第10回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 38 | 十種競技 | 男子一般 | 十種100m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:00 | 30 | 七種競技 | 女子一般 | 七種100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:00 | 1 | 300m | 女子一般 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:00 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
15:15 | 3 | 300m | 男子一般 | タイムレース | 1組 | 全 8組 | 結果 |
15:15 | 4 | 2組 | 結果 | ||||
15:15 | 5 | 3組 | 結果 | ||||
15:15 | 6 | 4組 | 結果 | ||||
15:15 | 7 | 5組 | 結果 | ||||
15:15 | 8 | 6組 | 結果 | ||||
15:15 | 9 | 7組 | 結果 | ||||
15:15 | 48 | 8組 | 結果 | ||||
16:10 | 10 | 1000m | 男子一般 | タイムレース | 1組 | 全 1組 | 結果 |
16:35 | 42 | 十種競技 | 男子一般 | 十種400m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
17:45 | 33 | 七種競技 | 女子一般 | 七種200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 39 | 十種競技 | 男子一般 | 十種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:00 | 17 | 走幅跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 16 | 走幅跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 41 | 十種競技 | 男子一般 | 十種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:30 | 19 | 三段跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 18 | 三段跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 31 | 七種競技 | 女子一般 | 七種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 23 | 円盤投(2.000kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 22 | 円盤投(1.000kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 40 | 十種競技 | 男子一般 | 十種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:00 | 28 | やり投(0.800kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 27 | やり投(0.600kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 26 | やり投(0.600kg) | 女子高校 | 決勝 | 結果 | ||
16:22 | 32 | 七種競技 | 女子一般 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
17:45 | 50 | 円盤投(2.000kg) | 男子一般 | 第2決勝 | 結果 | ||
17:45 | 49 | 円盤投(1.000kg) | 女子一般 | 第2決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 43 | 十種競技 | 男子一般 | 十種110mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:00 | 36 | 七種競技 | 女子一般 | 七種800m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:30 | 47 | 十種競技 | 男子一般 | 十種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 14 | 棒高跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
10:40 | 13 | 棒高跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
11:10 | 15 | 走幅跳 | 女子小学(高学年) | 決勝 | 結果 | ||
11:10 | 34 | 七種競技 | 女子一般 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:00 | 45 | 十種競技 | 男子一般 | 十種棒高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:00 | 12 | 走高跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 11 | 走高跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 21 | 砲丸投(7.260kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 20 | 砲丸投(4.000kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
11:02 | 44 | 十種競技 | 男子一般 | 十種円盤投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:00 | 25 | ハンマー投(7.260kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 24 | ハンマー投(4.000kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:02 | 35 | 七種競技 | 女子一般 | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:00 | 46 | 十種競技 | 男子一般 | 十種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:00 | 52 | 砲丸投(7.260kg) | 男子一般 | 第2決勝 | 結果 | ||
16:00 | 51 | 砲丸投(4.000kg) | 女子一般 | 第2決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | 29 | 七種競技 | 女子一般 | 総合得点 | 結果 | ||
16:30 | 37 | 十種競技 | 男子一般 | 総合得点 | 結果 |