競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第4回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 140人
No.
氏名
性別
出場種目
1563
秋田 茜
アキタ アカネ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1845
檀原 萌香
ダンバラ モカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
97
松藤 圭汰
マツフジ ケイタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1839
木暮 万友美
キグレ マユミ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
174
益満 俊輝
マスミツ トシキ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース3組
1184
中村 須晴
ナカムラ スバル
男子
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 第2レース2組
1177
矢吹 紘二郎
ヤブキ コウジロウ
男子
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1533
黒島 美香
クロシマ ハルカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
114
佐藤 友怜
サトウ ユウリ
男子
男子一般 1500m 決勝
89
原田 太陽
ハラダ タイヨウ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
1530
大城 まゆ
オオシロ マユ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1167
深井 幸宏
フカイ ユキヒロ
男子
男子一般 1500m 決勝
68
幾度 涼太
キド リョウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1185
楢崎 源太
ナラザキ ゲンタ
男子
男子一般 800m 予選2組
1147
志水 拓都
シミズ タクト
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1851
安田 梨夏
ヤスダ リカ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
178
宮里 盛斗
ミヤザト モリト
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
143
阿部 泰斗
アベ タイト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
1574
重岡 真穂
シゲオカ マホ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1842
進堂 りか
シンドウ リカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
168
中村 玲雄
ナカムラ レオ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース6組
150
大平 海和
オオヒラ カイト
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース4組
1564
池田 和香那
イケダ ワカナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
1536
立花 志帆
タチバナ シホ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
1142
小田 航平
オダ コウヘイ
男子
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1584
山ア 舞
ヤマサキ マイ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
66
菊池 竜矢
キクチ タツヤ
男子
男子一般 800m 予選1組
1161
萩尾 拓海
ハギオ タクミ
男子
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
127
福田 紘平
フクダ コウヘイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース5組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース3組
116
平良優樹
タイラユウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
158
坂田 旭之輔
サカタ コウノスケ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1140
浦山 敦史
ウラヤマ アツシ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース5組
1547
具志堅 美織
グシケン ミオリ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
1162
馬場 慎太郎
ババ シンタロウ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
99
満潮 龍太郎
ミツシオ リュウタロウ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
1571
坂田 絢香
サカタ アヤカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
165
中尾 浩司
ナカオ コウジ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
1172
溝尻 雅斗
ミゾシリ マサト
男子
男子一般 三段跳 決勝
1575
瀬戸 春菜
セト ハルナ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
1153
竹下 塔弥
タケシタ トウヤ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース1組
1169
藤本智大
フジモト トモヒロ
男子
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
166
中川 達斗
ナカガワ タツト
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
135
毛利 亮太
モウリ リョウタ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 走幅跳 決勝
70
黄檗 快斗
キワダ カイト
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース5組
1850
松竹 美蕗
マツタケ ミロ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
1186
用松 歩夢
ヨウマツ アユム
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1156
登野 隼輔
トノ シュンスケ
男子
男子一般 800m 予選2組
1164
比嘉 一翠
ヒガ イッスイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1145
小山 結世
コヤマ ユウセイ
男子
男子一般 1500m 決勝
1549
酒見美咲
サケミミサキ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
91
福田 啓太
フクダ ケイタ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
129
堀田 智也
ホリタ トモヤ
男子
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 第2レース3組
1572
佐々木 みやび
ササキ ミヤビ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
147
運乗 翔太
ウンノリ ショウタ
男子
男子一般 三段跳 決勝
155
川ア 千尋
カワサキ チヒロ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
83
中川原 拓海
ナカガワラ タクミ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース5組
175
松井 陸人
マツイ リクト
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
169
難波江 豊
ナバエ ユタカ
男子
男子一般 800m 予選1組
1846
永吉 星菜
ナガヨシ セイナ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
75
坂本 匡輔
サカモト キョウスケ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
男子一般 棒高跳 決勝
189
八谷 京香
ハチヤ キョウカ
女子
女子一般 1500m 決勝
1537
濱田 麻美子
ハマダ マミコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1543
臼井 憂佳
ウスイ ユウカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
149
大津 瑛
オオツ アキラ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 走高跳 決勝
102
愛甲 淳揮
アイコウ ジュンキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1570
古賀 瑞穂
コガ ミズホ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
130
岡本 慎平
オカモト シンペイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
56
新垣 篤哉
アラカキ アツヤ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
84
西村 一晃
ニシムラ カズキ
男子
男子一般 800m 予選1組
172
福本暁人
フクモトアキト
