競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第29回岡山県実業団対学生対抗陸上競技選手権大会
29th Okayama Prefectural Industrial vs College student Championships
岡山理科大 24人
No.
氏名
性別
出場種目
1402
安東 大輝 (4)
アンドウ ヒロキ
男子
男子オープン 100m タイムレース9組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1403
藤越 春希 (4)
フジコシ ハルキ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 決 勝
1406
才木 和弥 (4)
サイキ カズヤ
男子
男子オープン 5000m 決 勝
1409
森本 規之 (4)
モリモト ノリユキ
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決 勝
1410
廣瀬 正弥 (3)
ヒロセ マサヤ
男子
男子 4×100m 決 勝
男子オープン 100m タイムレース6組
1411
岡 優材 (3)
オカ ユウキ
男子
男子オープン 5000m 決 勝
1413
福本 昇嗣 (3)
フクモト ショウジ
男子
男子オープン 5000m 決 勝
1414
長戸 嶺 (3)
ナガト レイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝
1415
仲里 克樹 (3)
ナカザト カツキ
男子
男子 4×100m 決 勝
男子オープン 100m タイムレース8組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1416
瀬尾 瑞規 (2)
セオ ミズキ
男子
男子 4×100m 決 勝
男子オープン 100m タイムレース10組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1417
渡辺 涼太 (2)
ワタナベ リョウタ
男子
男子オープン 100m タイムレース9組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1419
澤畠 智樹 (2)
サワハタ トモキ
男子
男子 800m 決 勝
男子 1500m 決 勝
1420
峰 睦 (2)
ミネ ムツミ
男子
男子オープン 5000m 決 勝
2140
越智 颯 (1)
オチ ハヤテ
男子
男子オープン 400m タイムレース3組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
2142
片岡 優斗 (1)
カタオカ ユウト
男子
男子オープン 1500m 決 勝
男子オープン 5000m 決 勝
2143
虫明 嵩史 (1)
ムシアケ タカフミ
男子
男子オープン 5000m 決 勝
2144
岡田 大成 (1)
オカダ タイセイ
男子
男子オープン 5000m 決 勝
2145
芟藪 広基 (1)
カリヤブ ヒロキ
男子
男子オープン 円盤投(2.000kg) 決 勝
2147
川端 悠雅 (1)
カワバタ ユウガ
男子
男子 5000m 決 勝
1163
大原 優 (2)
オオハラ ユウ
女子
女子オープン 1500m 決 勝
1164
有坂 季恵 (2)
アリサカ キエ
女子
女子オープン 1500m 決 勝
女子オープン 5000mW 決 勝
1392
黒田 悠李 (1)
クロダ ユウリ
女子
女子オープン 1500m 決 勝
1412
八木 晶 (3)
ヤギ アキラ
男子
男子オープン 5000m 決 勝
2138
曽根 愉開 (1)
ソネ ユカイ
男子
男子 4×100m 決 勝
男子オープン 100m タイムレース10組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
岡山陸上クラブ 2人
No.
氏名
性別
出場種目
3373
野上 優介
ノガミ ユウスケ
男子
男子 800m 決 勝
男子オープン 1500m 決 勝
3374
小橋 隆
コバシ タカシ
男子
男子オープン 1500m 決 勝
川崎医科大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1400
野村 錬 (2)
ノムラ レン
男子
男子オープン 400m タイムレース2組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
川崎医療福祉大 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1199
近藤 昂 (4)
コンドウ タカシ
男子
男子 1500m 決 勝
1197
島田 翔斗 (3)
シマダ ショウト
男子
男子オープン 100m タイムレース8組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1200
小見山 宝 (3)
コミヤマ タカラ
男子
男子オープン 100m タイムレース10組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1203
神門 優行 (4)
カンドユウキ
男子
男子オープン 100m タイムレース9組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1205
杉野 太軌 (3)
スギノ タイキ
男子
男子 4×100m 決 勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 400m タイムレース1組
1206
犬飼 海斗 (3)
イヌカイ カイト
男子
男子オープン 走高跳 決 勝
1208
松本 晋 (2)
マツモト シン
男子
男子オープン 400m タイムレース3組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
1209
小松 拓矢 (3)
コマツ タクヤ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 決 勝
1210
藤澤 晟真 (3)
フジサワ セイマ
男子
男子 4×100m 決 勝
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1211
大木 雄矢 (3)
オオキ ユウヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
1212
中山 起樹 (3)
ナカヤマ タツキ
男子
男子オープン 400m タイムレース1組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
1213
鷹谷 朋久 (3)
タカヤ トモヒサ
男子
男子オープン 走幅跳 決 勝
1214
内海 清司郎 (2)
ウツミ セイシロウ
男子
男子 4×100m 決 勝
男子オープン 100m タイムレース6組
1986
松岡 航暉 (1)
マツオカ コウキ
男子
男子 4×100m 決 勝
男子オープン 100m タイムレース8組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1987
田原 希一 (1)
タハラ キイチ
男子
男子オープン 走高跳 決 勝
1989
小畠 翔馬 (1)
オバタ ショウマ
男子
男子オープン 400mH(0.914/35m) 決 勝
1086
有森 蘭乃 (2)
アリモリ ランノ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
1087
澤田 美奈 (3)
サワダ ミナ
女子
女子 三段跳 決 勝
1088
平田 千佳 (2)
ヒラタ チカ
女子
女子 棒高跳 決 勝
1089
糸谷 優希 (3)
イトタニ ユキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1093
高木 里奈 (2)
タカギ リナ
女子
女子オープン 400m 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
2020/09/27 15:34:11更新