第13回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
687 | 合田 吏玖 (3) | ゴウダ リク | 男子 | 男子3年 100m 予 選1組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×100m 決 勝 |
696 | 青井 慧円 (3) | アオイ エマル | 男子 | 男子3年 100m 予 選4組 男子 砲丸投 決 勝 |
683 | 尾ア 泰成 (3) | オザキ タイセイ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×100m 決 勝 男子 4種競技 男子 4種110mH 1組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 1組 男子 4種400m 2組 |
689 | 大森 一輝 (3) | オオモリ カズキ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子3年 1500m 予 選1組 |
692 | 佐久間 勇希 (3) | サクマ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
693 | 片山 拓海 (3) | カタヤマ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投 決 勝 |
684 | 子 裕希人 (2) | コトジ ユキト | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 男子2年 100m 決 勝 男子 200m 予 選3組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×100m 決 勝 |
685 | 海士部 颯 (2) | アマベ ハヤテ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 |
693 | 尾上 聡 (2) | オノウエ サトシ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 男子 200m 予 選7組 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×100m 決 勝 |
686 | 野上 泰我 (2) | ノガミ タイガ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
691 | 永瀬 惺望 (2) | ナガセ セイム | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
690 | 中村 亮太 (2) | ナカムラ リョウタ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選1組 |
694 | 池田 大和 (2) | イケダ ヤマト | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子2年 1500m 予 選2組 |
688 | 堀池 昂輝 (2) | ホリイケ イブキ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選2組 男子 3000m 決 勝 |
683 | 八木 蒼生 (2) | ヤギ アオイ | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
695 | 小谷 純平 (2) | コタニ ジュンペイ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
687 | 楢村 唯人 (2) | ナラムラ ユイト | 男子 | 男子 3000m 決 勝 |
690 | 小玉 琉斗 (1) | コダマ リュウト | 男子 | 男子1年 100m 予 選3組 男子1年 100m 決 勝 |
686 | 乙倉 喜一郎 (1) | オトクラ キイチロウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 |
695 | 西本 悠人 (1) | ニシモト ユウト | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 |
694 | 中村 吏玖 (1) | ナカムラ リク | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
691 | 古川 貴規 (1) | フルカワ タカノリ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選2組 |
689 | 小野寺 亮太 (1) | オノデラ リョウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選1組 |
684 | 和迩 凛太 (1) | ワニ リンタ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選1組 |
682 | 山口 准之介 (1) | ヤマグチ ジュンノスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
696 | 橋原 莉久 (1) | ハシハラ リク | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
550 | 行武 瞳 (3) | ユクタケ ヒトミ | 女子 | 女子3年 100m 予 選3組 女子 200m 予 選1組 |
549 | 松嶋 日和 (3) | マツシマ ヒヨリ | 女子 | 女子3年 100m 予 選2組 女子 4×100m 予 選2組 |
547 | 平松 愛 (3) | ヒラマツ アイ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 砲丸投 決 勝 |
546 | 山ア 美鈴 (3) | ヤマザキ ミスズ | 女子 | 女子 砲丸投 決 勝 |
553 | 山辺 悠 (3) | ヤマベ ハルカ | 女子 | 女子3年 100m 予 選1組 女子 1500m 予 選1組 |
548 | 貝原 加莉奈 (3) | カイハラ カリナ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
552 | 本田 夏海 (3) | ホンダ ナツミ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 砲丸投 決 勝 |
541 | 澤田 葵衣 (2) | サワダ アオイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 女子 100mH 予 選1組 女子 4×100m 予 選2組 |
555 | 島田 紗那 (2) | シマダ サナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 女子2年 100m 決 勝 女子 4×100m 予 選2組 |
551 | 鴨井 心 (2) | カモイ ココロ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
539 | 清永 侑愛 (2) | キヨナガ ユア | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
540 | 平松 愛菜 (2) | ヒラマツ アイナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 女子 4×100m 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
544 | 久留 真桜 (2) | ヒサトメ マオ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
554 | 松原 歩乃花 (2) | マツバラ ホノカ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 800m 予 選3組 |
537 | 大葉 美妃 (1) | オオバ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m 予 選4組 |
536 | 池元 菜智 (1) | イケモト ナチ | 女子 | 女子1年 100m 予 選6組 |
547 | 山崎 結香 (1) | ヤマサキ ユウカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 |
542 | 河本 夏澄 (1) | コウモト カスミ | 女子 | 女子 100mH 予 選3組 女子 走高跳 決 勝 |
545 | 森本 瑚々 (1) | モリモト ココ | 女子 | 女子 100mH 予 選4組 女子 走高跳 決 勝 |
550 | 古山 ひより (1) | コヤマ ヒヨリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
543 | 川本 凰姫 (1) | カワモト オウカ | 女子 | 女子1年 800m 予 選2組 |