競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第8回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 73人
No.
氏名
性別
出場種目
150
大平 海和
オオヒラ カイト
男子
男子一般1st 300m 予選5組
160
白川 瑞樹
シラカワ ミズキ
男子
男子一般1st 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般2nd 砲丸投(7.260kg) 決勝
1146
笹田 力
ササダ リツキ
男子
男子一般1st 300m 予選4組
1562
渡邉 沙七
ワタナベ サナ
女子
女子一般1st 300m 予選2組
1848
原田 ハルミ
ハラダ ハルミ
女子
女子一般1st ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般2nd ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般3rd ハンマー投(4.000kg) 決勝
166
中川 達斗
ナカガワ タツト
男子
男子一般1st ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般2nd ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般3rd ハンマー投(7.260kg) 決勝
1843
谷内 佳那
タニウチ カナ
女子
女子一般1st ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般2nd ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般3rd ハンマー投(4.000kg) 決勝
1173
向原 心太朗
ムコウバル シンタロウ
男子
男子一般1st 300m 予選1組
1849
古屋敷 光
フルヤシキ アカリ
女子
女子一般1st 300m 予選2組
1157
中尾 亮太
ナカオ リョウタ
男子
男子一般1st 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般2nd 砲丸投(7.260kg) 決勝
1170
前田 匡蔵
マエダ キョウゾウ
男子
男子一般1st 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般2nd 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般3rd 円盤投(2.000kg) 決勝
1570
古賀 瑞穂
コガ ミズホ
女子
女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般3rd 円盤投(1.000kg) 決勝
1548
郡 菜々佳
コオリ ナナカ
女子
女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般3rd 円盤投(1.000kg) 決勝
1140
浦山 敦史
ウラヤマ アツシ
男子
男子一般1st 300m 予選5組
1845
檀原 萌香
ダンバラ モカ
女子
女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般3rd 円盤投(1.000kg) 決勝
1560
山下 実花子
ヤマシタ ミカコ
女子
女子一般1st やり投(0.600kg) 決勝
女子一般2nd やり投(0.600kg) 決勝
女子一般3rd やり投(0.600kg) 決勝
136
森 大成
モリ タイセイ
男子
男子一般1st 300m 予選5組
1143
甲斐 夢人
カイ ユメト
男子
男子一般1st 300m 予選3組
1136
新崎 仁也
アラサキ マサヤ
男子
男子一般1st 300m 予選4組
1852
山戸 朱莉
ヤマト アカリ
女子
女子一般1st 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般2nd 砲丸投(4.000kg) 決勝
1837
小原 桃華
オバラ モモカ
女子
女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般3rd 円盤投(1.000kg) 決勝
106
大野 裕介
オオノ ユウスケ
男子
男子一般1st 300m 予選3組
1161
萩尾 拓海
ハギオ タクミ
男子
男子一般1st 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般2nd 砲丸投(7.260kg) 決勝
1564
池田 和香那
イケダ ワカナ
女子
女子一般1st 300m 予選1組
1303
岡本 慎平
オカモト シンペイ
男子
男子一般1st 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般2nd 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般3rd 円盤投(2.000kg) 決勝
1575
瀬戸 春菜
セト ハルナ
女子
女子一般1st 300m 予選1組
1153
竹下 塔弥
タケシタ トウヤ
男子
男子一般1st 300m 予選2組
1850
松竹 美蕗
マツタケ ミロ
女子
女子一般1st 300m 予選1組
1851
安田 梨夏
ヤスダ リカ
女子
女子一般1st 300m 予選2組
1180
山本 功輝
ヤマモト コウキ
男子
男子一般1st 300m 予選2組
168
中村 玲雄
ナカムラ レオ
男子
男子一般1st 300m 予選5組
174
益満 俊輝
マスミツ トシキ
男子
男子一般1st 300m 予選2組
1135
新垣 太登
アラカキ タイト
男子
男子一般1st 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般2nd 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般3rd 円盤投(2.000kg) 決勝
