競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第56回岡山県高等学校陸上競技選手権大会
56th Okayama Prefectural Highschool Championships
倉敷天城高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1988
樋口 真愛 (2)
ヒグチ マナ
女子
女子 800m 予 選5組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1989
大塚 果乃子(2)
オオツカ カノコ
女子
女子 800m 予 選4組
女子 800m 決 勝
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
1921
和田 心 (1)
ワダ ココロ
女子
女子 100m 予 選5組
女子 200m 予 選3組
女子 4×100mR 予 選2組
1922
勝目 彩愛 (1)
カツメ アヤア
女子
女子 100m 予 選10組
女子 4×100mR 予 選2組
1923
林 まなみ(1)
ハヤシ マナミ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1924
光畑 碧 (1)
ミツハタ アオイ
女子
女子 100m 予 選6組
女子 4×100mR 予 選2組
1925
野村 悠美子(1)
ノムラ ユミコ
女子
女子 100m 予 選3組
女子 4×100mR 予 選2組
女子 走幅跳 決 勝
1926
岩佐 彩希名(1)
イワサ アキナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決 勝
1930
塩田 心優 (1)
シオタ ミユウ
女子
女子 100m 予 選7組
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
1986
宮島 漣 (2)
ミヤシマ レン
男子
男子 100m 予 選22組
男子 200m 予 選11組
男子 4×100mR 予 選4組
男子 4×400mR 予 選3組
1987
前川 翔太郎(2)
マエカワ ショウタロウ
男子
男子 100m 予 選23組
男子 200m 予 選2組
男子 4×100mR 予 選4組
男子 4×400mR 予 選3組
1990
柴川 竜太朗(2)
シバカワ リュウタロウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC(0.914m) 決 勝
1927
堀 琉真 (1)
ホリ リュウマ
男子
男子 100m 予 選21組
男子 200m 予 選1組
男子 4×100mR 予 選4組
1928
橋野 康太朗(1)
ハシノ コウタロウ
男子
男子 100m 予 選20組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組
男子 4×100mR 予 選4組
男子 4×400mR 予 選3組
1929
林 祐希 (1)
ハヤシ ユウキ
男子
男子 100m 予 選9組
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
1932
大塚 蒼馬 (1)
オオツカ ソウマ
男子
男子 走幅跳 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
1933
清田 一誠 (1)
セイタ イッセイ
男子
男子 400m 予 選11組
男子 4×400mR 予 選3組
男子 走幅跳 決 勝
倉敷南高 30人
No.
氏名
性別
出場種目
5051
永田 晃誠 (2)
ナガタ コウセイ
男子
男子 100m 予 選14組
男子 100m B決勝
男子 200m 予 選3組
男子 200m 決 勝
男子 4×100mR 予 選6組
男子 4×100mR 決 勝
5052
小松原 千騎(2)
コマツバラ ヒロキ
男子
男子 200m 予 選13組
男子 4×100mR 予 選6組
男子 4×100mR 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
5053
緒方 達也 (2)
オガタ タツヤ
男子
男子 100m 予 選2組
男子 200m 予 選7組
男子 4×100mR 予 選6組
男子 4×100mR 決 勝
5054
緒方 隆太 (2)
オガタ リュウタ
男子
男子 100m 予 選4組
男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選1組
男子 4×100mR 予 選6組
男子 4×100mR 決 勝
5055
塚前 亮 (2)
ツカサキ リョウ
男子
男子 100m 予 選19組
男子 三段跳 決 勝
5057
森下 綾人 (2)
モリシタ アヤト
男子
男子 200m 予 選17組
男子 400m 予 選9組
5058
坂口 魁徠 (2)
サカグチ カイラ
男子
男子 100m 予 選11組
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
5060
河原 旭希 (2)
カワハラ アサキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
5062
神吉 亜美 (2)
カンキ アミ
女子
女子 100m 予 選9組
女子 100m B決勝
女子 400mH(0.762/35m) 予 選3組
女子 400mH(0.762/35m) 決 勝
女子 4×100mR 予 選1組
5063
来見田 唯衣(2)
クルミダ ユイ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組
