No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
2135 | 後楽館中 | 太田 友基 (1) | オオタ ユウキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2136 | 後楽館中 | 藤田 良之 (1) | フジタ ヨシユキ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 | |
2132 | 後楽館中 | 畑 潤一 (2) | ハタ ジュンイチ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 | |
2138 | 後楽館中 | 岡崎 貴史 (3) | オカザキ タカシ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 | |
2244 | 後楽館中 | 白井 夕貴 (1) | シライ ユキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
2251 | 後楽館中 | 村上 恵 (2) | ムラカミ メグミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
2249 | 後楽館中 | 寺岡 愛 (3) | テラオカ アイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2 | 岡山中央中 | 真木 一純 (1) | マキカズヨシ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1 | 岡山中央中 | 落合 大輔 (3) | オチアイダイスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子3年 100m 決勝 | |
9 | 岡山中央中 | 住吉 姫奈 (1) | スミヨシヒメナ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 | |
1 | 岡山中央中 | 畠中 紀香 (1) | ハタナカノリカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
8 | 岡山中央中 | 杉山 真季 (1) | スギヤママキ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 女子 砲丸投 決勝 | |
1 | 岡山中央中 | 小野 妹子 (2) | オノマイコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
3 | 岡山中央中 | 松尾 綾沙 (2) | マツオアヤサ | 女子 | 女子 400m 予選4組 | |
4 | 岡山中央中 | 村岡 成美 (2) | ムラオカナルミ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 | |
5 | 岡山中央中 | 金谷 美里 (2) | カナタニミサト | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
6 | 岡山中央中 | 宮本 栄姫 (2) | ミヤモトヨンヒ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 | |
2 | 岡山中央中 | 村岡 見帆 (3) | ムラオカミホ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 | |
11 | 岡北中 | 秋山 大祐 (1) | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 | |
12 | 岡北中 | 内藤 薫 (1) | ナイトウ カオル | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
13 | 岡北中 | 一百野 望 (2) | イオノ ノゾム | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 | |
17 | 岡北中 | 武冨 直人 (2) | タケトミ マサト | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
10 | 岡北中 | 川染 良寛 (3) | カワソメ ヨシヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 | |
11 | 岡北中 | 長門 真理恵 (2) | ナガト マリエ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子2年 100m 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
12 | 岡北中 | 安波 恵梨香 (2) | ヤスナミ エリカ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 砲丸投 決勝 | |
21 | 石井中 | 上杉 浩平 (2) | ウエスギ コウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子2年 100m 決勝 | |
25 | 石井中 | 鳥越 健弘 (2) | トリゴエ タケヒロ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 | |
23 | 石井中 | 蓮池 直哉 (2) | ハスイケ ナオヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
29 | 石井中 | 大瀧 陽平 (2) | オオタキ ヨウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 | |
24 | 石井中 | 林 良規 (3) | ハヤシ ヨシノリ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
25 | 石井中 | 江郷 裕美 (1) | エゴウ ヒロミ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 決勝 | |
23 | 石井中 | 鈴木 美苗 (2) | スズキ ミナエ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 | |
24 | 石井中 | 香西 肖奈 (2) | コウザイ ユキナ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 | |
33 | 石井中 | 阿部 麻奈美 (3) | アベ マナミ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子3年 100m 決勝 | |
32 | 石井中 | 高谷 美和 (3) | タカヤ ミワ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 | |
61 | 桑田中 | 中野 勇児 (1) | ナカノユユウジ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
63 | 桑田中 | 鶴海 真大 (1) | ツルミマサオ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 | |
788 | 桑田中 | 難波 晃一 (1) | ナンバコウイチ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
62 | 桑田中 | 馬場 健太 (1) | ババケンタ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
787 | 桑田中 | 鳥居 俊吾 (1) | トリイシュンゴ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
56 | 桑田中 | 池田 智晴 (2) | イケダトモハル | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 | |
58 | 桑田中 | 田槇 佑吏生 (2) | タマキイツオ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 決勝 | |
57 | 桑田中 | 有木 敬高 (2) | アリキケイタカ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
51 | 桑田中 | 高谷 寛樹 (2) | タカヤヒロキ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2年 100m 決勝 | |
54 | 桑田中 | 林 諒 (3) | ハヤシリョウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
52 | 桑田中 | 田中 一輝 (3) | タナカカズキ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 決勝 | |
791 | 桑田中 | 松浦 勇介 (3) | マツウラユウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 | |
792 | 桑田中 | 野尻 孝博 (3) | ノジリタカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
796 | 桑田中 | 武内 裕太 (3) | タケウチユウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
53 | 桑田中 | 柴田 和章 (3) | シバタカズアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 | |
50 | 桑田中 | 守谷 直樹 (3) | モリヤナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
56 | 桑田中 | 串宮 秀成 (3) | クシミヤヒデナリ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
792 | 桑田中 | 赤澤 大輔 (3) | アカザワダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
795 | 桑田中 | 三上 敏博 (3) | ミカミトシヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 | |
793 | 桑田中 | 景山 明太郎 (3) | カゲヤマアキタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
50 | 桑田中 | 中村 あゆみ (1) | ナカムラアユミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
52 | 桑田中 | 黒田 桃子 (1) | クロダモモコ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 | |
38 | 桑田中 | 日下 理恵 (1) | クサカリエ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 | |
51 | 桑田中 | 大澤 由希 (2) | オオサワユキ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子2年 100m 決勝 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 | |
37 | 桑田中 | 吉武 由佳子 (2) | ヨシタケユカコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
54 | 桑田中 | 小室 麻衣子 (2) | コムロマイコ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 | |
40 | 桑田中 | 分島 真理子 (2) | ワケジママリコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 走幅跳 予選2組 | |
48 | 桑田中 | 田嶋 歩美 (3) | タジマアユミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
53 | 桑田中 | 松浪 沙祐美 (3) | マツナミサヤカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
43 | 桑田中 | 浜野 千尋 (3) | ハマノチヒロ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 | |
45 | 桑田中 | 清水 広絵 (3) | シミズヒロエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース2組 | |
49 | 桑田中 | 橋本 むつ美 (3) | ハシモトムツミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
67 | 福浜中 | 小松原 吉晃 (1) | コマツバラ ヨシアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
68 | 福浜中 | 川端 遼太郎 (1) | カワバタ リョウタロウ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
69 | 福浜中 | 片岡 俊介 (1) | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
70 | 福浜中 | 八田 祥吾 (1) | ハッタ ショウゴ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
80 | 福浜中 | 武田 圭倫 (1) | タケタ タカミチ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子1年 100m 決勝 | |
82 | 福浜中 | 柴田 裕次 (1) | シバタ ユウジ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子1年 100m 決勝 | |
75 | 福浜中 | 谷本 忠士 (2) | タニモト タダシ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 | |
79 | 福浜中 | 竜門 諒 (2) | リュウモン リョウ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 | |
64 | 福浜中 | 畑野 裕太郎 (3) | ハタノ ユウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
67 | 福浜中 | 高畠 大樹 (3) | タカバタケ ヒロキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
71 | 福浜中 | 和田 拓也 (3) | ワダ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
54 | 福浜中 | 和田 理紗 (1) | ワダ リサ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
56 | 福浜中 | 小野 綾香 (1) | オノ アヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
70 | 福浜中 | 馬場 由希 (1) | ババ ユキ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 | |
71 | 福浜中 | 塩田 葵 (1) | シオタ アオイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
72 | 福浜中 | 藤原 友美 (1) | フジワラ トモミ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 女子1年 100m 決勝 | |
61 | 福浜中 | 筒井 千尋 (2) | ツツイ チヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
62 | 福浜中 | 稲岡 加奈子 (2) | イナオカ カナコ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
63 | 福浜中 | 片山 陽子 (2) | カタヤマ ヨウコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
64 | 福浜中 | 福原 未菜 (2) | フクハラ ミナ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 | |
65 | 福浜中 | 福川 華世 (2) | フクカワ ハナヨ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
66 | 福浜中 | 西村 早千乃 (2) | ニシムラ サチノ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 | |
68 | 福浜中 | 二岡 萌 (2) | フタオカ モエ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
55 | 福浜中 | 平塚 優衣 (3) | ヒラツカ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
980 | 福南中 | 宮脇 大地 (1) | ミヤワキ ダイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 | |
979 | 福南中 | 貝原 大介 (1) | カイハラ ダイスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
975 | 福南中 | 児玉 祐治 (1) | コダマ ユウジ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
976 | 福南中 | 齋藤 悠太 (1) | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
981 | 福南中 | 甲斐 友康 (1) | カイ トモヤス | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
977 | 福南中 | 藤原 由智 (1) | フジワラ ヨシトモ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
978 | 福南中 | 村上 勝哉 (1) | ムラカミ カツヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
983 | 福南中 | 遠山 大志 (2) | トオヤマ タイシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
984 | 福南中 | 河本 尚之 (2) | コウモト ナオユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
985 | 福南中 | 田中 剣志郎 (2) | タナカ ケンシロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 | |
987 | 福南中 | 平田 健人 (3) | ヒラタ ケント | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 | |
1365 | 福南中 | 樋口 幸恵 (1) | ヒグチ ユキエ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 | |
1362 | 福南中 | 南 佑貴 (1) | ミナミ ユキ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 | |
1367 | 福南中 | 岡坂 倫枝 (3) | オカサカ ミチエ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 | |
107 | 市操山中 | 福冨 冬馬 (1) | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 | ||
103 | 市操山中 | 是友 翔宇 (1) | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 | ||
104 | 市操山中 | 長谷川 翔平 (1) | 男子 | 男子 400m 予選5組 | ||
98 | 市操山中 | 大月 恵太 (1) | 男子 | 男子 800m 予選2組 | ||
101 | 市操山中 | 山口 貴也 (1) | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | ||
102 | 市操山中 | 妹尾 英司 (1) | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | ||
105 | 市操山中 | 山本 雄大 (1) | 男子 | 男子 110mH 予選2組 | ||
101 | 市操山中 | 植田 航平 (1) | 男子 | 男子 110mH 予選2組 | ||
94 | 市操山中 | 村上 靖明 (1) | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
97 | 市操山中 | 岡馬 恵介 (2) | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 | ||
110 | 市操山中 | 宇野 浩介 (2) | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 | ||
100 | 市操山中 | 廣瀬 雄司 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | ||
111 | 市操山中 | 竹之内 修介 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | ||
106 | 市操山中 | 延原 健 (2) | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
96 | 市操山中 | 濱中 祥太 (2) | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | ||
105 | 市操山中 | 雪上 敦史 (3) | 男子 | 男子 400m 予選5組 | ||
90 | 市操山中 | 松本 梓 ( ) | 女子 | 女子 400m 予選3組 | ||
82 | 市操山中 | 日下 侑香 ( ) | 女子 | 女子 400m 予選1組 | ||
79 | 市操山中 | 一瀬 真秀 (1) | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 | ||
83 | 市操山中 | 宍甘 咲季 (1) | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 | ||
92 | 市操山中 | 小橋 美紀 (2) | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | ||
89 | 市操山中 | 岩本 瑠璃子 (2) | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 | ||
123 | 操南中 | 藤原 知芳 (2) | フジワラ トモヨシ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 | |
124 | 操南中 | 大森 恵太 (2) | オオモリ ケイタ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 | |
125 | 操南中 | 片岡 充 (2) | カタオカ ミツル | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
126 | 操南中 | 横山 誠人 (2) | ヨコヤマ マコト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 | |
128 | 操南中 | 野口 星矢 (3) | ノグチ セイヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
129 | 操南中 | 升間 荘志 (3) | マスマ ソウシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
130 | 操南中 | 樽 裕章 (3) | タル アキヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 | |
132 | 操南中 | 武久 洋輔 (3) | タケヒサ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
121 | 操南中 | 真嶋 航誠 (3) | マシマ コウセイ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 決勝 | |
120 | 操南中 | 三村 知寛 (3) | ミムラ トモヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
127 | 操南中 | 田中 博規 (1) | タナカ ヒロキ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 | |
131 | 操南中 | 辻口 和己 (1) | ツジグチ カズキ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 | |
132 | 操南中 | 八田 勇紀 (1) | ハッタ ユウキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
134 | 操南中 | 佐藤 貴志 (1) | サトウ タカシ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
136 | 操南中 | 曽根 康和 (1) | ソネ ヤスカズ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
115 | 操南中 | 尾崎 友美 (2) | オザキ トモミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
116 | 操南中 | 難波 美穂 (2) | ナンバ ミホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
117 | 操南中 | 柴原 由布子 (2) | シバハラ ユウコ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 | |
118 | 操南中 | 田坂 亜未 (2) | タサカ アミ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 | |
119 | 操南中 | 橋本 知佳 (2) | ハシモト チカ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
120 | 操南中 | 萩原 典子 (2) | ハギハラ ノリコ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 | |
113 | 操南中 | 細川 恵巳子 (3) | ホソカワ エミコ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子3年 100m 決勝 | |
122 | 操南中 | 工藤 唯 (2) | クドウ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
2585 | 御南中 | 小野 崇光 (1) | オノ タカミツ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 | |
2572 | 御南中 | 須々木 文也 (1) | ススキ フミヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
1639 | 御南中 | 安井 雅樹 (1) | ヤスイ マサキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1643 | 御南中 | 平田 幹雄 (1) | ヒラタ ミキオ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1629 | 御南中 | 甲斐 昇 (2) | カイ ノボル | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1634 | 御南中 | 近藤 大輔 (2) | コンドウ ダイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 | |
1642 | 御南中 | 中川 権信 (2) | ナカガワ ケンシン | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
1632 | 御南中 | 岡本 光平 (2) | オカモト コウヘイ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 | |
1638 | 御南中 | 井上 統一郎 (2) | イノウエ トウイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
1631 | 御南中 | 真田 明人 (2) | サナダ アキヒト | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 | |
2583 | 御南中 | 高橋 佑一朗 (2) | タカハシ ユウイチロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1635 | 御南中 | 小山 裕輔 (2) | コヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
2584 | 御南中 | 難波 雄登 (2) | ナンバ ユウト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2571 | 御南中 | 潮崎 大地 (3) | シオザキ ダイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
2581 | 御南中 | 楠 侑也 (3) | クスノキ ユウヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 | |
2582 | 御南中 | 大月 裕矢 (3) | オオツキ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
2574 | 御南中 | 都築 宏和 (3) | ツヅキ ヒロカズ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2576 | 御南中 | 藤谷 智也 (3) | フジタニ トモヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
2579 | 御南中 | 曽我部 大輔 (3) | ソガベ ダイスケ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
2575 | 御南中 | 禾本 大貴 (3) | ノギモト ダイキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2573 | 御南中 | 高森 章弘 (3) | タカモリ アキヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 | |
2580 | 御南中 | 出井 憲一朗 (3) | イデイ ケンイチロウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
2572 | 御南中 | 大倉 直也 (3) | オオクラ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
2578 | 御南中 | 小松原 達也 (3) | コマツバラ タツヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 | |
2021 | 御南中 | 大月 愛実 (1) | オオツキ マナミ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 | |
2022 | 御南中 | 安東 祐未 (1) | アンドウ ユミ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 | |
2017 | 御南中 | 植木 美佐子 (2) | ウエキ ミサコ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 | |
2013 | 御南中 | 次田 実恵 (2) | ツギタ ミエ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 | |
2015 | 御南中 | 上中田 望 (3) | ウエナカダ ノゾミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
2019 | 御南中 | 菅原 富貴子 (3) | スガハラ フキコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
2024 | 御南中 | 難波 沙也香 (3) | ナンバ サヤカ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子3年 100m 決勝 | |
2016 | 御南中 | 結城 志保 (3) | ユウキ シホ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 | |
2106 | 芳田中 | 岡崎 拓也 (1) | オカザキ タクヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 | |
2111 | 芳田中 | 景山 広之 (1) | カゲヤマ ヒロユキ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 | |
2104 | 芳田中 | 今田 隆介 (1) | イマダ リュウスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2103 | 芳田中 | 西田 慎吾 (1) | ニシダ シンゴ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2100 | 芳田中 | 秋山 雅駿 (2) | アキヤマ マサトシ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 | |
2100 | 芳田中 | 上野 章 (2) | ウエノ アキラ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
2101 | 芳田中 | 溝原 誠 (2) | ミゾハラ マコト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2105 | 芳田中 | 松本 貴之 (2) | マツモト タカユキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
2108 | 芳田中 | 禰屋 謙太郎 (3) | ネヤ ケンタロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 | |
2106 | 芳田中 | 遠藤 貴昭 (3) | エンドウ タカアキ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 | |
2112 | 芳田中 | 淵本 学 (3) | フチモト マナブ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
2114 | 芳田中 | 山本 博史 (3) | ヤマモト ヒロシ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
2108 | 芳田中 | 早川 哲史 (3) | ハヤカワ テツシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2109 | 芳田中 | 伏見 俊太 (3) | フシミ シュンタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
2111 | 芳田中 | 松浦 拓也 (3) | マツウラ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
2203 | 芳田中 | 木川 由莉香 (1) | キガワ ユリカ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 | |
2204 | 芳田中 | 熊代 ちあき (1) | クマシロ チアキ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 | |
2202 | 芳田中 | 谷川 詩乃 (1) | タニガワ シノ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
2209 | 芳田中 | 上村 淑恵 (2) | ウエムラ トシエ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 | |
2212 | 芳田中 | 角田 陽子 (2) | ツノダ ヨウコ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 | |
2203 | 芳田中 | 川本 詩野 (2) | カワモト シノ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 | |
2207 | 芳田中 | 萱野 るみの (2) | カヤノ ルミノ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2215 | 芳田中 | 葉田 千尋 (2) | ハダ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2208 | 芳田中 | 宮川 華代 (2) | ミヤカワ ハナヨ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2213 | 芳田中 | 近藤 明日香 (3) | コンドウ アスカ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子 砲丸投 決勝 | |
2215 | 芳田中 | 佐伯 香奈 (3) | サエキ カナ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 | |
2203 | 芳田中 | 竹井 美貴 (3) | タケイ ミキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
2212 | 芳田中 | 吉岡 茉里穂 (3) | ヨシオカ マリホ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
2214 | 芳田中 | 木川 恵莉菜 (3) | キガワ エリナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1465 | 竜操中 | 原 誠人 (1) | ハラ マコト | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 男子1年 100m 決勝 | |
1470 | 竜操中 | 黒田 航太 (1) | クロダ コウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 | |
1473 | 竜操中 | 浅野 敬啓 (1) | アサノ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
1474 | 竜操中 | 小森 龍格 (2) | コモリ タツノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 砲丸投 決勝 | |
1461 | 竜操中 | 吉永竜斗志 (3) | ヨシナガ タツトシ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
1456 | 竜操中 | 岸本 大直 (3) | キシモト ヒロタダ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース3組 | |
1458 | 竜操中 | 山谷 健太 (3) | ヤマタニ ケンタ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 | |
1466 | 竜操中 | 柏野 響 (3) | カシノ ヒビキ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 | |
1472 | 竜操中 | 金地 毅 (3) | カナチ ツヨシ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 | |
1459 | 竜操中 | 井上 祐也 (3) | イノウエ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1244 | 高島中 | 石川 早紀 (1) | イシカワ サキ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子1年 100m 決勝 女子 100mH 予選2組 | |
1243 | 高島中 | 石川 由美 (3) | イシカワ ユミ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 | |
372 | 中山中 | 松岡 駿也 (1) | マツオカ シュンヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 | |
377 | 中山中 | 尾崎 翔平 (1) | オザキ ショウヘイ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子 走幅跳 予選2組 | |
387 | 中山中 | 児子 敏章 (2) | ニゴ トシアキ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子 走幅跳 予選1組 | |
374 | 中山中 | 砂田 健太 (3) | スナタ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
381 | 中山中 | 田坂 耕太郎 (3) | タサカ コウタロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 決勝 男子 走幅跳 予選1組 | |
243 | 中山中 | 秋山 紗智 (1) | アキヤマ サチ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 | |
245 | 中山中 | 藤原 千丈 (1) | フジワラ チヒロ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 | |
236 | 中山中 | 松本 真由子 (2) | マツモト マユコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
242 | 中山中 | 市川 未佳 (3) | イチカワ ミカ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 | |
247 | 中山中 | 川村 彩 (3) | カワムラ アヤ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 | |
398 | 香和中 | 影山 直 (3) | カゲヤマ スナオ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 | |
405 | 香和中 | 村上 良太郎 (3) | ムラカミ リョウタロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 | |
404 | 香和中 | 楠本 浩司 (3) | クスモト コウジ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
299 | 香和中 | 片山 恵 (2) | カタヤマ メグミ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子 100mH 予選1組 | |
301 | 香和中 | 福田 彩 (2) | フクダ アヤ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子 100mH 予選3組 | |
302 | 香和中 | 村上 由里子 (2) | ムラカミ ユリコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
304 | 香和中 | 矢形 梓 (2) | ヤガタ アズサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1110 | 高松中 | 信原 智之 (1) | ノブハラ トモユキ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
1112 | 高松中 | 藤山 雅也 (2) | フジヤマ マサヤ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 | |
1111 | 高松中 | 秋山 喜紀 (3) | アキヤマ ヨシノリ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
896 | 高松中 | 富田 沙紀 (2) | トミタ サキ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 | |
897 | 高松中 | 谷本 紗穂 (2) | タニモト サホ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 | |
1700 | 吉備中 | 難波 卓也 (1) | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
1705 | 吉備中 | 時岡 祥孝 (2) | トキオカ ヨシタカ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1705 | 吉備中 | 有松 寛 (2) | アリマツ ヒロシ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 | |
1711 | 吉備中 | 則武 光弘 (2) | ノリタケ ミツヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1698 | 吉備中 | 秋山 広樹 (3) | アキヤマ ヒロキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
1699 | 吉備中 | 秋山 正樹 (3) | アキヤマ マサキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1700 | 吉備中 | 富田 浩嗣 (3) | トミタ コウジ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
1701 | 吉備中 | 浅沼 宏亮 (3) | アサヌマ ヒロアキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1702 | 吉備中 | 川上 雄矢 (3) | カワカミ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
1703 | 吉備中 | 有松 裕貴 (3) | アリマツ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1704 | 吉備中 | 久米井 満 (3) | クメイ ミツル | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1307 | 吉備中 | 森 彩夏 (1) | モリ アヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
