競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
平成30年度 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会
兼 第49回ジュニアオリンピック陸上競技選手権大会参加標準記録挑戦記録会
宇野中 29人
No.
氏名
性別
出場種目
157
秋田 翔 (3)
アキタ ショウ
男子
男子A 100m タイムレース4組
男子A 100m タイムレース総合結果
男子A 200m タイムレース2組
男子A 200m タイムレース総合結果
163
二万 桜太 (3)
ニマン オウタ
男子
男子A 3000m タイムレース2組
男子A 3000m タイムレース総合結果
165
山下 蒼 (3)
ヤマシタ ソウ
男子
男子A 100m タイムレース3組
男子A 100m タイムレース総合結果
男子A 200m タイムレース2組
男子A 200m タイムレース総合結果
168
岡本 譲 (3)
オカモト ユズル
男子
男子A 走高跳 決 勝
170
宗兼 憂門 (3)
ムネカネ ユウト
男子
男子A 砲丸投(5.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.500kg) 決 勝
2705
八木 悠斗 (3)
ヤギ ハルト
男子
男子A 100m タイムレース6組
男子A 100m タイムレース総合結果
2706
藤原 悠月 (3)
フジワラ ユヅキ
男子
男子A 3000m タイムレース1組
男子A 3000m タイムレース総合結果
158
藤原 龍城 (2)
フジワラ リュウキ
男子
男子B 1500m タイムレース2組
男子B 1500m タイムレース総合結果
159
福井 渚大 (2)
フクイ ショウタ
男子
男子B 1500m タイムレース1組
男子B 1500m タイムレース総合結果
161
難波 聖司 (2)
ナンバ セイジ
男子
男子B 砲丸投(4.000kg) 決 勝
2696
田中 凰翔 (2)
タナカ ユウト
男子
男子B 1500m タイムレース4組
男子B 1500m タイムレース総合結果
128
木下 愛莉 (3)
キノシタ アイリ
女子
女子A 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 ジャベリックスロー 決 勝
129
大山 未由季 (3)
オオヤマ ミユキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
130
石井 優芽 (3)
イシイ ユメ
女子
女子 ジャベリックスロー 決 勝
131
真鍋 菜々子 (3)
マナベ ナナコ
女子
女子B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
133
松本 心 (2)
マツモト ココロ
女子
女子B 100m タイムレース11組
女子B 100m タイムレース総合結果
136
田原 珠音 (2)
タハラ アカネ
女子
女子B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
137
浜本 香湖 (2)
ハマモト カコ
女子
女子B 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
141
山本 麻央 (2)
ヤマモト マオ
女子
女子B 1500m タイムレース2組
女子B 1500m タイムレース総合結果
142
五十嵐 朱音 (2)
イガラシ アカネ
女子
女子B 100m タイムレース11組
女子B 100m タイムレース総合結果
145
堀内 梨未佳 (2)
ホリウチ リミカ
女子
女子B 1500m タイムレース3組
女子B 1500m タイムレース総合結果
146
井上 賀瑚 (2)
イノウエ カコ
女子
女子B 砲丸投(2.721kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
女子 ジャベリックスロー 決 勝
147
片山 歩海 (2)
カタヤマ アユミ
女子
女子B 100m タイムレース10組
女子B 100m タイムレース総合結果
148
山本 美月 (2)
ヤマモト ミヅキ
女子
女子B 走幅跳 決 勝
132
安村 いおん (1)
ヤスムラ イオン
女子
女子C 100m タイムレース8組
女子C 100m タイムレース総合結果
134
織田 紗亜弥 (1)
オリタ サアヤ
女子
女子C 100m タイムレース5組
女子C 100m タイムレース総合結果
135
藤岡 咲江 (1)
フジオカ サキエ
女子
女子C 走幅跳 決 勝
138
花岡 梨愛 (1)
ハナオカ リア
女子
女子C 100m タイムレース6組
女子C 100m タイムレース総合結果
139
樋口 美桜 (1)
ヒグチ ミオ
女子
女子C 800m タイムレース4組
女子C 800m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決 勝
玉中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
165
藤本 歩実 (2)
フジモト アユミ
女子
女子B 走幅跳 決 勝
151
小橋 彩和 (3)
コバシ サワ
女子
女子B 1500m タイムレース2組
女子B 1500m タイムレース総合結果
荘内中 23人
No.
