競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第4回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 151人
No.
氏名
性別
出場種目
121
野田 永里愛 (99)
ノダ エリナ
女子
女子一般決勝 三段跳 決勝
353
廣森 敦也 (00)
ヒロモリ アツヤ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
162
瀧山 大輝 (01)
タキヤマ ダイキ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
1032
立岡 翼 (01)
タチオカ ツバサ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 100m 決勝
340
城尾 朋季 (99)
シロオ トモキ
男子
男子一般決勝 三段跳 決勝
1123
鳥井 息吹 (02)
トリイ イブキ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
男子一般予選 100m B決勝
112
金光 優奈 (99)
カネミツ ユウナ
女子
女子一般決勝 100mH(0.838m) 決勝
126
安田 梨夏 (99)
ヤスダ リカ
女子
女子一般決勝 200m 決勝
276
新崎 仁也 (99)
アラサキ マサヤ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 100m 決勝
347
谷尾 俊樹 (00)
タニオ トシキ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
141
中村 結香 (01)
ナカムラ ユイカ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
139
城間 歩和 (00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
136
川勝 彩矢 (00)
カワカツ サヤ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
145
森 彩乃 (00)
モリ アヤノ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
1028
白水 歩 (01)
シラミズ アユム
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
120
永吉 星菜 (99)
ナガヨシ セイナ
女子
女子一般決勝 棒高跳 決勝
89
山下 実花子 (97)
ヤマシタ ミカコ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
146
山元 祐季 (00)
ヤマモト ユウキ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
218
宮崎 竜太 (02)
ミヤザキ リュウタ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
363
山下 航生 (00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
328
牛込 赳幹 (00)
ウシゴメ イブキ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
351
徳永 優樹 (00)
トクナガ ユウキ
男子
男子一般決勝 棒高跳 決勝
286
木花 琉人 (00)
キハナ リュウト
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
1020
梶尾 歩夢 (01)
カジオ アユム
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
777
谷口 美愛 (03)
タニグチ ミア
女子
女子一般決勝 三段跳 決勝
1107
坂元 良太朗 (01)
サカモト リョウタロウ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
346
坂本 佳純 (01)
サカモト カスミ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
127
山戸 朱莉 (99)
ヤマト アカリ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
1014
今村 峻将 (01)
イマムラ シュンスケ
男子
男子一般決勝 棒高跳 決勝
130
池江 葉奈 (00)
イケエ ハナ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
134
垣立 麻帆 (00)
カキダチ マホ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
1402
宮ア 啓徳 (02)
ミヤザキ ヒロト
男子
男子一般予選 400m 予選1組
男子一般予選 400m 決勝
110
大西 菜月 (99)
オオニシ ナツキ
女子
女子一般決勝 棒高跳 決勝
1803
久保田 健太 (02)
クボタ ケンタ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
119
檀原 萌香 (99)
ダンバラ モカ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
1045
松下 翔紀 (01)
マツシタ ショウキ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
589
鈴木 凜 (02)
スズキ リン
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
293
竹下 塔弥 (99)
タケシタ トウヤ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
男子一般予選 100m B決勝
321
用松 歩夢 (99)
ヨウマツ アユム