男子
男子一般 走高跳 決勝
77
椎葉 竜太
シイバ リュウタ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
1150
新豊 航輝
シントヨ コウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1157
中尾 亮太
ナカオ リョウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
1848
原田 ハルミ
ハラダ ハルミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
163
田畑 侑椰
タバタ ユウヤ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
161
須田 健斗
スダ ケント
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース6組
171
光 隼平
ヒカリ シュンペイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
1141
大坪 青空
オオツボ ソラ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
177
蓑田 凌生
ミノダ リョウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
1573
座間味 里奈
ザマミ リナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
1136
新崎 仁也
アラサキ マサヤ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース3組
157
久保 光瑠
クボ ヒカル
男子
男子一般 800m 予選1組
123
鍋島 幸隆
ナベシマ ユキタカ
男子
男子一般 800m 予選2組
1841
島田 奈弥
シマダ ナミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
88
濱田 諒太朗
ハマダ リョウタロウ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
1138
上園 魁
ウエゾノ カイ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1544
江原 成美
エハラ ナルミ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
1184
中村 須晴
ナカムラ スバル
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース5組
1162
馬場 慎太郎
ババ シンタロウ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース4組
1179
山本 有斗
ヤマモト アルト
男子
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
1174
村上 稜
ムラカミ リョウ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1540
米倉 奈津実
ヨネクラ ナツミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
108
岡本 滉平
オカモト コウヘイ
男子
男子一般 800m 予選2組
179
山田 練
ヤマダ レン
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース3組
1847
野田 永里愛
ノダ エリナ
女子
女子一般 三段跳 決勝
162
田中 大成
タナカ タイセイ
男子
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 第2レース2組
1595
雪岡 野絵
ユキオカ ノエ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1568
岡田 彩希
オカダ アヤキ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1180
山本 功輝
ヤマモト コウキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース4組
1183
米田 直央
ヨネダ ナオ
男子
男子一般 800m 予選1組
106
大野 裕介
オオノ ユウスケ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
140
山本 拳士朗
ヤマモト ケンシロウ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
132
三浦 翔
ミウラ ショウ
男子
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 第2レース3組
130
益口 拓也
マスグチ タクヤ
男子
男子一般 800m 予選2組
170
比嘉 遥
ヒガ ハルカ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1343
松山 昇叶
マツヤマ ショウト
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース1組
105
梅崎 龍之介
ウメザキ リュウノスケ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース6組
124
野上 卓斗
ノガミ タクト
男子
男子一般 走高跳 決勝
1562
渡邉 沙七
ワタナベ サナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
96
松永 凌
マツナガ リョウ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
1165
樋口 翔大
ヒグチ ショウタ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
110
小野 拓海
オノ タクミ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース5組
1529
池平 遥香
イケヒラ ハルカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1171
松崎 央雅
マツザキ オウガ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
280
山中 大勢
ヤマナカ タイセイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
125
野澤 栄貴
ノザワ ハルキ
男子
男子一般 1500m 決勝
72
具志堅 太一
グシケン タイチ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 第2レース2組
73
栗山 元臣
クリヤマ マサオミ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
78
島内 謙太
シマウチ ケンタ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
1849
古屋敷 光
フルヤシキ アカリ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
1557
M田 恵里奈
ハマダ エリナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
112
黒木 崚平
クロギ リョウヘイ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース6組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
1170
前田 匡蔵
マエダ キョウゾウ
男子
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
1532
勝野 有稀
カツノ ユキ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1541
渡部 愛理
ワタナベ エリ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
119
東福 海星
トウフク カイセイ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース5組
1551
木 祐奈
タカキ ユウナ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
120
冨滿 玲央
トミミツ レオ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
59
岩切 将太郎
イワキリ ショウタロウ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
100
村岡 純
ムラオカ ジュン
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
93
藤原 至誠
フジワラ シセイ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 100m 第2レース2組
95
松尾 直哉
マツオ ナオヤ
男子
男子一般 1500m 決勝
82
田中 優之介
タナカ ユウノスケ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1154
田尻 廉
タジリ レン
男子
男子一般 1500m 決勝
164
徳本 優太
トクモト ユウタ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
145
稲吉 朝飛
イナヨシ アサヒ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース4組
65
河野 充志
カワノ アツシ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1577
谷田 千夏
タニダ チナツ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1569
桑原 翠
クワバラ ミドリ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1843
谷内 佳那
タニウチ カナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2018/07/16 17:19:02更新