第73回国民体育大会岡山県代表選手最終選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
362 | 三原 香穂 (3) | ミハラ カホ | 女子 | 女子少年共通 800m 予 選2組 女子少年共通 800m 決 勝 |
370 | 横山 育海 (1) | ヨコヤマ ナルミ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決 勝 |
397 | 山寺 将貴 (1) | ヤマデラ マサキ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選8組 |
361 | 水上 泰樹 (1) | ミズカミ タイキ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選3組 |
377 | 川崎 夏穂 (3) | カワサキ カホ | 女子 | 女子少年A 400m 予 選1組 女子少年A 400m 決 勝 |
382 | 大川 菜緒 (3) | オオカワ ナオ | 女子 | 女子少年A 100m 予 選3組 女子少年A 100m 決 勝 |
385 | 浅野 花帆 (3) | アサノ カホ | 女子 | 女子少年共通 800m 予 選3組 |
391 | 井田 侑希 (2) | イダ ユウキ | 女子 | 女子少年A 100m 予 選4組 |
393 | 落合 杏名 (3) | オチアイ アンナ | 女子 | 女子少年A 走幅跳 決 勝 |
398 | 實盛 鈴菜 (3) | ジツモリ スズナ | 女子 | 女子少年A 100m 予 選2組 |
399 | 西角 美咲 (3) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子少年A 400m 予 選1組 女子少年A 400m 決 勝 |
416 | 万波 尚樹 (3) | マンナミ ナオキ | 男子 | 男子少年共通 800m 予 選5組 男子少年共通 800m 決 勝 |
417 | 大谷 啄人 (3) | オオタニ タクト | 男子 | 男子少年A 100m 予 選5組 |
433 | 小比賀 美月(1) | オビカ ミヅキ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 予 選1組 女子少年B 100mH(0.762m) 決 勝 |
434 | 初岡 流衣 (2) | ハツオカ ルイ | 男子 | 男子少年共通 800m 予 選2組 |
438 | 今西 春香 (2) | イマニシ ハルカ | 女子 | 女子少年A 100m 予 選1組 |
440 | 坂東 里穂 (2) | バンドウ リホ | 女子 | 女子成年 5000mW 決 勝 |
413 | 石賀 匠 (1) | イシガ タクミ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
445 | 小坂 日菜乃(1) | コサカ ヒナノ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 予 選2組 女子少年B 100mH(0.762m) 決 勝 |
395 | 長谷川 翔央(1) | ハセガワ ショウ | 男子 | 男子少年共通 800m 予 選6組 男子少年共通 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 東脇 あんの(1) | トウワキ アンノ | 女子 | 女子少年B 100m 予 選6組 |
462 | 鳥取 彩花 (1) | トットリ アヤカ | 女子 | 女子少年B 100m 予 選5組 |
463 | 武林 愛香 (1) | タケバヤシ アイカ | 女子 | 女子少年B 100m 予 選3組 |
464 | 出井 悠登 (1) | イデイ ユウト | 男子 | 男子少年B 100m 予 選12組 |
465 | 奥 彰太 (1) | オク ショウタ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選5組 |
466 | 湯栗 大輝 (1) | ユグリ ダイキ | 男子 | 男子少年共通 三段跳 決 勝 |
467 | 高見 祐里奈(1) | タカミ ユリナ | 女子 | 女子少年B 1500m 決 勝 |
468 | 太田 成美 (1) | オオタ ナルミ | 女子 | 女子少年B 1500m 決 勝 |
469 | 堀 蓮弥 (1) | ホリ レンヤ | 男子 | 男子少年共通 800m 予 選5組 |
470 | 三宅 廉 (1) | ミヤケ レン | 男子 | 男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
475 | 平田 千佳 (3) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子成年 棒高跳 決 勝 |
479 | 深元 陽介 (3) | フカモト ヨウスケ | 男子 | 男子少年A やり投(0.800kg) 決 勝 |
483 | 渡部 翔太 (3) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子少年A ハンマー投(高校6.000kg) 決 勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
491 | 椿 朱音 (2) | ツバキ アカネ | 女子 | 女子成年 走高跳 決 勝 女子少年共通 三段跳 決 勝 |
492 | 梅里 夢 (2) | ウメサト ユメ | 女子 | 女子少年A 3000m 決 勝 |
494 | 黒木 恵理 (2) | クロキ エリ | 女子 | 女子少年A 100m 予 選1組 |
495 | 児子 綾香 (2) | ニゴ アヤカ | 女子 | 女子少年A 100m 予 選2組 |
496 | 赤木 真悠 (2) | アカギ マユ | 女子 | 女子少年A 100m 予 選4組 |
497 | 神崎 絢加 (2) | カンザキ アヤカ | 女子 | 女子少年共通 やり投(0.600kg) 決 勝 |
498 | 樽井 美瑞希(2) | タルイ ミズキ | 女子 | 女子少年A 走幅跳 決 勝 |
500 | 宇和佐 晴生(2) | ウワサ ハルキ | 男子 | 男子少年共通 800m 予 選2組 |
