競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
令和3年度 津山市中学校陸上記録会
主催:津山市中学校体育連盟陸上競技部 津山市陸上競技協会
津山東中 31人
No.
氏名
性別
出場種目
973
篷郷 彩心 (1)
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
974
水島 愛南 (1)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 1500m 決 勝
975
柿内 詩実 (2)
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 決 勝
976
篷郷 結心 (1)
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
977
阿部 四葉 (1)
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
978
藤原 凛音 (1)
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
979
光岡 結菜 (3)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
980
井上 沙唯 (3)
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
981
中村 にこ (2)
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
982
松尾 香々絢 (1)
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 800m タイムレース2組
983
久常 真依 (1)
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
984
河本 彩華 (1)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
984
小椋 春妃 (2)
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
985
菅野 うた (2)
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
1215
多胡 遼 (1)
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1216
木下 恢冴 (1)
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1218
村田 康介 (2)
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1219
影山 勇羽 (1)
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1219
清田 陽翔 (2)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1220
飯綱 二浩 (2)
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1221
高尾 侑吏 (2)
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1221
清友 桜介 (1)
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1222
小柳 友希 (3)
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
1223
平田 開都 (1)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1226
陶山 透希 (3)
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1227
中本 丈翔 (2)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
1228
木下 必雅 (3)
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
1229
小柳 天希 (1)
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1230
藤井 雄基 (2)
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1232
田村 楓月 (2)
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1233
井上 尚央 (2)
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
津山西中 10人
No.
氏名
性別
出場種目
996
杉山 ちづる (2)
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
997
山根 珠莉 (2)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
女子 3000m 決 勝
1241
中川 煌斗 (3)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
男子 3000m 決 勝
1242
浅山 雄太 (2)
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1243
垣内 大空 (2)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1244
松坂 望夢 (3)
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1245
小原 晴直 (2)
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1251
松坂 啓夢 (1)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1253
山本 明日翔 (1)
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1254
小薮 蒼空 (1)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
鶴山中 9人
No.
氏名
性別
出場種目
1260
池上 正矛寧 (1)
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1261
小林 浩憲 (1)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1262
猶本 匠陽 (1)
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1263
水木 晃生 (1)
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1265
中島 斗偉 (2)
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1266
前原 健成 (2)
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1416
ドルーリー 朱瑛里(2)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m 決 勝
1419
河盛 結愛 (1)
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1420
藤井 悠桜 (1)
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
北陵中 34人
No.
氏名
性別
出場種目
1018
武藤 千華 (1)
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1019
竹本 朱璃 (1)
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1020
河原 ゆみ (1)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1021
山根 雪愛 (1)
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
1022
土井 美嘉 (2)
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1024
美甘 華 (1)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1025
柿木 絢心 (2)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1026
杉岡 璃心 (2)
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース3組
1027
古市 和奏 (1)
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 200m タイムレース3組
1270
志賀 結斗 (1)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
1271
三村 采生 (2)
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝
1272
福原 天心 (3)
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
1273
伊藤 憧 (2)
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
1274
松永 望実 (1)
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1275
上原 聖志 (2)
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
1276
井上 奏楽 (1)
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1276
浅井 琉太 (2)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1277
篠田 壮真 (1)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1278
寺本 汎希 (1)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1279
坂本 昴 (3)
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝
1280
川上 楓真 (2)
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1281
片岡 隼 (1)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
1282
木寺 優真 (1)
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1283
寺本 光汰 (3)
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1286
仲井 大葵 (2)
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1286
廣友 奏太 (3)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 3000m 決 勝
1289
八木 祐軌 (2)
男子
男子 3000m 決 勝
2479
伊東 唯花 (3)
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
2480
菅田 芽唯 (2)
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 200m タイムレース3組
女子 走幅跳 決 勝
2481
菅田 想菜 (2)
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース2組
2484
柿原 萌乃果 (2)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
2485
稲垣 優心 (2)
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
2486
初岡 心寧 (3)
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1021
山根 雪愛 (1)
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
中道中 15人
No.
氏名
性別
出場種目
41
山本 宝輝 (1)
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
42
梅本 泰佑 (1)
男子
男子 100m タイムレース8組
43
宮本 亮 (2)
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
44
室井 智紀 (1)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
45
山田 昊志 (1)
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
46
連佛 泰利 (1)
男子
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
47
苅田 祐一 (1)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
48
井上 真之 (1)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
49
山本 晴翔 (1)
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1205
池田 吉則 (2)
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース1組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1974
小西 ちさ (2)
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 決 勝
1975
長畑 有美 (2)
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 決 勝
1978
大田 佳鈴 (3)
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
1979
竹内 陽香 (2)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR 決 勝
1983
森岡 香恋 (1)
女子
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
女子 4×100mR 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
2021/08/23 13:52:36更新