競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第9回九州共立大学チャレンジ競技会
九共大 99人
No.
氏名
性別
出場種目
190
森山 穂南(02)
モリヤマ ホナミ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
178
永原 由梨奈(04)
ナガハラ ユリナ
女子
女子一般 100mH(0.838m) 第1レース1組
女子一般 100mH(0.838m) 第2レース1組
161
森 優依花(02)
モリ ユイカ
女子
女子一般 400m 決勝
178
村上 来花(04)
ムラカミ ライカ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般B ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般B第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
182
松隈 晴美(04)
マツグマ ハルミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
192
古堅 茉由子(02)
フルゲン マユコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
193
飯田 華鈴(04)
イイダ カリン
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
185
鈴木 珊瑚(04)
スズキ サンゴ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
148
山元 祐季(00)
ヤマモト ユウキ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
163
寺田 奈津美(02)
テラダ ナツミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
177
桑島 弥々(05)
クワジマ ヤヤ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
189
友利 晟弓(05)
トモリ ナルミ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
151
城間 歩和(00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
160
谷口 美愛(03)
タニグチ ミア
女子
女子一般 三段跳 決勝
171
冨田 星葉(03)
トミタ ホシハ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
186
山本 佳弥(05)
ヤマモト カヤ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
144
橋口 采音(02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
172
田中 杏実(03)
タナカ アミ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
175
今西 あかり(03)
イマニシ アカリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
196
村瀬 にこ(05)
ムラセ ニコ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般B 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般B第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
197
向井 友世(04)
ムカイ トモヨ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
200
柏木 櫻花(04)
カシワギ オウカ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
198
本夛 佑衣(04)
ホンダ ユイ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
1096
朝部 数也(05)
アサベ カズヤ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
328
山田 春日(03)
ヤマダ ハルヒ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース2組
953
竹森 友哉(04)
タケモリ トモヤ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
327
後藤 達樹(02)
ゴトウ タツキ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース2組
384
西村 凌(02)
ニシムラ リョウ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
335
野尻 一輝(03)
ノジリ イツキ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
344
大口 優斗(03)
オオグチ ユウト
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース1組
357
中園 真史(05)
ナカゾノ マサフミ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース2組
370
河津 皓大(05)
カワヅ コウダイ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース2組
308
宮原 陽大(02)
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース2組
771
樋口 輝流斗(04)
ヒグチ キリト
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
338
谷之口 諒斗(03)
タニノクチ リョウト
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 400m 決勝
8372
小田原大翔(05)
オダハラ タイト
男子
男子一般 400m 決勝
326
宮崎 竜太(02)
ミヤザキ リュウタ
男子
男子一般B 400m 決勝
男子一般 800m 決勝
390
神谷 歩希(02)
カミヤ イブキ
男子
男子一般B 400m 決勝
男子一般 800m 決勝
374
宗安 幸誠(04)
ムネヤス コウセイ
男子
男子一般B 400m 決勝
男子一般 800m 決勝
361
竹村 一平(04)
タケムラ イッペイ
男子
男子一般B 400m 決勝
男子一般 800m 決勝
358
長谷川 軍治(04)
ハセガワ グンジ
男子
男子一般B 400m 決勝
男子一般 800m 決勝
320
加来 汰成(02)
カク タイセイ
男子
男子一般B 400m 決勝
男子一般 800m 決勝
350
小河 彪(03)
オガワ ヒョウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
310
小田 航平(99)
オダ コウヘイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
395
菊地 龍馬(04)
キクチ リョウマ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
995
一鬼 丞傑(05)
イチキ ジョウケツ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
353
坂根 玄太郎(03)
サカネ ゲンタロウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
401
赤嶺 慧(04)
アカミネ ケイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
380
坂田 陽(04)
サカタ ハル
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
318
鈴木 凜(02)
スズキ リン
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
994
乙成 翔太(04)
オトナリ ショウタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
386
益田 健匠(02)
マスダ ケンショウ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
383
中村 翔(02)
ナカムラ カケル
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1097
本間 怜緒(03)
ホンマ レオ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
382
??野 壱圭(03)
ヨシノ イッケイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
397
出路 仁斗(03)
デジ ジント
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
282
山添 琳玖翔(03)
ヤマゾエ リクト
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
354
井上 源禄(03)
イノウエ ゲンロク
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
345
小宮路 大隼(01)
コミヤジ ダイジュン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
378
板山 光太朗(04)
イタヤマ コウタロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
356
高以良 裕(02)
タカイラ ユタカ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
398
安永 壮汰(04)
ヤスナガ ソウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
333
藤原 孝史朗(01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
376
スミス 仁(05)
スミス ジン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
331
山下 航生(00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
316
白根 大暉(02)
シラネ ダイキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
339
山口 大雅(04)
ヤマグチ タイガ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
249
深井 敦央(01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
348
吉村 大地(03)
ヨシムラ ダイチ
男子
男子一般 走高跳 決勝
426
西山賢太朗(01)
ニシヤマ ケンタロウ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース1組
男子一般 走高跳 決勝
334
守安 七斗(03)
モリヤス ナナト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
355
山田 侑杜(04)
ヤマダ ユウト
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 走幅跳 決勝
324
原田 颯太(03)
ハラダ ソウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
379
市村 翼(04)
イチムラ ツバサ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1160
澤山 雄多(04)
サワヤマ ユウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
405
平石 登夢(02)
ヒライシ トム
男子
男子一般 走幅跳 決勝
720
清水 翔太(02)
シミズ ショウタ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般B 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般B第2決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
323
宮浦 晃綺(02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
394
大湾 政和(03)
オオワン セイワ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
488
出崎 太朗(04)
デザキ タロウ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
309
上村 陸斗(02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
364
野村 洸太(04)
ノムラ コウタ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
399
平野 星舟(04)
ヒラノ セイシュウ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
330
山田 隼人(02)
ヤマダ ハヤト
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
166
辻 萌々子(03)
ツジ モモコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
371
光安 悠河(04)
ミツヤス ユウガ
男子
男子一般 400m 決勝
146
森 愛里(03)
モリ アイリ
女子
女子一般 400mH(0.762m) 決勝
406
伊藤 翔太(02)
イトウ ショウタ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース2組
319
春木 寿彦(03)
ハルキ カズヒコ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース2組
392
土居 俊弥(02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース1組
184
尾形 実穂(04)
オガタ ミホ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
181
上野山 真白(04)
ウエノヤマ マシロ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
180
鈴木 聖菜(04)
スズキ セナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
322
大村 東輝(02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般 400m 決勝
370
河津 皓大(05)
カワツ コウダイ
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース1組
772
上原 晴樹(04)
ウエハラ ハルキ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
173
安永 彩未(03)
ヤスナガ アミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
199
勝冶 玲海(01)
カツヤ レミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
329
小山 泰輝(02)
オヤマ タイキ
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2024/03/24 17:50:20更新