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
132
山田 隼人 (02)
ヤマダ ハヤト
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
366
藤原 孝史朗 (01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
356
南 辰貴 (00)
ミナミ タツキ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
220
橋口 采音 (02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般決勝 走幅跳 決勝
148
奥村 梨里佳 (01)
オクムラ リリカ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
303
萩尾 拓海 (99)
ハギオ タクミ
男子
男子一般決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
347
高橋 奈々 (01)
タカハシ ナナ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
317
森 琢人 (99)
モリ タクト
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
283
岡本 慎平 (00)
オカモト シンペイ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
297
中尾 亮太 (99)
ナカオ リョウタ
男子
男子一般決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
311
藤本 智大 (99)
フジモト トモヒロ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
345
栗山 萌唯 (01)
クリヤマ メイ
女子
女子一般決勝 三段跳 決勝
344
勝冶 玲海 (01)
カツヤ レミ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
330
大久保 宥紀 (00)
オオクボ ユウキ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
357
望月 翔太 (00)
モチヅキ ショウタ
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
111
小原 桃華 (99)
オバラ モモカ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
1026
坂本 東一朗 (02)
サカモト トウイチロウ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
2516
中村 清華 (02)
ナカムラ キヨカ
女子
女子一般決勝 100m 決勝
12
吉野 壱圭 (03)
ヨシノ イッケイ
男子
男子一般決勝 やり投(0.800kg) 決勝
278
伊知地 駿弥 (99)
イジチ シュンヤ
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
140
田 葵 (00)
ツルタ アオイ
女子
女子一般決勝 棒高跳 決勝
129
有倉 亜美 (00)
アリクラ アミ
女子
女子一般決勝 走幅跳 決勝
261
中川 達斗 (98)
ナカガワ タツト
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
147
吉藤 純衣 (00)
ヨシフジ ジュイ
女子
女子一般決勝 走幅跳 決勝
337
佐々木 陸 (01)
ササキ リク
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
333
川上 拓真 (00)
カワカミ タクマ
男子
男子一般決勝 5000m 決勝
312
松崎 央雅 (99)
マツザキ オウガ
男子
男子一般決勝 棒高跳 決勝
1022
日下部 晴人 (01)
クサカベ ハルト
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 100m 決勝
116
進堂 りか (99)
シンドウ リカ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
1329
宮浦 晃綺 (02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
288
笹田 力 (99)
ササダ リツキ
男子
男子一般予選 400m 予選1組
男子一般予選 400m 決勝
男子一般決勝 400mH(0.914m) 決勝
315
向原 心太朗 (99)
ムコウバル シンタロウ
男子
男子一般決勝 110mH(1.067m) 決勝
348
谷本 翔哉 (00)
タニモト ショウヤ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1017
大川 翼 (01)
オオカワ ツバサ
男子
男子一般予選 400m 予選2組
男子一般予選 400m 決勝
1052
山脇 崇佐 (01)
ヤマワキ シュウスケ
男子
男子一般決勝 110mH(1.067m) 決勝
122
八谷 京香 (00)
ハチヤ キョウカ
女子
女子一般決勝 800m 決勝
289
志水 拓都 (00)
シミズ タクト
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
295
徳重 史翔 (99)
トクシゲ フミト
男子
男子一般決勝 三段跳 決勝
117
谷内 佳那 (99)
タニウチ カナ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
319
山本 有斗 (99)
ヤマモト アルト
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
1046
宮城 貫太 (01)
ミヤギ カンタ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1675
