競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
令和元年度 備前西地区中学校夏季体育大会陸上競技の部
主催:備前西地区中学校体育連盟 一般財団法人岡山陸上競技協会
岡山操山中 43人
No.
氏名
性別
出場種目
2624
絹田 龍ノ介 (3)
キヌタ リュウノスケ
男子
男子3年 100m 予 選4組
男子3年 100m 決 勝
男子 200m 予 選5組
男子 200m 決 勝
男子 4×100m 予 選3組
男子 4×100m 決 勝
2621
奥津 蒼瑚 (3)
オクツ ソウゴ
男子
男子 走幅跳 決 勝
2622
村松 来夢 (3)
ムラマツ ラム
男子
男子3年 100m 予 選3組
男子 110mH(0.914m) 予 選4組
2618
妙見 紋友 (3)
ミョウケン モント
男子
男子 4×100m 予 選3組
男子 走幅跳 決 勝
2617
佐藤 泰成 (3)
サトウ タイセイ
男子
男子 走幅跳 決 勝
2623
山下 玲央 (3)
ヤマシタ レオ
男子
男子3年 1500m 予 選2組
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
2603
齋藤 洋紀 (3)
サイトウ ヒロキ
男子
男子 110mH(0.914m) 予 選3組
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m 予 選3組
男子 4×100m 決 勝
男子 4種競技
男子 4種110mH 1組
男子 4種砲丸投 1組
男子 4種走高跳 1組
男子 4種400m 3組
2616
佐々木 将克 (3)
ササキ マサカツ
男子
男子3年 100m 予 選1組
男子 110mH(0.914m) 予 選2組
男子 110mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m 決 勝
2616
黒崎 遼大 (2)
クロサキ リョウタ
男子
男子 800m 予 選4組
男子2年 1500m 予 選2組
2600
大嶋 琉生 (2)
オオシマ ルイ
男子
男子2年 100m 予 選7組
2598
大月 康資 (2)
オオツキ コウスケ
男子
男子2年 100m 予 選4組
男子2年 100m 決 勝
男子 200m 予 選9組
男子 4×100m 予 選3組
男子 4×100m 決 勝
2625
大島 悠生 (2)
オオシマ ユウ
男子
男子2年 100m 予 選5組
2601
平岡 空 (2)
ヒラオカ ソラ
男子
男子 200m 予 選7組
男子 走高跳 決 勝
2390
田中 花野 (3)
タナカ ハナノ
女子
女子3年 100m 予 選3組
女子3年 100m 決 勝
女子 100mH(0.762m) 予 選6組
女子 100mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m 予 選4組
女子 4×100m 決 勝
2391
三吉 柊子 (3)
ミヨシ トウコ
女子
女子 100mH(0.762m) 予 選2組
2394
庄司 真依子 (3)
ショウジ マイコ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2388
太田 渚月 (3)
オオタ ナツキ
女子
女子 800m 予 選3組
女子 800m 決 勝
女子 1500m 予 選3組
女子 1500m 決 勝
女子 4×100m 予 選4組
2393
板野 愛 (3)
イタノ アイ
女子
女子3年 100m 予 選6組
女子 200m 予 選4組
女子 4×100m 予 選4組
女子 4×100m 決 勝
2533
軸屋 心結 (3)
ジクヤ ミユ
女子
女子 800m 予 選2組
2532
松原 梨央 (3)
マツバラ リオ
女子
女子3年 100m 予 選4組
女子 200m 予 選7組
2538
松元 果惟 (2)
マツモト ミユ
女子
女子2年 100m 予 選3組
女子 200m 予 選6組
女子 4×100m 決 勝
2536
井戸 なつ美 (2)
イド ナツミ
女子
女子2年 100m 予 選5組
女子 100mH(0.762m) 予 選3組
女子 4×100m 予 選4組
女子 4×100m 決 勝
2534
白水 さくら (2)
シラミズ サクラ
女子
女子 800m 予 選1組
2537
藤原 千聖 (2)
フジワラ チサト
女子
女子2年 100m 予 選2組
2535
安藤 夏海 (2)
アンドウ ナツミ
女子
女子 1500m 予 選1組
2540
伍賀 百合菜 (3)
ゴカ ユリナ
女子
女子 1500m 予 選2組
2600
北川 晃成 (1)
キタガワ コウセイ
男子
男子1年 1500m 予 選2組
男子1年 1500m 決 勝
2625
吉田 慶悟 (1)
ヨシダ ケイゴ
男子
男子 800m 予 選5組
2604
衣笠 亮 (1)
キヌガワ リョウ
男子
男子 400m 予 選3組
2596
丸尾 優晴 (1)
マルオ ユウセイ
男子
男子1年 100m 予 選9組
2620
浦上 歩睦 (1)
ウラカミ アユム
男子
男子1年 1500m 予 選3組
2605
大賀 遊 (1)
オオガ ユウ
男子
男子 400m 予 選6組
2619
河本 啓佑 (1)
コウモト ケイスケ
男子
男子 400m 予 選7組
男子1年 1500m 予 選1組
2602
白砂 龍之介 (1)
シラスナ リュウノスケ
男子
男子1年 100m 予 選8組
2597
妙見 凪友 (1)
ミョウケン ナギト
男子
男子1年 100m 予 選5組
2392
眞田 薫 (1)
サナダ カオル
女子
女子1年 100m 予 選10組
2541
細越 麻鈴 (1)
ホソゴシ マリン
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2394
秋山 朋香 (1)
アキヤマ トモカ
女子
女子1年 800m 予 選3組
2391
小山 千代 (1)
コヤマ チヨ
女子
女子1年 800m 予 選1組
2396
松本 桜和 (1)
マツモト サワ
女子
女子1年 800m 予 選2組
2389
石山 蒼唯 (1)
イシヤマ アオイ
女子
女子1年 100m 予 選9組
2395
栗田 帆の夏 (1)
クリタ ホノカ
女子
女子 走幅跳 決 勝
2387
益本 麻央 (1)
マスモト マオ
女子
女子1年 100m 予 選7組
岡山大安寺中等 29人
No.
