第7回九州共立大学チャレンジ競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
314 | 藤井 陽土(02) | フジイ タカト | 男子 | 男子一般 200m タイムレース1組 |
385 | 西原 大貴(02) | ニシハラ ダイキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 |
339 | 山口 大雅(04) | ヤマグチ タイガ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
322 | 大村 東輝(02) | オオムラ ハルキ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
361 | 竹村 一平(04) | タケムラ イッペイ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
157 | 久保井 さくら(02) | クボイ サクラ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 |
187 | 栗山 萌唯(01) | クリヤマ メイ | 女子 | 女子一般 三段跳 決勝 |
317 | 西 駿風(02) | ニシ カケル | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 |
338 | 谷之口 諒斗(03) | タニノクチ リョウト | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 決勝 男子一般 400m 決勝 |
402 | 西山 賢太朗(01) | ニシヤマ ケンタロウ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
319 | 春木 寿彦(03) | ハルキ カズヒコ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 |
357 | 池田 晃生(02) | イケダ コウセイ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース1組 |
335 | 野尻 一輝(03) | ノジリ イツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 |
348 | 吉村 大地(03) | ヨシムラ ダイチ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
374 | 宗安 幸誠(04) | ムネヤス コウセイ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
396 | 八尋 公誠(03) | ヤヒロ コウセイ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
148 | 樫山 妃和(03) | カシヤマ ヒヨリ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 |
261 | 渡部 由莉(04) | ワタナベ ユリ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
190 | 森山 穂南(02) | モリヤマ ホナミ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 |
167 | 田之頭 あかり(03) | タノガシラ アカリ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 200m 決勝 |
161 | 森 優依花(02) | モリ ユイカ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 女子一般 400m 決勝 |
995 | 一鬼 丞傑(05) | イチキ ジョウケツ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
186 | 山本 佳弥(05) | ヤマモト カヤ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
171 | 冨田 星葉(03) | トミタ ホシハ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
329 | 小山 泰輝(02) | オヤマ タイキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 決勝 |
180 | 鈴木 聖菜(04) | スズキ セナ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
178 | 永原 由梨奈(04) | ナガハラ ユリナ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 決勝 女子一般 100mH(0.762m) 決勝 |
952 | 遠矢 陸(04) | トオヤ リク | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
200 | 柏木 櫻花(04) | カシワギ オウカ | 女子 | 女子一般 棒高跳 決勝 |
351 | 篠原 康汰(03) | シノハラ コウタ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
326 | 宮崎 竜太(02) | ミヤザキ リュウタ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
320 | 加来 汰成(02) | カク タイセイ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
375 | 中園 真史(05) | ナカゾノ マサフミ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 決勝 |
340 | 近藤 晴斗(03) | コンドウ ハルト | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 |
181 | 上野山 真白(04) | ウエノヤマ マシロ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
356 | 高以良 裕(02) | タカイラ ユタカ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
384 | 西村 凌(02) | ニシムラ リョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m 決勝 男子一般 200m タイムレース1組 |
308 | 宮原 陽大(02) | ミヤハラ ハルト | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 決勝 |
309 | 上村 陸斗(02) | ウエムラ リクト | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
383 | 中村 翔(02) | ナカムラ カケル | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
370 | 河津 皓大(05) | カワヅ コウダイ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 決勝 |
184 | 尾形 実穂(04) | オガタ ミホ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
182 | 松隈 晴美(04) | マツグマ ハルミ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
185 | 鈴木 珊瑚(04) | スズキ サンゴ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
993 | 渕上 海斗(04) | フチガミ カイト | 男子 | 男子一般 200m タイムレース1組 |
388 | 水野 敬翔(04) | ミズノ ケイショウ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
336 | 中松 和斗(04) | ナカマツ カズト | 男子 | 男子一般 400m 決勝 |
378 | 板山 光太朗(04) | イタヤマ コウタロウ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝 |
953 | 竹森 友哉(04) | タケモリ トモヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
386 | 益田 健匠(02) | マスダ ケンショウ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
324 | 原田 颯太(03) | ハラダ ソウタ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
364 | 野村 洸太(04) | ノムラ コウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
197 | 向井 友世(04) | ムカイ トモヨ | 女子 | 女子一般 棒高跳 決勝 |
196 | 村瀬 にこ(05) | ムラセ ニコ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
775 | 佐藤 慧(04) | サトウ ケイ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
355 | 山田 侑杜(04) | ヤマダ ユウト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
1160 | 澤山 雄多(04) | サワヤマ ユウタ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
376 | スミス 仁(05) | スミス ジン | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
193 | 飯田 華鈴(04) | イイダ カリン | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
394 | 大湾 政和(03) | オオワン セイワ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
325 | 鳥井 息吹(02) | トリイ イブキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 男子一般 400m 決勝 |
354 | 井上 源禄(03) | イノウエ ゲンロク | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
405 | 平石 登夢(02) | ヒライシ トム | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
341 | 佐藤 聖悟(03) | サトウ セイゴ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
164 | 前山 夏希(02) | マエヤマ ナツキ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 女子一般 400m 決勝 |
168 | 渡辺 梨央(03) | ワタナベ リオ | 女子 | 女子一般 400m 決勝 |
364 | 野村 洸太(04) | ノムラ コウタ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
316 | 白根 大暉(02) | シラネ ダイキ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
273 | 後藤 達樹(02) | ゴトウ タツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 決勝 |
298 | 深井 敦央(01) | フカイ アツヒロ | 男子 | 男子一般 三段跳 決勝 |
399 | 平野 星舟(04) | ヒラノ セイシュウ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 男子一般 三段跳 決勝 |
310 | 小田 航平(99) | オダ コウヘイ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
160 | 谷口 美愛(03) | タニグチ ミア | 女子 | 女子一般 三段跳 決勝 |
283 | 秋吉 爽瑠(03) | アキヨシ タケル | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
380 | 坂田 陽(04) | サカタ ハル | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
282 | 山添 琳玖翔(03) | ヤマゾエ リクト | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1097 | 本間 怜緒(03) | ホンマ レオ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
198 | 本夛 佑衣(04) | ホンダ ユイ | 女子 | 女子一般 棒高跳 決勝 |
323 | 宮浦 晃綺(02) | ミヤウラ コウキ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子一般第2決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
345 | 小宮路 大隼(04) | コミヤジ ダイジュン | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
177 | 桑島 弥々(05) | クワジマ ヤヤ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝 |
350 | 小河 彪(03) | オガワ ヒョウ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
8398 | 安永 壮汰(04) | ヤスナガ ソウタ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
367 | 大原 颯太(04) | オオハラ ソウタ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝 |
334 | 守安 七斗(03) | モリヤス ナナト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
772 | 上原 晴樹(04) | ウエハラ ハルキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 |
352 | 有田 詞音(03) | アリタ シオン | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 決勝 |
146 | 森 愛里(03) | モリ アイリ | 女子 | 女子一般 400mH(0.762m) 決勝 |
353 | 坂根 玄太郎(03) | サカネ ゲンタロウ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
192 | 古堅 茉由子(02) | フルゲン マユコ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
189 | 友利 晟弓(05) | トモリ ナルミ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝 |
773 | 坂田遥海(04) | サカタハルミ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース1組 |
147 | 山口 真実(00) | ヤマグチ マミ | 女子 | 女子一般 1500m 決勝 |
771 | 樋口 輝流斗(04) | ヒグチ キリト | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
401 | 赤嶺 慧(04) | アカミネ ケイ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
951 | 田中 脩貴(04) | タナカ シュウキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 |