氏名
性別
出場種目
232
前島 晴斗 (3)
マエジマ ハルト
男子
男子A 100m タイムレース5組
男子A 100m タイムレース総合結果
235
尾上 尚 (3)
オガミ ナオ
男子
男子A 砲丸投(5.000kg) 決 勝
男子 ジャベリックスロー 決 勝
236
立石 友翔 (3)
タテイシ ユウト
男子
男子A 砲丸投(5.000kg) 決 勝
男子 ジャベリックスロー 決 勝
242
小牧 楓斗 (2)
コマキ フウト
男子
男子B 1500m タイムレース1組
男子B 1500m タイムレース総合結果
241
前田 珠佑 (2)
マエダ シュウ
男子
男子B 走幅跳 決 勝
229
依田 凌輔 (2)
ヨダ リョウスケ
男子
男子B 1500m タイムレース2組
男子B 1500m タイムレース総合結果
238
白川 竜雅 (2)
シラカワ リュウガ
男子
男子B 110mH(0.914m) タイムレース3組
男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
228
土居 憲明 (2)
ドイ ノリアキ
男子
男子B 100m タイムレース10組
男子B 100m タイムレース総合結果
247
片岡 涼輔 (2)
カタオカ リョウスケ
男子
男子B 1500m タイムレース3組
男子B 1500m タイムレース総合結果
233
三宅 真麻希 (2)
ミヤケ マサキ
男子
男子B 砲丸投(4.000kg) 決 勝
232
藤野 愛斗 (2)
フジノ アイト
男子
男子B 砲丸投(4.000kg) 決 勝
231
谷野 佑成 (1)
タニノ ユウセイ
男子
男子C 100m タイムレース6組
男子C 100m タイムレース総合結果
243
濱口 嘉生 (1)
ハマグチ カイ
男子
男子C 100m タイムレース7組
男子C 100m タイムレース総合結果
233
小柳 颯士 (1)
コヤナギ ソウシ
男子
男子C 1500m タイムレース4組
男子C 1500m タイムレース総合結果
236
八田 拓士 (1)
ハッタ タクシ
男子
男子C 1500m タイムレース4組
男子C 1500m タイムレース総合結果
246
今村 球桜 (1)
イマムラ キュウト
男子
男子C 1500m タイムレース5組
男子C 1500m タイムレース総合結果
230
濱 良太 (1)
ハマ リョウタ
男子
男子C 100m タイムレース13組
男子C 100m タイムレース総合結果
187
木下 明香 (2)
キノシタ ハルカ
女子
女子C 100m タイムレース4組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決 勝
188
安藤 萌々花 (2)
アンドウ モモカ
女子
女子B 100m タイムレース6組
女子B 100m タイムレース総合結果
190
土井 聖良 (2)
ドイ セイラ
女子
女子B 100m タイムレース10組
女子B 100m タイムレース総合結果
191
藤田 知紘 (2)
フジタ チヒロ
女子
女子B 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
192
山縣 祐音 (2)
ヤマガタ ユノン
女子
女子B 走幅跳 決 勝
1531
黒明 成珠 (1)
クロミョウ ナルミ
女子
女子C 走幅跳 決 勝
灘崎中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
1041
久葉 誠矢 (3)
クバ セイヤ
男子
男子A 100m タイムレース1組
男子A 100m タイムレース総合結果
男子A 200m タイムレース1組
男子A 200m タイムレース総合結果
1043
先崎 浩輔 (3)
センザキ コウスケ
男子
男子A 3000m タイムレース2組
男子A 3000m タイムレース総合結果
1047
秋山 大樹 (3)
アキヤマ ダイキ
男子
男子A 200m タイムレース3組
男子A 200m タイムレース総合結果
1048
石田 泰之 (3)
イシダ ヤスユキ
男子
男子A 100m タイムレース6組
男子A 100m タイムレース総合結果
1049
長山 良 (3)
ナガヤマ リョウ
男子
男子A 100m タイムレース8組
男子A 100m タイムレース総合結果
男子A 200m タイムレース5組
男子A 200m タイムレース総合結果
1044
櫃本 侑大 (2)
ヒツモト ユウタ
男子
男子B 100m タイムレース10組
男子B 100m タイムレース総合結果
1048
中島 音 (2)
ナカシマ ノン
男子
男子B 1500m タイムレース4組
男子B 1500m タイムレース総合結果
1049
船石 一志 (2)
フナイシ カズシ
男子
男子B 1500m タイムレース4組
男子B 1500m タイムレース総合結果
1049
清水 琢也 (2)
シミズ タクヤ
男子
男子C 100m タイムレース17組
男子C 100m タイムレース総合結果
1050
田邉 涼 (1)
タナベ リョウ
男子
男子C 走幅跳 決 勝
1055
福田 稀永 (1)
フクダ キラト
男子
男子C 1500m タイムレース4組
男子C 1500m タイムレース総合結果
1056
吉本 一翔 (1)
ヨシモト カズト
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
1057
市来 颯人 (1)
イチキ ソウト
男子
男子C 1500m タイムレース5組
男子C 1500m タイムレース総合結果
1058
太田 創也 (1)
オオタ ハヤト
男子
男子C 100m タイムレース16組
男子C 100m タイムレース総合結果
1059
落合 蓮 (1)
オチアイ レン
男子
男子C 走幅跳 決 勝
1060
武田 琉来亜 (1)
タケダ ルキア
男子
男子C 走幅跳 決 勝
777
安原 沙映 (2)
ヤスハラ サエ
女子
女子B 100m タイムレース9組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 走幅跳 決 勝
788
谷岡 梨瑚 (2)
タニオカ リコ
女子
女子B 100m タイムレース6組
女子B 100m タイムレース総合結果
774
高柿 陽菜 (1)
タカガキ ヒナ
女子
女子C 100m タイムレース17組
女子C 100m タイムレース総合結果
779
與田 真未 (1)
ヨダ マナミ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m タイムレース総合結果
早島中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1432
三宅 唯央里 (1)
ミヤケ イオリ
女子
女子C 100m タイムレース4組
女子C 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2018/09/03 20:02:52更新