162
田中 大成
タナカ タイセイ
男子
男子一般1st 300m 予選3組
176
松本 凱斗
マツモト カイト
男子
男子一般1st 300m 予選2組
1572
佐々木 みやび
ササキ ミヤビ
女子
女子一般1st 300m 予選1組
172
福本暁人
フクモトアキト
男子
男子一般1st 300m 予選1組
1552
橋 由華
タカハシ ユカ
女子
女子一般1st 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般2nd 砲丸投(4.000kg) 決勝
1179
山本 有斗
ヤマモト アルト
男子
男子一般1st 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般2nd 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般3rd 円盤投(2.000kg) 決勝
1162
馬場 慎太郎
ババ シンタロウ
男子
男子一般1st 300m 予選3組
1304
松山 昇叶
マツヤマ ショウト
男子
男子一般1st 300m 予選2組
1165
樋口 翔大
ヒグチ ショウタ
男子
男子一般1st 300m 予選5組
1142
小田 航平
オダ コウヘイ
男子
男子一般1st ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般2nd ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般3rd ハンマー投(7.260kg) 決勝
1178
山下孝洋
ヤマシタタカヒロ
男子
男子一般1st やり投(0.800kg) 決勝
1584
山ア 舞
ヤマサキ マイ
女子
女子一般1st 300m 予選2組
1184
中村 須晴
ナカムラ スバル
男子
男子一般1st 300m 予選4組
118
東福 海星
トウフク カイセイ
男子
男子一般1st 300m 予選4組
128
文 銀也
ブン ギンヤ
男子
男子一般1st 300m 予選3組
1557
M田 恵里奈
ハマダ エリナ
女子
女子一般1st ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般2nd ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般3rd ハンマー投(4.000kg) 決勝
1751
坂田 絢香
サカタ アヤカ
女子
女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般3rd 円盤投(1.000kg) 決勝
138
諸井 和也
モロイ カズヤ
男子
男子一般1st 300m 予選1組
1841
島田 奈弥
シマダ ナミ
女子
女子一般1st 300m 予選1組
1559
メイン 桜
メイン サクラ
女子
女子一般1st ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般2nd ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般3rd ハンマー投(4.000kg) 決勝
144
生田 将己
イクタ マサキ
男子
男子一般1st 300m 予選3組
1547
具志堅 美織
グシケン ミオリ
女子
女子一般1st 300m 予選2組
121
長瀬 智彦
ナガセ トモヒコ
男子
男子一般1st 300m 予選2組
1551
木 祐奈
タカキ ユウナ
女子
女子一般1st 300m 予選2組
1540
米倉 奈津実
ヨネクラ ナツミ
女子
女子一般1st やり投(0.600kg) 決勝
女子一般2nd やり投(0.600kg) 決勝
女子一般3rd やり投(0.600kg) 決勝
1530
大城 まゆ
オオシロ マユ
女子
女子一般1st やり投(0.600kg) 決勝
女子一般2nd やり投(0.600kg) 決勝
女子一般3rd やり投(0.600kg) 決勝
164
徳本 優太
トクモト ユウタ
男子
男子一般1st 300m 予選4組
127
福田 紘平
フクダ コウヘイ
男子
男子一般1st 300m 予選5組
120
冨滿 玲央
トミミツ レオ
男子
男子一般1st 300m 予選5組
145
稲吉 朝飛
イナヨシ アサヒ
男子
男子一般1st 300m 予選4組
157
久保 光瑠
クボ ヒカル
男子
男子一般1st 800m 決勝
123
鍋島 幸隆
ナベシマ ユキタカ
男子
男子一般1st 800m 決勝
1569
桑原 翠
クワバラ ミドリ
女子
女子一般1st ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般2nd ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般3rd ハンマー投(4.000kg) 決勝
1139
畦森 智
ウネモリ サトシ
男子
男子一般1st 300m 予選1組
179
山田 練
ヤマダ レン
男子
男子一般1st 300m 予選3組
175
松井 陸人
マツイ リクト
男子
男子一般1st 300m 予選2組
163
田畑 侑椰
タバタ ユウヤ
男子
男子一般1st 300m 予選1組
140
山本 拳士朗
ヤマモト ケンシロウ
男子
男子一般1st 300m 予選1組
110
小野 拓海
オノ タクミ
男子
男子一般1st 300m 予選4組
1169
藤本 智大
フジモト トモヒロ
男子
男子一般1st ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般2nd ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般3rd ハンマー投(7.260kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
2018/11/03 12:48:04更新