競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第2回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 189人
No.
氏名
性別
出場種目
333
川上 拓真 (00)
カワカミ タクマ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
男子一般決勝 1500m 決勝
702
木花 琉人 (00)
キハナ リュウト
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
男子一般決勝 1500m 決勝
344
勝冶 玲海 (01)
カツヤ レミ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
148
奥村 梨里佳 (01)
オクムラ リリカ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
117
谷内 佳那 (99)
タニウチ カナ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
347
高橋 奈々 (01)
タカハシ ナナ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
129
有倉 亜美 (00)
アリクラ アミ
女子
女子一般決勝 走幅跳 決勝
141
中村 結香 (01)
ナカムラ ユイカ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
145
森 彩乃 (00)
モリ アヤノ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
353
廣森 敦也 (00)
ヒロモリ アツヤ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
328
牛込 赳幹 (00)
ウシゴメ イブキ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
130
池江 葉奈 (00)
イケエ ハナ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
147
吉藤 純衣 (00)
ヨシフジ ジュイ
女子
女子一般決勝 走幅跳 決勝
283
岡本 慎平 (00)
オカモト シンペイ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
119
檀原 萌香 (99)
ダンバラ モカ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
121
野田 永里愛 (99)
ノダ エリナ
女子
女子一般決勝 走幅跳 決勝
女子一般決勝 三段跳 決勝
276
新崎 仁也 (99)
アラサキ マサヤ
男子
男子一般予選 100m 予選6組
男子一般予選 100m 決勝
男子一般予選 200m 予選3組
1019
鴛海 光平 (01)
オシウミ コウヘイ
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
7128
阿部 翔太 (02)
アベ ショウタ
男子
男子一般決勝 400m 決勝
284
小田 航平 (99)
オダ コウヘイ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
357
望月 翔太 (00)
モチヅキ ショウタ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
408
前山 夏希 (02)
マエヤマ ナツキ
女子
女子一般決勝 400m 決勝
191
原口 舞衣 (02)
ハラグチ マイ
女子
女子一般予選 100m 予選1組
女子一般予選 100m 決勝
5588
森山 穂南 (02)
モリヤマ ホナミ
女子
女子一般決勝 200m 決勝
366
藤原 孝史朗 (01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
363
山下 航生 (00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
123
原田 陽美 (99)
ハラダ ハルミ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1329
宮浦 晃綺 (02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
111
小原 桃華 (99)
オバラ モモカ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
292
早田 楓真 (00)
ソウダ フウマ
男子
男子一般決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
348
中村 ののか (01)
ナカムラ ノノカ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
293
竹下 塔弥 (99)
タケシタ トウヤ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 100m 決勝
315
向原 心太朗 (99)
ムコウバル シンタロウ
男子
男子一般決勝 110mH(1.067m) 決勝
男子一般決勝 400mH(0.914m) 決勝
358
本木 廉音 (00)
モトキ レン
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
89
山下 実花子 (97)
ヤマシタ ミカコ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
1402
宮ア 啓徳 (02)
ミヤザキ ヒロト
男子
男子一般決勝 400m 決勝
275
新垣 太登 (99)
アラカキ タイト
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
1034
辻野 飛翔 (01)
ツジノ ツバサ
男子
男子一般決勝 110mH(1.067m) 決勝
55
寺田 奈津美 (02)
テラダ ナツミ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
1023
小鳥居 勇太 (01)
コトリイ ユウタ
男子
男子一般決勝 走高跳 決勝
503
池田 晃生 (02)
イケダ コウセイ
男子
男子一般決勝 400m 決勝
136
川勝 彩矢 (00)
カワカツ サヤ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
137
工藤 毬登 (00)
クドウ マリノ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
351
徳永 優樹 (00)
トクナガ ユウキ
男子
男子一般決勝 棒高跳 決勝
318
山下 孝洋 (99)
ヤマシタ タカヒロ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
112
清水 翔太 (02)
シミズ ショウタ
男子
男子一般決勝 砲丸投(6.000kg) 決勝
127
山戸 朱莉 (99)