春木 寿彦 (03)
ハルキ カズヒコ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 100m 決勝
87
郡 菜々佳 (97)
コオリ ナナカ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
298
永峰 健斗 (99)
ナガミネ タケト
男子
男子一般決勝 走幅跳 決勝
男子一般決勝 三段跳 決勝
275
新垣 太登 (99)
アラカキ タイト
男子
男子一般決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
112
清水 翔太 (02)
シミズ ショウタ
男子
男子一般決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
307
樋口 翔大 (99)
ヒグチ ショウタ
男子
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
1036
永田 崇馬 (01)
ナガタ ソウマ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
302
這越 力記 (99)
ハエコシ リキ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
287
小山 結世 (99)
コヤマ ユウセイ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
1883
山田 春日 (03)
ヤマダ ハルヒ
男子
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
132
小滝 萌子 (00)
オダキ モエコ
女子
女子一般決勝 400m 決勝
5639
神谷 歩希 (02)
カミヤ イブキ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
135
門池 愛 (00)
カドイケ マナ
女子
女子一般決勝 七種競技
女子一般決勝 七種100mH 1組
女子一般決勝 七種走高跳 1組
女子一般決勝 七種砲丸投 1組
女子一般決勝 七種200m 1組
女子一般決勝 七種走幅跳 1組
女子一般決勝 七種やり投 1組
女子一般決勝 七種800m 1組
1042
深井 敦央 (01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般決勝 三段跳 決勝
1023
小鳥居 勇太 (01)
コトリイ ユウタ
男子
男子一般決勝 走高跳 決勝
348
中村 ののか (01)
ナカムラ ノノカ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
349
種市 裕紀 (00)
タネイチ ヒロキ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
420
森 優依花 (02)
モリ ユイカ
女子
女子一般決勝 200m 決勝
1035
遠矢 義久 (01)
トオヤ ヨシヒサ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
男子一般予選 100m B決勝
503
池田 晃生 (02)
イケダ コウセイ
男子
男子一般予選 400m 予選2組
男子一般予選 400m 決勝
220
毛利 朋陽 (02)
モウリ トモアキ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
149
久保田 亜由 (01)
クボタ アユ
女子
女子一般決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
326
今村 京輔 (01)
イマムラ ケイスケ
男子
男子一般決勝 三段跳 決勝
334
宮原 陽大 (02)
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般予選 100m 予選3組
男子一般予選 100m 決勝
358
田邉 百花 (01)
タナベ モモカ
女子
女子一般決勝 100m 決勝
123
原田 陽美 (99)
ハラダ ハルミ
女子
女子一般決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
15
吉岡 想太朗 (02)
ヨシオカ ソウタロウ
男子
男子一般決勝 走高跳 決勝
55
寺田 奈津美 (02)
テラダ ナツミ
女子
女子一般決勝 やり投(0.600kg) 決勝
213
藤井 颯樹 (03)
フジイ リュウキ
男子
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
1018
奥村 怜司 (01)
オクムラ レイジ
男子
男子一般予選 100m 予選3組
男子一般予選 100m B決勝
137
工藤 毬登 (00)
クドウ マリノ
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
1671
小山 泰輝 (02)
オヤマ タイキ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 100m 決勝
408
前山 夏希 (02)
マエヤマ ナツキ
女子
女子一般決勝 400mH(0.762m) 決勝
1051
西 駿風 (02)
ニシ カケル
男子
男子一般予選 100m 予選2組
1025
坂井 太一 (01)
サカイ タイチ
男子
男子一般決勝 5000m 決勝
1049
室井 希叶 (01)
ムロイ キイト
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
279
畦森 智 (99)
ウネモリ サトシ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
342
鈴政 怜士 (00)
スズマサ レイジ
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
128
新井 真理彩 (00)
アライ マリア
女子
女子一般決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
