2022年度 第4回倉敷陸上競技記録会 4th Kurashiki Athletics Time Trials
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5462 | 梅原 一颯 (2) | ウメハラ イブキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5466 | 瀬川 柊也 (2) | セガワ シュウヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5467 | 中野 裕心 (2) | ナカノ ユウシン | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
5470 | 八木 宏樹 (2) | ヤギ ヒロキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
5472 | 山口 春平 (2) | ヤマグチ シュンペイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5473 | 井上 舟 (2) | イノウエ シュウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5474 | 國代 雄大 (2) | クニシロ ユウダイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
5476 | 堀池 昂輝 (2) | ホリイケ イブキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5478 | 剱持 綾哉 (2) | ケンモツ リョウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5480 | 吾郷 智也 (1) | アゴウ トモヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5484 | 角南 祐行 (1) | スナミ ユウコウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5485 | 土井内 啓祐(1) | ドイウチ ケイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5486 | 細見 唯翔 (1) | ホソミ ユイト | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5487 | 松本 寛希 (1) | マツモト ヒロキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1975 | 中島 悠爾 (2) | ナカシマ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1976 | 藤沢 樹壱 (2) | フジサワ ジュイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 |
1980 | 杉本 裕太郎(2) | スギモト ユウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1981 | 千葉 登依 (2) | チバ トウイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1986 | 宮島 漣 (1) | ミヤシマ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1987 | 前川 翔太郎(1) | マエカワ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1990 | 柴川 竜太朗(1) | シバカワ リュウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1973 | 上森 千穂子(2) | ウワモリ チホコ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1978 | 梶原 あみり(2) | カジワラ アミリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1984 | 森島 菜友 (2) | モリジマ ナユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1989 | 大塚 果乃子(1) | オオツカ カノコ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
1988 | 樋口 真愛 (1) | ヒグチ マナ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2627 | 大久保 海斗(2) | オオクボ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2626 | 木戸 翼 (2) | キド ツバサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2627 | 各務 隼 (1) | カガミ シュン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース21組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2629 | 坂本 旬 (1) | サカモト シュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2632 | 橘 明宏 (1) | タチバナ アヒキロ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2634 | 馬場 旺芽 (1) | ババ オウガ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2421 | 井上 栞那 (1) | イノウエ カンナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース20組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2422 | 尾島 成美 (1) | オジマ ナルミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース19組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2425 | 綱島 美緒 (1) | ツナシマ ミオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2426 | 原 めぐみ (1) | ハラ メグミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3050 | 源 有留 | ミナモト アル | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |