第66回全日本中学生通信陸上競技岡山大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2595 | 松島 雅智 (1) | マツシマ マサトシ | 男子 | 男子1年 100m 予 選10組 男子 4×100m 予 選4組 |
2593 | 鈴木 啓斗 (1) | スズキ ケイト | 男子 | 男子1年 100m 予 選12組 男子 4×100m 予 選4組 |
2587 | 森 友宏 (1) | モリ トモヒロ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 4×100m 予 選4組 |
2588 | 楢村 崚太 (1) | ナラムラ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 4×100m 予 選4組 |
2592 | 守谷 幹大 (1) | モリヤ カンタ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
2594 | 河田 功太郎 (1) | カワダ コウタロウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 |
2586 | 徳田 陽斗 (3) | トクダ ハルト | 男子 | 男子3年 100m 予 選9組 |
2594 | 石川 大城 (3) | イシカワ タイキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
2591 | 小林 脩太郎 (3) | コバヤシ ショウタロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1856 | 進藤 心 (1) | シンドウ ココロ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 女子 4×100m 予 選6組 |
1857 | 石川 未藍 (1) | イシカワ ミラン | 女子 | 女子1年 100m 予 選6組 女子 4×100m 予 選6組 |
1858 | 大深 真莉菜 (1) | オオフカ マリナ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 4×100m 予 選6組 |
1859 | 横溝 千夏 (3) | ヨコミゾ チナツ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
1861 | 清水 琴心 (3) | シミズ ココロ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予 選6組 |
1862 | 沖 美里 (3) | オキ ミサト | 女子 | 女子3年 100m 予 選2組 |
2590 | 高場 壮翼 (3) | タカバ ソウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2605 | 大賀 遊 (2) | オオガ ユウ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 |
2598 | 大月 康資 (3) | オオツキ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予 選6組 男子 走幅跳 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
2601 | 平岡 空 (3) | ヒラオカ ソラ | 男子 | 男子3年 100m 予 選2組 男子 4×100m 予 選6組 |
2625 | 大島 悠生 (3) | オオシマ ユウ | 男子 | 男子3年 100m 予 選3組 男子 4×100m 予 選6組 |
2604 | 衣笠 亮 (2) | キネガサ リョウ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
2602 | 白砂 龍之介 (2) | シラスナ リュウノスケ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
2616 | 黒崎 遼大 (3) | クロサキ リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
2620 | 浦上 歩睦 (2) | ウラカミ アユム | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
2622 | 本多 秀太朗 (1) | ホンダ シュウタロウ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選2組 |
2597 | 妙見 凪友 (2) | ミョウケン ナギト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
2600 | 大嶋 琉生 (3) | オオシマ ルイ | 男子 | 男子3年 100m 予 選1組 男子 4×100m 予 選6組 |
2389 | 石山 蒼唯 (2) | イシヤマ アオイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選6組 女子 4×100m 予 選3組 |
2538 | 松元 果惟 (3) | マツモト ミユ | 女子 | 女子3年 100m 予 選7組 女子 4×100m 予 選3組 |
2536 | 井戸 なつ美 (3) | イド ナツミ | 女子 | 女子3年 100m 予 選2組 女子 4×100m 予 選3組 |
2535 | 安藤 夏海 (3) | アンドウ ナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2539 | 丸山 叶恵 (3) | マルヤマ カナエ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2534 | 白水 さくら (3) | シラミズ サクラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2532 | 藤井 詩織 (1) | フジイ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 走幅跳 予 選1組 |
2621 | コ永 龍一 (1) | トクナガ リュウイチ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 男子1年 100m 決 勝 |
2391 | 板野 華子 (1) | イタノ ハナコ | 女子 | 女子1年 100m 予 選1組 |
2396 | 大西 弥美 (1) | オオニシ ミミ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 |
2540 | 筒井 あかり (1) | ツツイ アカリ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
2394 | 秋山 朋香 (2) | アキヤマ トモカ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 |
2533 | 谷合 和枝 (1) | タニアイ カズエ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2144 | 中村 凱斗 (3) | ナカムラ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2145 | 森 日生 (3) | モリ ハルキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選3組 男子 走幅跳 予 選2組 |
2131 | 沖原 健太 (2) | オキハラ ケンタ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 男子 4×100m 予 選3組 |
2133 | 市原 颯月 (1) | イチハラ サツキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選11組 男子 4×100m 予 選3組 |
2134 | 美崎 匠哉 (1) | ミサキ タクヤ | 男子 | 男子1年 100m 予 選8組 男子 4×100m 予 選3組 |
2250 | 中山 ねね (3) | ナカヤマ ネネ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予 選6組 |
2251 | 長尾 苺果 (3) | ナガオ マイカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2252 | 横山 咲月 (3) | ヨコヤマ サツキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
2238 | 末石 真 (2) | スエイシ マコト | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 女子 4×100m 予 選6組 |
2242 | 野上 彩羽 (2) | ノガミ イロハ | 女子 | 女子 4×100m 予 選6組 女子 走高跳 決 勝 |
2249 | 田中 佑和 (1) | タナカ ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
2244 | パラット 琉奈 (1) | パラット ルナ | 女子 | 女子 4種競技 女子 4種100mH 2組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 1組 |
2245 | 森本 佳歩 (1) | モリモト カホ | 女子 | 女子1年 100m 予 選12組 |
2248 | 太田 紗彩 (1) | オオタ サヤ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
148 | 山瀬 裕介 (3) | ヤマセ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
149 | 山田 泰之佑 (3) | ヤマダ タイノスケ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 400m 決 勝 |
147 | 藤井 宏夢 (3) | フジイ ヒロム | 男子 | 男子 4種競技 男子 4種110mH 2組 男子 4種砲丸投 1組 男子 4種走高跳 1組 男子 4種400m 1組 |
153 | 佐藤 優真 (1) | サトウ ユウマ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 |
154 | 山根 総一郎 (1) | ヤマネ ソウイチロウ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
155 | 藤本 琉生 (1) | フジモト リュウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 |
156 | 湯淺 誠基 (1) | ユアサ マサキ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
1484 | 中山 綾乃 (2) | ナカヤマ アヤノ | 女子 | 女子2年 100m 予 選8組 |
1483 | 工藤 舞 (2) | クドウ マイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 |
1482 | 森 明日花 (2) | モリ アスカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 |
1485 | 假谷 采永 (1) | カリヤ サエ | 女子 | 女子1年 100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 小林 直人 (3) | コバヤシ ナオト | 男子 | 男子3年 100m 予 選10組 |
3 | 桃井 琉位 (3) | モモイ ルイ | 男子 | 男子3年 100m 予 選8組 |
5 | 白石 大和 (3) | シライシ ヤマト | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
6 | 中谷 伊吹 (3) | ナカタニ イブキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7 | 巌渕 泰永 (3) | イワブチ タイエイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
9 | 松原 嵩真 (2) | マツバラ シュウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2821 | 吉永 蓮 (2) | ヨシナガ レン | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
2823 | 松原 綾也 (1) | マツバラ リョウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予 選10組 |
2825 | 西田 歩 (1) | ニシダ アユム | 男子 | 男子1年 100m 予 選12組 |
2827 | 小合 悠太 (1) | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2828 | 小澤 希実 (1) | オザワ ノゾミ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
2830 | 尾ア 拓大 (1) | オザキ タクト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2 | 桐山 瞳那 (3) | キリヤマ アイナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
2 | 舩守 凛 (3) | フナモリ リン | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
3 | 小虎 由奈 (3) | コトラ ユイナ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
3 | 和田 雅美 (3) | ワダ ミヤビ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組 |
4 | 佃 京香 (3) | ツクダ キョウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
5 | 平松 優里 (3) | ヒラマツ ユリ | 女子 | 女子3年 100m 予 選5組 |
7 | 辻 菜摘 (3) | ツジ ナツミ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選5組 |
8 | 若林 一芭 (3) | ワカバヤシ イチハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
9 | 栗原 梨名 (3) | クリハラ リナ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
9 | 松本 倫実 (3) | マツモト ツグミ | 女子 | 女子3年 100m 予 選2組 |
10 | 宮本 真圭 (3) | ミヤモト マナカ | 女子 | 女子3年 100m 予 選3組 |
1 | 片山 千代 (2) | カタヤマ チシロ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2 | 井上 璃美 (2) | イノウエ リミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
5 | 沖 明音 (2) | オキ アノン | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
6 | 萬代 愛実 (2) | マンダイ マナミ | 女子 | 女子2年 100m 予 選8組 |
7 | 安福 萌絵 (2) | アンプク モエ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
8 | 石川 桜 (2) | イシカワ サクラ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
9 | 岡田 莉瑠葉 (2) | オカダ リルハ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 |
10 | 川上 詩絵 (2) | カワカミ ウタエ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 |
2577 | 米原 にな (2) | ヨネハラ ニナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2578 | 今井 咲 (1) | イマイ サキ | 女子 | 女子1年 100m 予 選12組 |
2580 | 門田 凛子 (1) | カドタ リンコ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 |