競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第6回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 149人
No.
氏名
性別
出場種目
277
鈴木 凜(02)
スズキ リン
男子
男子一般A やり投(0.800kg) 決勝
304
吉野 壱圭(03)
ヨシノ イッケイ
男子
男子一般A やり投(0.800kg) 決勝
311
坂根 玄太郎(03)
サカネ ゲンタロウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
143
坂本 佳純(01)
サカモト カスミ
女子
女子一般B やり投(0.600kg) 決勝
588
吉村 大地(03)
ヨシムラ ダイチ
男子
男子一般 走高跳 決勝
146
中村 ののか(01)
ナカムラ ノノカ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
189
牛込 赳幹(00)
ウシゴメ イブキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
266
上村 陸斗(02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
310
小宮路 大隼(04)
コミヤジ ダイジュン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
202
鈴政 怜士(00)
スズマサ レイジ
男子
男子一般 800m 決勝
129
城間 歩和(00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
199
佐藤 翔(00)
サトウ カケル
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
男子一般 4×100m 決勝
222
渡部 豪琉(00)
ワタベ タケル
男子
男子一般 走幅跳 決勝
212
古庄 健聖(00)
フルショウ ケンセイ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 4×100m 決勝
271
神谷 歩希(02)
カミヤ イブキ
男子
男子一般 800m 決勝
130
田 葵(00)
ツルタ アオイ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
312
須山 瑛裕(03)
スヤマ ヨウスケ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 400m 決勝
124
垣立 麻帆(00)
カキダチ マホ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
126
川勝 彩矢(00)
カワカツ サヤ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
135
森 彩乃(00)
モリ アヤノ
女子
女子一般B やり投(0.600kg) 決勝
301
山田 隼人(02)
ヤマダ ハヤト
男子
男子一般A やり投(0.800kg) 決勝
168
今西 あかり(03)
イマニシ アカリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
200
佐藤 太喜(00)
サトウ タイキ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
171
田中 杏実(03)
タナカ アミ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
249
深井 敦央(01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般 三段跳 決勝
181
渡辺 梨央(03)
ワタナベ リオ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
女子一般 4×100m 決勝
215
本木 廉音(00)
モトキ レン
男子
男子一般 走幅跳 決勝
237
城丸 真人(02)
シロマル マサト
男子
男子一般 400m 決勝
194
川上 拓真(00)
カワカミ タクマ
男子
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 決勝
1100
江口 友斗(04)
エグチ ユウト
男子
男子一般 1500m 決勝
245
有倉 亜美(00)
アリクラ アミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
214
望月 翔太(00)
モチヅキ ショウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
169
金丸 まりの(03)
カナマル マリノ
女子
女子一般 800m 決勝
女子一般 800m 第2決勝
128
白石 也実(00)
シライシ ナリミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 4×100m 決勝
239
瀧山 大輝(01)
タキヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
142
栗山 萌唯(01)
クリヤマ メイ
女子
女子一般 三段跳 決勝
158
原口 舞衣(02)
ハラグチ マイ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
女子一般 4×100m 決勝
582
篠原 康汰(03)
シノハラ コウタ
男子
男子一般 1500m 決勝
165
山口 真実(00)
ヤマグチ マミ
女子
女子一般 800m 決勝
161
堀 愛音(02)
ホリ アカネ
女子
女子一般 三段跳 決勝
152
伊達 美祈(02)
ダテ ミノリ
女子
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
157
橋口 采音(02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
160
古堅 茉由子(02)
フルゲン マユコ
女子
女子一般B やり投(0.600kg) 決勝
315
中松 和斗(04)
ナカマツ カズト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
293
宮浦 晃綺(02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
140
勝冶 玲海(01)
カツヤ レミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
251
冨田 星葉(03)
トミタ ホシハ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
307
井上 源禄(03)
イノウエ ゲンロク
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
309
菊地 龍馬(04)
キクチ リョウマ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
191
大久保 宥紀(00)
オオクボ ユウキ
男子
男子一般A やり投(0.800kg) 決勝
187
石田 哲大(00)
イシダ テツヒロ
男子
男子一般 1500m 決勝
206
谷尾 俊樹(00)
タニオ トシキ
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
283
中村 翔(02)
ナカムラ カケル
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
298
山本 真冬(03)
ヤマモト マフユ
男子
男子一般 1500m 決勝
261
吉村 吉平(02)
ヨシムラ キッペイ
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
138
幾 真希(01)
イク マキ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 4×100m 決勝
201
杉本 和繁(00)
スギモト カズシゲ
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
238
砂川 慎太郎(01)
スナカワ シンタロウ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
1098
大湾 政和(03)
オオワン セイワ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
585
守安 七斗(03)
モリヤス ナナト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
207
谷本 翔哉(00)
タニモト ショウヤ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
198
佐々木 陸(01)
ササキ リク
男子
男子一般 1500m 決勝
259
山脇 崇佐(01)
ヤマワキ シュウスケ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
219
山口 颯大(00)
ヤマグチ ソウタ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 4×100m 決勝
579
大口 優斗(03)
オオグチ ユウト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 200m 予選1組
190
大久保 洸樹(00)
オオクボ コウキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
1101
近藤 晴斗(03)
コンドウ ハルト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 200m 予選2組
220
山下 航生(00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
186
石井 大聖(00)
イシイ タイセイ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
男子一般 4×100m 決勝
236
白水 歩(01)
シラミズ アユム
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
121
池江 葉奈(00)
イケエ ハナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
155
寺田 奈津美(02)
テラダ ナツミ
女子
女子一般B やり投(0.600kg) 決勝
213
南 辰貴(00)
ミナミ タツキ
男子
男子一般A やり投(0.800kg) 決勝
210
長谷川 寛(99)
ハセガワ カン
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
229
日下部 晴人(01)
クサカベ ハルト
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
251
藤原 孝史朗(01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