828
大村 東輝 (02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般決勝 400mH(0.914m) 決勝
335
小枝 剛海 (00)
コエダ タケミ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
361
山口 健汰 (00)
ヤマグチ ケンタ
男子
男子一般予選 200m 予選1組
男子一般予選 200m 決勝
322
横道 凌 (00)
ヨコミチ リョウ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
男子一般予選 100m 決勝
343
田 耕平 (00)
タカダ コウヘイ
男子
男子一般予選 400m 予選2組
男子一般予選 400m 決勝
1133
土居 俊弥 (02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
男子一般予選 100m B決勝
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
284
小田 航平 (99)
オダ コウヘイ
男子
男子一般決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1013
池末 智輝 (01)
イケスエ トモキ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
男子一般予選 200m 予選1組
1044
淵田 瑞貴 (01)
フチダ ミズキ
男子
男子一般予選 200m 予選1組
男子一般予選 200m 決勝
1027
笹木 優汰 (01)
ササキ ユウタ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
男子一般決勝 110mH(1.067m) 決勝
1053
柚木山 拓 (01)
ユキヤマ ヒラク
男子
男子一般予選 100m 予選3組
男子一般予選 200m 予選1組
男子一般予選 200m 決勝
310
深山 征大 (99)
フカヤマ セイダイ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
322
片岡 大将 (00)
カタオカ ダイスケ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
男子一般予選 100m B決勝
361
加来 汰成 (02)
カク タイセイ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
832
後藤 達樹 (02)
ゴトウ タツキ
男子
男子一般予選 100m 予選4組
男子一般予選 100m 決勝
875
古庄 健聖 (00)
フルショウ ケンセイ
男子
男子一般予選 100m 予選1組
男子一般予選 100m B決勝
191
原口 舞衣 (02)
ハラグチ マイ
女子
女子一般決勝 100m 決勝
364
耒田 侑也 (00)
ライタ ユウヤ
男子
男子一般予選 200m 予選1組
1041
平野 伶温 (01)
ヒラノ レオン
男子
男子一般予選 400m 予選1組
男子一般予選 400m 決勝
834
林 洋仁 (03)
ハヤシ ヒロト
男子
男子一般決勝 800m タイムレース1組
757
岩武 龍輝 (02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般予選 400m 予選2組
男子一般予選 400m 決勝
133
乙守 紋佳 (00)
オトモリ アヤカ
女子
女子一般決勝 100m 決勝
338
佐藤 翔 (00)
サトウ カケル
男子
男子一般予選 100m 予選3組
男子一般予選 200m 予選2組
男子一般予選 200m 決勝
305
馬場園 知哉 (99)
ババゾノ トモヤ
男子
男子一般予選 100m 予選2組
男子一般予選 100m B決勝
男子一般予選 400m 予選1組
男子一般予選 400m 決勝
1016
江藤 由翔 (01)
エトウ ユイト
男子
男子一般予選 400m 予選2組
318
山下 孝洋 (99)
ヤマシタ タカヒロ
男子
男子一般決勝 十種競技
男子一般決勝 十種100m 1組
男子一般決勝 十種走幅跳 1組
男子一般決勝 十種砲丸投 1組
男子一般決勝 十種走高跳 1組
男子一般決勝 十種400m 1組
男子一般決勝 十種110mH 1組
男子一般決勝 十種円盤投 1組
男子一般決勝 十種棒高跳 1組
男子一般決勝 十種やり投 1組
男子一般決勝 十種1500m 1組
360
森 省吾 (00)
モリ ショウゴ
男子
男子一般決勝 十種競技
男子一般決勝 十種100m 1組
男子一般決勝 十種走幅跳 1組
男子一般決勝 十種砲丸投 1組
男子一般決勝 十種走高跳 1組
男子一般決勝 十種400m 1組
男子一般決勝 十種110mH 1組
男子一般決勝 十種円盤投 1組
男子一般決勝 十種棒高跳 1組
男子一般決勝 十種やり投 1組
男子一般決勝 十種1500m 1組
710
上村 陸斗 (02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般決勝 棒高跳 決勝
296
登野 隼輔 (99)
トノ シュンスケ
男子
男子一般決勝 800m タイムレース2組
332
片岡 大将 (00)
カタオカ ダイスケ
男子
男子一般決勝 十種競技
男子一般決勝 十種100m 1組
男子一般決勝 十種走幅跳 1組
男子一般決勝 十種砲丸投 1組
男子一般決勝 十種走高跳 1組
男子一般決勝 十種400m 1組
男子一般決勝 十種110mH 1組
男子一般決勝 十種円盤投 1組
男子一般決勝 十種棒高跳 1組
男子一般決勝 十種やり投 1組
349
前田 椎南 (01)
マエダ シイナ
女子
女子一般決勝 七種競技
女子一般決勝 七種100mH 1組
女子一般決勝 七種走高跳 1組
女子一般決勝 七種砲丸投 1組
女子一般決勝 七種200m 1組
女子一般決勝 七種走幅跳 1組
女子一般決勝 七種やり投 1組
1944
知念 凛斗 (02)
チネン リント
男子
男子一般決勝 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
2021/05/23 18:15:01更新