ヤマト アカリ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
1025
坂井 太一 (01)
サカイ タイチ
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
1015
浦口 凱壱 (01)
ウラグチ ガイ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1029
城丸 真人 (02)
シロマル マサト
男子
男子一般決勝 400m 決勝
357
伊藤 祥太 (02)
イトウ ショウタ
男子
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
366
竹下 真翔 (02)
タケシタ マナト
男子
男子一般予選 100m 予選1組
321
用松 歩夢 (99)
ヨウマツ アユム
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
348
谷本 翔哉 (00)
タニモト ショウヤ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
347
谷尾 俊樹 (00)
タニオ トシキ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
138
白石 也実 (00)
シライシ ナリミ
女子
女子一般決勝 200m 決勝
1045
松下 翔紀 (01)
マツシタ ショウキ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
116
進堂 りか (99)
シンドウ リカ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
1030
砂川 慎太郎 (01)
スナカワ シンタロウ
男子
男子一般予選 200m 予選3組
男子一般予選 200m 決勝
142
中村 梨音 (00)
ナカムラ リオン
女子
女子一般予選 100m 予選2組
女子一般予選 100m 決勝
女子一般決勝 200m 決勝
134
垣立 麻帆 (00)
カキダチ マホ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
139
城間 歩和 (00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
1049
室井 希叶 (01)
ムロイ キイト
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
1026
坂本 東一朗 (02)
サカモト トウイチロウ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
309
深井 幸宏 (99)
フカイ ユキヒロ
男子
男子一般決勝 5000m 決勝
359
桃ア 優平 (00)
モモザキ ユウヘイ
男子
男子一般予選 100m 予選5組
男子一般予選 100m B決勝
1016
江藤 由翔 (02)
エトウ ユイト
男子
男子一般決勝 400m 決勝
324
石井 大聖 (00)
イシイ タイセイ
男子
男子一般予選 200m 予選1組
1054
上村 陸斗 (02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般決勝 棒高跳 決勝
312
松崎 央雅 (99)
マツザキ オウガ
男子
男子一般決勝 棒高跳 決勝
329
大久保 洸樹 (00)
オオクボ コウキ
男子
男子一般決勝 走高跳 決勝
302
這越 力記 (99)
ハエコシ リキ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
875
古庄 健聖 (00)
フルショウ ケンセイ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
1032
立岡 翼 (01)
タチオカ ツバサ
男子
男子一般予選 100m 予選6組
男子一般予選 100m 決勝
1041
平野 伶温 (01)
ヒラノ レオン
男子
男子一般決勝 400m 決勝
589
鈴木 凜 (02)
スズキ リン
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
360
森 章吾 (00)
モリ ショウゴ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
男子一般予選 100m B決勝
12
吉野 壱圭 (03)
ヨシノ イッケイ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
110
大西 菜月 (99)
オオニシ ナツキ
女子
女子一般決勝 棒高跳 決勝
女子一般第2決勝 棒高跳 決勝
330
大久保 宥紀 (00)
オオクボ ユウキ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
303
萩尾 拓海 (99)
ハギオ タクミ
男子
男子一般決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
356
南 辰貴 (00)
ミナミ タツキ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
279
畦森 智 (99)
ウネモリ サトシ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
334
宮原 陽大 (02)
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般予選 100m 予選2組
男子一般予選 100m B決勝
828
大村 東輝 (02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般決勝 400mH(0.914m) 決勝
670
西原 大貴 (02)
ニシハラ ダイキ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
332
片岡 大将 (00)
カタオカ ダイスケ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
138
西村 凌 (02)
ニシムラ リョウ
男子
男子一般決勝 400m 決勝
15
吉岡 想太朗 (02)
ヨシオカ ソウタロウ
男子
男子一般決勝 走高跳 決勝
1051
西 駿風 (02)
ニシ カケル
男子
男子一般予選 100m 予選2組
1675
春木 寿彦 (03)
ハルキ カズヒコ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
1803
久保田 健太 (02)
クボタ ケンタ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
220
毛利 朋陽 (02)
モウリ トモアキ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
1671
小山 泰輝 (02)
オヤマ タイキ
男子
男子一般予選 100m 予選6組
男子一般予選 100m 決勝
289
志水 拓都 (00)
シミズ タクト
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1033