1307 | 吉備中 | 兼本 千枝 (2) | カネモト チエ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 | |
1308 | 吉備中 | 久米井 志津江(2) | クメイ シヅエ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1310 | 吉備中 | 長手 果歩 (2) | ナガテ カホ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 | |
1305 | 吉備中 | 畑 早織 (2) | ハタ サオリ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
1306 | 吉備中 | 林 有希子 (2) | ハヤシ ユキコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
1308 | 吉備中 | 益岡 佑季 (2) | マスオカ ユキ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
1309 | 吉備中 | 光畑 奈美 (2) | ミツハタ ナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 | |
954 | 妹尾中 | 泉 洋輔 (1) | イズミヨウスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
947 | 妹尾中 | 石田 尽 (1) | イシダジン | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
958 | 妹尾中 | 佐藤 元紀 (1) | サトウ モトキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
953 | 妹尾中 | 林 拡太 (1) | ハヤシ コウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
955 | 妹尾中 | 大橋 弘樹 (1) | オオハシ ヒロキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
943 | 妹尾中 | 高木 凌 (1) | タカギ リョウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
949 | 妹尾中 | 谷岡 尚志 (1) | タニオカ ヒサシ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 | |
942 | 妹尾中 | 玉置 和也 (2) | タマキ カズヤ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
943 | 妹尾中 | 柴田 康磨 (2) | シバタ コウマ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 | |
944 | 妹尾中 | 那須 圭祐 (2) | ナス ケイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 | |
945 | 妹尾中 | 内藤 伸明 (2) | ナイトウ ノブアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
941 | 妹尾中 | 岩藤 博紀 (3) | イワドウ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
144 | 岡大附属中 | 友田 琢也 (1) | トモダ タクヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 | |
1482 | 岡大附属中 | 今西 賀奈子 (1) | イマニシ カナコ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 | |
1474 | 岡大附属中 | 長尾 加奈子 (1) | ナガオ カナコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
345 | 上南中 | 森安 絵梨華 (1) | モリヤス エリカ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 | |
433 | 西大寺中 | 片岡 アキミロ (1) | カタオカ アキミロ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 | |
435 | 西大寺中 | 田村 瑞樹 (1) | タムラ ミズキ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 | |
434 | 西大寺中 | 浅井 宏太 (1) | アサイ コウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
432 | 西大寺中 | 佐藤 弘樹 (1) | サトウ ヒロキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
436 | 西大寺中 | 田中 弘貴 (1) | タナカ ヒロキ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 | |
444 | 西大寺中 | 佐藤 亮太 (1) | サトウ リョウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
440 | 西大寺中 | 江川 涼介 (2) | エガワ リョウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 | |
447 | 西大寺中 | 日下 亮 (2) | クサカ リョウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
430 | 西大寺中 | 幸坂 賢 (2) | コウサカ ケン | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
437 | 西大寺中 | 山本 裕樹 (2) | ヤマモト ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 | |
429 | 西大寺中 | 松崎 翔太 (3) | マツザキ ショウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
449 | 西大寺中 | 鶴海 信敬 (3) | ツルミ ノブタカ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
443 | 西大寺中 | 博田 祐介 (3) | ハカタ ユウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
431 | 西大寺中 | 脇村 隼人 (3) | ワキムラ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
451 | 西大寺中 | 児玉 悠史 (3) | コダマ ユウシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
446 | 西大寺中 | 山根 浩司 (3) | ヤマネ コウジ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 | |
448 | 西大寺中 | 益田 遼 (3) | マスダ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
335 | 西大寺中 | 嘉數 香里 (1) | カスウ カオリ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 | |
339 | 西大寺中 | 藤井 えりか (1) | フジイ エリカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
338 | 西大寺中 | 片山 希望 (1) | カタヤマ ノゾミ | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
325 | 西大寺中 | 野代 愛美 (1) | ノシロ メグミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
328 | 西大寺中 | 渡邉 紘子 (1) | ワタナベ ヒロコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
326 | 西大寺中 | 塩見 友夏里 (1) | シオミ ユカリ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 | |
323 | 西大寺中 | 藤井 沙妃子 (2) | フジイ サキコ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 | |
341 | 西大寺中 | 前原 知明 (2) | マエハラ チカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
332 | 西大寺中 | 岡本 侑子 (2) | オカモト ユウコ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 | |
324 | 西大寺中 | 阿部 江利子 (2) | アベ エリコ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 | |
333 | 西大寺中 | 野上 美幸 (2) | ノガミ ミユキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
340 | 西大寺中 | 小橋 えりか (2) | コバシ エリカ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 | |
479 | 山南中 | 片岡 大輔 (1) | カタオカ ダイスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 | |
492 | 山南中 | 今田 秋紀 (1) | イマダ アキノリ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
493 | 山南中 | 河本 和真 (1) | コウモト カズマサ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
491 | 山南中 | 定本 聖矢 (1) | サダモト セイヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 | |
490 | 山南中 | 岡本 聡太郎 (1) | オカモト ソウタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
490 | 山南中 | 柴田 康雄 (1) | シバタ ヤスオ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
498 | 山南中 | 岡崎 祐樹 (2) | オカザキ ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 | |
499 | 山南中 | 上岡 靖幸 (2) | ウエオカ ヤスユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
497 | 山南中 | 岡崎 達郎 (2) | オカザキ タツロウ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 | |
488 | 山南中 | 赤田 幸太郎 (2) | アカダ コウタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 | |
484 | 山南中 | 定本 真明 (3) | サダモト マサアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
489 | 山南中 | 上岡 昌太 (3) | ウエオカ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
485 | 山南中 | 山本 裕晃 (3) | ヤマモト ヒロアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
484 | 山南中 | 万代 敏博 (3) | マンダイ トシヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
481 | 山南中 | 金見 洋佑 (3) | カナミ ヨウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
480 | 山南中 | 清水 大貴 (3) | シミズ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
480 | 山南中 | 吉永 康平 (3) | ヨシナガ コウヘイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 | |
378 | 山南中 | 加藤 理華 (1) | カトウ リカ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 | |
376 | 山南中 | 小橋 信子 (1) | コバシ ノブコ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 | |
377 | 山南中 | 金見 穂奈美 (1) | カナミ ホナミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
380 | 山南中 | 秋山 由香里 (2) | アキヤマ ユカリ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 | |
371 | 山南中 | 五味 真奈実 (2) | ゴミ マナミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
370 | 山南中 | 横山 加奈 (2) | ヨコヤマ カナ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
367 | 山南中 | 上岡 優花 (3) | ウエオカ ユカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
379 | 山南中 | 藤田 りさ (3) | フジタ リサ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
521 | 上道中 | 藤瀬 慎司 (1) | フジセ シンジ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
522 | 上道中 | 矢部 祐輔 (1) | ヤベ ユウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 | |
516 | 上道中 | 石岡 将一 (1) | イシオカ ショウイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 | |
530 | 上道中 | 新 直樹 (2) | シン ナオキ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 | |
531 | 上道中 | 馬場 智也 (2) | ババ トモヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
523 | 上道中 | 宗延 明良 (2) | ムネノブ アキラ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 | |
511 | 上道中 | 高田 洸大 (3) | タカダ コウダイ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子3年 100m 決勝 | |
512 | 上道中 | 藤瀬 大輝 (3) | フジセ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
524 | 上道中 | 柴田 聖也 (3) | シバタ セイヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
529 | 上道中 | 後藤 良平 (3) | ゴトウ リョウヘイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
387 | 上道中 | 藤原 史織 (1) | フジワラ シオリ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 | |
385 | 上道中 | 保都 静香 (1) | ホヅ シズカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
384 | 上道中 | 藤原 由起 (1) | フジワラ ユキ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
398 | 上道中 | 那須 千恵子 (2) | ナス チエコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
397 | 上道中 | 植田 由理 (2) | ウエダ ユリ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
396 | 上道中 | 荒木 結香 (2) | アラキ ユカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
2217 | 上道中 | 清水 智美 (3) | シミズ トモミ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 | |
2216 | 上道中 | 佐藤 誠子 (3) | サトウ トモコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
2226 | 御津中 | 風早 涼子 (3) | カザハヤ リョウコ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子3年 100m 決勝 | |
416 | 建部中 | 森寺 康勝 (1) | モリデラ ヤスカツ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
417 | 建部中 | 是利 健吾 (1) | コレトシ ケンゴ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 | |
418 | 建部中 | 池口 徹 (1) | イケグチ トオル | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子 400m 予選3組 | |
307 | 建部中 | 田淵 三生枝 (1) | タブチ ミキエ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
309 | 建部中 | 森本 奈緒美 (1) | モリモト ナオミ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子 400m 予選5組 | |
556 | 備前中 | 黒原 大 (1) | クロハラ ダイ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 | |
557 | 備前中 | 田村 一樹 (1) | タムラ カズキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
558 | 備前中 | 山形 晃平 (1) | ヤマガタ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
559 | 備前中 | 久保 晴輝 (1) | クボ ハルキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
567 | 備前中 | 藤原 将馬 (1) | フジワラ ショウマ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 | |
569 | 備前中 | 鶴峯 悠司 (1) | ツルミネ ユウジ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
421 | 備前中 | 木村 真弓 (2) | キムラ マユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
425 | 備前中 | 久保 静香 (3) | クボ シズカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
2438 | 伊里中 | 菊伊 基晴 (1) | キクイ モトハル | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 | |
2435 | 伊里中 | 中脇 貴哉 (1) | ナカワキ タカヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2433 | 伊里中 | 細中 生麻 (1) | ホソナカ イクマ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
2430 | 伊里中 | 西川 一穂 (2) | ニシカワ カズホ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2439 | 伊里中 | 浜田 大輔 (3) | ハマダ ダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2434 | 伊里中 | 細中 孝彬 (3) | ホソナカ タカアキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
2441 | 伊里中 | 片邊 真則 (3) | カタベ マサノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
445 | 伊里中 | 國延 歩 (1) | クニノブ アユミ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 | |
446 | 伊里中 | 吉田 早希 (1) | ヨシダ サキ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 | |
545 | 高陽中 | 藤原 拓也 (1) | フジワラ タクヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 | |
546 | 高陽中 | 岸田 守弘 (1) | キシダ モリヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
544 | 高陽中 | 松尾 芳朋 (2) | マツオ ヨシトモ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
543 | 高陽中 | 山本 敬士 (2) | ヤマモト タカシ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 | |
542 | 高陽中 | 村井 大介 (2) | ムライ ダイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
83 | 赤坂中 | 坂本 祐介 (3) | サカモト ユウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 決勝 | |
1950 | 吉井中 | 岡本 隆志 (2) | オカモト タカシ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 | |
1952 | 吉井中 | 是松 尚貴 (3) | コレマツ ナオキ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 | |
