競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第9回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 127人
No.
氏名
性別
出場種目
156
坂本 東一朗(02)
サカモト トウイチロウ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース1組
152
日下部 晴人 (01)
クサカベ ハルト
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース4組
132
古庄 健聖(00)
フルショウ ケンセイ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース3組
162
瀧山 大輝(01)
タキヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース2組
728
鳥井 息吹(02)
トリイ イブキ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース4組
47
垣立 麻帆(00)
カキダチ マホ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
133
南 辰貴(00)
ミナミ タツキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
721
白根 大暉(02)
シラネ ダイキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
125
谷尾 俊樹(00)
タニオ トシキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
68
高橋 奈々(01)
タカハシ ナナ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
729
中村 翔(02)
ナカムラ カケル
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
712
小野 智広(02)
オノ トモヒロ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
106
牛込 赳幹(00)
ウシゴメ イブキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
108
大久保 宥紀(00)
オオクボ ユウキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
157
坂元 良太朗(01)
サカモト リョウタロウ
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース1組
748
山田 隼人(02)
ヤマダ ハヤト
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
72
寺田 奈津美(02)
テラダ ナツミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
277
古堅 茉由子(02)
フルゲン マユコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
126
谷本 翔哉(00)
タニモト ショウヤ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
140
山下 航生(00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
54
中村 結香(01)
ナカムラ ユイカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
723
高以良 裕(02)
タカイラ ユタカ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
747
山添 琳玖翔(03)
ヤマゾエ リクト
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
57
森 彩乃(00)
モリ アヤノ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
134
望月 翔太(00)
モチヅキ ショウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
61
幾 真希(01)
イク マキ
女子
女子一般 100m 第1レース2組
女子一般 100m 第2レース1組
119
杉本 和繁(00)
スギモト カズシゲ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
63
奥村 梨里佳(01)
オクムラ リリカ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
740
宮浦 晃綺(02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
718
後藤 達樹(02)
ゴトウ タツキ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース5組
111
川上 拓真(00)
カワカミ タクマ
男子
男子一般 1500m 第1レース1組
53
田 葵(00)
ツルタ アオイ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
135
本木 廉音(00)
モトキ レン
男子
男子一般 走幅跳 決勝
131
小枝 たけみ(00)
コエダ タケミ
男子
男子一般 800m 第1レース1組
184
山脇 崇佐(01)
ヤマワキ シュウスケ
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース4組
男子一般 110mH(1.067m) 第1レース1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
66
栗山 萌唯(01)
クリヤマ メイ
女子
女子一般 三段跳 決勝
48
門池 愛(00)
カドイケ マナ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 200m 第1レース1組
女子一般 200m 第2レース1組
172
平野 伶温(01)
ヒラノ レオン
男子
男子一般 400mH(0.914m) 第1レース1組
167
永田 崇馬(01)
ナガタ ソウマ
男子
男子一般 800m 第1レース1組
165
辻野 飛翔(01)
ツジノ ツバサ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 第1レース1組
715
神谷 歩希(02)
カミヤ イブキ
男子
男子一般 800m 第1レース1組
59
吉藤 純衣(00)
ヨシフジ ジュイ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
103
石田 哲大(00)
イシダ テツヒロ
男子
男子一般 1500m 第1レース1組
158
笹木 優汰(01)
ササキ ユウタ
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース1組
735
春木 寿彦(03)
ハルキ カズヒコ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース5組
138
山口 健汰(00)
ヤマグチ ケンタ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース4組
180
村上 颯太(01)
ムラカミ ソウタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
269
伊達 美祈(02)
ダテ ミノリ
女子
女子一般 走高跳 決勝
710
上村 陸斗(02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
42
有倉 亜美(00)
アリクラ アミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
131
廣森 敦也(00)
ヒロモリ アツヤ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
129
徳永 優樹(00)
トクナガ ユウキ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
142
渡部 豪琉(00)
ワタベ タケル
男子
男子一般 走幅跳 決勝
52
城間 歩和(00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
104
今村 京輔(01)
イマムラ ケイスケ
男子
男子一般 三段跳 決勝
274
橋口 采音(02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
107
大久保 洸樹(00)
オオクボ コウキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
43
池江 葉奈(00)
イケエ ハナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
706
阿部 翔太(02)
アベ ショウタ
男子
男子一般 400m 第1レース1組
男子一般 400m 第2レース1組
720
清水 翔太(02)
シミズ ショウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
70
中村 ののか(01)
ナカムラ ノノカ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
716
木宮 翔大(02)
キノミヤ ショウタ
男子
男子一般 400m 第1レース1組
男子一般 400m 第2レース1組
50
工藤 毬登(00)
クドウ マリノ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
175
藤原 孝史朗(01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
174
深川 亮(01)
フカガワ リョウ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
186
吉村 吉平(02)
ヨシムラ キッペイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