谷 亮太 (01)
タニ リョウタ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
339
佐藤 太喜 (00)
サトウ タイキ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
1123
鳥井 息吹 (02)
トリイ イブキ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
220
橋口 采音 (02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般決勝 走幅跳 決勝
1260
原田 颯太 (03)
ハラダ ソウタ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
223
山本 真冬 (03)
ヤマモト マフユ
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
346
竹本 悠朔 (00)
タケモト ユウサク
男子
男子一般予選 200m 予選3組
1046
宮城 貫太 (01)
ミヤギ カンタ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
757
岩武 龍輝 (02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
1027
笹木 優汰 (01)
ササキ ユウタ
男子
男子一般決勝 110mH(1.067m) 決勝
342
鈴政 怜士 (00)
スズマサ レイジ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
337
木宮 翔大 (02)
キノミヤ ショウタ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
213
藤井 颯樹 (03)
フジイ リュウキ
男子
男子一般予選 100m 予選5組
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
1133
土居 俊弥 (02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
1883
山田 春日 (03)
ヤマダ ハルヒ
男子
男子一般予選 100m 予選6組
男子一般予選 100m B決勝
113
木暮 万友美 (99)
キグレ マユミ
女子
女子一般決勝 棒高跳 決勝
女子一般第2決勝 棒高跳 決勝
120
永吉 星菜 (99)
ナガヨシ セイナ
女子
女子一般決勝 棒高跳 決勝
女子一般第2決勝 棒高跳 決勝
320
山本 功輝 (99)
ヤマモト コウキ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
323
米田 直央 (99)
ヨネダ ナオ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
1036
永田 崇馬 (01)
ナガタ ソウマ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
345
栗山 萌唯 (01)
クリヤマ メイ
女子
女子一般決勝 三段跳 決勝
1042
深井 敦央 (01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
男子一般決勝 三段跳 決勝
13182
山口 真実 (00)
ヤマグチ マミ
女子
女子一般決勝 400m 決勝
162
瀧山 大輝 (01)
タキヤマ ダイキ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
男子一般予選 100m B決勝
421
堀 愛音 (02)
ホリ アカネ
女子
女子一般決勝 走高跳 決勝
1020
梶尾 歩夢 (01)
カジオ アユム
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
313
松山 昇叶 (99)
マツヤマ ショウト
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 200m 予選1組
1107
坂元 良太朗 (01)
サカモト リョウタロウ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
133
乙守 紋佳 (00)
オトモリ アヤカ
女子
女子一般予選 100m 予選2組
女子一般予選 100m 決勝
女子一般決勝 200m 決勝
112
金光 優奈 (99)
カネミツ ユウナ
女子
女子一般予選 100m 予選1組
女子一般予選 100m 決勝
女子一般決勝 100mH(0.838m) 決勝
322
横道 凌 (00)
ヨコミチ リョウ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
290
新豊 航輝 (99)
シントヨ コウキ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
298
永峰 健斗 (99)
ナガミネ タケト
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
93
樫山 妃和 (03)
カシヤマ ヒヨリ
女子
女子一般決勝 400m 決勝
88
橋 由華 (97)
タカハシ ユカ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
361
加来 汰成 (02)
カク タイセイ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
218
宮崎 竜太 (02)
ミヤザキ リュウタ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
307
樋口 翔大 (99)
ヒグチ ショウタ
男子
男子一般予選 100m 予選6組
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
336
藤井 陽土 (02)
フジイ タカト
男子
男子一般予選 100m 予選5組
340
城尾 朋季 (99)
シロオ トモキ
男子
男子一般決勝 三段跳 決勝
296
登野 隼輔 (00)
トノ シュンスケ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
2516
中村 清華 (02)
ナカムラ キヨカ
女子
女子一般予選 100m 予選1組
261
中川 達斗 (98)
ナカガワ タツト
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
342
幾 真希 (01)
イク マキ
女子
女子一般予選 100m 予選2組
女子一般予選 100m 決勝
女子一般決勝 200m 決勝
358
田邉 百花 (01)
タナベ モモカ
女子
女子一般予選 100m 予選1組
女子一般予選 100m 決勝
287
小山 結世 (99)
コヤマ ユウセイ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
343
田 耕平 (00)
タカダ コウヘイ
男子
男子一般決勝 400m 決勝
1053
柚木山 拓 (01)
ユキヤマ ヒラク
男子
男子一般決勝 400mH(0.914m) 決勝