1951 | 吉井中 | 圓見 良介 (3) | エンミ リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1947 | 吉井中 | 延岡 直人 (3) | ノブオカ ナオト | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 | |
2228 | 日生中 | 有吉 厚二 (2) | アリヨシ コウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2372 | 日生中 | 山口 結子 (2) | ヤマグチ ユイコ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 | |
2373 | 日生中 | 田口 万裕 (2) | タグチ マユ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 | |
2374 | 日生中 | 橋本 侑奈 (2) | ハシモト ユウナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
2375 | 日生中 | 永畑 優衣 (2) | ナガハタ ユイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
596 | 和気中 | 岡本 直幸 (1) | オカモト ナオユキ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 | |
600 | 和気中 | 大田原 康貴 (1) | オオタワラ コウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 | |
598 | 和気中 | 渡部 直道 (1) | ワタベ ナオミチ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
595 | 和気中 | 大谷 郁瑛 (1) | オオタニ タカアキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
601 | 和気中 | 定國 直人 (1) | サダクニ ナオト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
605 | 和気中 | 吉岡 宏 (1) | ヨシオカ ヒロシ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
607 | 和気中 | 末井 稔樹 (2) | スエイ トシキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
610 | 和気中 | 坪井 昭成 (2) | ツボイ アキナリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
592 | 和気中 | 新田 岬 (3) | ニッタ ミサキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
591 | 和気中 | 鶴薗 裕崇 (3) | ツルゾノ ヒロタカ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 | |
590 | 和気中 | 安廣 将直 (3) | ヤスヒロ ユキノブ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 | |
453 | 和気中 | 河島 麻衣夢 (1) | カワシマ マイム | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 | |
457 | 和気中 | 濱崎 杏奈 (1) | ハマザキ アンナ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 | |
464 | 和気中 | 水江 加奈 (2) | ミズエ カナ | 女子 | 女子 400m 予選4組 | |
479 | 和気中 | 篠原 由香 (2) | シノハラ ユカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
463 | 和気中 | 北川 美沙 (2) | キタガワ ミサ | 女子 | 女子 400m 予選4組 | |
465 | 和気中 | 鶴薗 由華 (2) | ツルゾノ ユカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 | |
466 | 和気中 | 幡基 杏奈 (2) | ハタモト アンナ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 | |
461 | 和気中 | 竹田 有希 (2) | タケタ ユウキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
2162 | 邑久中 | 高原 英彰 (1) | タカハラ ヒデアキ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 | |
2163 | 邑久中 | 清水 宏幸 (1) | シミズ ヒロユキ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 | |
2164 | 邑久中 | 木下 琢磨 (1) | キノシタ タクマ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
2174 | 邑久中 | 太田 直弥 (1) | オオタ ナオヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2175 | 邑久中 | 熊澤 淳 (1) | クマザワ ジュン | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2159 | 邑久中 | 友浦 淳成 (2) | トモウラ アツシゲ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子2年 100m 決勝 | |
2160 | 邑久中 | 太田 一正 (2) | オオタ カズマサ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 | |
2161 | 邑久中 | 川野 直人 (2) | カワノ ナオト | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
2169 | 邑久中 | 河合 泰伸 (2) | カワイ ヤスノブ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2170 | 邑久中 | 村上 伸夫 (2) | ムラカミ ノブオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2171 | 邑久中 | 野崎 秀明 (2) | ノザキ ヒデアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2172 | 邑久中 | 入江 達也 (2) | イリエ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
2173 | 邑久中 | 中嶋 文秋 (2) | ナカシマ フミアキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
2156 | 邑久中 | 隅谷 修久 (3) | スミタニ ノブヒサ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子3年 100m 決勝 | |
2157 | 邑久中 | 高山 裕司 (3) | タカヤマ ユウジ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子3年 100m 決勝 | |
2158 | 邑久中 | 河本 和真 (3) | コウモト カズマ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 決勝 | |
2165 | 邑久中 | 松尾 和彦 (3) | マツオ カズヒコ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2166 | 邑久中 | 浜崎 俊 (3) | ハマサキ シュン | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2167 | 邑久中 | 林 誠 (3) | ハヤシ マコト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2168 | 邑久中 | 入江 大輔 (3) | イリエ ダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2176 | 邑久中 | 宇田川 卓哉 (3) | ウタガワ タクヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
2177 | 邑久中 | 井上 博之 (3) | イノウエ ヒロユキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
2268 | 邑久中 | 嘉数 理沙 (1) | カスウ リサ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子1年 100m 決勝 | |
2269 | 邑久中 | 梶原 祐実 (1) | カジワラ ユミ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 | |
2275 | 邑久中 | 生内 麻友子 (1) | ハエウチ マユコ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 | |
2266 | 邑久中 | 西 春奈 (2) | ニシ ハルナ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 決勝 女子 100mH 予選4組 | |
2267 | 邑久中 | 戸崎 麻衣 (2) | トザキ マイ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 | |
2272 | 邑久中 | 井手 小鈴 (2) | イデ コスズ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
2273 | 邑久中 | 山内 美穂 (2) | ヤマウチ ミホ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
2274 | 邑久中 | 太田 修子 (2) | オオタ ノブコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
2276 | 邑久中 | 光本 彩 (2) | ミツモト アヤ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
2277 | 邑久中 | 寺尾 桃子 (2) | テラオ モモコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
2278 | 邑久中 | 大森 ゆかり (2) | オオモリ ユカリ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
2279 | 邑久中 | 柏原 紗智 (2) | カシハラ サチ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
2270 | 邑久中 | 岡本 美成 (3) | オカモト ミナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
2271 | 邑久中 | 井上 類 (3) | イノウエ ルイ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
163 | 宇野中 | 川田 竜也 (2) | カワタ タツヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子 走幅跳 予選1組 | |
166 | 宇野中 | 小谷 優人 (1) | コタニ ユウト | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子 棒高跳 決勝 | |
165 | 宇野中 | 栗原 学 (1) | クリハラ マニブ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
168 | 宇野中 | 小山 賢司 (1) | オヤマ ケンジ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
162 | 宇野中 | 峰重 祐之介 (2) | ミネシゲ ユウノスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 | |
159 | 宇野中 | 斉藤 恭紀 (2) | サイトウ ヤスノリ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
157 | 宇野中 | 原 祐太 (2) | ハラ ユウタ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
169 | 宇野中 | 指野 成矢 (2) | サシノ セイヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
158 | 宇野中 | 三宅 匠 (3) | ミヤケ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
167 | 宇野中 | 小山 剛司 (3) | オヤマ タケシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
160 | 宇野中 | 山本 千晶 (3) | ヤマモト チアキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
164 | 宇野中 | 大山 洋志 (3) | オオヤマ ヒロシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
130 | 宇野中 | 小島 千夏 (1) | コジマ チナツ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 | |
131 | 宇野中 | 出宮 華子 (1) | デミヤ ハナコ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 | |
134 | 宇野中 | 田中 恵 (1) | タナカ メグミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
229 | 荘内中 | 岩谷 洸明 (1) | イワタニ ヒロアキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
228 | 荘内中 | 岩谷 亮明 (1) | イワタニ ヨシアキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
246 | 荘内中 | 山磨 翼 (2) | ヤマトギ ツバサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
245 | 荘内中 | 藤原 彰人 (3) | フジワラ アキヒト | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 | |
244 | 荘内中 | 荒木 良輔 (3) | アラキ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
1664 | 荘内中 | 沖田 綾 (2) | オキタ アヤ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 | |
184 | 荘内中 | 初岡 紗矢佳 (2) | ハツオカ サヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1533 | 荘内中 | 竹井 美紗 (2) | タケイ ミサ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
1531 | 荘内中 | 森 友加里 (2) | モリ ユカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
191 | 荘内中 | 大賀 恵 (2) | オオガ メグミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
188 | 荘内中 | 原田 由衣 (3) | ハラダ ユイ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
185 | 荘内中 | 井上 知佳 (3) | イノウエ チカ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 | |
187 | 荘内中 | 高田 枝里 (3) | タカダ エリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
189 | 荘内中 | 西尾 衣理 (3) | ニシオ エリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
186 | 荘内中 | 大野 友香梨 (3) | オオノ ユカリ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 | |
162 | 東児中 | 中桐 源成 (2) | ナカギリ ゲンセイ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 | |
1051 | 灘崎中 | 平岡 駿典 (1) | ヒラオカ トシノリ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 | |
1052 | 灘崎中 | 井上 耕二 (1) | イノウエ コウジ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
1057 | 灘崎中 | 藤井 貴史 (1) | フジイ タカシ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 男子1年 100m 決勝 | |
1056 | 灘崎中 | 谷岡 卓 (1) | タニオカ マサル | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1053 | 灘崎中 | 楠本 真之 (1) | クスモト マサユキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 | |
1054 | 灘崎中 | 三村 和コ (1) | ミムラ カズノリ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1046 | 灘崎中 | 石部 将規 (2) | イシベ マサキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1049 | 灘崎中 | 大廣 智也 (2) | オオヒロ トモヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 | |
1043 | 灘崎中 | 笠原 拓也 (2) | カサハラ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
1044 | 灘崎中 | 田川 将之 (2) | タガワ マサユキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
1045 | 灘崎中 | 村上 智一 (2) | ムラカミ トモカズ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 | |
1042 | 灘崎中 | 板谷 健太 (3) | イタダニ ケンタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1047 | 灘崎中 | 河原 和人 (3) | カワハラ ヤマト | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
1048 | 灘崎中 | 深浦 友幸 (3) | フカウラ トモユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
778 | 灘崎中 | 高田 郁子 (1) | タカダ イクコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
779 | 灘崎中 | 山田 加 (1) | ヤマダ サチカ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 | |
780 | 灘崎中 | 山本 美紀 (1) | ヤマモト ミキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
781 | 灘崎中 | 中井 佑美 (1) | ナカイ ユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
777 | 灘崎中 | 山本 真依 (2) | ヤマモト マイ | 女子 | 女子 400m 予選4組 | |
787 | 灘崎中 | 北村 望 (2) | キタムラ ノゾミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
785 | 灘崎中 | 大岩 千晴 (3) | オオイワ チハル | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
622 | 倉敷東中 | 岡 慎二郎 (1) | オカ シンジロウ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
623 | 倉敷東中 | 池田 章歓 (1) | イケダ アキヨシ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
624 | 倉敷東中 | 岡村 直人 (1) | オカムラ ナオト | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
625 | 倉敷東中 | 多賀 祐哉 (1) | タガ ユウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 男子1年 100m 決勝 | |
632 | 倉敷東中 | 秋岡 靖久 (2) | アキオカ ヤスヒロ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 | |
495 | 倉敷東中 | 木下 ちひろ (1) | キノシタ チヒロ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
496 | 倉敷東中 | 松浦 愛生 (1) | マツウラ メイ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
498 | 倉敷東中 | 大野 早貴 (1) | オオノ サキ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
500 | 倉敷東中 | 楠戸 麻美 (1) | クスド マミ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 | |
497 | 倉敷東中 | 青景 佐和子 (1) | アオカゲ サワコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
494 | 倉敷東中 | 岩丸 百合香 (2) | イワマル ユリカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
647 | 倉敷西中 | 平松 倖児 (1) | ヒラマツ コウジ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 | |
637 | 倉敷西中 | 間野 翔大 (1) | マノ ショウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 | |
638 | 倉敷西中 | 佐々木 達也 (2) | ササキ タツヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
639 | 倉敷西中 | 萩原 正一郎 (2) | ハギワラ ショウイチロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 | |
