競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第7回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 109人
No.
氏名
性別
出場種目
1185
楢崎 源太
ナラザキ ゲンタ
男子
男子一般 1500m 決勝
119
飛松 聡
トビマツ サトシ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1147
志水 拓都
シミズ タクト
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1152
早田 楓真
ソウダ フウマ
男子
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
178
宮里 盛斗
ミヤザト モリト
男子
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(1.750kg) 第2レース1組
163
田畑 侑椰
タバタ ユウヤ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
1167
深井 幸宏
フカイ ユキヒロ
男子
男子一般 1500m 決勝
102
愛甲 淳揮
アイコウ ジュンキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1177
矢吹 紘二郎
ヤブキ コウジロウ
男子
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
148
大上 拓海
オオガミ タクミ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
1166
平山 大雅
ヒラヤマ タイガ
男子
男子一般 走高跳 決勝
1845
檀原 萌香
ダンバラ モカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
134
村木 亮太
ムラキ リョウタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
152
兼竹 陸斗
カネタケ リクト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1155
徳重 史翔
トクシゲ フミト
男子
男子一般 三段跳 決勝
149
大津 瑛
オオツ アキラ
男子
男子一般 走高跳 決勝
107
岡井 拓豊
オカイ タクホ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
161
須田 健斗
スダ ケント
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース1組
男子一般 200m 予選2組
1161
萩尾 拓海
ハギオ タクミ
男子
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
1142
小田 航平
オダ コウヘイ
男子
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1843
谷内 佳那
タニウチ カナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1852
山戸 朱莉
ヤマト アカリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
166
中川 達斗
ナカガワ タツト
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1563
秋田 茜
アキタ アカネ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1170
前田 匡蔵
マエダ キョウゾウ
男子
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
1842
進堂 りか
シンドウ リカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
112
黒木 崚平
クロギ リョウヘイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
108
岡本 滉平
オカモト コウヘイ
男子
男子一般 800m 決勝
1837
小原 桃華
オバラ モモカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1839
木暮 万友美
キグレ マユミ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
1577
谷田 千夏
タニダ チナツ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1556
中村 香南子
ナカムラ かなこ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1171
松崎 央雅
マツザキ オウガ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
1160
這越 力記
ハエコシ リキ
男子
男子一般 800m 決勝
1566
浦 彩音
ウラ アヤネ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 走幅跳 決勝
1150
新豊 航輝
シントヨ コウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1303
岡本 慎平
オカモト シンペイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1151
鈴木 文人
スズキ フミヒト
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1137
伊知地 駿弥
イジチ シュンヤ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
147
運乗 翔太
ウンノリ ショウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
158
坂田 旭之輔
サカタ コウノスケ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1145
小山 結世
コヤマ ユウセイ
男子
男子一般 1500m 決勝
1848
原田 ハルミ
ハラダ ハルミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1154
田尻 廉
タジリ レン
男子
男子一般 1500m 決勝
180
吉次 龍一
ヨシツグ リュウイチ
男子
男子一般 走高跳 決勝
140
山本 拳士朗
ヤマモト ケンシロウ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース1組
1567
大永 夏樹
オオナガ ナツキ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
1836
大西 菜月
オオニシ ナツキ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
106
大野 裕介
オオノ ユウスケ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
1583
村上 南帆
ムラカミ ミナホ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
174
益満 俊輝
マスミツ トシキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
1158
永峰 健斗
ナガミネ タケト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
1153
竹下 塔弥
タケシタ トウヤ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
141
山本 俊介
ヤマモト シュンスケ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
157
久保 光瑠
クボ ヒカル
男子
男子一般 800m 決勝
169
難波江 豊
ナバエ ユタカ
男子
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 決勝
1114
木花 琉人
キハナ リュウト
男子
男子一般 1500m 決勝
132
三浦 翔
ミウラ ショウ
男子
男子一般 200m 予選2組
1579
長岡 恭花
ナガオカ ノリカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1566
浦 彩音
ウラ アヤネ
女子
女子一般 三段跳 決勝
176
松本 凱斗
マツモト カイト
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
175
松井 陸人
マツイ リクト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
144
生田 将己
イクタ マサキ
男子
男子一般 200m 予選1組
1571
坂田 絢香
サカタ アヤカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1162
馬場 慎太郎
ババ シンタロウ
男子
男子一般 200m 予選1組
133
宮崎 慧二
ミヤザキ ケイジ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
129
堀田 智也
ホリタ トモヤ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
1550
下条 琴音
シモジョウ コトネ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
1135
新垣 太登
アラカキ タイト
男子
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
男子一般 円盤投(1.750kg) 第2レース1組
177
蓑田 凌生
ミノダ リョウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
1180
山本 功輝
ヤマモト コウキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
116
平良 優樹
タイラ ユウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1181
横道 凌
ヨコミチ リョウ
男子
男子一般 三段跳 決勝
135
毛利 亮太
モウリ リョウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
124
野上 卓斗
ノガミ タクト
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
1846
永吉 星菜
ナガヨシ セイナ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
1149
城尾 朋季
シロオ トモキ
男子
男子一般 三段跳 決勝
1172
溝尻 雅斗
ミゾシリ マサト
男子
男子一般 三段跳 決勝
1165
樋口 翔大
ヒグチ ショウタ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
143
阿部 泰斗
アベ タイト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
113
佐藤 裕也
サトウ ユウヤ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1304
松山 昇叶
マツヤマ ショウト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
1893
八谷 京香
ハチヤ キョウカ
女子
女子一般 800m 決勝
1575
瀬戸 春菜
セト ハルナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース2組
1546
小田 穂乃佳
オダ ホノカ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
179
山田 練
ヤマダ レン
男子
男子一般 200m 予選2組
168
中村 玲雄
ナカムラ レオ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
162
田中 大成
タナカ タイセイ
男子
男子一般 200m 予選2組
167
永嶋 怜央
ナガシマ レオ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1529
池平 遥香
イケヒラ ハルカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1540
米倉 奈津実
ヨネクラ ナツミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
97
松藤 圭汰
マツフジ ケイタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1562
渡邉 沙七
ワタナベ サナ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
1572
佐々木 みやび
ササキ ミヤビ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
1851
安田 梨夏
ヤスダ リカ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース2組
1179
山本 有斗
ヤマモト アルト
男子
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
男子一般 円盤投(1.750kg) 決勝
男子一般 円盤投(1.750kg) 第2レース1組
1164
比嘉 一翠
ヒガ イッスイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1169
藤本 智大
フジモト トモヒロ
男子
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(6.000kg) 決勝
160
白川 瑞樹
シラカワ ミズキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
1157
中尾 亮太
ナカオ リョウタ
男子
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子一般 砲丸投(6.000kg) 決勝
1569
桑原 翠
クワバラ ミドリ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1551
木 祐奈
タカキ ユウナ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 第2レース1組
145
稲吉 朝飛
イナヨシ アサヒ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
1570
古賀 瑞穂
コガ ミズホ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
118
東福 海星
トウフク カイセイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
136
森 大成
モリ タイセイ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 200m 第2レース1組
1552
高橋 由華
タカハシ ユカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1560
山下 実花子
ヤマシタ ミカコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1156
登野 隼輔
トノ シュンスケ
男子
男子一般 800m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2018/09/22 17:11:39更新