競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
令和3年度 備中支部高等学校総合体育大会陸上競技大会
主催:岡山県高等学校体育連盟備中支部 一般財団法人岡山陸上競技協会
倉敷青陵高 36人
No.
氏名
性別
出場種目
1871
柴田 祥希 (3)
シバタ ヨシキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1872
室山 侑輝 (3)
ムロヤマ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース2組
1876
近藤 聖太 (3)
コンドウ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1878
檀上 亜里 (3)
ダンジョウ アサト
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1880
稲垣 陽天 (3)
イナガキ ヒダカ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1881
中田 昂宏 (3)
ナカダ タカヒロ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 400m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1873
秋山 柊二 (2)
アキヤマ シュウジ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1874
板橋 暖叶 (2)
イタハシ ハルト
男子
男子 400m タイムレース2組
1875
冨山 仁希 (2)
トミヤマ ヒトキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
1877
向井 大貴 (2)
ムカイ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1885
横田 優斗 (2)
ヨコタ ユウト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1888
黒田 涼太 (2)
クロダ リョウタ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1894
北添 碧大 (2)
キタゾエ アオト
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1895
田邊 柊太朗 (2)
タナベ シュウタロウ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
1896
中塚 遥紀 (2)
ナカツカ ハルキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1883
中村 茉子 (3)
ナカムラ マコ
女子
女子 100m タイムレース2組
1892
忠津 優花 (3)
タダツ ユウカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
1893
香西 真帆 (3)
コウザイ マホ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
1898
鈴木 梨津子 (3)
スズキ リツコ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 200m タイムレース1組
1879
本田 夏海 (2)
ホンダ ナツミ
女子
女子 800m タイムレース1組
1882
渡邊 菜穂 (2)
ワタナベ ナオ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
1886
向井 美結 (2)
ムカイ ミユウ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
1889
植田 結衣 (2)
ウエダ ユイ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 走幅跳 決 勝
1890
加戸 光希 (2)
カド ミツキ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1891
味野 杏香 (2)
ミノ キョウカ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
1897
三宅 希佳 (2)
ミヤケ ノノカ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
1900
山口 紗知 (2)
ヤマグチ サチ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
1884
山本 幸奈 (2)
ヤマモト ユキナ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
1901
畝田 光太朗 (1)
ウネダ コウタロウ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1902
三輪 駿介 (1)
ミワ シュンスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1903
山口 功平 (1)
ヤマグチ コウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1904
西森 健晋 (1)
ニシモリ ケンシン
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
1905
田口 聖也 (1)
タグチ セイヤ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
1906
松浦 希果 (1)
マツウラ ノノカ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1907
中西 可苗 (1)
ナカニシ カナエ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1908
金井 侑里 (1)
カナイ ユリ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
倉敷天城高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1950
川東 晴 (3)
カワヒガシ ハル
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝
1951
板野 翔 (3)
イタノ ショウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決 勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1955
原 巧作 (3)
ハラ コウサク
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1956
前岡 哲斗 (3)
マエオカ テツト
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1958
平松 和馬 (3)
ヒラマツ カズマ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1959
若林 京冴 (3)
ワカバヤシ ケイゴ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
1966
迫田 雄吏 (2)
サコダ ユウリ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1967
中山 慈温 (2)
ナカヤマ ジオン
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1968
藤原 光 (2)
フジワラ ヒカリ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1969
山脇 巧巳 (2)
ヤマワキ タクミ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1975
中島 悠爾 (1)
ナカシマ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1976
藤沢 樹壱 (1)
フジサワ ジュイチ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1979
池田 那由太 (1)
イケダ ナユタ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1980
杉本 裕太郎 (1)
スギモト ユウタロウ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1947
谷田 心優 (3)
タニダ ミユウ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
1948
富岡 楓 (3)
トミオカ カエデ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
1961
赤堀 志帆 (2)
アカホリ シホ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1962
那須 香音 (2)
ナス カノン
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 400mH(0.762/35m) 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1963
若松 穂乃華 (2)
ワカマツ ホノカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
1970
延本 彩弥 (2)
ノブモト サヤ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1971
浮田 莉奈 (2)
ウキタ リナ
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1973
上森 千穂子 (1)
ウワモリ チホコ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1974
武井 はな (1)
タケイ ハナ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
倉敷南高 41人
No.
氏名
性別
出場種目
5056
井上 想大 (3)
イノウエ ソウタ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組
5057
三宅 翔大 (3)
ミヤケ ショウタ
男子
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5058
住井 翼 (3)
スミイ ツバサ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5060
大戸 康平 (3)
オオト コウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
5061
菅原 望来 (3)
スガワラ ミライ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 3000mSC(0.914m) 決 勝
5062
武田 侑樹 (3)
タケダ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
5063
須本 愛生 (3)
スモト アイ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 1500m 決 勝
5064
堀家 千尋 (3)
ホリケ チヒロ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5065
水川 彩花 (3)
ミズカワ アヤカ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5026
只佐 悠真 (2)
タダサ ユウマ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5027
畑 翔斗 (2)
ハタ ショウト
男子
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5028
山室 迅汰 (2)
ヤマムロ ハヤタ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5029
池本 陽翔 (2)
イケモト ハルト
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5030
池内 司 (2)
イケウチ ツカサ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
5031
赤澤 晃成 (2)
アカザワ コウセイ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース3組
5032
兒玉 卓実 (2)
コダマ タクミ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 3000mSC(0.914m) 決 勝
5033
大森 一輝 (2)
オオモリ カズキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5034
横内 啓佑 (2)
ヨコウチ ケイスケ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
5035
長尾 拓能 (2)
ナガオ タクト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5036
中奥 竜樹 (2)
ナカオク リュウキ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5041
安原 百香 (2)
ヤスハラ モモカ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5042
大森 胡桃 (2)
オオモリ クルミ
女子
女子 400m 決 勝
女子 400mH(0.762/35m) 決 勝
5043
野口 果歩 (2)
ノグチ カホ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
5044
小林 紗也 (2)
コバヤシ サヤ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決 勝
5046
白神 夕菜 (2)
シラガ ユナ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
5001
梅谷 和輝 (1)
ウメタニ カズキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
5002
事子 裕希人 (1)
コトジ ユキト
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
男子 200m タイムレース総合結果
5003
小野 裕貴 (1)
オノ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
5004
林 勇希 (1)
ハヤシ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース1組
5005
岩本 虎太郎 (1)
イワモト コタロウ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
5006
磯山 太一 (1)
イソヤマ タイチ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
5007
秋田 幸輝 (1)
アキタ コウキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
5008
松下 和磨 (1)
マツシタ カズマ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
5009
板谷 一磨 (1)
イタヤ カズマ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5010
郡 大和 (1)
コオリ ヤマト
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
5011
片岡 秀海 (1)
カタオカ シュウ
男子
男子 800m タイムレース1組
5012
山本 明生 (1)
ヤマモト アキオ
男子
男子 800m タイムレース1組
5013
與田 真未 (1)
ヨダ マナミ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5014
松永 紗奈 (1)
マツナガ サナ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5015
石井 優衣香 (1)
イシイ ユイカ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5016
水流 歩乃果 (1)
ツル ホノカ
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2021/05/04 17:32:23更新