氏名
性別
出場種目
2184
大田 千キ (3)
オオタ チヒロ
男子
男子3年 100m 予 選6組
2185
木並 俊介 (3)
キナミ シュンスケ
男子
男子3年 100m 予 選5組
男子3年 100m 決 勝
男子 200m 予 選10組
男子 4×100m 予 選2組
男子 4×100m 決 勝
2186
塩塚 瑛心 (3)
シオツカ エイシン
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2191
仲田 颯一郎 (3)
ナカダ ソウイチロウ
男子
男子3年 1500m 予 選3組
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
2192
棟長 秀仁 (3)
ムネナガ ヒデヒト
男子
男子 200m 予 選9組
男子 200m 決 勝
男子 400m 予 選1組
男子 400m 決 勝
男子 4×100m 予 選2組
男子 4×100m 決 勝
2187
今井 智博 (2)
イマイ トモヒロ
男子
男子 110mH(0.914m) 予 選3組
男子 走幅跳 決 勝
2360
佐宮 健友 (2)
サミヤ ケント
男子
男子 走幅跳 決 勝
2361
鈴木 大介 (2)
スズキ ダイスケ
男子
男子2年 100m 予 選3組
男子2年 100m 決 勝
男子 200m 予 選6組
男子 200m 決 勝
男子 4×100m 予 選2組
男子 4×100m 決 勝
2363
丸山 泰輔 (2)
マルヤマ タイスケ
男子
男子 400m 予 選7組
男子 400m 決 勝
男子 4×100m 予 選2組
男子 4×100m 決 勝
2364
神村 直弥 (2)
カミムラ ナオヤ
男子
男子2年 1500m 予 選3組
男子 3000m タイムレース2組
男子 3000m タイムレース総合結果
2365
木村 亮太 (2)
キムラ リョウタ
男子
男子2年 100m 予 選5組
男子 走幅跳 決 勝
2366
財間 柊羽 (2)
ザイマ シュウ
男子
男子 800m 予 選5組
男子2年 1500m 予 選2組
2367
守安 郁人 (2)
モリヤス イクト
男子
男子 4種競技
男子 4種110mH 2組
男子 4種砲丸投 1組
男子 4種走高跳 1組
男子 4種400m 1組
2368
廣P 幸汰 (2)
ヒロセ コウタ
男子
男子 4種競技
男子 4種110mH 3組
男子 4種砲丸投 1組
男子 4種走高跳 1組
男子 4種400m 2組
2369
伴 颯大 (2)
バン ソウタ
男子
男子 800m 予 選1組
男子2年 1500m 予 選1組
男子2年 1500m 決 勝
2193
塩飽 洋明 (1)
シワク ヒロアキ
男子
男子1年 100m 予 選1組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2194
山田 奏史郎 (1)
ヤマダ ソウジロウ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
1877
大月 愛生 (3)
オオツキ メイ
女子
女子 走幅跳 決 勝
1879
蔵田 茜 (3)
クラタ アカネ
女子
女子3年 100m 予 選4組
女子 200m 予 選1組
女子 4×100m 予 選1組
1880
小竹 和里 (3)
コタケ ニコリ
女子
女子 走幅跳 決 勝
1881
小松原 芽生 (3)
コマツバラ メイ
女子
女子3年 100m 予 選7組
女子 200m 予 選5組
女子 4×100m 予 選1組
1882
能瀬 賛美 (3)
ノセ サンビ
女子
女子3年 100m 予 選3組
女子 100mH(0.762m) 予 選2組
女子 4×100m 予 選1組
1868
渡部 杏咲 (3)
ワタナベ アサ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 1500m 予 選2組
1869
中原 真麻 (3)
ナカハラ マアサ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1870
長江 藍子 (3)
ナガエ アイコ
女子
女子 1500m 予 選3組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1866
占部 真琴 (2)
ウラベ マコト
女子
女子 800m 予 選1組
女子 1500m 予 選1組
1872
植田 麗央 (1)
ウエダ リオ
女子
女子1年 800m 予 選3組
1873
菱川 茉由子 (1)
ヒシカワ マユコ
女子
女子1年 100m 予 選9組
女子1年 800m 予 選2組
1874
遠藤 はな (1)
エンドウ ハナ
女子
女子1年 100m 予 選2組
女子1年 100m 決 勝
女子 4×100m 予 選1組
女子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2019/06/22 14:07:41更新