女子 4×100mR 予 選1組
5064
古山 ひより(2)
コヤマ ヒヨリ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
5065
大戸 菜月 (2)
オオト ナツキ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
5066
蛭田 咲嬉 (2)
ヒルダ サキ
女子
女子 200m 予 選3組
女子 400m 予 選3組
女子 4×100mR 予 選1組
5026
明石 龍河 (1)
アカシ リュウガ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC(0.914m) 決 勝
5027
荒木 陽向 (1)
アラキ ヒナタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決 勝
5028
田中 美桜 (1)
タナカ ミオ
女子
女子 100m 予 選7組
女子 200m 予 選4組
女子 200m B決勝
女子 4×100mR 予 選1組
5029
平野 裕理 (1)
ヒラノ ユリ
女子
女子 100m 予 選5組
女子 走高跳 決 勝
5030
加藤 葵 (1)
カトウ アオイ
女子
女子 100m 予 選6組
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選3組
5031
冨岡 伊織 (1)
トミオカ イオリ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000mW 決 勝
5032
角藤 聖仁 (1)
カクトウ キヨト
男子
男子 800m 予 選10組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
5033
高岡 大地 (1)
タカオカ ダイチ
男子
男子 800m 予 選1組
男子 3000mSC(0.914m) 決 勝
5034
竹下 朋希 (1)
タケシタ トモキ
男子
男子 400m 予 選2組
男子 800m 予 選11組
5035
船橋 俊仁 (1)
フナハシ トシヒト
男子
男子 800m 予 選12組
男子 1500m タイムレース3組
5036
大村 海斗 (1)
オオムラ カイト
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組
5037
橋本 大輝 (1)
ハシモト タイキ
男子
男子 400m 予 選8組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選4組
5038
梶原 優真 (1)
カジワラ ユウマ
男子
男子 200m 予 選18組
男子 400m 予 選1組
5039
木村 維吹 (1)
キムラ イブキ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選2組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選5組
5040
植 慧太朗(1)
ウエ ケイタロウ
男子
男子 400m 予 選10組
男子 400mH(0.914/35m) 予 選2組
5041
曾我 陽太 (1)
ソガ ヒナタ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
5042
松岡 実咲 (1)
マツオカ ミサキ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 200m 予 選5組
倉敷中央高 13人
No.
氏名
性別
出場種目
7441
平岡 優花 (3)
ヒラオカ ユウカ
女子
女子 200m 予 選2組
女子 400m 予 選5組
7442
石原 涼華 (3)
イシハラ スズカ
女子
女子 400m 予 選1組
女子 400mH(0.762/35m) 予 選2組
7443
堀内 純花 (3)
ホリウチ ジュンナ
女子
女子 100m 予 選11組
女子 100m B決勝
女子 200m 予 選8組
女子 200m B決勝
女子 4×100mR 予 選2組
女子 4×400mR 予 選2組
女子 4×400mR 決 勝
7444
坂本 小春 (3)
サカモト コハル
女子
女子 200m 予 選4組
女子 200m 決 勝
女子 4×400mR 予 選2組
女子 4×400mR 決 勝
7447
伊久 爾子 (3)
コレヒサ ニコ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 4×100mR 予 選2組
女子 4×400mR 予 選2組
女子 4×400mR 決 勝
7451
木梨 光菜 (2)
キナシ ヒナ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 100m 決 勝
女子 100mH(0.838/8.5m) 予 選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決 勝
女子 4×100mR 予 選1組
女子 4×100mR 決 勝
女子 4×400mR 決 勝
7453
岸田 美久 (2)
キシダ ミク
女子
女子 400m 予 選3組
女子 400m 決 勝
女子 800m 予 選4組
女子 800m 決 勝
女子 4×400mR 予 選3組
女子 4×400mR 決 勝
7454
田邉 理桜 (2)
タナベ リオ
女子
女子 100m 予 選3組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選3組
女子 200m 決 勝
女子 4×100mR 予 選1組
女子 4×100mR 決 勝
女子 4×400mR 予 選3組
女子 4×400mR 決 勝
7455
渡辺 里実 (2)
ワタナベ サトミ
女子
女子 400m 予 選4組
女子 走幅跳 決 勝
7456
安田 朱里 (2)
ヤスダ ジュリ
女子
女子 4×100mR 予 選1組
女子 4×100mR 決 勝
女子 4×400mR 予 選3組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝
7431
水舟 遥 (1)
ミズフネ ハルカ
女子
女子 100m 予 選4組
女子 100m B決勝
女子 200m 予 選7組
女子 200m B決勝
女子 4×100mR 予 選1組
女子 4×100mR 決 勝
女子 4×400mR 予 選3組
女子 4×400mR 決 勝
7432
徳岡 花菜 (1)
トクオカ ハナ
女子
女子 100m 予 選8組
女子 4×100mR 予 選2組
女子 4×400mR 予 選2組
女子 4×400mR 決 勝
7433
緒方 輝 (1)
オガタ ヒカル
女子
女子 4×100mR 予 選2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
倉敷工業高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
5275
峯本 大夢 (3)
ミネモト ヒロム
男子
男子 100m 予 選22組
男子 200m 予 選17組
男子 4×100mR 予 選4組
男子 4×100mR 決 勝
5277
大橋 葵 (3)
オオハシ アオイ
男子
男子 100m 予 選9組
男子 200m 予 選9組
男子 4×400mR 予 選4組
男子 4×400mR 決 勝
5278
四元 晴 (3)
ヨツモト セイ
男子
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5279
伊藤 怜央 (3)
イトウ レオ
男子
男子 棒高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
5281
檜木 崇臣 (3)
ヒノキ タカオミ
男子
男子 200m 予 選8組
5282
清水 快星 (3)
シミズ カイセイ
男子
男子 走幅跳 決 勝
5285
伊東 良真 (3)
イトウ リョウマ
男子
男子 100m 予 選20組
男子 400m 予 選5組
男子 400m 決 勝
男子 4×100mR 予 選4組
男子 4×100mR 決 勝
男子 4×400mR 予 選4組
男子 4×400mR 決 勝
5286
柴田 錬之輔(3)
シバタ レンノスケ
男子
男子 100m 予 選13組
男子 4×100mR 予 選4組
男子 4×100mR 決 勝
男子 4×400mR 予 選4組
男子 4×400mR 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5287
平松 遼樹 (3)
ヒラマツ ハルキ
男子
男子 100m 予 選17組
男子 200m 予 選10組
男子 4×100mR 予 選4組
男子 4×100mR 決 勝
男子 4×400mR 予 選4組
男子 4×400mR 決 勝
5291
藤原 拓郎 (2)
フジワラ タクロウ
男子
男子 400m 予 選4組
男子 4×100mR 予 選5組
男子 4×400mR 予 選1組
5293
吉田 宇響 (2)
ヨシダ ウキョウ
男子
男子 400m 予 選8組
男子 800m 予 選3組
男子 4×400mR 予 選1組
5295
三浦 楓芽 (2)
ミウラ フウガ
男子
男子 800m 予 選2組
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
5296
池上 倖生 (1)
イケガミ コウセイ
男子
男子 走幅跳 決 勝
5297
長代 透和 (1)
ナガヨ トウワ
男子
男子 400m 予 選1組
男子 4×100mR 予 選5組
5298
平川 洸賀 (1)
ヒラカワ コウガ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5299
三宅 優毅 (1)
ミヤケ ユウキ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予 選3組
5300
柴田 蒼雅 (1)
シバタ ソウガ
男子
男子 走高跳 決 勝
男子 走幅跳 決 勝
5301
前原 優里 (1)
マエハラ スグリ
男子
男子 200m 予 選5組
男子 4×100mR 予 選5組
男子 4×400mR 予 選1組
5302
梶谷 颯哉 (1)
カジタニ ソウヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
5303
白神 孟史 (1)
シラガ タケフミ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予 選1組
5304
角田 千聡 (1)
スミダ チサト
男子
男子 4×100mR 予 選5組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
5305
田邉 圭 (1)
タナベ ケイ
男子
男子 400m 予 選7組
5306
藤野 柊冴 (1)
フジノ ソウガ
男子
男子 800m 予 選12組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400mR 予 選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2023/08/27 17:03:59更新