2023年度 倉敷長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2892 | 石橋 正麒 (1) | イシバシ マサキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2891 | 吉田 航 (1) | ヨシダ コウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2897 | 中村 颯志 (1) | ナカムラ ソウシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1731 | 三谷 健 (2) | ミタニ タケシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |
2625 | 上中 美空 (1) | カミナカ ミク | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1325 | 本多 愛琉 (2) | ホンダ アイル | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1329 | 羽野 幸織 (2) | ハノ サオリ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1327 | 藤中 秋帆 (2) | フジナカ アキホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1031 | 中根 梨玖 (2) | ナカネ リク | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1021 | 安藤 渡和 (1) | アンドウ トワ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1038 | 岡 利憲 (1) | オカ トシノリ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1040 | 藤原 大輔 (1) | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1023 | 金光 悠斗 (2) | カナミツ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1032 | 淺尾 尚大 (2) | アサオ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1022 | 福井 莉琥 (1) | フクイ リク | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1024 | 梅谷 陽真 (1) | ウメタニ ハルマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
768 | 田崎 愛理 (3) | タサキ アイリ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
765 | 橘 紗伽 (1) | タチバナ サヤカ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
767 | 松井 紗千 (1) | マツイ サチ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
772 | 荻野 真帆 (1) | オギノ マホ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
765 | 安藤 実那 (3) | アンドウ ミナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
766 | 大地 清楓 (2) | オオヂ サヤカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
932 | 北村 蓮 (3) | キタムラ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
937 | 竹内 翔太 (2) | タケウチ ショウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
744 | 片山 日真莉(2) | カタヤマ ヒマリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1193 | 東 昌秀 (1) | ヒガシ マサヒデ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1836 | 澤木 新 (2) | サワキ アラタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1842 | 廣田 悠希 (2) | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3014 | 青木 太郎 (1) | アオキ タロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
3021 | 田中 昊真 (1) | タナカ コウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2776 | 小川 実奈 (1) | オガワ ミナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2788 | 正清 花恋 (1) | マサキヨ カレン | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2790 | 栗田 夢亜 (1) | クリタ ムア | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2803 | 佐藤 弥子 (1) | サトウ ミコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2953 | 平田 瑞樹 (2) | ヒラタ ミズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2982 | 妹尾 虹汰 (2) | セノオ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
2954 | 山口 寛十 (2) | ヤマグチ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2952 | 久保 佑月 (2) | クボ ユズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
739 | 西谷 俐皇 (1) | ニシタニ リオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
734 | 岡 律希 (1) | オカ リツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
586 | 和田木 晶 (2) | ワダキ セイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
2726 | 山北 夕望 (1) | ヤマキタ ユノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
585 | 新藤 羽華 (1) | シンドウ ウウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
578 | 尾坂 芽依 (1) | オサカ メイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1885 | 山下 蒼空 (2) | ヤマシタ ソラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1888 | 松本 想宇 (1) | マツモト ソウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
2551 | 増井 拓夢 (3) | マスイ タクム | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1898 | 宍戸 妃陽里(2) | シシド ヒヨリ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1900 | 小野 多真世(2) | オノ タマヨ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1912 | 原尾 歩花 (1) | ハラオ アユカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1901 | 甲元 杏奈 (1) | コウモト アンナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
1912 | 中山 諒美 (1) | ナカヤマ アサミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
283 | 山下 陽音 (3) | ヤマシタ ハルト | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
284 | 池本 旬太 (2) | イケモト ジュンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
282 | 藤原 一磨 (2) | フジワラ カズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
289 | 有藤 幸生 (2) | アリトウ コウセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
287 | 近藤 一稀 (2) | コンドウ イツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
298 | 角南 光亮 (3) | スナミ コウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
278 | 石井 薫 (2) | イシイ カオル | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
321 | 沼上 遥希 (2) | ヌマガミ ハルキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
966 | 稲葉 結愛 (1) | イナバ ユア | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 宇野 琥珀 (3) | ウノ コハク | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
356 | 関 陽向 (3) | セキ ヒナタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
358 | 高橋 快吏 (3) | タカハシ カイリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
346 | 阿部 祐也 (2) | アベ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
360 | 田頭 悠 (2) | タガシラ ユウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
361 | 藤井 祐人 (2) | フジイ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
367 | 古谷 勇 (2) | フルタニ イサミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
370 | 渡邊 永遠 (2) | ワタナベ トワ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
350 | 藤原 翔志 (1) | フジワラ ショウシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
351 | 大森 琥太郎(1) | オオモリ コタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
352 | 山坂 涼月 (1) | ヤマサカ リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
332 | 藤原 昴 (2) | フジワラ スバル | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
342 | 岸本 洸太朗(1) | キシモト コウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
798 | 横溝 蓮 (2) | ヨコミゾ レン | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |
804 | 吉永 光輝 (2) | ヨシナガ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
807 | 岡本 凌雅 (2) | オカモト リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
814 | 関 涼助 (1) | セキ リョウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
800 | 日笠 翔太 (1) | ヒカサ ショウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |
640 | 戸田 樹 (1) | トダ イツキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
636 | 西井 寛人 (1) | ニシイ ヒロト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1830 | 田中 さくら(2) | タナカ サクラ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1834 | 小山 葵依 (2) | コヤマ アオイ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1830 | 横溝 奈美 (1) | ヨコミゾ ナミ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1829 | 中野 桜花 (1) | ナカノ サクラ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
840 | 井上 良 (3) | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
836 | 仁木 悠介 (2) | ニキ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
838 | 清水 悠翔 (2) | シミズ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
843 | 井上 祐侑 (1) | イノウエ ユウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1625 | 吉田 恵太朗(2) | ヨシダ ケイタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1616 | 小林 右京 (2) | コバヤシ ウキョウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
823 | 吉川 瑠南 (2) | キッカワ ルナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1003 | 守安 清匡 (2) | モリヤス キヨマサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1004 | 冨岡 弥雲 (2) | トミオカ ヤクモ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
260 | 牧野 稚与 (1) | マキノ チヨ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
262 | 大村 紗子 (1) | オオムラ サコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1127 | 亀山 大晴 (2) | カメヤマ ダイハル | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1277 | 篠田 壮真 (3) | シノダ ソウマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2425 | 綱島 美緒 (2) | ツナシマ ミオ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
2632 | 大塚 涼太 (1) | オオツカ リョウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |