競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第5回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 146人
No.
氏名
性別
出場種目
207
谷本 翔哉(00)
タニモト ショウヤ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
254
宮城 貫太(01)
ミヤギ カンタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
309
菊地 龍馬(04)
キクチ リョウマ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
236
白水 歩(01)
シラミズ アユム
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
135
坂本 佳純(01)
サカモト カスミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
160
古堅 茉由子(02)
フルゲン マユコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
135
森 彩乃(00)
モリ アヤノ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
144
高橋 奈々(01)
タカハシ ナナ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
176
辻 萌々子(03)
ツジ モモコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
129
城間 歩和(00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
171
田中 杏実(03)
タナカ アミ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
168
今西 あかり(03)
イマニシ アカリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
293
宮浦 晃綺(02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
274
清水 翔太(02)
シミズ ショウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
292
益田 健匠(02)
マスダ ケンショウ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
304
??野 壱圭(03)
ヨシノ イッケイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
256
村上 颯太(01)
ムラカミ ソウタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
261
吉村 吉平(02)
ヨシムラ キッペイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
206
谷尾 俊樹(00)
タニオ トシキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
191
大久保 宥紀(00)
オオクボ ユウキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
283
中村 翔(02)
ナカムラ カケル
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
201
杉本 和繁(00)
スギモト カズシゲ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
213
南 辰貴(00)
ミナミ タツキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
277
鈴木 凜(02)
スズキ リン
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
317
山口 大雅(04)
ヤマグチ タイガ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
276
白根 大暉(02)
シラネ ダイキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
214
望月 翔太(00)
モチヅキ ショウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
300
山添 琳玖翔(03)
ヤマゾエ リクト
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
307
井上 源禄(03)
イノウエ ゲンロク
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
189
牛込 赳幹(00)
ウシゴメ イブキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
220
山下 航生(00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
146
中村 ののか(01)
ナカムラ ノノカ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
161
堀 愛音(02)
ホリ アカネ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1098
大湾 政和(03)
オオワン セイワ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
209
徳永 優樹(00)
トクナガ ユウキ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
287
原田 颯太(03)
ハラダ ソウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
289
平石 登夢(02)
ヒライシ トム
男子
男子一般 走幅跳 決勝
303
吉岡 想太朗(02)
ヨシオカ ソウタロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
246
西山 賢太朗(01)
ニシヤマ ケンタロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
190
大久保 洸樹(00)
オオクボ コウキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
180
安永 彩未(03)
ヤスナガ アミ
女子
女子一般 三段跳 決勝
153
谷口 美愛(03)
タニグチ ミア
女子
女子一般 三段跳 決勝
142
栗山 萌唯(01)
クリヤマ メイ
女子
女子一般 三段跳 決勝
588
吉村 大地(03)
ヨシムラ ダイチ
男子
男子一般 走高跳 決勝
230
小鳥居 勇太(01)
コトリイ ユウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
245
有倉 亜美(00)
アリクラ アミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
137
吉藤 純衣(00)
ヨシフジ ジュイ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
251
冨田 星葉(03)
トミタ ホシハ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
157
橋口 采音(02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
249
深井 敦央(01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般 三段跳 決勝
188
今村 京輔(01)
イマムラ ケイスケ
男子
男子一般 三段跳 決勝
211
廣森 敦也(00)
ヒロモリ アツヤ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
130
田 葵(00)
ツルタ アオイ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
266
上村 陸斗(02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
297
山本 真冬(03)
ヤマモト マフユ
男子
男子一般 1500m 決勝
280
知念 凜斗(02)
チネン リント
男子
男子一般 1500m 決勝
196
小枝 剛海(00)
コエダ タケミ
男子
男子一般 1500m 決勝
187
石田 哲大(00)
イシダ テツヒロ
男子
男子一般 1500m 決勝
232
坂井 太一(01)
サカイ タイチ
男子
男子一般 1500m 決勝
245
永田 崇馬(01)
ナガタ ソウマ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 800m 決勝
257
室井 希叶(01)
ムロイ キイト
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 800m 決勝
228
梶尾 歩夢(01)
カジオ アユム
男子
男子一般 1500m 決勝
582
篠原 康汰(03)
シノハラ コウタ
男子
男子一般 800m 決勝
271
神谷 歩希(02)
カミヤ イブキ
男子
男子一般 800m 決勝
202
鈴政 怜士(00)
スズマサ レイジ
男子
男子一般 1500m 決勝
581
佐藤 聖悟(03)
サトウ セイゴ
男子
男子一般 1500m 決勝
197
後藤 立樹(00)
ゴトウ リツキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
195
久保田 大輝(00)
クボタ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
265
岩武 龍輝(02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般 400m タイムレース1組
224
江藤 由翔(02)
エトウ ユイト
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
706
阿部 翔太(02)
アベ ショウタ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
252
淵田 瑞貴(01)
フチダ ミズキ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
243
遠矢 義久(01)
トオヤ ヨシヒサ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース2組
234
坂元 良太朗(01)
サカモト リョウタロウ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース1組
248
平野 伶温(01)
ヒラノ レオン
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 400m タイムレース2組
150
久保井 さくら(02)
クボイ サクラ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
281
土居 俊弥(02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
149
桐島 葉奈(02)
キリシマ ハナ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 400mH(0.762m) 決勝
290
藤井 陽土(02)
フジイ タカト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 400m タイムレース2組
284
西 駿風(02)
ニシ カケル
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
166
石郷 夢来(03)
イシゴウ ユラ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
148
樫山 妃和(03)
カシヤマ ヒヨリ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
265
岩武 龍輝(02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
263
池田 晃生(02)
イケダ コウセイ
男子
男子一般 400m タイムレース1組
132
中村 梨音(00)
ナカムラ リオン
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
205
竹本 悠朔(00)
タケモト ユウサク
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
302
山田 春日(02)
ヤマダ ハルヒ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
250
深川 亮(01)
フカガワ リョウ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
226
奥村 怜司(01)
オクムラ レイジ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
238
砂川 慎太郎(01)
スナカワ シンタロウ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース4組
282
鳥井 息吹(02)
トリイ イブキ
男子
男子一般 100m 予選2組
313
谷之口 諒斗(03)
タニノクチ リョウト
男子
男子一般 400m タイムレース1組
204
高原 快成(00)
タカハラ カイセイ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
579
大口 優斗(03)
オオグチ ユウト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
158
原口 舞衣(02)
ハラグチ マイ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
291
藤井 颯樹(03)
フジイ リュウキ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 400m タイムレース2組
1097
秋吉 爽瑠(03)
アキヨシ タケル
男子
男子一般 100m 予選4組
273
後藤 達樹(02)
ゴトウ タツキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース4組
315
中松 和斗(04)
ナカマツ カズト
男子
男子一般 400m タイムレース2組
586
八尋 公誠(04)
ヤヒロ コウセイ
男子
男子一般 400m タイムレース2組
1101
近藤 晴斗(03)
コンドウ ハルト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース1組
219
山口 颯大(00)
ヤマグチ ソウタ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
186
石井 大聖(00)
イシイ タイセイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
237
城丸 真人(02)
シロマル マサト
男子
男子一般 400m タイムレース1組
200
佐藤 太喜(00)
サトウ タイキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
192
小川 智裕(00)
オガワ チヒロ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
312
須山 瑛裕(03)
スヤマ ヨウスケ
男子
男子一般 400m タイムレース1組
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
239
瀧山 大輝(01)
タキヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
128
白石 也実(00)
シライシ ナリミ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
296
宮原 陽大(02)
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース4組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
259
山脇 崇佐(01)
ヤマワキ シュウスケ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
260
柚木山 拓(01)
ユキヤマ ヒラク
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
163
森 優依花(02)
モリ ユイカ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
女子一般 400mH(0.762m) 決勝
235
笹木 優汰(01)
ササキ ユウタ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
242
辻野 飛翔(01)
ツジノ ツバサ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
194
川上 拓真(00)
カワカミ タクマ
男子
男子一般 1500m 決勝
269
小山 泰輝(02)
オヤマ タイキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース4組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
178
村上 来花(04)
ムラカミ ライカ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
121
池江 葉奈(00)
イケエ ハナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
295
宮崎 竜太(02)
ミヤザキ リュウタ
男子
男子一般 800m 決勝
123
乙守 紋佳(00)
オトモリ アヤカ
女子
女子一般 100m 予選1組
308
小河 彪(03)
オガワ ヒョウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
278
高以良 裕(02)
タカイラ ユタカ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
162
前山 夏希(02)
マエヤマ ナツキ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
210
長谷川 寛(99)
ハセガワ カン
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
122
小滝 萌子(00)
オダキ モエコ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
217
森 章吾(00)
モリ ショウゴ
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
193
片岡 大将(00)
カタオカ ダイスケ
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
316
深田 巧士(03)
フカダ タクシ
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
125
門池 愛(00)
カドイケ マナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
147
前田 椎南(01)
マエダ シイナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
294
宮崎 啓徳(02)
ミヤザキ ヒロト
男子
男子一般 400m タイムレース1組
212
古庄 健聖(00)
フルショウ ケンセイ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
221
耒田 侑也(00)
ライタ ユウヤ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
267
大村 東輝(02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般 400m タイムレース2組
288
春木 寿彦(03)
ハルキ カズヒコ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
244
中村 滉希(01)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
258
山口 藩(01)
ヤマグチ バン
男子
男子一般 走幅跳 決勝
199
佐藤 翔(00)
サトウ カケル
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
138
幾 真希(01)
イク マキ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
183
比嘉 遥(98)
ヒガ ハルカ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
223
浦口 凱壱(01)
ウラグチ ガイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
251
藤原 孝史郎(01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1100
江口 友斗(04)
エグチ ユウト
男子
男子一般 1500m 決勝
310
小宮路 大隼(04)
コミヤジ タイジュン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
208
種市 裕紀(00)
タネイチ ヒロキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2022/07/17 17:44:05更新