640 | 倉敷西中 | 光木 智 (2) | ミツキ サトシ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子2年 100m 決勝 | |
641 | 倉敷西中 | 廣田 祐治 (2) | ヒロタ ユウジ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
650 | 倉敷西中 | 柏原 祥吾 (2) | カシハラ ショウゴ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
639 | 倉敷西中 | 安原 彰紀 (2) | ヤスハラ アキノリ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
637 | 倉敷西中 | 逢坂 直也 (3) | アイサカ ナオヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
642 | 倉敷西中 | 角 直樹 (3) | スミ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
643 | 倉敷西中 | 大澤 祥太 (3) | オオサワ ショウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
644 | 倉敷西中 | 杉原 寛之 (3) | スギハラ ヒロユキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
645 | 倉敷西中 | 角田 拓大 (3) | スミダ タクオ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
646 | 倉敷西中 | 冨高 大幹 (3) | トミタカ モトキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
648 | 倉敷西中 | 佐藤 純 (3) | サトウ ジュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
649 | 倉敷西中 | 藤井 翔 (3) | フジイ ショウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
638 | 倉敷西中 | 山部 泰嗣 (3) | ヤマベ タイシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 | |
645 | 倉敷西中 | 安原 一隆 (3) | ヤスハラ カズタカ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
642 | 倉敷西中 | 大塚 勝哉 (3) | オオツカ カツヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 | |
511 | 倉敷西中 | 小原 怜 (1) | オハラ レイ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 | |
512 | 倉敷西中 | 家吉 彩夏 (1) | イエヨシ アヤカ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 | |
513 | 倉敷西中 | 平松 佳央里 (1) | ヒラマツ カオリ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
506 | 倉敷西中 | 守屋 沙織 (3) | モリヤ サオリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
507 | 倉敷西中 | 中浦 麻美 (3) | ナカウラ アサミ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 | |
508 | 倉敷西中 | 竹内 利慧子 (3) | タケウチ リエコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
505 | 倉敷西中 | 村井 千里 (3) | ムライ チサト | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
510 | 倉敷西中 | 籾井 君枝 (3) | モミイ キミエ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
504 | 倉敷西中 | 堀 玲子 (3) | ホリ レイコ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 | |
514 | 倉敷西中 | 杉下 千代子 (3) | スギシタ チヨコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
689 | 倉敷北中 | 岩崎 健 (1) | イワサキ ケン | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 | |
683 | 倉敷北中 | 三宅 洋之 (1) | ミヤケ ヒロユキ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 | |
690 | 倉敷北中 | 田淵 友朗 (1) | タブチ トモアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
695 | 倉敷北中 | 阿部 博之 (1) | アベ ヒロユキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
682 | 倉敷北中 | 戸田 里 (1) | トダ サトシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
692 | 倉敷北中 | 石堂 真吾 (1) | イシドウ シンゴ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
686 | 倉敷北中 | 上村 恭平 (1) | ウエムラ キョウヘイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
695 | 倉敷北中 | 中西 達夫 (2) | ナカニシ タツオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
685 | 倉敷北中 | 高橋 俊光 (2) | タカハシ トシミツ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
684 | 倉敷北中 | 藤田 裕貴 (2) | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
694 | 倉敷北中 | 妹尾 賢司 (2) | セノオ ケンジ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 | |
692 | 倉敷北中 | 日下 恭一郎 (2) | クサカ キョウイチロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 | |
687 | 倉敷北中 | 森山 斗貴 (3) | モリヤマ トキ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 | |
685 | 倉敷北中 | 板野 邦昭 (3) | イタノ クニアキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
696 | 倉敷北中 | 浅野 拓哉 (3) | アサノ タクヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 | |
683 | 倉敷北中 | 森末 大奨 (3) | モリスエ ダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
691 | 倉敷北中 | 崎山 慶太 (3) | サキヤマ ケイタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
554 | 倉敷北中 | 小野 祐紀子 (1) | オノ ユキコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
538 | 倉敷北中 | 合田 梨紗 (1) | ゴウダ リサ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 | |
539 | 倉敷北中 | 中島 未恵 (1) | ナカシマ ミエ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 | |
553 | 倉敷北中 | 小野 祥子 (3) | オノ ショウコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1719 | 新田中 | 守屋 尚人 (1) | モリヤナオト | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 | |
1720 | 新田中 | 永山 裕起 (1) | ナガヤマヒロキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1730 | 新田中 | 濱田 大地 (1) | ハマダダイイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 | |
1734 | 新田中 | 鞭木 正也 (2) | ムチキマサヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 | |
1721 | 新田中 | 吉田 憲太 (2) | ヨシダ ケンタ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 | |
1724 | 新田中 | 小野 貴広 (2) | オノ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
1720 | 新田中 | 田辺 徳之 (2) | タナベノリユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1719 | 新田中 | 國富 健資 (2) | クニトミケンスケ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
1721 | 新田中 | 平林 久明 (2) | ヒラバヤシヒサアキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1717 | 新田中 | 成石 将平 (2) | ナルシショウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
1736 | 新田中 | 片山 和隆 (2) | カタヤマカズタカ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 走幅跳 予選2組 | |
1721 | 新田中 | 江藤 将太 (2) | エトウショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1732 | 新田中 | 菅 雄晶 (2) | カンタケアキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1720 | 新田中 | 川嶋 直人 (3) | カワシマナオト | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子 砲丸投 決勝 | |
1721 | 新田中 | 井上 裕介 (3) | イノウエユウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子 砲丸投 決勝 | |
1724 | 新田中 | 藤野 敦夫 (3) | フジノアツオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1340 | 新田中 | 原 ゆりか (1) | ハラユリカ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子1年 100m 決勝 | |
1328 | 新田中 | 宇埜 由望奈 (1) | ウノユミナ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 | |
1325 | 新田中 | 井上 歌奈子 (1) | イノウエカナコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1326 | 新田中 | 小崎 加奈穂 (1) | コザキカナホ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
1328 | 新田中 | 三浦 あゆみ (1) | ミウラアユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
1327 | 新田中 | 名合 萌 (1) | ナゴウモエ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
1344 | 新田中 | 佐々木 梨紗 (1) | ササキリサ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
1328 | 新田中 | 稲田 奈美 (1) | イナダナミ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 | |
1332 | 新田中 | 上森 美香 (2) | ウエモリミカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 | |
1334 | 新田中 | 長谷川 沙紀 (2) | ハセガワサキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1328 | 新田中 | 金谷 江里子 (2) | カナダニエリコ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 | |
1340 | 新田中 | 岡本 莉砂 (2) | オカモトリサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1333 | 新田中 | 朝隈 唯 (2) | アサクマユイ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 | |
1344 | 新田中 | 森本 佳央里 (3) | モリモトカオリ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 | |
1339 | 新田中 | 吉田 直代 (3) | ヨシダ ナオヨ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子 砲丸投 決勝 | |
1033 | 東陽中 | 清原 匡央 (1) | キヨハラ マサヒロ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1025 | 東陽中 | 若松 佑亮 (1) | ワカマツ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
1026 | 東陽中 | 谷川 翔 (1) | タニガワ ショウ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子 走幅跳 予選1組 | |
1039 | 東陽中 | 高橋 俊宏 (1) | タカハシ トシヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
1027 | 東陽中 | 田邊 潤壱 (1) | タナベ ジュンイチ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1024 | 東陽中 | 松永 隼 (2) | マツナガ シュン | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1030 | 東陽中 | 吉元 大典 (2) | ヨシモト ダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1032 | 東陽中 | 門野 佑紀 (2) | カドノ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 男子 3000m タイムレース1組 | |
1035 | 東陽中 | 藤原 司 (2) | フジワラ ツカサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1022 | 東陽中 | 星島 陸宏 (2) | ホシジマ ミチヒロ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
1040 | 東陽中 | 石川 裕貴 (2) | イシカワ ヒロキ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 | |
1036 | 東陽中 | 原田 知樹 (2) | ハラダ トモキ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 | |
1024 | 東陽中 | 杉之原光彦 (2) | スギノハラ ミツヒコ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
1037 | 東陽中 | 松田 仁希 (2) | マツダ ヨシキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1038 | 東陽中 | 星島 悠希 (2) | ホシジマ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
766 | 東陽中 | 小椋 渚 (1) | オグラ ナギサ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
765 | 東陽中 | 古市 香奈 (1) | フルイチ カナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
768 | 東陽中 | 住寄 あや (2) | スミヨリ アヤ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 | |
935 | 庄中 | 宇野 将太 (1) | ウノ ショウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 | |
937 | 庄中 | 小田 泰輔 (2) | オダ タイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 | |
933 | 庄中 | 池上 祥平 (2) | イケガミ ショウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 | |
938 | 庄中 | 三村 卓寛 (2) | ミムラ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
932 | 庄中 | 平松 昴典 (2) | ヒラマツ タカノリ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
938 | 庄中 | 難波 浩之 (2) | ナンバ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
931 | 庄中 | 松本 貢 (2) | マツモト ミツグ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
939 | 庄中 | 川上 司 (2) | カワカミ ツカサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
940 | 庄中 | 光畑 俊輝 (2) | ミツハタ トシキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
934 | 庄中 | 八木 雅大 (3) | ヤギ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
938 | 庄中 | 小林 広哉 (3) | コバヤシ ヒロヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
748 | 庄中 | 平尾 梓 (2) | ヒラオ アズサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 砲丸投 決勝 | |
730 | 倉敷第一中 | 野尻 健人 (1) | ノジリ ケント | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 | |
729 | 倉敷第一中 | 難波 祥平 (1) | ナンバ ショウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
722 | 倉敷第一中 | 三宅 洋平 (2) | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
723 | 倉敷第一中 | 三好 和馬 (2) | ミヨシ カズマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
727 | 倉敷第一中 | 森田 翔 (2) | モリタ カケル | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
724 | 倉敷第一中 | 三好 正紀 (3) | ミヨシ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
725 | 倉敷第一中 | 武藤 晴信 (3) | ムトウ ハルノブ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
726 | 倉敷第一中 | 小野田 充秀 (3) | オノダ ミツヒデ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 決勝 男子 砲丸投 決勝 | |
731 | 倉敷第一中 | 応武 亮輔 (3) | オオタケ リョウスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 | |
572 | 倉敷第一中 | 吉本 亜矢 (1) | ヨシモト アヤ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 | |
571 | 倉敷第一中 | 森川 優紀 (1) | モリカワ ユウキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
566 | 倉敷第一中 | 山村 遙 (2) | ヤマムラ ハルカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
567 | 倉敷第一中 | 柴田 絵梨 (2) | シバタ エリ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
569 | 倉敷第一中 | 平井 万紀子 (2) | ヒライ マキコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
568 | 倉敷第一中 | 湯谷 知世 (2) | ユタニ トモヨ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
570 | 倉敷第一中 | 福場 恵 (2) | フクバ メグミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
736 | 福田中 | 岡本 佑太 (2) | オカモト ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
737 | 福田中 | 福島 翔 (2) | フクシマ ショウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
738 | 福田中 | 岡本 雄介 (2) | オカモト ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
739 | 福田中 | 山室 佑弥 (2) | ヤマムロ ユウヤ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 決勝 男子 走高跳 決勝 | |
