第1回九州共立大学陸上競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
926 | 道上 雅晃 | ミチウエ マサアキ | 男子 | 男子一般1st やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1244 | 谷野 優作 | タニノ ユウサク | 男子 | 男子一般1st 走幅跳 決勝 |
1919 | 大谷 真輝 | オオタニ マサキ | 男子 | 男子一般1st 1500m 決勝 |
1918 | 浦田 葵 | ウラタ アオイ | 男子 | 男子一般1st 1500m 決勝 |
1921 | 百留 秀明 | ヒャクトメ ヒデアキ | 男子 | 男子一般1st 400m 予選2組 男子一般2nd 400m 第2レース1組 |
1920 | 古川 達也 | フルカワ タツヤ | 男子 | 男子一般1st 100m 予選3組 男子一般2nd 100m 第2レース5組 |
229 | 長尾 和映 | ナガオ カズハ | 女子 | 女子一般1st 800m 決勝 |
640 | 柴田 羅弥 | シバタ ラビア | 女子 | 女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝 女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝 |
646 | 利川 紗椰 | トシカワ サヤ | 女子 | 女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝 女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1212 | 吉田 亮介 | ヨシダ リョウスケ | 男子 | 男子一般1st 100m 予選2組 男子一般2nd 100m 第2レース5組 男子一般1st 走幅跳 決勝 |
1210 | 木村 拓志 | キムラ ヒロシ | 男子 | 男子一般1st 200m 予選1組 男子一般1st 400m 予選1組 男子一般2nd 400m 第2レース1組 |
1211 | 重冨 涼風 | シゲトミ ソヨグ | 男子 | 男子一般1st 800m 予選2組 |
1426 | 平本 光紀 | ヒラモト コウキ | 男子 | 男子一般1st 800m 予選1組 |
1905 | 中村 春陽 | ナカムラ ハルヒ | 男子 | 男子一般1st 100m 予選1組 男子一般2nd 100m 第2レース2組 |
631 | 平山 あい | ヒラヤマ アイ | 女子 | 女子一般1st 800m 決勝 女子一般1st 1500m 決勝 |
629 | 塩川 裕子 | シオカワ ユウコ | 女子 | 女子一般1st 400mH(0.762m) 予選1組 女子一般2nd 400mH(0.762m) 第2レース1組 |
628 | 河内 あい | コウチ アイ | 女子 | 女子一般1st 800m 決勝 女子一般1st 1500m 決勝 |
626 | 内岡 萌 | ウチオカ モエ | 女子 | 女子一般1st 800m 決勝 女子一般1st 1500m 決勝 |
223 | 平本 梨央南 | ヒラモト リオナ | 女子 | 女子高校1st ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
632 | 村田 葵 | ムラタ アオイ | 女子 | 女子高校1st ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
630 | 谷田 夕佳 | タニダ ユウカ | 女子 | 女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝 女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝 |
633 | 森中 理沙 | モリナカ リサ | 女子 | 女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝 女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝 |
224 | 福嶋 さくら | フクシマ サクラ | 女子 | 女子高校1st ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
138 | 山崎 有紀 | ヤマサキ ユキ | 女子 | 女子一般1st 走幅跳 決勝 女子一般1st 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2537 | 城間 歩和 | シロマ ホノカ | 女子 | 女子一般1st 円盤投(1.000kg) 決勝 女子一般2nd 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1088 | 名嘉 哉門 | ナカ サイモン | 男子 | 男子一般1st 円盤投(2.000kg) 決勝 男子一般2nd 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
662 | 小西 修司 | コニシ シュウジ | 男子 | 男子高校1st 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1560 | 松岡 幸波 | マツオカ コウハ | 男子 | 男子高校1st ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
2230 | 河村 力騎 | カワムラ リキ | 男子 | 男子高校1st ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1554 | 河野 拓人 | カワノ タクト | 男子 | 男子一般1st 400m 予選1組 男子一般2nd 400m 第2レース2組 |
1559 | 橋本 卓都 | ハシモト タクト | 男子 | 男子一般1st 400m 予選2組 男子一般2nd 400m 第2レース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
929 | 知念 春乃 | チネン ハルノ | 女子 | 女子一般1st ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
379 | 當間 汐織 | トウマ シオリ | 女子 | 女子一般1st やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1988 | 森 彩乃 | モリ アヤノ | 女子 | 女子一般1st やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 福島 美沙希 | フクシマ ミサキ | 女子 | 女子一般1st ハンマー投(4.000kg) 決勝 |