土屋 翔大
ツチヤ ショウタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
568
木村 友大
キムラ ユウダイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
763
愛甲 淳揮
アイコウ ジュンキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1296
河原崎 啓史
カワラザキ ケイジ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
564
河野 充志
カワノ アツシ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
593
原田 直紀
ハラダ ナオキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1174
光枝 剛
ミツエダ ゴウ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
804
山本 俊介
ヤマモト シュンスケ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
600
松藤 圭汰
マツフジ ケイタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
553
新垣 篤哉
アラカキ アツヤ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
582
田中 優之介
タナカ ユウノスケ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
542
藤本 竜輝
フジモト タツキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
531
竈本 哲平
カマモト テッペイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
767
岡井 拓豊
オカイ タクホ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
567
幾度 涼太
キド リョウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
573
小西 優輝
コニシ ユウキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
783
飛松 聡
トビマツ サトシ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
566
北亦 雄成
キタマタ ユウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
536
名嘉 哉門
ナカ サイモン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
556
稲付 武士
イナツキ タケシ
男子
男子一般 三段跳 決勝
539
橋本 敦士
ハシモト アツシ
男子
男子一般 三段跳 決勝
526
大掛 祐実
オオガケ ユウジ
男子
男子一般 三段跳 決勝
777
園田 高大
ソノダ コウダイ
男子
男子一般 走高跳 決勝
794
松永 大聖
マツナガタイセイ
男子
男子一般 走高跳 決勝
563
上別府 剛志
カミベップ タケシ
男子
男子一般 走高跳 決勝
786
野上 卓斗
ノガミ タクト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 走高跳 決勝
544
槇原 光基
マキハラ コウキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
522
伊知地 優弥
イジチ ユウヤ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
569
黄檗 快斗
キワダ カイト
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース7組
男子一般 走幅跳 決勝
570
久貝 勇介
クガイ ユウスケ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 走幅跳 決勝
532
児玉 佳季
コダマ ヨシキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
520
赤木 優介
アカギ ユウスケ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
550
渡邉 拓登
ワタナベ タクト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
778
平良 優樹
タイラ ユウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
535
豊見山 祐輔
トミヤマ ユウスケ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
8798
毛利 亮太
モウリ リョウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
547
宮本 聖也
ミヤモト セイヤ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
580
杉原 摩耶
スギハラ マヤ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
578
下野 祐征
シモノ ユウセイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
589
野口 大吾朗
ノグチ ダイゴロウ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
1004
中森 佳恵
ナカモリ カエ
女子
女子一般 1500m 決勝
1690
占部 玲於奈
ウラベ レオナ
男子
男子一般 1500m 決勝
1028
平川 明日花
ヒラカワ アスカ
女子
女子一般 1500m 決勝
4107
山崎 舞
ヤマサキ マイ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
317
田中 大成
タナカ タイセイ
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 第2レース3組
647
山田 練
ヤマダ レン
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 第2レース2組
1392
大平 海和
オオヒラ カイト
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 第2レース1組
518
中尾 浩司
ナカオ コウジ
男子
男子一般 800m 予選1組
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 決勝
537
桑原 翠
クワバラ ミドリ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
550
中川 達斗
ナカガワ タツト
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
134
坂田 旭之輔
サカタ コウノスケ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
3
谷田 千夏
タニダ チナツ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
384
神原 翼
カミハラ ツバサ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
720
木下 景太
キノシタ ケイタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
360
比嘉 遥
ヒガ ハルカ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
105
古賀 瑞穂
コガ ミズホ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
458
宮里 盛斗
ミヤザト モリト
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1071
大津 瑛
オオツ アキラ
男子
男子一般 走高跳 決勝
627
大上 拓海
オオガミ タクミ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 走高跳 決勝
495
岡田 彩希
オカダ アヤキ
女子
女子一般 走高跳 決勝
325
重岡 真穂
シゲオカ マホ
女子
女子一般 100mH(0.762m) 予選1組
女子一般 100mH(0.762m) 第2レース1組
女子一般 走幅跳 決勝
274
長岡 恭花
ナガオカ ノリカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
142
蓑田 凌生
ミノダ リョウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 走高跳 決勝
364
兼竹 陸斗
カネタケ リクト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
96
浦 彩音
ウラ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
738
大永 夏樹
オオナガ ナツキ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
1522
川崎 千尋
カワサキ チヒロ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1349
福本 暁人
フクモト アキト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
958
村上 南帆
ムラカミ ミナホ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
449
白川 瑞樹
シラカワ ミズキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
61
秋田 茜
アキタ アカネ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
88
光 隼平
ヒカリ ジュンペイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
1737
M田 恵里奈
ハマダ エリナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
565
菊池 竜矢
キクチ タツヤ
男子
男子一般 400m 予選3組
男子一般 400m 第2レース1組
576
椎葉 竜太
シイバ リュウタ
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 800m 決勝
189
大丸 佳那子
ダイマル カナコ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 100m 第2レース1組
115
村尾 鋼紀
ムラオ コウキ
男子
男子一般 400m 予選3組
男子一般 400m 第2レース1組
424
阿部 泰斗
アベ タイト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
669
益満 俊輝
マスミツ トシキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
206
田 那津
ツルタ ナツ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
295
田畑 侑椰
タバタ ユウヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
585
中川原 拓海
ナカガワラ タクミ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース7組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
545
宮越 大地
ミヤゴエ ダイチ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
560
岡本 一平
オカモト イッペイ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース5組
562
鎌田 雄大
カマダ ユウダイ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 400m 予選3組
男子一般 400m 第2レース3組
543
船木 陸
フナキ リク
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース5組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
558
植山 堪九郎
ウエヤマ カンクロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
800
諸井 和也
モロイ カズヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース1組
528
小川 大智
オガワ ダイチ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
2017/04/10 11:53:04更新