501 | 川上 裕太 (2) | カワカミ ユウタ | 男子 | 男子少年A 100m 予 選8組 |
502 | 星野 陸 (2) | ホシノ リク | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決 勝 |
503 | 皿井 祥太 (2) | サライ ショウタ | 男子 | 男子少年A 400m 予 選4組 |
504 | 藤田 祥彰 (2) | フジタ ヨシアキ | 男子 | 男子少年A やり投(0.800kg) 決 勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
505 | 安藤 優宏 (2) | アンドウ マサヒロ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース1組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 |
506 | 岡嶋 泰誠 (2) | オカジマ タイセイ | 男子 | 男子少年共通 5000mW 決 勝 |
507 | 松浦 英里 (2) | マツウラ エリ | 女子 | 女子少年A 3000m 決 勝 |
508 | 吉井 詩織 (2) | ヨシイ シオリ | 女子 | 女子少年A 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1873 | 飯田 隼人 (2) | イイダ ハヤト | 男子 | 男子少年A 100m 予 選6組 男子少年A 100m 決 勝 |
1874 | 平川 柾 (2) | ヒラカワ マサキ | 男子 | 男子少年A 走幅跳 決 勝 |
1875 | 藤井 奏威 (2) | フジイ ソウイ | 男子 | 男子少年A 100m 予 選8組 |
1876 | 小林 海 (2) | コバヤシ カイ | 男子 | 男子少年A 100m 予 選2組 |
1877 | 金盛 圭悟 (1) | カナモリ ケイゴ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選2組 |
1879 | 流尾 泰司 (2) | ナガレオ タイジ | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決 勝 |
1882 | 山村 匠史 (2) | ヤマムラ タクミ | 男子 | 男子少年A 走幅跳 決 勝 |
1885 | 角田 航希 (1) | ツノダ コウキ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選9組 |
1886 | 守屋 健人 (1) | モリヤ ケント | 男子 | 男子少年B 100m 予 選6組 |
1888 | 別府 直樹 (1) | ベップ ナオキ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選12組 |
1889 | 守屋 康太 (1) | モリヤ コウダイ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決 勝 |
1890 | 戸田 健太 (1) | トダ ケンタ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選13組 |
1891 | 末友 裕人 (1) | スエトモ ヒロト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
1892 | 岡野 航也 (1) | オカノ コウヤ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
1894 | 水川 和紀 (2) | ミズカワ カズノリ | 男子 | 男子少年共通 800m 予 選1組 |
1895 | 井上 朝賀 (1) | イノウエ トモカ | 女子 | 女子少年B 1500m 決 勝 |
1896 | 虫明 愛実 (1) | ムシアケ マナミ | 女子 | 女子少年B 100mH(0.762m) 予 選2組 |
1898 | 中尾 佑衣 (1) | ナカオ ユイ | 女子 | 女子少年B 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1921 | 前島 功宗 (2) | マエジマ イサムネ | 男子 | 男子少年A 400m 予 選3組 |
1922 | 鈴木 善遥 (2) | スズキ ヨシハル | 男子 | 男子少年A 100m 予 選4組 |
1923 | 近藤 龍彦 (2) | コンドウ タツヒコ | 男子 | 男子少年A やり投(0.800kg) 決 勝 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1925 | 有村 和真 (2) | アリムラ カズマ | 男子 | 男子少年共通 800m 予 選4組 男子少年共通 800m 決 勝 |
1926 | 清水 泰顕 (2) | シミズ ヤスアキ | 男子 | 男子少年A 5000m タイムレース1組 男子少年A 5000m タイムレース総合結果 |
1928 | 伊東 直哉 (2) | イトウ ナオヤ | 男子 | 男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1931 | 西坂 初音 (1) | ニシサカ ハツネ | 女子 | 女子少年共通 800m 予 選4組 |
1933 | 春名 一希 (1) | ハルナ カズキ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選8組 |
1934 | 今福 晴紀 (1) | イマフク ハルキ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選6組 |
1936 | 川西 秀之心(1) | カワニシ ヒデノシン | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
1937 | 武内 悠仁 (1) | タケウチ ハルヒト | 男子 | 男子少年B 100m 予 選2組 |
1938 | 永長 陸 (1) | ナガオサ リク | 男子 | 男子少年共通 800m 予 選1組 |
1940 | 古池 謙太 (1) | フルチ ケンタ | 男子 | 男子少年B 100m 予 選9組 |