競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第7回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 104人
No.
氏名
性別
出場種目
282
鳥井 息吹(02)
トリイ イブキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m B決勝
234
坂元 良太朗(01)
サカモト リョウタロウ
男子
男子一般 100m 予選2組
144
高橋 奈々(01)
タカハシ ナナ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
307
井上 源禄(03)
イノウエ ゲンロク
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
160
古堅 茉由子(02)
フルゲン マユコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
309
菊地 龍馬(04)
キクチ リョウマ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
179
森 愛里(03)
モリ アイリ
女子
女子一般 200m 決勝
259
山脇 崇佐(01)
ヤマワキ シュウスケ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
213
南 辰貴(00)
ミナミ タツキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
168
今西 あかり(03)
イマニシ アカリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
314
出路 仁斗(03)
デジ ジント
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
171
田中 杏実(03)
タナカ アミ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
143
坂本 佳純(01)
サカモト カスミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
266
上村 陸斗(02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
300
山添 琳玖翔(03)
ヤマゾエ リクト
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
260
柚木山 拓(01)
ユキヤマ ヒラク
男子
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
201
杉本 和繁(00)
スギモト カズシゲ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
239
瀧山 大輝(01)
タキヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 決勝
293
宮浦 晃綺(02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
210
長谷川 寛(99)
ハセガワ カン
男子
男子一般 400m タイムレース1組
155
寺田 奈津美(02)
テラダ ナツミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
295
宮崎 竜太(02)
ミヤザキ リュウタ
男子
男子一般 800m 決勝
273
後藤 達樹(02)
ゴトウ タツキ
男子
男子一般 200m 決勝
579
大口 優斗(03)
オオグチ ユウト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m B決勝
1098
大湾 政和(039
オオワン セイワ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
305
有田 詞音(03)
アリタ シオン
男子
男子一般 800m 決勝
254
宮城 貫太(01)
ミヤギ カンタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
223
浦口 凱壱(01)
ウラグチ ガイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
147
前田 椎南(01)
マエダ シイナ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝
158
原口 舞衣(02)
ハラグチ マイ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
312
須山 瑛裕(03)
スヤマ ヨウスケ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 決勝
男子一般 800m 決勝
230
小鳥居 勇太(01)
コトリイ ユウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
270
加来 汰成(02)
カク タイセイ
男子
男子一般 800m 決勝
268
小野 智広(02)
オノ トモヒロ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
274
清水 翔太(02)
シミズ ショウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
233
坂本 東一朗(02)
サカモト トウイチロウ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m B決勝
308
小河 彪(03)
オガワ ヒョウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
310
小宮路 大隼(04)
コミヤジ ダイジュン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
125
門池 愛(00)
カドイケ マナ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 走幅跳 決勝
267
大村 東輝(02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m B決勝
男子一般 200m 決勝
男子一般 800m 決勝
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
311
坂根 玄太郎(03)
サカネ ゲンタロウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
306
井上 堅斗(03)
イノウエ ケント
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
242
辻野飛翔(01)
ツジノツバサ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
261
吉村 吉平(02)
ヨシムラ キッペイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
245
永田 崇馬(01)
ナガタ ソウマ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m B決勝
男子一般 800m 決勝
287
原田 颯太(03)
ハラダ ソウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
175
田之頭 あかり(03)
タノガシラ アカリ
女子
女子一般 200m 決勝
142
栗山 萌唯(01)
クリヤマ メイ
女子
女子一般 三段跳 決勝
131
堀愛音(02)
ホリアカネ
女子
女子一般 走高跳 決勝
289
平石 登夢(02)
ヒライシ トム
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1101
近藤 晴斗(03)
コンドウ ハルト
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m B決勝
138
幾 真希(01)
イク マキ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 決勝
229
日下部 晴人(01)
クサカベ ハルト
男子
男子一般 100m 予選2組
153
谷口 美愛(03)
タニグチ ミア
女子
女子一般 三段跳 決勝
163
森 優依花(02)
モリ ユイカ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
292
益田 健匠(02)
マスダ ケンショウ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
582
篠原 康汰(03)
シノハラ コウタ
男子
男子一般 800m 決勝
291
藤井 颯樹(03)
フジイ リュウキ
男子
男子一般 200m 決勝
1097
秋吉 爽瑠(03)
アキヨシ タケル
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m B決勝
241
谷 亮太(01)
タニ リョウタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
302
山田 春日(03)
ヤマダ ハルヒ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 決勝
284
西 駿風(02)
ニシ カケル
男子
男子一般 100m 予選1組
288
春木 寿彦(03)
ハルキ カズヒコ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 決勝
226
奥村 怜司(01)
オクムラ レイジ
男子
男子一般 100m 予選1組
264
伊藤 祥太(02)
イトウ ショウタ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m タイムレース2組
238
砂川 慎太郎(01)
スナカワ シンタロウ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 決勝
281
土居 俊弥(02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般 200m 決勝
286
西村 凌(02)
ニシムラ リョウ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
250
深川 亮(01)
フカガワ リョウ
男子
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m タイムレース1組
180
安永 彩未(03)
ヤスナガ アミ
女子
女子一般 三段跳 決勝
587
山田 侑杜(04)
ヤマダ ユウト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
251
冨田 星葉(03)
トミタ ホシハ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
157
橋口 采音(02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
249
深井 敦央(01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般 三段跳 決勝
265
岩武 龍輝(02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般 800m 決勝
290
藤井 陽土(02)
フジイ タカト
男子
男子一般 200m 決勝
男子一般 800m 決勝
186
前山 夏希(02)
マエヤマ ナツキ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 決勝
256
村上 颯太(01)
ムラカミ ソウタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
276
白根 大暉(02)
シラネ ダイキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
278
以良 裕(02)
タカイラ ユタカ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
317
山口 大雅(02)
ヤマグチ タイガ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
253
松下 翔紀(01)
マツシタ ショウキ
男子
男子一般 400m タイムレース2組
男子一般 800m 決勝
263
池田晃生(02)
イケダ コウセイ
男子
男子一般 400m タイムレース2組
706
阿部 翔太(02)
アベ ショウタ
男子
男子一般 400m タイムレース2組
294
宮ア 啓徳(02)
ミヤザキ ヒロト
男子
男子一般 400m タイムレース1組
265
岩武 龍輝(02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般 400m タイムレース1組
257
室井 希叶(01)
ムロイ キイト
男子
男子一般 400m タイムレース1組
148
樫山 妃和(03)
カシヤマ ヒヨリ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 決勝
166
石郷 夢来(03)
イシゴウ ユラ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 決勝
319
吉内 渉(04)
ヨシウチ ワタル
男子
男子一般 棒高跳 決勝
283
中村 翔(02)
ナカムラ カケル
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
246
西山 賢太郎(01)
ニシヤマ ケンタロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
258
山口 潘(01)
ヤマグチ バン
男子
男子一般 走幅跳 決勝
248
平野 伶温(01)
ヒラノ レオン
男子
男子一般 800m 決勝
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
129
城間 歩和(00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
251
藤原 孝史郎(01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
220
山下 航生(00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
243
遠矢 義久(01)
トオヤ ヨシヒサ
男子
男子一般 100m 予選1組
244
中村 滉希(01)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
145
田邊 百花(01)
タナベ モモカ
女子
女子一般 100m 予選1組
235
笹木 優汰(01)
ササキ ユウタ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
236
白水 歩(01)
シラミズ アユム
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
225
大川 翼(01)
オオカワ ツバサ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m B決勝
296
宮原 陽大(02)
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 800m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
2022/10/08 17:32:47更新