722
鈴木 凜(02)
スズキ リン
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
65
久保田 亜由(01)
クボタ アユ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
130
長谷川 寛(99)
ハセガワ カン
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
67
坂本 佳純(01)
サカモト カスミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
64
勝冶 玲海(01)
カツヤ レミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
178
宮城 貫太(01)
ミヤギ カンタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
164
谷 亮太(01)
タニ リョウタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
159
白水 歩(01)
シラミズ アユム
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
137
森 章吾(00)
モリ ショウゴ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 第1レース1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 棒高跳 決勝
752
吉野 壱圭(03)
ヨシノ イッケイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
110
片岡 大将(00)
カタオカ ダイスケ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 第1レース1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 棒高跳 決勝
67
小田 航平(99)
オダ コウヘイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
20
郡 菜々佳(97)
コオリ ナナカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
127
種市 裕紀(00)
タネイチ ヒロキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
751
吉岡 想太朗(02)
ヨシオカ ソウタロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
181
室井 希叶(01)
ムロイ キイト
男子
男子一般 400m 第1レース1組
男子一般 400m 第2レース1組
146
浦口 凱壱(01)
ウラグチ ガイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
177
松下 翔紀(01)
マツシタ ショウキ
男子
男子一般 400m 第1レース1組
男子一般 400m 第2レース1組
173
深井 敦央(01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般 三段跳 決勝
708
伊藤 祥太(02)
イトウ ショウタ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース5組
717
久保田 健太(02)
クボタ ケンタ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 走幅跳 決勝
713
小山 泰輝(02)
オヤマ タイキ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース5組
707
池田 晃生(02)
イケダ コウセイ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース3組
741
宮ア 啓徳(02)
ミヤザキ ヒロト
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース2組
750
山本 真冬(03)
ヤマモト マフユ
男子
男子一般 1500m 第1レース1組
185
柚木山 拓(01)
ユキヤマ ヒラク
男子
男子一般 400mH(0.914m) 第1レース1組
745
毛利 朋陽(02)
モウリ トモアキ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 400m 第1レース1組
男子一般 400m 第2レース1組
281
森山 穂南(02)
モリヤマ ホナミ
女子
女子一般 100m 第1レース2組
女子一般 100m 第2レース2組
122
高原 快成(00)
タカハラ カイセイ
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース2組
731
西原 大貴(02)
ニシハラ ダイキ
男子
男子一般 400m 第1レース1組
男子一般 400m 第2レース1組
55
中村 梨音(00)
ナカムラ リオン
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 100m 第3レース
女子一般 200m 第1レース1組
女子一般 200m 第2レース1組
112
久保田 大輝(00)
クボタ ダイキ
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース5組
711
大村 東輝(02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般 800m 第1レース1組
267
久保井 さくら(02)
クボイ サクラ
女子
女子一般 400m 第1レース1組
女子一般 400m 第2レース1組
46
乙守 紋佳(00)
オトモリ アヤカ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
62
伊知地 駿弥(99)
イジチ シュンヤ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
726
土居 俊弥(02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース3組
169
西山 賢太朗(01)
ニシヤマ ケンタロウ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース4組
724
竹下 真翔(02)
タケシタ マナト
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース1組
149
奥村 怜司(01)
オクムラ レイジ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース4組
120
鈴政 怜士(00)
スズマサ レイジ
男子
男子一般 800m 第1レース1組
266
桐島 葉奈(02)
キリシマ ハナ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
743
宮原 陽大(02)
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース1組
69
田邉 百花(01)
タナベ モモカ
女子
女子一般 100m 第1レース2組
女子一般 100m 第2レース1組
730
西 駿風(02)
ニシ カケル
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース3組
153
小鳥居 勇太(01)
コトリイ ユウタ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース1組
150
鴛海 光平(01)
オシウミ コウヘイ
男子
男子一般 1500m 第1レース1組
265
樫山 妃和(03)
カシヤマ ヒヨリ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
168
中村 滉希(01)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース5組
166
遠矢 義久(01)
トオヤ ヨシヒサ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース2組
124
竹本 悠朔(00)
タケモト ユウサク
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース3組
709
岩武 龍輝(02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース2組
45
小滝 萌子(00)
オダキ モエコ
女子
女子一般 100m 第1レース2組
女子一般 100m 第2レース2組
女子一般 100m 第3レース
女子一般 200m 第1レース1組
女子一般 200m 第2レース1組
女子一般 400m 第1レース1組
女子一般 400m 第2レース1組
80
永峰 健斗(99)
ナガミネ タケト
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース5組
男子一般 走幅跳 決勝
280
森 優依花(02)
モリ ユイカ
女子
女子一般 400m 第1レース1組
女子一般 400m 第2レース1組
279
前山 夏希 (02)
マエヤマ ナツキ
女子
女子一般 200m 第1レース1組
女子一般 200m 第2レース1組
732
西村 凌 (02)
ニシムラ リョウ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 第1レース1組
116
佐藤 翔 (00)
サトウ カケル
男子
男子一般 110mH(1.067m) 第1レース1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
58
山元 祐季(00)
ヤマモト ユウキ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
49
川勝 彩矢(00)
カワカツ サヤ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
736
平石 登夢(02)
ヒライシ トム
男子
男子一般 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2021/10/23 18:42:50更新