1052
山脇 崇佐 (01)
ヤマワキ シュウスケ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
男子一般決勝 110mH(1.067m) 決勝
1017
大川 翼 (01)
オオカワ ツバサ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
男子一般予選 100m 決勝
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
317
森 琢人 (99)
モリ タクト
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
144
前田 七海 (01)
マエダ ナナミ
女子
女子一般予選 100m 予選1組
女子一般決勝 200m 決勝
336
後藤 立樹 (00)
ゴトウ リツキ
男子
男子一般予選 200m 予選1組
1051
山本 拓弥 (01)
ヤマモト タクヤ
男子
男子一般決勝 走高跳 決勝
1018
奥村 怜司 (01)
オクムラ レイジ
男子
男子一般予選 100m 予選5組
男子一般予選 100m B決勝
1022
日下部 晴人 (01)
クサカベ ハルト
男子
男子一般予選 100m 予選6組
男子一般予選 100m 決勝
男子一般予選 200m 予選3組
男子一般予選 200m 決勝
335
小枝 剛海 (00)
コエダ タケミ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
1035
遠矢 義久 (01)
トオヤ ヨシヒサ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
304
馬場 慎太郎 (99)
ババ シンタロウ
男子
男子一般予選 100m 予選5組
男子一般予選 100m 決勝
男子一般予選 200m 予選1組
男子一般予選 200m 決勝
310
深山 征大 (99)
フカヤマ セイダイ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
128
新井 真理彩 (00)
アライ マリア
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
124
古屋敷 光 (00)
フルヤシキ アカリ
女子
女子一般決勝 400m 決勝
264
比嘉 遥 (98)
ヒガ ハルカ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
311
藤本 智大 (99)
フジモト トモヒロ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
132
山田 隼人 (02)
ヤマダ ハヤト
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
301
二宮 孝文 (99)
ニノミヤ タカフミ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
8361
山口 健汰 (00)
ヤマグチ ケンタ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
314
溝尻 雅斗 (00)
ミゾシリ マサト
男子
男子一般決勝 三段跳 決勝
1037
中村 滉希 (01)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子一般決勝 走高跳 決勝
126
安田 梨夏 (99)
ヤスダ リカ
女子
女子一般予選 100m 予選2組
女子一般予選 100m 決勝
女子一般決勝 200m 決勝
365
渡部 豪琉 (00)
ワタベ タケル
男子
男子一般予選 100m 予選2組
男子一般予選 100m B決勝
男子一般決勝 走幅跳 決勝
1050
山口 藩 (01)
ヤマグチ バン
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
295
徳重 史翔 (99)
トクシゲ フミト
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
男子一般決勝 三段跳 決勝
125
松竹 美蕗 (99)
マツタケ ミロ
女子
女子一般予選 100m 予選2組
女子一般予選 100m 決勝
326
今村 京輔 (01)
イマムラ ケイスケ
男子
男子一般決勝 三段跳 決勝
146
山元 祐季 (00)
ヤマモト ユウキ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
1043
深川 亮 (01)
フカガワ リョウ
男子
男子一般予選 100m 予選5組
男子一般予選 200m 予選3組
1013
池末 智輝 (01)
イケスエ トモキ
男子
男子一般予選 100m 予選5組
219
久保井 さくら (02)
クボイ サクラ
女子
女子一般決勝 400m 決勝
1038
西山 賢太朗 (01)
ニシヤマ ケンタロウ
男子
男子一般決勝 走高跳 決勝
115
島田 奈弥 (99)
シマダ ナミ
女子
女子一般予選 100m 予選1組
149
久保田 亜由 (01)
クボタ アユ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
346
坂本 佳純 (01)
サカモト カスミ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
319
山本 有斗 (99)
ヤマモト アルト
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
87
郡 菜々佳 (97)
コオリ ナナカ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
349
種市 裕紀 (00)
タネイチ ヒロキ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
493
伊達 美祈 (02)
ダテ ミノリ
女子
女子一般決勝 走高跳 決勝
305
馬場園 知哉 (99)
ババゾノ トモヤ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 100m B決勝
男子一般予選 200m 予選1組
男子一般決勝 400mH(0.914m) 決勝
331
小川 智裕 (00)
オガワ チヒロ
男子
男子一般予選 100m 予選6組
男子一般予選 100m 決勝
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
1028
白水 歩 (01)
シラミズ アユム
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
777
谷口 美愛 (03)
タニグチ ミア
女子
女子一般決勝 三段跳 決勝
122
八谷 京香 (00)
ハチヤ キョウカ
女子
女子一般決勝 800m 決勝
278
伊知地 駿弥 (99)
イジチ シュンヤ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
87
郡 菜々佳 (97)
コオリ ナナカ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2021/04/20 15:00:08更新