第4回九州共立大学チャレンジ競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
392 | 土居 俊弥(02) | ドイ シュンヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 決勝 |
950 | 中島 和輝(04) | ナカシマ カズキ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
317 | 西 駿風(02) | ニシ カケル | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
146 | 森 愛里(03) | モリ アイリ | 女子 | 女子一般 400mH(0.762m) 決勝 |
165 | 石郷 夢来(03) | イシゴウ ユラ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 |
358 | 長谷川 軍治(04) | ハセガワ グンジ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
280 | 浦口 凱壱(01) | ウラグチ ガイ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
159 | 樫山 妃和(03) | カシヤマ ヒヨリ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 |
371 | 光安 悠河(04) | ミツヤス ユウガ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
327 | 後藤 達樹(02) | ゴトウ タツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 男子一般 200m 予選1組 男子一般 200m 決勝 |
190 | 森山 穂南(02) | モリヤマ ホナミ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 |
161 | 森 優依花(02) | モリ ユイカ | 女子 | 女子一般 400m 決勝 |
771 | 樋口 輝流斗(04) | ヒグチ キリト | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
294 | 室井 希叶(01) | ムロイ キイト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース3組 男子一般 800m 決勝 |
351 | 篠原 康汰(03) | シノハラ コウタ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
305 | 大川 翼(01) | オオカワ ツバサ | 男子 | 男子一般 200m 予選1組 |
312 | 岩武 龍輝(02) | イワタケ リュウキ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース1組 |
201 | 原口 舞衣(02) | ハラグチ マイ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 決勝 |
149 | 幾 真希(01) | イク マキ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 |
320 | 加来 汰成(02) | カク タイセイ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 男子一般 1500m 決勝 |
376 | スミス 仁(05) | スミス ジン | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
360 | 奥村 怜司(01) | オクムラ レイジ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
773 | 坂田 遥海(04) | サカタ ハルミ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース3組 |
197 | 向井 友世)(04) | ムカイ トモヨ | 女子 | 女子一般 棒高跳 決勝 |
775 | 佐藤 慧(04) | サトウ ケイ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
316 | 竹村 一平(04) | タケムラ イッペイ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
952 | 遠矢 陸(04) | トオヤ リク | 男子 | 男子一般 400mH(0.914m) 決勝 |
180 | 鈴木 聖菜(04) | スズキ セナ | 女子 | 女子一般 100mH(0.762m) 決勝 女子一般 走高跳 決勝 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
384 | 西村 凌(02) | ニシムラ リョウ | 男子 | 男子一般 400mH(0.914m) 決勝 |
298 | 深井 敦央(01) | フカイ アツヒロ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
8951 | 田中 脩貴(04) | タナカ シュウキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 |
356 | 高以良 裕(02) | タカイラ ユタカ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
332 | 永田 崇馬(01) | ナガタ ソウマ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m B決勝 男子一般 400m タイムレース1組 |
178 | 永原 由梨奈(04) | ナガハラ ユリナ | 女子 | 女子一般 100mH(0.762m) 決勝 |
313 | 谷之口 諒斗(03) | タニノクチ リョウト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
993 | 渕上 海斗(04) | フチガミ カイト | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 200m 予選2組 |
326 | 宮崎 竜太(02) | ミヤザキ リュウタ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
328 | 山田 春日(03) | ヤマダ ハルヒ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
362 | 山口 響(04) | ヤマグチ ヒビキ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
340 | 近藤 晴斗(03) | コンドウ ハルト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース3組 |
335 | 野尻 一輝(03) | ノジリ イツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m 決勝 |
400 | 出崎 太朗(04) | デザキ タロウ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
309 | 上村 陸斗(02) | ウエムラ リクト | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
186 | 山本 佳弥(05) | ヤマモト カヤ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 女子一般第2決勝 走幅跳 決勝 |
995 | 一鬼 丞傑(05) | イチキ ジョウケツ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
185 | 鈴木 珊瑚(04) | スズキ サンゴ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
323 | 宮浦 晃綺(02) | ミヤウラ コウキ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
355 | 山田 侑杜(04) | ヤマダ ユウト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
772 | 上原 晴樹(04) | ウエハラ ハルキ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
379 | 市村 翼(03) | イチムラ ツバサ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 男子一般第2決勝 走幅跳 決勝 |
296 | 坂本 東一朗(02) | サカモト トウイチロウ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
404 | 瀧山 大輝(01) | タキヤマ ダイキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 |
287 | 原田 颯太(03) | ハラダ ソウタ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
994 | 乙成 翔太(04) | オトナリ ショウタ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
316 | 白根 大暉(02) | シラネ ダイキ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
344 | 大口 優斗(03) | オオグチ ユウト | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 男子一般 200m 予選1組 男子一般 200m 決勝 |
394 | 大湾 政和(03) | オオワン セイワ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
380 | 坂田 陽(04) | サカタ ハル | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
329 | 小山 泰輝(02) | オヤマ タイキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m 決勝 男子一般 200m 予選2組 男子一般 200m 決勝 |
254 | 宮城 貫太(01) | ミヤギ カンタ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
350 | 小河彪(03) | オガワ ヒョウ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
182 | 松隈 晴美(04) | マツグマ ハルミ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
286 | 吉村 吉平(02) | ヨシムラ キッペイ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
301 | 柚木山 拓(01) | ユキヤマ ヒラク | 男子 | 男子一般 400mH(0.914m) 決勝 |
304 | 笹木 優汰(01) | ササキ ユウタ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
292 | 立岡 翼(01) | タチオカ ツバサ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 決勝 |
346 | フェルナー 英輝(03) | フェルナー ヒデキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 決勝 男子一般 400m タイムレース1組 |
387 | 阿部 翔太(02) | アベ ショウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 400m タイムレース3組 |
363 | 深川 亮(01) | フカガワ リョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
365 | 白水 歩(01) | シラミズ アユム | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
307 | 小鳥居 勇太(01) | コトリイ ユウタ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
198 | 本夛 佑衣(04) | ホンダ ユイ | 女子 | 女子一般 棒高跳 決勝 |
364 | 野村 洸太(04) | ノムラ コウタ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
383 | 中村 翔(02) | ナカムラ カケル | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
334 | 守安 七斗(03) | モリヤス ナナト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
200 | 柏木 櫻花(04) | カシワギ オウカ | 女子 | 女子一般 棒高跳 決勝 |
313 | 山口 藩(01) | ヤマグチ バン | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 男子一般第2決勝 走幅跳 決勝 |
311 | 清水 翔太(02) | シミズ ショウタ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
191 | 伊達 美祈(02) | ダテ ミノリ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
353 | 坂根 玄太郎(03) | サカネ ゲンタロウ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
155 | 中村 ののか(01) | ナカムラ ノノカ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
315 | 藤井 颯樹(03) | フジイ リュウキ | 男子 | 男子一般 200m 予選2組 男子一般 200m 決勝 |
374 | 宗安 幸誠(04) | ムネヤス コウセイ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
2420 | 平野 星舟(04) | ヒラノ セイシュウ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
348 | 吉村 大地(03) | ヨシムラ ダイチ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
405 | 平石 登夢(02) | ヒライシ トム | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 男子一般第2決勝 走幅跳 決勝 |
173 | 安永 彩未(03) | ヤスナガ アミ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
171 | 冨田 星葉(03) | トミタ ホシハ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
396 | 八尋 公誠(04) | ヤヒロ コウセイ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース3組 |
342 | 須山 瑛裕(03) | スヤマ ヨウスケ | 男子 | 男子一般 400mH(0.914m) 決勝 |
150 | 高橋 奈々(01) | タカハシ ナナ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
370 | 河津 皓大(05) | カワヅ コウダイ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 100m 決勝 男子一般 200m 予選1組 男子一般 200m 決勝 |
154 | 前田 椎南(01) | マエダ シイナ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 女子一般 100mH(0.762m) 決勝 女子一般 走幅跳 決勝 |
184 | 尾形 実穂(04) | オガタ ミホ | 女子 | 女子一般 100mH(0.762m) 決勝 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
181 | 上野山 真白(04) | ウエノヤマ マシロ | 女子 | 女子一般 100mH(0.762m) 決勝 女子一般 走幅跳 決勝 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
407 | 宮ア 啓徳(02) | ミヤザキ ヒロト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
193 | 飯田 華鈴(04) | イイダ カリン | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
397 | 出路 仁斗(03) | デジ ジント | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
282 | 山添 琳玖翔(03) | ヤマゾ エリクト | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
163 | 寺田 奈津美(02) | テラダ ナツミ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
395 | 菊地 龍馬(04) | キクチ リョウマ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
354 | 井上 源禄(03) | イノウエ ゲンロク | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
284 | 坂元 良太朗(01) | サカモト リョウタロウ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
298 | 深井 敦央(01) | フカイ アツヒロ | 男子 | 男子一般 三段跳 決勝 |
156 | 坂本 佳純(01) | サカモト カスミ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
303 | 城丸 真人(02) | シロマル マサト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース1組 |
366 | 村上 颯太(01) | ムラカミ ソウタ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
330 | 山田 隼人(02) | ヤマダ ハヤト | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
357 | 池田 晃生(02) | イケダ コウセイ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
372 | 小田原 大翔(04) | オダハラ タイト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース1組 |
290 | 淵田 瑞貴(01) | フチダ ミズキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 |
160 | 谷口 美愛(03) | タニグチ ミア | 女子 | 女子一般 三段跳 決勝 |
288 | 遠矢 義久 | トオヤ ヨシヒサ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 100m B決勝 |
319 | 春木 寿彦(03) | ハルキ カズヒコ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 |