740 | 福田中 | 西田 知弘 (2) | ニシダ トモヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
741 | 福田中 | 山内 航 (2) | ヤマウチ ワタル | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 | |
733 | 福田中 | 岡部 竜也 (3) | オカベ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 | |
1534 | 福田南中 | 土屋 和貴 (1) | ツチヤ カズキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
1549 | 福田南中 | 大野 友樹 (1) | オオノ トモキ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 | |
1550 | 福田南中 | 岸本 拓也 (1) | キシモト タクヤ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
1535 | 福田南中 | 城戸 将輝 (1) | キド マサキ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
1537 | 福田南中 | 山下 雄貴 (1) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 | |
1545 | 福田南中 | 小野 貴寛 (2) | オノ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1546 | 福田南中 | 佐々木 慎平 (2) | ササキ シンペイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1547 | 福田南中 | 吉田 栄次郎 (2) | ヨシダ エイジロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1548 | 福田南中 | 香西 隆司 (2) | コウザイ タカシ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 | |
1551 | 福田南中 | 高橋 寿徳 (2) | タカハシ ヒサノリ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 | |
1534 | 福田南中 | 藤野 康洋 (2) | フジノ ヤスヒロ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
1535 | 福田南中 | 乾 智行 (2) | イヌイ トモユキ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 | |
1537 | 福田南中 | 井手 計良 (3) | イテ カズヨシ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子 砲丸投 決勝 | |
1538 | 福田南中 | 中力 佳紀 (3) | チュウリキ ヨシキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1541 | 福田南中 | 新宅 純 (3) | シンタク ジュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1542 | 福田南中 | 兼 大地 (3) | カネタカ ダイチ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子 走幅跳 予選1組 | |
1543 | 福田南中 | 池田 竜也 (3) | イケダ タツヤ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 三段跳 決勝 | |
1544 | 福田南中 | 山田 大輔 (3) | ヤマダ ダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 砲丸投 決勝 | |
1538 | 福田南中 | 森安 裕太郎 (3) | モリヤス ユウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 | |
1255 | 福田南中 | 吉岡 史穂 (1) | ヨシオカ シホ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 | |
1266 | 福田南中 | 秋山 珠衣 (2) | アキヤマ シュイ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
1267 | 福田南中 | 森安 舞乃 (2) | モリヤス マイノ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1268 | 福田南中 | 泉 侑希 (2) | イズミ ユウキ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 女子 走幅跳 予選2組 | |
1269 | 福田南中 | 國見 玲子 (2) | クニミ レイコ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
1257 | 福田南中 | 田中 真弥 (2) | タナカ マヤ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
1256 | 福田南中 | 森 舞子 (2) | モリ マイコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1263 | 福田南中 | 河田 映理 (3) | カワタ エリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
1264 | 福田南中 | 水島 麻友子 (3) | ミズシマ マユコ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 女子 走高跳 決勝 | |
1265 | 福田南中 | 松本 梢 (3) | マツモト コズエ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
1258 | 福田南中 | 吉岡 沙耶 (3) | ヨシオカ サヤ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
1261 | 福田南中 | 宮田 智子 (3) | ミヤタ トモコ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 | |
2540 | 連島南中 | 山縣 雄真 (1) | ヤマガタ カズマ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 | |
2543 | 連島南中 | 平野 利也 (1) | ヒラノ トシヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 | |
1880 | 連島南中 | 福冨 薫 (2) | フクトミ カオル | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 | |
1882 | 連島南中 | 百田 隼也 (2) | モモタ トシヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 | |
1890 | 連島南中 | 小谷 洋平 (2) | コタニ ヨウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
1887 | 連島南中 | 篠原 祐樹 (2) | シノハラ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
2541 | 連島南中 | 村上 陽祐 (2) | ムラカミ ヨウスケ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
1883 | 連島南中 | 斎藤 聖平 (2) | サイトウ ショウヘイ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 | |
1884 | 連島南中 | 水川 義文 (2) | ミズカワ ヨシフミ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
1886 | 連島南中 | 香月 裕太郎 (2) | カツキ ユウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
1881 | 連島南中 | 西村 崇 (2) | ニシムラ タカシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
2541 | 連島南中 | 飯野 恭平 (3) | イイノ キョウヘイ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子 砲丸投 決勝 | |
1886 | 連島南中 | 小郷 和希 (3) | オゴウ カズキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 男子 3000m タイムレース2組 | |
1884 | 連島南中 | 原 敏彰 (3) | ハラ トシアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1882 | 連島南中 | 南 昇吾 (3) | ミナミ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1881 | 連島南中 | 井上 一志 (3) | イノウエ カズシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1885 | 連島南中 | 三宅 俊弘 (3) | ミヤケ トシヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1890 | 連島南中 | 小松原 一希 (3) | コマツバラ カズキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1889 | 連島南中 | 福間 一平 (3) | フクマ イッペイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2547 | 連島南中 | 大野 昌彦 (3) | オオノ マサヒコ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
1893 | 連島南中 | 村上 詩織 (1) | ムラカミ シオリ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 | |
1895 | 連島南中 | 岡本 希望 (1) | オカモト ノゾミ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 | |
1899 | 連島南中 | 原 智美 (1) | ハラ トモミ | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
1897 | 連島南中 | 中野 春夏 (1) | ナカノ ハルカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1896 | 連島南中 | 西山 奈保子 (1) | ニシヤマ ナホコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
1894 | 連島南中 | 山口 麻衣子 (1) | ヤマグチ マイコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
1898 | 連島南中 | 鈴木 彩華 (1) | スズキ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1900 | 連島南中 | 乍 歩美 (2) | ナガラ アユミ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子2年 100m 決勝 | |
1905 | 連島南中 | 松本 沙貴 (2) | マツモト サキ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 | |
1906 | 連島南中 | 西山 奈々 (2) | ニシヤマ ナナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1907 | 連島南中 | 嶋田 千紘 (2) | シマダ チヒロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1903 | 連島南中 | 佐々木 博美 (2) | ササキ ヒロミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
1901 | 連島南中 | 重村 亜佐美 (2) | シゲムラ アサミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1902 | 連島南中 | 新田 あや (2) | ニッタ アヤ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1894 | 連島南中 | 本藤 梨沙 (3) | ホンドウ リサ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 | |
276 | 味野中 | 白川 健斗 (1) | シラカワ ケント | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 男子1年 100m 決勝 | |
277 | 味野中 | 西原 浩由 (1) | ニシハラ ヒロヨシ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 | |
278 | 味野中 | 濱田 宏平 (1) | ハマダ コウヘイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
279 | 味野中 | 吉田 優八 (1) | ヨシダ マサヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
282 | 味野中 | 松井 亮賢 (1) | マツイ カツトシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
270 | 味野中 | 向井 真也 (2) | ムカイ シンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
271 | 味野中 | 鵜川 晃好 (2) | ウガワ テルヨシ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 | |
273 | 味野中 | 神 裕太 (2) | ジン ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
274 | 味野中 | 森谷 和彦 (2) | モリタニ カズヒコ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
268 | 味野中 | 岩佐 幸治 (3) | イワサ コウジ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
269 | 味野中 | 竹田 直人 (3) | タケダナオト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2050 | 下津井中 | 中野 裕貴 (2) | ナカノ ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 | |
2051 | 下津井中 | 七瀬 雅士 (2) | ナナセ マサト | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 | |
2052 | 下津井中 | 森本 翔太 (2) | モリモト ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
321 | 児島中 | 木津 大佑 (1) | キヅ ダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
322 | 児島中 | 久保 翔吾 (1) | クボ ショウゴ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
323 | 児島中 | 山地 貴宏 (1) | ヤマジ タカヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 | |
324 | 児島中 | 中玉利 亨 (1) | ナカタマリ トオル | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 | |
325 | 児島中 | 片山 旺 (1) | カタヤマ ヒカル | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 | |
310 | 児島中 | 片山 敬士郎 (2) | カタヤマ ケイシロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
311 | 児島中 | 河内 大佑 (2) | コウチ ダイスケ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
268 | 児島中 | 石原 彩 (1) | イシハラ アヤ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
276 | 児島中 | 金秋 千鶴 (1) | カネアキ チヅル | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
269 | 児島中 | 尾田 美絵 (2) | オダ ミエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 | |
810 | 玉島東中 | 白髪 翔 (1) | シラガ シヨウ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 | |
817 | 玉島東中 | 森永 雄大 (1) | モリナガ ユウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 | |
812 | 玉島東中 | 中原 悠 (1) | ナカハラ ユウ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 | |
798 | 玉島東中 | 浅原 聡 (3) | アサハラ サトシ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
797 | 玉島東中 | 古河 健一 (3) | フルカワ ケンイチ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
801 | 玉島東中 | 吉田 直城 (3) | ヨシダ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 | |
631 | 玉島東中 | 中原 愛 (2) | ナカハラ アイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
635 | 玉島東中 | 土井 恵美 (2) | ドイ メグミ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 | |
637 | 玉島東中 | 黒木 彩 (2) | クロキ アヤ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
638 | 玉島東中 | 山下稚香子 (2) | ヤマシタ チカコ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 | |
636 | 玉島東中 | 東山 麻美 (2) | ヒガシヤマ アサミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
634 | 玉島東中 | 金澤 有里 (3) | カナザワ ユリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
633 | 玉島東中 | 畝山 智江 (3) | ウネヤマ トモエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
631 | 玉島東中 | 猪木亜里沙 (3) | イギ アリサ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 | |
2370 | 金光中 | 塩田 徹 (3) | シオタ トオル | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 | |
2371 | 金光中 | 岩澤 亮祐 (3) | イワザワ リョウスケ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 三段跳 決勝 | |
2372 | 金光中 | 渡辺 浩人 (3) | ワタナベ ヒロト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2374 | 金光中 | 大橋 大地 (2) | オオハシ ダイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
2375 | 金光中 | 武田 紀將 (2) | タケダ ノリマサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2376 | 金光中 | 山下 祐介 (1) | ヤマシタ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
2377 | 金光中 | 川田 真太郎 (3) | カワタ シンタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2378 | 金光中 | 河田 雅人 (1) | カワタ マサト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
2379 | 金光中 | 清水 和希 (1) | シミズ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
2380 | 金光中 | 中務 恭武 (1) | ナカツカサ ヤスタケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2381 | 金光中 | 定金 亨 (1) | サダカネ トオル | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 | |
2382 | 金光中 | 鈴木 秀一 (1) | スズキ シュウイチ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1591 | 金光中 | 八代 由布子 (3) | ヤシロ ユウコ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 100mH 決勝 | |
1592 | 金光中 | 有村 美穂 (3) | アリムラ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
1594 | 金光中 | 唐井 知美 (3) | カライ トモミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1595 | 金光中 | 猪木 美沙子 (2) | イギ ミサコ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1596 | 金光中 | 河手 友美 (2) | カワテ トモミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1600 | 金光中 | 渡邉 真奈美 (1) | ワタナベ マナミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1597 | 金光中 | 杭田 とも子 (1) | クイダ トモコ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
