第3回岡山県陸上競技記録会 3rd Okayama Prefectural Athletics Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
778 | 八幡 小町 (1) | ヤハタ コマチ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
779 | 安慶名 瑠花 (1) | アゲナ ルカ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
780 | 三村 彩芽 (1) | ミムラ アヤメ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 |
781 | 野上 紗花 (2) | ノガミ スズハ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1045 | 三宅 優真 (1) | ミヤケ ユウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1049 | 大塚 匠 (2) | オオツカ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース12組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1052 | 浅倉 唯 (2) | アサクラ ユイ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1054 | 續木 伸 (2) | ツヅキ シン | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1055 | 難波 将 (2) | ナンバ ショウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1057 | 岩崎 光佑 (2) | イワサキ コウスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1058 | 大知 照英 (2) | オオチ ショウエイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
536 | 西本 志穂 (2) | ニシモト シホ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
539 | 山田 青空 (2) | ヤマダ ソラ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
540 | 小田上 優菜 (1) | オダカミ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 |
541 | 畑 若那 (1) | ハタ ワカナ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
544 | 安井 乃愛 (1) | ヤスイ ノア | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 |
545 | 山本 祥子 (1) | ヤマモト ショウコ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
684 | 鴨井 太吹 (1) | カモイ タフ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース15組 男子 200m タイムレース総合結果 |
685 | 西村 拓真 (2) | ニシムラ タクマ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
686 | 馬越 悠 (2) | ウマコシ ハルカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
688 | 三宅 陸富 (1) | ミヤケ リクト | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース15組 男子 200m タイムレース総合結果 |
689 | 竹井 涼 (2) | タケイ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 |
690 | 前田 明樹 (1) | マエダ ハルキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
692 | 山内 泰晴 (2) | ヤマウチ タイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
693 | 網野 誠人 (2) | アミノ マコト | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
746 | 中山 真音 (3) | ナカヤマ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
932 | 北村 蓮 (2) | キタムラ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
937 | 竹内 翔太 (1) | タケウチ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1190 | 山野 雅実 (2) | ヤマノ マサミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1196 | 樋口 星那 (3) | ヒグチ セナ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |