競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
令和3年度 備南東地区中学校新人体育大会陸上競技の部
兼 令和3年度 岡山県中学校秋季陸上競技大会備南東地区予選会
倉敷東中 30人
No.
氏名
性別
出場種目
628
豊田 颯良 (2)
トヨタ ソラ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
635
曽根 爽 (2)
ソネ アキラ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
633
于 大力 (2)
ウ ダイリキ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
631
石山 莞爾 (2)
イシヤマ カンジ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
634
三宅 優毅 (2)
ミヤケ ユウキ
男子
男子2年 100m タイムレース5組
男子2年 100m タイムレース総合結果
627
妹尾 奏志 (1)
セノオ ソウシ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
636
鳥路 貫太 (1)
トリジ カンタ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
622
中山 開理 (1)
ナカヤマ カイリ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
625
新 優一 (1)
シン ユウイチ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
624
黒瀬 誠二 (1)
クロセ セイジ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m 決 勝
626
大山 総司 (1)
オオヤマ ソウシ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
628
三宅 俊毅 (1)
ミヤケ トシキ
男子
男子 走幅跳 決 勝
629
増田 悠人 (1)
マスダ ヒロト
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
630
石田 渉真 (1)
イシダ ショウマ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
631
本村 悠斗 (1)
モトムラ ハルト
男子
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
626
田村 笑英 (1)
タムラ ショウエイ
男子
男子 3000m 決 勝
632
三並 咲 (1)
ミナミ ショウ
男子
男子1年 100m タイムレース7組
男子1年 100m タイムレース総合結果
624
堀川 新 (1)
ホリカワ アラタ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
490
松下 由依 (2)
マツシタ ユイ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
491
和氣 望来 (2)
ワケ ミライ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
496
平野 裕理 (2)
ヒラノ ユリ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
497
泉 果穂 (2)
イズミ カホ
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
493
藤井 真由 (2)
フジイ マユ
女子
女子 200m タイムレース3組
492
遠部 うた (1)
オンベ ウタ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
498
丹地 華子 (1)
タンチ カコ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
499
藤井 萌々香 (1)
フジイ モモカ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
500
合田 唯華 (1)
ゴウダ ユイカ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
494
池宗 ひより (2)
イケムネ ヒヨリ
女子
女子 走幅跳 決 勝
495
林 菜々子 (2)
ハヤシ ナナコ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
502
伊藤 麻理 (1)
イトウ マリ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
倉敷西中 35人
No.
氏名
性別
出場種目
654
彦坂 実波 (1)
ヒコサカ ミナミ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
653
原 大輝 (1)
ハラ ダイキ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
637
井上 愛翔 (1)
イノウエ アイト
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
655
白神 孟史 (2)
シラガ タケフミ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2670
須田 龍世 (2)
スダ リョウセイ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子 走高跳 決 勝
2672
梶原 優真 (2)
カジワラ ユウマ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
2666
木村 光希 (1)
キムラ ミツキ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
651
田村 勇登 (1)
タムラ ユウト
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
2676
前原 優里 (2)
マエハラ スグリ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
652
正宗 瑠星 (1)
マサムネ リュウセイ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
650
杉山 陽稀 (1)
スギヤマ ハルキ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
2674
明石 龍河 (2)
アカシ リュウガ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
650
荒木 陽向 (2)
アラキ ヒナタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
2678
北村 咲翔 (2)
キタムラ サクト
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
649
郡 優大 (1)
コオリ ユウダイ
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
656
塚原 逞 (1)
ツカハラ タクマ
男子
男子1年 1500m タイムレース3組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2679
戸田 渉太 (2)
トダ ショウタ
男子
男子2年 1500m タイムレース1組
男子2年 1500m タイムレース総合結果
2669
柴田 蒼雅 (2)
シバタ ソウガ
男子
男子 4×100mR タイムレース3組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
637
三宅 太陽 (2)
ミヤケ タイヨウ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1784
東野 叶采 (1)
ヒガシノ トア
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
2379
太田 史織 (1)
オオタ シオリ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
514
平松 はなの (1)
ヒラマツ ハナノ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
507
金堂 由依 (2)
カナドウ ユイ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
1777
米川 羽夏 (2)
ヨネカワ ハナ
女子
女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
515
井上 羽遥 (2)
イノウエ ハスミ
女子
女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
513
白神 直美 (2)
シラガ ナオミ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子2年 1500m 決 勝
2380
山内 愛麻 (1)
ヤマノウチ エマ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子1年 1500m 決 勝
504
間野 加奈子 (1)
マノ カナコ
女子
女子 3000m 決 勝
511
大造 綾華 (2)
オオゾウ アヤカ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
510
柚木 叶愛 (2)
ユノキ トア
女子
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
1783
朝隈 星海 (1)
アサクマ セナ
女子
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組
女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果
1776
内田 凛 (2)
ウチダ リン
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
509
佐藤 夢 (2)
サトウ ユメ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
514
日隈 由萌 (2)
ヒグマ ユメ
女子
女子 走幅跳 決 勝
1785
井岡 亜実 (1)
イオカ アミ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
2021/09/26 16:43:17更新