1599 | 金光中 | 小橋 梨絵 (1) | コバシ リエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1645 | 里庄中 | 山本 元 (1) | ヤマモト ゲン | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 | |
1646 | 里庄中 | 柴田 大生 (1) | シバタ ダイキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1644 | 里庄中 | 佐藤 健一 (2) | サトウ ケンイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
836 | 里庄中 | 森岡 由佳 (1) | モリオカ ユカ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 | |
838 | 里庄中 | 藤田 満里奈 (1) | フジタ マリナ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 | |
857 | 笠岡西中 | 三好 悠介 (1) | ミヨシ ユウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 | |
858 | 笠岡西中 | 橋本 大 (1) | ハシモト マサル | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子 砲丸投 決勝 | |
857 | 笠岡西中 | 狩野 優輝 (1) | カリノ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
858 | 笠岡西中 | 小寺 正倫 (1) | コデラ マサノリ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
860 | 笠岡西中 | 浅野 優人 (1) | アサノ ユウト | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
859 | 笠岡西中 | 橋本 直樹 (2) | ハシモト ナオキ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子2年 100m 決勝 男子 400m 予選2組 | |
860 | 笠岡西中 | 池田 直哉 (2) | イケダ ナオヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子 走幅跳 予選2組 | |
861 | 笠岡西中 | 坂根 弘一 (2) | サカネ コウイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
863 | 笠岡西中 | 藤岡 大 (2) | フジオカ ダイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
859 | 笠岡西中 | 野崎 雄介 (2) | ノザキ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 砲丸投 決勝 | |
862 | 笠岡西中 | 大内 英之 (3) | オオウチ ヒデユキ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子3年 100m 決勝 男子 110mH 予選2組 | |
676 | 笠岡西中 | 笠原 菜美子 (1) | カサハラ ナミコ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 | |
677 | 笠岡西中 | 野崎 由紀子 (1) | ノザキ ユキコ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 女子 400m 予選2組 | |
678 | 笠岡西中 | 山下 佳那子 (2) | ヤマシタ カナコ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子 400m 予選4組 | |
679 | 笠岡西中 | 秋田 扶美栄 (2) | アキタ フミエ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子 100mH 予選1組 | |
676 | 笠岡西中 | 大平 歩 (2) | オオヒラ アユミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
677 | 笠岡西中 | 大塚 穂波 (2) | オオツカ ホナミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
678 | 笠岡西中 | 内田 有香 (2) | ウチダ ユウカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
679 | 笠岡西中 | 水田 あさひ (2) | ミズタ アサヒ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
853 | 高屋中 | 熊谷 啓央 (3) | クマガイ ヒロヒサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
851 | 高屋中 | 井上 智喜 (3) | イノウエ トモキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
852 | 高屋中 | 西村 文哉 (3) | ニシムラ フミヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
855 | 高屋中 | 倉橋 和大 (3) | クラハシ カズヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
848 | 高屋中 | 寺岡 康浩 (3) | テラオカ ヤスヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
856 | 高屋中 | 坂本 一樹 (3) | サカモト カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
848 | 高屋中 | 土肥 祐介 (3) | トヒ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
847 | 高屋中 | 碇本 和明 (3) | イカリモト カズアキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
849 | 高屋中 | 竹谷 智史 (3) | タケタニ サトシ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
850 | 高屋中 | 竹井 一真 (3) | タケイ カズマ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子 400m 予選2組 | |
854 | 高屋中 | 遠藤 修二 (3) | エンドウ シュウジ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子 400m 予選4組 | |
849 | 高屋中 | 岡本 将希 (3) | オカモト マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
704 | 高屋中 | 清水 祐希 (1) | シミズ ユキ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 女子1年 100m 決勝 | |
705 | 高屋中 | 三宅 那歩 (1) | ミヤケ ナホ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 | |
707 | 高屋中 | 久保木 亜衣 (1) | クボキ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1870 | 木之子中 | 金川 慎之輔 (1) | カネガワ シンノスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
887 | 井原中 | 土岐 豊 (1) | トキ ユタカ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
891 | 井原中 | 内山 周三 (1) | ウチヤマ シュウゾウ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 | |
892 | 井原中 | 岡本 龍 (1) | オカモト リョウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
905 | 井原中 | 小川 孝 (1) | オガワ タカシ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 | |
903 | 井原中 | 土井 雅史 (1) | ドイ マサシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
901 | 井原中 | 西山 侑記 (1) | ニシヤマ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
900 | 井原中 | 西岡 優太 (2) | ニシオカ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
905 | 井原中 | 福尾 浩右 (2) | フクオ コウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
886 | 井原中 | 坂元 航 (2) | サカモト ワタル | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
888 | 井原中 | 丸山 祐樹 (2) | マルヤマ ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 | |
894 | 井原中 | 西田 寛之 (2) | ニシダ ヒロユキ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 | |
888 | 井原中 | 原田 洋輔 (3) | ハラダ ヨウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
889 | 井原中 | 原田 紘道 (3) | ハラダ ヒロミチ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
898 | 井原中 | 田中 伸治 (3) | タナカ シンジ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
899 | 井原中 | 福尾 展弘 (3) | フクオ ノブヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子 走高跳 決勝 | |
721 | 井原中 | 三宅 裕子 (1) | ミヤケ ユウコ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 | |
735 | 井原中 | 辻本 有美 (2) | ツジモト ユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
725 | 井原中 | 渡辺 千智 (2) | ワタナベ チサト | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 | |
732 | 井原中 | 柴田 里美 (2) | シバタ サトミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
727 | 井原中 | 松本 真奈美 (2) | マツモト マナミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
720 | 井原中 | 松本 絵生 (3) | マツモト エミ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 | |
717 | 井原中 | 岩崎 悠希 (3) | イワサキ ユウキ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 | |
736 | 芳井中 | 井本 弥永子 (3) | イモト ヤエコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1002 | 総社東中 | 鷺原 正直 (1) | サギハラ マサナオ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 | |
1018 | 総社東中 | 監物 稔浩 (1) | ケンモツ トシヒロ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
998 | 総社東中 | 國府 裕介 (1) | コウ ユウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 | |
1019 | 総社東中 | 梶原 規靖 (2) | カジハラ ノリヤス | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
997 | 総社東中 | 片岡 拓也 (3) | カタオカ タクヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 | |
1001 | 総社東中 | 鷲尾 親一 (3) | ワシオ シンイチ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子 走幅跳 予選1組 | |
1007 | 総社東中 | 川西 佑季 (3) | カワニシ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1010 | 総社東中 | 糸島 大 (3) | イトシマ ダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1011 | 総社東中 | 大山 敦史 (3) | オオヤマ アツシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
662 | 総社東中 | 小寺 晶子 (1) | コデラ アキコ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子 400m 予選3組 | |
663 | 総社東中 | 榊原 理紗 (1) | サカキバラ リサ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 | |
262 | 総社東中 | 鷺原 範子 (3) | サギハラ ノリコ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 | |
264 | 総社東中 | 片岡 皓子 (3) | カタオカ ヒロコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
266 | 総社東中 | 土家 奈央 (3) | ツチヤ ナオ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
260 | 総社東中 | 守安 由佳梨 (3) | モリヤス ユカリ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 | |
261 | 総社東中 | 山田 智子 (3) | ヤマダ トモコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
1082 | 総社西中 | 光畑 智之 (2) | ミツハタ トモユキ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 | |
1083 | 総社西中 | 水子 貴皓 (2) | ミズコ タカヒロ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 | |
1084 | 総社西中 | 吉井 将晃 (2) | ヨシイ マサアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1085 | 総社西中 | 浅野 勇人 (3) | アサノ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
871 | 総社西中 | 大石 菜月 (1) | オオイシ ナツキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
873 | 総社西中 | 横田八千代 (1) | ヨコタ ヤチヨ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
1381 | 総社中 | 河合 菜緒 (1) | カワイ ナオ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子1年 100m 決勝 | |
1382 | 総社中 | 岡田 悠紀 (1) | オカダ ユキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選1組 | |
1758 | 総社中 | 菅原 健太郎 (1) | スガワラ ケンタロウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1757 | 総社中 | 神野 徹 (2) | カンノ トオル | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子 砲丸投 決勝 | |
2311 | 真備東中 | 平野 将 (3) | ヒラノ ショウ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子3年 100m 決勝 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 | |
1172 | 高梁中 | 鎌田 凌平 (1) | カマダ リョウヘイ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 | |
1158 | 高梁中 | 高見 恭平 (1) | タカミ キョウヘイ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 | |
1160 | 高梁中 | 村上 元規 (1) | ムラカミ モトキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1170 | 高梁中 | 宮本 幸徳 (2) | ミヤモト ユキノリ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 | |
1168 | 高梁中 | 石田 康晃 (2) | イシダ ヤスアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1169 | 高梁中 | 浅野間 亮太 (2) | アサノマ リョウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1161 | 高梁中 | 常浦 光希 (2) | ツネウラ コウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1157 | 高梁中 | 村上 裕亮 (3) | ムラカミ ユウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1163 | 高梁中 | 近藤 皓彦 (3) | コンドウ アキヒコ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1166 | 高梁中 | 明樂 大樹 (3) | メイラク タイキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1171 | 高梁中 | 小川 孝延 (3) | オガワ タカノブ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
948 | 高梁中 | 森下 裕香 (1) | モリシタ ユカ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 | |
954 | 高梁中 | 川上 裕子 (1) | カワカミ ユウコ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 | |
947 | 高梁中 | 戸田 未沙希 (1) | トダ ミサキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
950 | 高梁中 | 田村 英理 (1) | タムラ エリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
949 | 高梁中 | 丸池 加奈子 (1) | マルイケ カナコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
962 | 高梁中 | 石井 綾 (2) | イシイ アヤ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 | |
951 | 高梁中 | 藤井 優子 (2) | フジイ ユウコ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 | |
952 | 高梁中 | 中田 菜奈 (2) | ナカダ ナナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
946 | 高梁中 | 川上 慶子 (3) | カワカミ ケイコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
961 | 高梁中 | 東平 美保 (3) | ヒガシヒラ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
944 | 高梁中 | 坂田 由香里 (3) | サカタ ユカリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
953 | 高梁中 | 萱原 有貴 (3) | カヤハラ ユキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
2097 | 有漢中 | 湯浅 祐紀 (1) | ユアサ ユウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子1年 100m 決勝 | |
2097 | 有漢中 | 大石 敬弘 (3) | オオイシ タカヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 | |
2181 | 有漢中 | 柴田 枝里佳 (3) | シバタ エリカ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 | |
1131 | 新見第一中 | 永山 雄基 (1) | ナガヤマ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1128 | 新見第一中 | 川本 貴之 (2) | カワモト タカユキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1129 | 新見第一中 | 西田 圭介 (2) | ニシダ ケイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1130 | 新見第一中 | 藤井 直樹 (2) | フジイ ナオキ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 | |
1124 | 新見第一中 | 山崎 和訓 (3) | ヤマサキ カズノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
905 | 新見第一中 | 浅田 知美 (2) | アサダ トモミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
906 | 新見第一中 | 羽柴 こなつ (2) | ハシバ コナツ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 | |
907 | 新見第一中 | 間平 祥古 (2) | マヒラ サチコ | 女子 | 女子 400m 予選4組 | |
908 | 新見第一中 | 小田 美紅 (2) | オダ ミク | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
909 | 新見第一中 | 片岡 あゆみ (2) | カタオカ アユミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
910 | 新見第一中 | 峪田 織絵 (2) | サコダ オリエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
911 | 新見第一中 | 田中 亜衣 (2) | タナカ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
912 | 新見第一中 | 田中 未央 (2) | タナカ ミオ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
913 | 新見第一中 | 田村 沙貴 (2) | タムラ サキ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 | |
2257 | 美郷中 | 瀬 泰一 (2) | タカセ タイチ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1216 | 津山東中 | 田口 慎也 (2) | タグチ シンヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
974 | 津山東中 | 真木 康恵 (1) | マキ ヤスエ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 女子1年 100m 決勝 | |
975 | 津山東中 | 西川 亜衣 (1) | ニシカワ アイ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 | |
973 | 津山東中 | 田口 果奈 (2) | タグチ カナ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子2年 100m 決勝 | |
976 | 津山東中 | 高山明日香 (2) | タカヤマ アスカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 | |
977 | 津山東中 | 松永佳奈枝 (3) | マツナガ カナエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1215 | 津山東中 | 小西 史彦 (3) | コニシ フミヒコ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 | |
1235 | 津山西中 | 清水 日彬 (1) | シミズ ヨシアキ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 | |
1236 | 津山西中 | 山田 毅 (1) | ヤマダ タケシ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1274 | 北陵中 | 松前 準哉 (1) | マツマエ ジュンヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1年 100m 決勝 | |
1272 | 北陵中 | 忠政 博紀 (2) | タダマサ ヒロキ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子 走幅跳 予選1組 | |
1273 | 北陵中 | 坂本 正直 (2) | サカモト マサナオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 | |
1275 | 北陵中 | 田口 誠 (2) | タグチ マコト | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子 400m 予選1組 | |
1270 | 北陵中 | 竹内 聖森 (3) | タケウチ マサキ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 | |
1271 | 北陵中 | 白岩 厚人 (3) | シライワ アツト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1565 | 鏡野中 | 浅山 樹璃 (3) | アサヤマ ジュリ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1567 | 鏡野中 | 高田 竜輔 (3) | タカタ リュウスケ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選5組 | |
1568 | 鏡野中 | 平井 裕也 (3) | ヒライ ユウヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 | |
1569 | 鏡野中 | 日下 憲一 (3) | クサカ ケンイチ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 | |
2452 | 富中 | 赤木 嘉之 (3) | アカギ ヨシユキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
2450 | 富中 | 頼経 賢史 (3) | ヨリツネ タカシ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
2454 | 富中 | 山ア 崇央 (3) | ヤマサキ タカヒサ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
2455 | 富中 | 山ア 勇輔 (3) | ヤマサキ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 砲丸投 決勝 | |
2502 | 勝央中 | 小林 優 (1) | コバヤシ ユタカ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2506 | 勝央中 | 神田 美久 (1) | カンダ ヨシヒサ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 | |
2503 | 勝央中 | 有岡 大輔 (2) | アリオカ ダイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子 砲丸投 決勝 | |
2504 | 勝央中 | 橋本 大輔 (2) | ハシモト ダイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子 走幅跳 予選1組 | |
2505 | 勝央中 | 権田 和樹 (2) | ゴンダ カズキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1384 | 勝央中 | 有本 龍三 (3) | アリモト タツミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1385 | 勝央中 | 神田 康佑 (3) | カンダ コウスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 | |
1386 | 勝央中 | 瀬島 由大 (3) | セジマ ヨシヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1387 | 勝央中 | 竹内 祥人 (3) | タケウチ ヨシト | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
1388 | 勝央中 | 定兼 翔平 (3) | サダカネ ショウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
2500 | 勝央中 | 定兼 純平 (3) | サダカネ ジュンペイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
2501 | 勝央中 | 福田 佑太郎 (3) | フクダ ユウタロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 | |
1129 | 勝央中 | 野口 聖未 (1) | ノグチ サトミ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 女子 走幅跳 予選1組 | |
1127 | 勝央中 | 安東 知美 (2) | アンドウ トモミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 | |
1128 | 勝央中 | 前原 佑香 (2) | マエハラ ユカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
1122 | 勝央中 | 竹内 弥生 (3) | タケウチ ヤヨイ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
1123 | 勝央中 | 山根 香織 (3) | ヤマネ カオリ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
1124 | 勝央中 | 白野 愛絵 (3) | シラノ アキエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1125 | 勝央中 | 野田 杏依 (3) | ノダ アイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
1126 | 勝央中 | 浪本 歩美 (3) | ナミモト アユミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
1300 | 久米中 | 林原 謙裕 (1) | ハヤシバラ ヨシヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子3年 100m 予選5組 | |
1430 | 勝山中 | 池本 彰宏 (3) | イケモト アキヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1431 | 勝山中 | 米山 晃矢 (3) | ヨネヤマ アキヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
1439 | 久世中 | 三村 雄也 (1) | ミムラ ユウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 | |
1437 | 久世中 | 富永 光 (3) | トミナガ ヒカル | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
1436 | 久世中 | 大石 竜 (3) | オオイシ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 | |
1440 | 久世中 | 為本 康平 (3) | タメモト コウヘイ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 決勝 | |
1177 | 久世中 | 金田 明香里 (1) | カネダ アカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1176 | 久世中 | 国米 智香 (1) | コクマイ トモカ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 | |
1174 | 久世中 | 妹島 由布子 (1) | セジマ ユウコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1175 | 久世中 | 磯田 絢花 (1) | イソダ アヤカ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 | |
1173 | 久世中 | 井戸 若那 (1) | イド ワカナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1172 | 久世中 | 宮本 晃子 (2) | ミヤモト アキコ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 | |
1445 | 落合中 | 片山 博之 (2) | カタヤマ ヒロユキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選4組 | |
1181 | 落合中 | 石井 友理 (2) | イシイ ユリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
1178 | 落合中 | 大橋 美佳 (2) | オオハシ ミカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
1179 | 落合中 | 岸本 知佳 (2) | キシモト チカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 | |
1180 | 落合中 | 長松 知世 (2) | ナガマツ トモヨ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 | |
2558 | 英田中 | 臼井 総 (1) | ウスイ ソウ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 男子 砲丸投 決勝 | |
2559 | 英田中 | 豊福 綜一郎 (1) | トヨフク ソウイチロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 男子 走幅跳 予選1組 | |
2556 | 英田中 | 石田 仁志 (3) | イシダ ヒトシ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子 砲丸投 決勝 | |
2557 | 英田中 | 柳澤 尚樹 (3) | ヤナギサワ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
1799 | 英田中 | 奥西 沙希子 (1) | オクニシ サキコ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子 走高跳 決勝 | |
1800 | 英田中 | 谷川 弥生 (1) | タニカワ ヤヨイ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 | |
1801 | 英田中 | 佐々木 智恵 (1) | ササキ トモエ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
1802 | 英田中 | 大森 佑香 (1) | オオモリ ユカ | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
1803 | 英田中 | 坂田 恵美 (1) | サカタ エミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1804 | 英田中 | 松下 文香 (1) | マツシタ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
1796 | 英田中 | 下山 夏世 (2) | シモヤマ ナツヨ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 女子 100mH 予選3組 | |
1797 | 英田中 | 萬代 知子 (2) | マンダイ トモコ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子 走幅跳 予選2組 | |
1798 | 英田中 | 高坂 由紀奈 (2) | コウサカ ユキナ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 走高跳 決勝 | |
1352 | 作東中 | 粟井 由紀子 (2) | アワイ ユキコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
1345 | 作東中 | 遠藤 有希 (2) | エンドウ ユキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1197 | 就実中 | 岡本 涼 (3) | オカモト リョウ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
1199 | 就実中 | 片平 有香 (3) | カタヒラ ユカ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 | |
1196 | 就実中 | 多田 美樹子 (3) | タダ ミキコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
1200 | 就実中 | 青山 文香 (2) | アオヤマ アヤカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
1201 | 就実中 | 尾端 里香 (2) | オバタ リカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 | |
1202 | 就実中 | 西沢 梨紗 (2) | ニシザワ リサ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
1191 | 就実中 | 塚本 美幸 (1) | ツカモト ミユキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1192 | 就実中 | 黒田 知来 (1) | クロダ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
1193 | 就実中 | 戸田 美由紀 (1) | トダ ミユキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1955 | 白陵中 | 富岡 孝太 (1) | トミオカ コウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1956 | 白陵中 | 村上 晃一 (1) | ムラカミ コウイチ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1957 | 白陵中 | 近藤 宏也 (2) | コンドウ ヒロヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 | |
1958 | 白陵中 | 赤澤 邦夫 (2) | アカザワ クニオ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 | |
1959 | 白陵中 | 井上 裕太 (2) | イノウエ ユウタ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 | |
1687 | 金光学園中 | 和田 公輝 (3) | ワダ コウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 | |
1678 | 金光学園中 | 宮浦 慧 (3) | ミヤウラ ケイ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子 400m 予選4組 | |
1683 | 金光学園中 | 佐藤 尚倫 (3) | サトウ タカミチ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1674 | 金光学園中 | 岡 和幸 (2) | オカ カズユキ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子2年 100m 決勝 | |
1677 | 金光学園中 | 桐野 亮平 (2) | キリノ リョウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
1675 | 金光学園中 | 友野 雅人 (2) | トモノ マサト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1676 | 金光学園中 | 藤井 康平 (2) | フジイ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
1690 | 金光学園中 | 金安 雄河 (2) | カネヤス ユウガ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
1691 | 金光学園中 | 西森 大展 (2) | ニシモリ ヒロノブ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1679 | 金光学園中 | 佐藤 智之 (2) | サトウ トモユキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
1692 | 金光学園中 | 久保 光平 (2) | クボ コウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 | |
1680 | 金光学園中 | 岡本 和樹 (1) | オカモト カズキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
1682 | 金光学園中 | 深田 勇馬 (1) | フカダ ユウマ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 | |
2604 | 県操山中 | 武久 勝哉 (1) | タケヒサ カツヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 | |
2597 | 県操山中 | 宇垣 智裕 (1) | ウガキ トモヒロ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
2605 | 県操山中 | 川元 佑介 (1) | カワモト ユウスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2601 | 県操山中 | 多田 遼馬 (1) | タダ リョウマ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
2601 | 県操山中 | 坪井 恵亮 (1) | ツボイ ケイスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子 走幅跳 予選2組 | |
2602 | 県操山中 | 長末 慎之介 (1) | ナガスエ シンノスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子 走幅跳 予選2組 | |
2600 | 県操山中 | 濱田 矩行 (1) | ハマダ ノリユキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 | |
2596 | 県操山中 | 末吉 大輝 (2) | スエヨシ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 | |
2598 | 県操山中 | 万城 孝弘 (2) | マンジョウ タカヒロ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子 400m 予選6組 | |
2600 | 県操山中 | 港 大吾 (2) | ミナト ダイゴ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 砲丸投 決勝 | |
2388 | 県操山中 | 光岡 明日香 (1) | ミツオカ アスカ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 | |
2390 | 県操山中 | 伴 千絢 (1) | バン チヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
2387 | 県操山中 | 森下 摩理恵 (1) | モリシタ マリエ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |