競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第2回九州共立大学競技会
九共大 107人
No.
氏名
性別
出場種目
1756
平川 明日花
ヒラカワ アスカ
女子
女子一般 800m 決勝
299
岡本 滉平
オカモト コウヘイ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
286
佐藤 友怜
サトウ ユウリ
男子
男子一般 5000m 決勝
1758
中森 佳恵
ナカモリ カエ
女子
女子一般 800m 決勝
284
鍋島 幸隆
ナベシマ ユキタカ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
1618
吉多 あいな
ヨシダ アイナ
女子
女子一般 走高跳 決勝
285
森川 僚太
モリカワ リョウタ
男子
男子一般 5000m 決勝
297
堀田 智也
ホリタ トモヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
296
園田 高大
ソノダ コウダイ
男子
男子一般 走高跳 決勝
810
大平 海和
オオヒラ カイト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
221
原田 直紀
ハラダ ナオキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
269
岡山 省吾
オカヤマ ショウゴ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
292
毛利 亮太
モウリ リョウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
8271
今村威貴
イマムラタカキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
819
白川 瑞樹
シラカワ ミズキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
278
村木 亮太
ムラキ リョウタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1595
雪岡 野絵
ユキオカ ノエ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
275
佐藤 裕也
サトウ ユウヤ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
244
北亦 雄成
キタマタ ユウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
227
渡邉 克己
ワタナベ カツミ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
239
下野 祐征
シモノ ユウセイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
1609
松原 衣梨
マツバラ エリ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
882
須田 健斗
スダ ケント
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
833
益満 俊輝
マスミツ トシキ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
827
難波江 豊
ナバエ ユタカ
男子
男子一般 5000m 決勝
274
宮崎 慧二
ミヤザキ ケイジ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
824
中尾 浩司
ナカオ コウジ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
244
植山 堪九朗
ウエヤマ カンクロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
291
松永 大聖
マツナガ タイセイ
男子
男子一般 走高跳 決勝
266
益口 拓也
マスグチ タクヤ
男子
男子一般 5000m 決勝
841
松本 凱斗
マツモト カイト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース4組
1876
坂田 絢香
サカタ アヤカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
834
松井 陸人
マツイ リクト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
217
二田水 孝至
ニタミズ タカシ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
804
阿部 泰斗
アベ タイト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
264
野澤 栄貴
ノザワ ハルキ
男子
男子一般 5000m 決勝
828
西本 雄大
ニシモト ユウダイ
男子
男子一般 5000m 決勝
806
占部 玲於奈
ウラべ レオナ
男子
男子一般 5000m 決勝
222
松藤 圭汰
マツフジ ケイタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
256
田中 優之介
タナカ ユウノスケ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1615
荒木 礼子
アラキ レイコ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
240
椎葉 竜太
シイバ リュウタ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
1594
五十嵐 沙可
イカラシ サイカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
809
大津 瑛
オオツ アキラ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 走高跳 決勝
807
運乗 翔太
ウンノリ ショウタ
男子
男子一般 三段跳 決勝
304
東福 海星
トウフク カイセイ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース2組
835
蓑田 凌生
ミノダリョウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
1615
荒木 礼子
アラキ レイコ
女子
女子一般 三段跳 決勝
1746
大永 夏樹
オオナガ ナツキ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
1272
生田 将己
イクタ マサキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
225
杉原 摩耶
スギハラ マヤ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
239
下野 祐征
シモノ ユウセイ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1753
大丸 佳那子
ダイマル カナコ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 走幅跳 決勝
838
吉次 龍一
ヨシツグ リュウイチ
男子
男子一般 走高跳 決勝
295
平良 優樹
タイラ ユウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1743
池田 和香那
イケダ ワカナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 100mH(0.762m) 予選1組
女子一般 100mH(0.762m) 第2レース1組
840
田畑 侑椰
タバタ ユウヤ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
821
田中 大成
タナカ タイセイ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
1745
浦 彩音
ウラ アヤネ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 走幅跳 決勝
251
栗山 元臣
クリヤマ マサオミ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
1596
池平 遥香
イケヒラ ハルカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1619
具志堅 美織
グシケン ミオリ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
303
山本 俊介
ヤマモト シュンスケ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
301
福田 紘平
フクダ コウヘイ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
1273
山田 怜央
ヤマダ レオ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
男子一般 走幅跳 決勝
1760
村上 南帆
ムラカミ ミナホ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 走幅跳 決勝
1750
佐々木 みやび
ササキ ミヤビ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
1875
瀬戸 春菜
セト ハルナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
817
久保 光瑠
クボ ヒカル
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
812
兼竹 陸斗
カネタケ リクト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
808
大上 拓海
オオガミ タクミ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
233
藤原 至誠
フジハラ シセイ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 三段跳 決勝
1599
立花 志帆
タチバナ シホ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
241
黄檗 快斗
キワダ カイト
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 三段跳 決勝
1591
渡部 愛理
ワタナベ エリ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1759
長岡 恭花
ナガオカ ノリカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
767
岡井 拓豊
オカイ タクホ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1593
濱田 麻美子
ハマダ マミコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
837
山田 練
ヤマダ レン
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
276
愛甲 淳揮
アイコウ ジュンキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1621
M田 恵里奈
ハマダ エリナ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1600
酒見 美咲
サケミ ミサキ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース2組
219
岡本 一平
オカモト イッペイ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
213
満潮 龍太郎
ミツシオ リュウタロウ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース1組
293
黒木 崚平
クロギ リョウヘイ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
238
菊池 竜矢
キクチ タツヤ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
242
幾度 涼太
キド リョウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
282
大野 裕介
オオノ ユウスケ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
1756
平川 明日花
ヒラカワ アスカ
女子
女子一般 1500m 決勝
1758
中森 佳恵
ナカモリ カエ
女子
女子一般 1500m 決勝
294
長瀬 智彦
ナガセ トモヒコ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
832
堀内大輝
ホリウチ ダイキ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1601
橋 由華
タカハシ ユカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
234
上別府 剛志
カミベップ タケシ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
279
諸井 和也
モロイ カズヤ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
1601
橋 由華
タカハシ ユカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
248
松永 凌
マツナガ リョウ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
1751
座間味 里奈
ザマミ リナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース2組
257
坂本 匡輔
サカモト キョウスケ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
1613
中村 香南子
ナカムラ カナコ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
311
小野 拓海
オノ タクミ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
1602
徳重 真穂
トクシゲ マホ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
1622
郡 菜々佳
コオリ ナナカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1610
臼井 憂佳
ウスイ ユウカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1607
メイン桜
メインサクラ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
246
村岡 純
ムラオカ ジュン
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
262
島内 謙太
シマウチ ケンタ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
2017/10/21 16:07:50更新