153
谷口 美愛(03)
タニグチ ミア
女子
女子一般 三段跳 決勝
300
山添 琳玖翔(03)
ヤマゾエ リクト
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
254
宮城 貫太(01)
ミヤギ カンタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
308
小河 彪(03)
オガワ ヒョウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
208
種市 裕紀(00)
タネイチ ヒロキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
183
比嘉 遥(98)
ヒガ ハルカ
男子
男子一般A やり投(0.800kg) 決勝
276
渋谷 健伸(02)
シブヤ ケンシン
男子
男子一般 1500m 決勝
268
小野 智広(02)
オノ トモヒロ
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
274
清水 翔太(02)
シミズ ショウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
276
白根 大暉(02)
シラネ ダイキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
317
山口 大雅(04)
ヤマグチ タイガ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
314
出路 仁斗(03)
デジ ジント
男子
男子一般A やり投(0.800kg) 決勝
292
益田 健匠(02)
マスダ ケンショウ
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
256
村上 颯太(01)
ムラカミ ソウタ
男子
男子一般A やり投(0.800kg) 決勝
307
井上 源禄(03)
イノウエ ゲンロク
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
223
浦口 凱壱(01)
ウラグチ ガイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
211
廣森 敦也(00)
ヒロモリ アツヤ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
137
吉藤 純衣(00)
ヨシフジ ジュイ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
280
知念 凜斗(02)
チネン リント
男子
男子一般 1500m 決勝
287
原田 颯太(03)
ハラダ ソウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
273
後藤 達樹(02)
ゴトウ タツキ
男子
男子一般 200m 予選1組
141
久保田 亜由(01)
クボタ アユ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
245
永田 崇馬(01)
ナガタ ソウマ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 800m 決勝
188
今村 京輔(01)
イマムラ ケイスケ
男子
男子一般 三段跳 決勝
230
小鳥居 勇太(01)
コトリイ ユウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
584
フェルナー 英輝(02)
フェルナー ヒデキ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
586
八尋 公誠(04)
ヤヒロ コウセイ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 400m 決勝
209
徳永 優樹(00)
トクナガ ユウキ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
587
山田 侑杜(04)
ヤマダ ユウト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
270
加来 汰成(02)
カク タイセイ
男子
男子一般 800m 決勝
235
笹木 優汰(01)
ササキ ユウタ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
250
深川 亮(01)
フカガワ リョウ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
313
谷之口 諒斗(03)
タニノクチ リョウト
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 400m 決勝
711
大村 東輝(02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
123
乙守 紋佳(00)
オトモリ アヤカ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 4×100m 決勝
132
中村 梨音(00)
ナカムラ リオン
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 4×100m 決勝
244
中村 滉希(01)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
180
安永 彩未(03)
ヤスナガ アミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
149
桐島 葉奈(02)
キリシマ ハナ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
252
淵田 瑞貴(01)
フチダ ミズキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
246
西山 賢太朗(01)
ニシヤマ ケンタロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
242
辻野 飛翔(01)
ツジノ ツバサ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
257
室井 希叶(01)
ムロイ キイト
男子
男子一般 800m 決勝
205
竹本 悠朔(00)
タケモト ユウサク
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 4×100m 決勝
580
柿原 蓮音(03)
カキハラ レント
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
168
前山 夏希(02)
マエヤマ ナツキ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
女子一般 4×100m 決勝
241
谷 亮太(01)
タニ リョウタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
218
山口 健汰(00)
ヤマグチ ケンタ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 4×100m 決勝
263
池田 晃生(02)
イケダ コウセイ
男子
男子一般 400m 決勝
281
土居 俊弥(02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
197
後藤 立樹(00)
ゴトウ リツキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 4×100m 決勝
269
小山 泰輝(02)
オヤマ タイキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース2組
122
小滝 萌子(00)
オダキ モエコ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
女子一般 400m 決勝
148
樫山 妃和(03)
カシヤマ ヒヨリ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
女子一般 4×100m 決勝
294
宮ア 啓徳(02)
ミヤザキ ヒロト
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
272
木宮 翔大(02)
キノミヤ ショウタ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
265
岩武 龍輝(02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
226
奥村 怜司(01)
オクムラ レイジ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
581
佐藤 聖悟(03)
サトウ セイゴ
男子
男子一般 1500m 決勝
260
柚木山 拓(01)
ユキヤマ ヒラク
男子
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
179
森 愛里(03)
モリ アイリ
女子
女子一般 400mH(0.762m) 決勝
291
藤井 颯樹(03)
フジイ リュウキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
217
森 章吾(00)
モリ ショウゴ
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
193
片岡 大将(00)
カタオカ ダイスケ
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
316
深田 巧士(03)
フカダ タクシ
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
210
長谷川 寛(99)
ハセガワ カン
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
125
門池 愛(00)
カドイケ マナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
147
前田 椎名(01)
マエダ シイナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
234
坂本 良太郎(01)
サカモト リョウタロウ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース1組
204
高原 快成(00)
タカハラ カイセイ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 4×100m 決勝
258
山口 藩(01)
ヤマグチ バン
男子
男子一般 走幅跳 決勝
240
立岡 翼(01)
タチオカ ツバサ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
278
高以良 裕(02)
タカイラ ユタカ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
2022/08/10 08:40:17更新