第60回岡山市総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7788 | 安藤 優杜 (1) | アンドウ ユウト | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7793 | 藤 悠真 (1) | トウ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 走幅跳 決 勝 |
7797 | 井出 晃介 (1) | イデ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7799 | 豊田 颯良 (1) | トヨタ ソラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7795 | 石本 彩葉 (1) | イシモト イロハ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 |
7772 | 中本 力 (2) | ナカモト リキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
7773 | 抜田 晃 (2) | ヌキタ アキラ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7777 | 小原 悠太郎 (2) | オバラ ユウタロウ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
7784 | 軽部 直人 (2) | カルベ ナオト | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7785 | 榊原 碧 (2) | サカキバラ アオ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
7786 | 藤堂 友輔 (2) | トウドウ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
7843 | 鍔井 凌羽 (3) | ツバイ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7844 | 矢部 理一 (3) | ヤベ リイチ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
7837 | 森下 杏里 (3) | モリシタ アンリ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
889 | 久山 太陽 (3) | クヤマ タイヨウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
917 | 篠山 勇希 (1) | ササヤマ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1319 | 水元 勇心 (1) | ミズモト ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
671 | 中村 吏玖 (2) | ナカムラ リク | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
672 | 片岡 翼 (2) | カタオカ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
673 | 河原 光希 (2) | カワハラ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
674 | 秋田 宗哉 (2) | アキタ ソウヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
675 | 築山 莉央 (1) | ツキヤマ リオウ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
676 | 佐藤 優真 (1) | サトウ ユウマ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
677 | 小野 友暉 (1) | オノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
678 | 依光 龍之介 (1) | ヨリミツ リュウノスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
679 | 松島 雅智 (1) | マツシマ マサトシ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
680 | 高畠 脩平 (1) | タカバタケ シュウヘイ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
705 | 楢崎 晴規 (3) | ナラサキ ハルキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
775 | 田村 柑樹 (2) | タムラ カンジュ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
777 | 大住 智裕 (2) | オオスミ チヒロ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
778 | 石田 敦也 (2) | イシダ アツヤ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
781 | 斎藤 アレックス 悠嗣(1) | サイトウ アレックス ユウジ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
783 | 堀瀬 由真 (1) | ホリセ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 4×100mR タイムレース2組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
784 | 大村 直也 (1) | オオムラ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |