競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第5回九州共立大学チャレンジ競技会
九共大 79人
No.
氏名
性別
出場種目
299
山脇 崇佐
ヤマワキ シュウスケ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m B決勝
男子一般 110mH(1.067m) 決勝
150
高橋 奈々
タカハシ ナナ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
331
山下 航生
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
333
藤原 孝史朗
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
199
勝冶 玲海
カツヤ レミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
354
井上 源禄
イノウエ ゲンロク
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
303
城丸 真人
シロマル マサト
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 決勝
151
城間 歩和
シロマ ホノカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
404
瀧山 大輝
タキヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 決勝
366
村上 颯太
ムラカミ ソウタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
282
山添 琳玖翔
ヤマゾエ リクト
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
309
上村 陸斗
ウエムラ リクト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
200
柏木 櫻花
カシワギ オウカ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
364
野村 洸太
ノムラ コウタ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
345
小宮路 大隼
コミヤジ ダイジュン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1097
本間 怜緒
ホンマ レオ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
172
田中 杏実
タナカ アミ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
356
高以良 裕
タカイラ ユタカ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
324
原田 颯太
ハラダ ソウタ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般第2決勝 走幅跳 決勝
405
平石 登夢
ヒライシ トム
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般第2決勝 走幅跳 決勝
355
山田 侑杜
ヤマダ ユウト
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般第2決勝 走幅跳 決勝
995
一鬼 丞傑
イチキ ジョウケツ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
772
上原 晴樹
ウエハラ ハルキ
男子
男子一般 100m 予選2組
363
深川 亮
フカガワ リョウ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 200m 予選1組
332
永田 崇馬
ナガタ ソウマ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m B決勝
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 決勝
254
宮城 貫太
ミヤギ カンタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
8399
平野 星舟
ヒラノ セイシュウ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
323
宮浦 晃綺
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
396
八尋 公誠
ヤヒロ コウセイ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 決勝
283
秋吉 爽瑠
アキヨシ タケル
男子
男子一般 100m 予選3組
297
谷 亮太
タニ リョウタ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
173
安永 彩未
ヤスナガ アミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
290
藤井 陽土
フジイ タカト
男子
男子一般 400m 予選1組
386
益田 健匠
マスダ ケンショウ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
385
西原 大貴
ニシハラ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m B決勝
360
奥村 怜司
オクムラ レイジ
男子
男子一般 100m 予選2組
382
吉野 壱圭
ヨシノ イッケイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
771
樋口 輝流斗
ヒグチ キリト
男子
男子一般 100m 予選1組
319
春木 寿彦
ハルキ カズヒコ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 決勝
185
鈴木 珊瑚
スズキ サンゴ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1096
朝部 数也
アサベ カズヤ
男子
男子一般 100m 予選4組
328
山田 春日
ヤマダ ハルヒ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m B決勝
773
坂田 遥海
サカタ ハルミ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 決勝
308
宮原 陽大
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 決勝
392
土居 俊弥
ドイ シュンヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m B決勝
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 決勝
342
須山 瑛裕
スヤマ ヨウスケ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 決勝
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 決勝
384
西村 凌
ニシムラ リョウ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m B決勝
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 決勝
340
近藤 晴斗
コンドウ ハルト
男子
男子一般 100m 予選2組
365
白水 歩
シラミズ アユム
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
362
山口 響
ヤマグチ ヒビキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般第2決勝 走幅跳 決勝
950
中島 和輝
ナカシマ カズキ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 決勝
183
田邉 百花
タナベ モモカ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 決勝
993
渕上 海斗
フチガミ カイト
男子
男子一般 100m 予選5組
317
西 駿風
ニシ カケル
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m B決勝
157
久保井 さくら
クボイ サクラ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 決勝
951
田中 脩貴
タナカ シュウキ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m B決勝
165
石郷 夢来
イシゴウ ユラ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
406
伊藤 祥太
イトウ ショウタ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 決勝
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 決勝
348
吉村 大地
ヨシムラ ダイチ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 走高跳 決勝
148
樫山 妃和
カシヤマ ヒヨリ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 決勝
994
乙成 翔太
オトナリ ショウタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
190
森山 穂南
モリヤマ ホナミ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 決勝
344
大口 優斗
オオグチ ユウト
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 決勝
154
前田 椎名(01)
マエダ シイナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
181
上野山 真白(04)
ウエノヤマ マシロ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
184
尾形 実穂(04)
オガタ ミホ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
180
鈴木 聖菜(04)
スズキ セナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
175
今西 あかり(03)
イマニシ アカリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
398
安永 壮汰(04)
ヤスナガ ソウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
376
スミス 仁(05)
スミス ジン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
326
宮崎 竜太(02)
ミヤザキ リュウタ
男子
男子一般 800m 決勝
269
小山 泰輝(02)
オヤマ タイキ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 決勝
335
野尻 一輝(03)
ノジリ イツキ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 決勝
775
佐藤 慧(04)
サトウ ケイ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
346
フェルナー 英輝
フェルナー ヒデキ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 決勝
313
山口 潘(01)
ヤマグチ バン
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般第2決勝 走幅跳 決勝
316
白根 大暉(02)
シラネ ダイキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
350
小河 彪(03)
オガワ ヒョウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
395
菊地 龍馬(04)
キクチ リョウマ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2023/07/16 16:50:44更新