2020年度 第3回津山陸上競技記録会 3rd Tsuyama Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1380 | 内田 孝 | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9431 | 保田 知己 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
9486 | 妹尾 出 | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3412 | 石井 忍 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 | |
3451 | 藤本 恭平 | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 宗平 卓士 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 | |
2020 | 大町 宏一 | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3900 | 佐藤 健司 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3908 | 浅山 樹璃 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3914 | 安部 光博 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2953 | 平田 浩輝 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
坪田 一真 (3) | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース4組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3669 | 清水 貴彦 | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3634 | 矢吹 央 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
3642 | 矢吹 絵里子 | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2617 | 橋野 幹生 | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 | |
2335 | 林 史江 | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2093 | 黒田 泰行 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 | |
2108 | 有友 元 | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
2109 | 杉浦 陵児 | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2458 | 村田 敦洋 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
2460 | 池田 駿 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9695 | 上山 侑 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 | |
9697 | 上山 歩 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6655 | 山本 龍臣 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 | |
6656 | 堀江 碧人 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6657 | 江口 郁吾 (1) | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6658 | 秦 拓海 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 | |
6659 | 柳楽 慎太郎 (1) | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6648 | 都井 たかね (2) | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 | |
6650 | 道祖尾 ひなた(2) | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 | |
6651 | 岡原 雛乃 (2) | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6652 | 西本 有希 (2) | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 | |
6653 | 柴田 晴 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 | |
6660 | 山 雫 (1) | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝 |