競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第2回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 111人
No.
氏名
性別
出場種目
1609
松原 衣梨
マツバラ エリ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
882
田尻 廉
タジリ レン
男子
男子一般 1500m 決勝
1595
雪岡 野絵
ユキオカ ノエ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
2343
藤本 智大
フジモト トモヒロ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
831
福本暁人
フクモトアキト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
737
前田 匡蔵
マエダ キョウゾウ
男子
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
472
永吉 星菜
ナガヨシ セイナ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
1591
渡部 愛理
ワタナベ エリ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
5662
小原 桃華
オバラ モモカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
438
山戸 朱莉
ヤマト アカリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1754
谷田 千夏
タニダ チナツ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
274
宮崎 慧二
ミヤザキ ケイジ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
299
岡本 滉平
オカモト コウヘイ
男子
男子一般 800m 決勝
253
小西 優輝
コニシ ユウキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1596
池平 遥香
イケヒラ ハルカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
244
北亦 雄成
キタマタ ユウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
242
幾度 涼太
キド リョウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
236
西村 一樹
ニシムラ カズキ
男子
男子一般 800m 決勝
690
早田 楓真
ソウダ フウマ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
1111
矢吹 紘二郎
ヤブキ コウジロウ
男子
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
840
田畑 侑椰
タバタ ユウヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
27
小田 航平
オダ コウヘイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1750
佐々木 みやび
ササキ ミヤビ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
247
奥山 舜貴
オクヤマ ミツキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
284
鍋島 幸隆
ナベシマ ユキタカ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
837
山田 練
ヤマダ レン
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
805
小山 結世
コヤマ ユウセイ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
1557
畦森 智
ウネモリ サトシ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
596
樋口 翔大
ヒグチ ショウタ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
821
田中 大成
タナカ タイセイ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
1272
生田 将己
イクタ マサキ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
809
大津 瑛
オオツ アキラ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
男子一般 走高跳 決勝
279
諸井 和也
モロイ カズヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース1組
110
山本 有斗
ヤマモト アルト
男子
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
277
岡井 拓豊
オカイ タクホ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
249
原田 太陽
ハラダ タイヨウ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
238
菊池 竜矢
キクチ タツヤ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
283
丸山 大輝
マルヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
282
大野 裕介
オオノ ユウスケ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
807
登野 隼輔
トノ シュンスケ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
257
坂本 匡輔
サカモト キョウスケ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
1876
坂田 絢香
サカタ アヤカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1002
向原 心太朗
ムコウバル シンタロウ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
511
比嘉 一翠
ヒガ イッスイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
835
蓑田 凌生
ミノダ リョウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
827
難波江 豊
ナバエ ユタカ
男子
男子一般 800m 決勝
824
中尾 浩司
ナカオ コウジ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
130
岡本 慎平
オカモト シンペイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1613
中村 香南子
ナカムラ カナコ
女子
女子一般 走高跳 決勝
829
光 隼平
ヒカリシュンペイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
375
森 琢人
モリ タクト
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
833
益満 俊輝
マスミツ トシキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
804
阿部 泰斗
アベ タイト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
239
下野 祐征
シモノ ユウセイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
251
栗山 元臣
クリヤマ マサオミ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
229
河野 充志
カワノ アツシ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
230
山口 航輝
ヤマグチ コウキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1621
M田 恵里奈
ハマダ エリナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
276
愛甲 淳揮
アイコウ ジュンキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
304
東福 海星
トウフク カイセイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
1743
池田 和香那
イケダ ワカナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
838
吉次 龍一
ヨシツグ リュウイチ
男子
男子一般 走高跳 決勝
437
楢崎 源太
ナラザキ ゲンタ
男子
男子一般 800m 決勝
1742
秋田 茜
アキタ アカネ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
842
深山 征大
フカヤマ セイダイ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
848
木花 琉人
キハナ リュウト
男子
男子一般 1500m 決勝
229
原田 ハルミ
ハラダ ハルミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
237
古川 大晃
フルカワ ヒロアキ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
266
益口 拓也
マスグチ タクヤ
男子
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 決勝
231
久貝 勇介
クガイ ユウスケ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
1343
松山 昇叶
マツヤマ ショウト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
264
野澤 栄貴
ノザワ ハルキ
男子
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 決勝
78
進堂 りか
シンドウ リカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
279
二宮 孝文
ニノミヤ タカフミ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
1594
五十嵐 沙可
イカラシ サイカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1332
山下 孝洋
ヤマシタ タカヒロ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
832
堀内 大輝
ホリウチ ダイキ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
269
岡山 省吾
オカヤマ ショウゴ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 走幅跳 決勝
606
馬場 慎太郎
ババ シンタロウ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
214
崎山 竜希
サキヤマ リョウキ
男子
男子一般 800m 決勝
261
池田 佳生
イケダ ヨシキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
260
藤野 圭祐
フジノ ケイスケ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
240
椎葉 竜太
シイバ リュウタ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
1593
濱田 麻美子
ハマダ マミコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
13
檀原 萌香
ダンバラ モカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
221
原田 直紀
ハラダ ナオキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
220
新垣 篤哉
アラカキ アツヤ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
2805
新垣 太登
アラカキ タイト
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
4542
新崎 仁也
アラサキ マサヤ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
1347
森田 永遠
モリタ トワ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
816
木下 景太
キノシタ ケイタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
275
佐藤 裕也
サトウ ユウヤ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
563
志水 拓都
シミズ タクト
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
825
中川 達斗
ナカガワ タツト
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
530
谷内 佳那
タニウチ カナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
818
坂田 旭之輔
サカタコウノスケ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
836
宮里 盛斗
ミヤザト モリト
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
819
白川 瑞樹
シラカワ ミズキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
1590
勝野 有稀
カツノ ユキ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
808
大上 拓海
オオガミ タクミ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
1749
古賀 瑞穂
コガ ミズホ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
280
山中 大勢
ヤマナカ タイセイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1598
黒島 美香
クロシマ ハルカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
625
島田 奈弥
シマダ ナミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
243
野口 大吾朗
ノグチ ダイゴロウ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
293
黒木 崚平
クロギ リョウヘイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
154
這越 力記
ハエコシ リキ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
216
畠中智哉
ハタナカトモヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
380
清田萌々香
キヨタモモカ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
262
島内謙太
シマウチケンタ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
1611
江原 成美
エハラ ナルミ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2018/04/28 16:04:45更新